О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Оптимизация бизнес-страниц LinkedIn: 4 передовых совета для бизнеса

  1. 1. Создание витринных страниц
  2. 2. Добавить ключевые слова в свой профиль
  3. 3. Используйте вкладку Жизнь
  4. 4. Пишите комментарии, достойные комментариев
  5. Присоединяйтесь к 140 000 владельцев малого бизнеса

Когда вы в последний раз оценивали страницу вашей компании на LinkedIn? Хорошо ли он представляет ваш бренд, привлекает потенциальных клиентов и демонстрирует ли ваш бизнес авторитет в своей области?

Многие малые предприятия предпринимают необходимые шаги для создания страница компании LinkedIn , но не совсем уверены, что их страница делает все, что должна. Вот несколько советов, которые помогут вам сделать вашу бизнес-страницу максимально удобной.

1. Создание витринных страниц

Страница демонстрации - это ответвление от страницы профиля вашей компании, которая позволяет вам продвигать определенный продукт или услугу, которую предлагает ваш бизнес. А так как у Showcase Pages есть аналитика, вы сможете отслеживать интерес посетителей к этим продуктам или услугам.

Допустим, вы продаете цифровые камеры. Вы можете настроить страницу демонстрации, которая выделяет вашу самую продаваемую камеру. Или, если вы управляете зоомагазином, вы можете выделить свои услуги по уходу за животными.

На вашей странице компании в LinkedIn страницы с витринами находятся ниже раздела «О нас». Посмотрите на страницу Adobe ниже, и вы увидите, как они будут выглядеть на странице вашей компании.

Чтобы создать демонстрационную страницу, перейдите на вкладку «Редактирование» на странице своей компании и выберите «Создать демонстрационную страницу». Затем введите ту же информацию, что и для страницы своей компании, но специально для продукта или услуги.

LinkedIn позволяет вам настроить 10 демонстрационных страниц, поэтому сосредоточьтесь на ваших лучших продуктах и ​​услугах и не забывайте поддерживать эти страницы по мере внесения изменений в ваши предложения.

2. Добавить ключевые слова в свой профиль

Когда вы создавали профиль своей компании, вы, вероятно, описали свой бизнес и продукты и перешли к следующему блоку контента. Возможно, вы не рассматривали возможность добавления ключевых слов в свой профиль. Профили LinkedIn доступны для поиска, поэтому вы хотите убедиться, что ваша страница появляется, когда клиент или клиент вводит соответствующие ключевые слова в строку поиска.

Какие слова будет использовать ваша аудитория, чтобы найти свой бизнес? Создайте список из пяти-шести слов или коротких фраз и добавьте эти слова на страницу своего профиля. Если вам нужна небольшая помощь в отделе ключевых слов, вы можете использовать Планировщик ключевых слов Google чтобы помочь вам создать список ключевых слов для включения в вашу страницу.

3. Используйте вкладку Жизнь

Это недавнее дополнение к макету LinkedIn дает вам возможность показать пользователям, кто вы, таким образом, что выходит за рамки предлагаемых вами продуктов или услуг. Это как закулисный взгляд на культуру вашей компании. Вы можете использовать вкладку «Жизнь», чтобы выделить действия, в которых участвовала ваша команда, благотворительную работу, которую вы проделали, и даже языки, на которых говорит ваша команда. Это также место, где вы можете представить Перспективы сотрудников - обмениваться контентом, опубликованным членами команды в LinkedIn, - и отзывами сотрудников.

Потратьте время на настройку функций на этой вкладке, что может быть особенно полезно, если вы используете свою страницу LinkedIn для рекрутинга. Но это также отличный способ познакомить посетителей с уникальной историей вашего бизнеса.

Магазин обуви Allbirds использует вкладку Life, чтобы делиться фотографиями компании и миссией бизнеса:

4. Пишите комментарии, достойные комментариев

Возможно, вы уже публикуете обновления на странице своей компании, поэтому попробуйте эти советы, чтобы убедиться, что эти обновления привлекают внимание:

  • Задавайте вопросы: дайте вашей аудитории повод прокомментировать ваши обновления, задавая вопрос. Затем добавьте ссылку на пост в блоге на эту тему.
  • Делитесь уникальной статистикой. Ничто так не заставляет аудиторию говорить, как уникальная статистика. Найдите статистику, которая относится к вашему бизнесу, или, что еще лучше, поделитесь статистикой из недавнего опроса клиентов, чтобы создать беседу.
  • Поделиться ссылкой: Обновления со ссылкой на диск вдвое больше участия как обновления без такового. Ссылка на недавнюю запись в блоге, которую вы написали, видео на YouTube, которое вам нравится, или отраслевые новости.
  • Добавление фотографии. Исследования показывают, что простое добавление фотографии к вашему сообщению может увеличить частоту комментариев почти на 98 процентов.

Исследования показывают, что простое добавление фотографии к вашему сообщению может увеличить частоту комментариев почти на 98 процентов

С более чем 530 миллионов пользователей по всему миру LinkedIn - отличное место для продвижения вашего бизнеса. Сделайте все возможное, обновив и оптимизировав страницу своей компании.

Присоединяйтесь к 140 000 владельцев малого бизнеса

Получайте советы экспертов и отправляйте вдохновение по электронной почте раз в две недели. Подпишитесь сегодня и загрузите наше БЕСПЛАТНОЕ руководство по управлению электронной почтой.

Примечание редактора: этот пост был первоначально опубликован в апреле 2015 года и был обновлен для точности и актуальности.

© 2018, Содействующий Автор , Все права защищены.

Похожие

SEO: ключевые слова (ключевые слова)
... бизнеса. Ключевые слова или ключевые слова Это имя, данное терминам или фразам, которые пользователь вводит в поисковую систему, когда ему нужна информация об определенных продуктах или услугах. Например, кто-то может напечатать ветеринар, ветеринар в Саламанке, вылечить больное животное, клинику для животных, ветеринарную клинику или другие подобные поиски. Некоторые из этих фраз используются чаще, чем другие, поэтому правильное расположение
SEO оптимизация
При создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
Поисковая оптимизация
Поисковая оптимизация - обычно называемая SEO (Search Engine Optimization), имеет дело с мерами, которые служат для увеличения позиции в результатах поиска. SEO является отраслью поискового маркетинга. Такие поисковые системы, как Google, анализируют и индексируют область головы и тела в исходном коде веб-сайта. Для достижения хороших результатов в листинге важно, чтобы плотность ключевых слов соответствовала желаемому поисковому запросу или комбинации слов. Ключевые слова,
Топ 5 лучших инструментов SEO для владельцев малого бизнеса
Кажется, что сегодня есть неограниченное количество инструментов SEO, которые помогут вам оставаться на вершине SEO стратегия и ваш общий план интернет-маркетинга. Если вы новичок в интернет-маркетинге или владелец бизнеса пытается связаться с вашими клиентами, то вам стоит ознакомиться с моими 5 лучшими SEO инструментами , которые помогут вам оптимизировать ваш сайт. Каждый инструмент
Виды ключевых слов: Геотаргетинг Ключевые слова
Последняя проверка 3 мая 2019 года в 14:24 Теперь, когда мы рассмотрели очень важный
Поисковая оптимизация Любека
С 2005 года EWD Concept предлагает компаниям, операторам интернет-магазинов, а также мастерам зависимая от успеха поисковая оптимизация конечно, для клиентов в Любеке. Для нас не имеет значения, являются ли наши клиенты крупными или небольшими компаниями, поскольку известно, что «мелкий рогатый скот» также является «дерьмом». Мы предлагаем модели как часть нашей поисковой оптимизации,
[SEO] Как добавить мета ключевые слова на мой сайт
То, как мы все знаем, когда мы думаем о публикации веб-сайта, у нас есть не только дизайн и то, что все хорошо, но также и об SEO (поисковая оптимизация) органического позиционирования в поисковых системах Google. Мы должны адаптировать наш сайт с помощью определенных методов, таких как описание по странице и ключевые слова (ключевые слова). К счастью, наш инструмент для создания веб-сайтов имеет все это и автоматизирован, не нужно трогать код. Это хорошо! Затем мы вводим
Pinterest SEO: так вы найдете правильные ключевые слова
Даже если основатель Pinterest Эван Шарп верно обратное Pinterest принадлежит к социальным сетям. Тем не менее, платформа отличается от других социальных сетей тем, что она работает как поисковая система изображений. Это не просто источник вдохновения для пользователей, это еще и безопасный источник трафика для блоггеров.Если вы хотите получать больше трафика из Pinterest, не
Поисковая оптимизация SEO
Поисковая оптимизация SEO Wiz - это интернет-маркетинговое агентство, которое предлагает различные услуги поискового маркетинга частным лицам и компаниям. SEO Wiz специализируется на поисковая оптимизация (SEO). Самое важное в SEO - это то, что ваш веб-сайт или интернет-магазин набирает популярность в Интернете, и в результате ваш веб-сайт или интернет-магазин
SEO Билефельд
Поисковая оптимизация (SEO) - это ключ к достижению лучших результатов поиска Google, Bing и Yahoo. SEO всегда состоит из двух компонентов: меры, с помощью которых вы можете улучшить оптимизируемый веб-сайт (OnPage): это включает в себя множество факторов, от фактического содержания страницы, частоты и плотности ключевых слов, текста страницы, мета-тегов, таких как Description и Название, вплоть до местоположения и скорости сервера. Вне сайта методы SEO OffPage помогают повысить популярность
Поисковая оптимизация - SEO эффективно
Графическая студия Мы команда высококлассных графических дизайнеров, специализирующихся на настольных издательских системах, графике для интернет-сервисов и внутренней и наружной рекламе Мы создадим полный спектр рекламных и маркетинговых элементов, от небольших символов для печати до плакатов, наклеек и веб-шаблонов, до логотипов, логотипов, руководств по дизайну и фирменного стиля .

Комментарии

Какие ключевые слова добавить в мета-описание?
Какие ключевые слова добавить в мета-описание? Мета-описание должно быть привлекательным и щелкать . Вы должны добавить ключевые слова, которые быстро представят содержание вашей страницы . Вы должны особенно добавить сильные элементы в этом теге: Глаголы действия (получай пользу, сравнивай, открывай ...), Полезные слова для пользователя (бесплатная загрузка, круглосуточное обслуживание, простая, быстрая, доставка за 48
Как вы оптимизируете ключевые слова в LinkedIn?
Как вы оптимизируете ключевые слова в LinkedIn? Главное - подумать о своей отрасли и о том, что могут искать люди, которые хотят нанять кого-то вроде вас. Например, в SEO это будет «SEO Analyst». Как вы можете видеть из результатов здесь, Даниэль появляется первым, поскольку полная фраза «SEO Analyst» находится в самом начале его
Используете ли вы правильные ключевые слова для страниц вашей категории?
Используете ли вы правильные ключевые слова для страниц вашей категории? Вы вставляете ссылки на страницы категорий и продуктов? Если вы используете отфильтрованный поиск, создаете ли вы тысячи почти повторяющихся страниц, которые Google наказывает? SEO для электронной коммерции - это тщательно сбалансированный набор действий, которые, наряду с оптимизацией конверсии, увеличат ваши доходы. Вы можете доверять эксперту по SEO-сайту в Бордо. Исследование ключевых
Хотите знать, как выбрать идеальные ключевые слова, используя совершенно бесплатные инструменты?
Хотите знать, как выбрать идеальные ключевые слова, используя совершенно бесплатные инструменты? Прямо сейчас! Но сначала мы сделаем краткий обзор некоторых основных концепций. Какие ключевые слова? Каждый раз, когда кто-то что-то ищет в Интернете, они используют ключевые слова . То есть, если вы ищете мобильные предложения, это будут ваши ключевые слова. Или, если у вас есть мобильный магазин, это будут слова, связанные с мобильными телефонами и
Какие ключевые слова приносят органический поисковый трафик, социальный трафик и другие источники трафика?
Какие ключевые слова приносят органический поисковый трафик, социальный трафик и другие источники трафика? С каких страниц посетители время от времени слоняются, и с каких страниц они подпрыгивают? Используйте эти данные, чтобы сообщить свои приоритеты и следующие шаги. Получить обратную связь с пользователем По пути вы будете читать ваш сайт. Это так близко к тебе, что, возможно, уже некоторое время был на автопилоте. Пришло время разжечь ваше знакомство с навигацией
Ты используя ключевые слова для каждой страницы?
Как найти хорошие ключевые слова с длинным хвостом? Существует восемь ключевых методов поиска правильных ключевых слов с длинным хвостом, относящихся к вашей теме. # 1: Используйте Google Adword Этот инструмент генерирует много вариантов ключевых слов, некоторые из которых являются короткими, в то время как другие могут использоваться как ключевые слова с длинным хвостом. Для этого необходимо ввести основное
Есть ли в блоге неактуальные ссылки или ссылки на ключевые слова в боковой панели / нижнем колонтитуле?
Есть ли в блоге неактуальные ссылки или ссылки на ключевые слова в боковой панели / нижнем колонтитуле? Всегда ли в самих статьях следуют & точные совпадения ключевых слов с якорными текстовыми ссылками? Приписывается ли имя автора сообщениям или оно просто опубликовано администратором ? Содержимое статей читается естественным образом или похоже, что оно было заполнено ключевыми словами? Являются ли статьи на сайте оригинальным контентом или
Как вам, например, выгодные ключевые слова или тема нишевого сайта?
Как вам, например, выгодные ключевые слова или тема нишевого сайта? Поиск ниш для меня так же отличен, как и сами ниши. Может быть, я намеренно ищу новую нишу и исследую дальнейшие и более узкие потенциальные темы. Но вполне возможно, что я получаю идеи по пути или что-то делаю в кругу друзей или семьи. После этого, анализируя уже суженную нишу, я делаю три шага: Я выясняю, есть ли спрос вообще. Для этого я использую различные инструменты подсказки
Какие ключевые слова подходят для этого?
Какие ключевые слова подходят для этого? Что так востребовано? Как клиенты ищут ваши продукты и услуги ? MarcelMedia предоставляет обширный анализ ключевых слов, так что вы знаете, что ищут много и какова конкуренция за эти ключевые слова. Узнайте, что люди ищут Узнайте, где конкуренция жесткая Получите представление об объемах поиска по ключевому слову. Получите готовые советы по улучшению
Вы знаете, как отличить широкую фразу и точные ключевые слова с ключевыми словами?
Вы знаете, как отличить широкую фразу и точные ключевые слова с ключевыми словами? Вы исследование инструмент подсказки ключевых слов для ключевых слов, Google? Теперь, когда вы будете готовы, давайте над головой в следующем разделе, мы будем? Право любых инструментов ключевых слов Google? Вы никогда не задумывались инструмент подсказки ключевых слов, Google делает один из лучших инструментов SEO? Я вытираю инструмент
Это больше, чем правильные ключевые слова SEO и ссылки?
Это больше, чем правильные ключевые слова SEO и ссылки? SEO - это больше, чем просто получение ключевых слов и ссылок. Он включает в себя важные маркетинговые компоненты, но это комплексное построение бренда усилия, направленные на предоставление выгоды потребителю. Google дал понять, что пользователи должны получать ценный опыт поиска информации

Хорошо ли он представляет ваш бренд, привлекает потенциальных клиентов и демонстрирует ли ваш бизнес авторитет в своей области?
Какие слова будет использовать ваша аудитория, чтобы найти свой бизнес?
Какие ключевые слова добавить в мета-описание?
Как вы оптимизируете ключевые слова в LinkedIn?
Используете ли вы правильные ключевые слова для страниц вашей категории?
Вы вставляете ссылки на страницы категорий и продуктов?
Если вы используете отфильтрованный поиск, создаете ли вы тысячи почти повторяющихся страниц, которые Google наказывает?
Хотите знать, как выбрать идеальные ключевые слова, используя совершенно бесплатные инструменты?
Какие ключевые слова?
Какие ключевые слова приносят органический поисковый трафик, социальный трафик и другие источники трафика?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017