О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Премиальные плагины WordPress стоят денег?

  1. Мои «Должны иметь» Премиум Плагины
  2. Сообщество WordPress предлагает несколько отличных бесплатных плагинов
  3. Вдохновение для этого поста

Когда я впервые начал использовать WordPress, я избегал премиальных плагинов WordPress. Зачем? Я предположил, что было много бесплатных плагинов для удовлетворения моих потребностей. Угадай, что? По большей части я был прав. Мне не нужно было тратить деньги на премиальные плагины, потому что были доступны тысячи бесплатных плагинов.

Затем что-то случилось. Мои потребности изменились. Мои начинающие навыки WordPress превратились в использование WordPress для создания и ведения бизнеса. В тот момент я понял, что куча плагинов и штук плагинов были великолепны, но несколько ключевых плагинов стоили своих денег золотом.

Поскольку я покупаю лицензии разработчиков на плагины, я часто чувствую, что деньги, которые я плачу, не приближаются к покрытию того, что я получаю из плагинов. Через несколько месяцев мне хочется позвонить разработчику плагина и предложить им больше денег. Сумасшедший, верно? Но, честно говоря, это то, что я чувствую. Я чувствую себя виноватым, потому что знаю, что получил гораздо больше, чем заплатил при покупке.

Мои «Должны иметь» Премиум Плагины

  • Gravity Forms - я не могу представить создание форм с помощью любого другого плагина. Гравитационные Формы предлагает отличные варианты стилей, прост в использовании для клиентов и интегрируется с огромным количеством сторонних программных пакетов.
  • Soliloquy - Надежный, простой в использовании и лучший слайдер за мои деньги. Добавьте тот факт, что я люблю разработчика, потому что он предлагает отличную поддержку, и у вас есть трижды премиум-плагины.
  • Календарь событий Pro - Этот плагин событий удовлетворит 95% потребностей наших клиентов со стандартной и специальной темой. Ребята из Modern Tribe также очень хороши в поддержке.

Другие любимые премиальные плагины

  • WooCommerce Extensions - WooCommerce великолепен, но вам нужны расширения, чтобы он действительно хорошо работал. Есть из чего выбирать, и я не нашел одну вещь, которую мы не можем сделать с Woo и некоторыми расширениями.
  • Просто: нажмите - я использовал этот плагин форума как бесплатный плагин много лет назад. Теперь я плачу за поддержку, и мы используем ее на своем веб-сайте для управления форумом поддержки для наших стоковые темы WordPress , Он удовлетворяет наши потребности, не будучи слишком сложным и наполненным ненужным кодом.
  • SliderVilla - Недавно мы начали использовать этот плагин и установить его на нашу стандартную тему Joshua, а также на некоторые пользовательские темы WordPress для клиентов. Это отличный плагин-слайдер для демонстрации последних сообщений.

Есть причина, почему я думаю, что бесплатные плагины иногда страшны

С более чем 26 000 бесплатных плагинов в репозитории WordPress вы можете подумать, что я найду что-то, что удовлетворит мою жажду функциональности С более чем 26 000 бесплатных плагинов в репозитории WordPress вы можете подумать, что я найду что-то, что удовлетворит мою жажду функциональности. Но я смотрю на бесплатные плагины, как бутылку пива в жаркий летний день. Это приятный вкус, когда вы пьете его, но как только вы закончите, вы все еще остаетесь с первоначальной жаждой.

Я искал в хранилище плагинов WordPress и нашел множество возможных вариантов плагинов. Затем я копаю глубже и обнаруживаю, что многие из них старые и нелюбимые. Многие разработчики плагинов не могут даже показывать вам образцы изображений, не говоря уже о том, чтобы плагин обновлялся.

Иногда мне кажется, что я играю в русскую рулетку. Я устанавливаю плагин в надежде, что он будет работать и удовлетворит мои потребности. В 9 из 10 случаев это не так, и я нахожусь в поиске еще одного варианта плагина. Прежде чем я это осознаю, я потратил три часа, чтобы попробовать плагины, которые не доставляются, поэтому я отправляюсь на поиски премиум-плагина, который, как я знаю, будет работать.

Сообщество WordPress предлагает несколько отличных бесплатных плагинов

Есть много замечательных разработчиков плагинов, которые предлагают бесплатные плагины, которые качаются. Возьмем, к примеру, Yoast - его SEO-плагин бесплатный и наполнен огромным количеством функциональных возможностей, которые хорошо работают на каждой установке. Он держит это в курсе и в блогах об обновлениях, чтобы мы точно знали, что будет и почему.

К сожалению, нам нужно больше людей, таких как Йоаст и его команда. Нам нужно больше разработчиков, которые стоят за своим продуктом и постоянно обновляют свои продукты или добровольно выводят их из использования.

Вдохновение для этого поста

В конце прошлой недели мы обнаружили, что у нескольких покупателей темы была проблема с нашим встроенным Soliloquy лицензия , Попытавшись выяснить это самостоятельно, мы обратились к Томасу Гриффину. Мало того, что он ответил, он ответил на выходных Дня труда, которые являются длинными выходными в США. Он нашел проблему и выпустил исправление для нас. Сейчас мы находимся в процессе обновления наших тем, чтобы донести это до наших покупателей тем.

Как владелец бизнеса и как разработчик темы, эта поддержка бесценна. Я хочу, чтобы наши клиенты были довольны, и я не смог бы сделать это без поддержки таких людей, как Томас. Он не только предлагает отличный премиум плагин WordPress, он также предлагает звездную поддержку.

Я реалист, хотя и знаю, что превосходная функциональность и поддержка не бесплатна. Вот почему я выделяю часть нашего годового бюджета на лицензии премиальных плагинов. Это деньги, которые стоит потратить, и это одно из лучших деловых решений, которые я принял.

Это может шокировать некоторых, но я также предлагаю платить таким людям, как Томас, когда они помогают нам. Я немедленно плачу и благодарю их по пути. Зачем? Потому что наша фирма находится там, где она есть сегодня благодаря помощи сообщества WordPress. Именно сообщество делает нас всех сильнее и вместе, работая как единое целое, мы лучше. Быть лучше помогает нам всем в конце.

Если в прошлом вы избегали премиум-плагинов, вы можете дать им второй шанс. Когда вы найдете правильный плагин, он стоит денег, и фантастическая поддержка, которая приходит вместе с функциональностью.

Похожие

Топ 5 SEO плагинов для WordPress
10 SEO плагинов для питания вашего WordPress
WordPress является одним из наиболее часто используемых инструментов для создания веб-сайтов в Интернете, когда в сочетании с мощными плагинами можно достичь гораздо большего результата с этой
Как оптимизировать WordPress SEO
Я предлагаю вам сегодня статью, которую я опубликовал этим летом и которую я решил рецензировать. Сегодня мы поговорим об оптимизации для поисковых систем (SEO) нашего сайта WordPress. Помните, что SEO - это не просто применение методов и советов, которые я объясню ниже, а SEO - изучение исходной ситуации, вмешательство, чтобы сделать наш сайт более «дружественным», чем поисковые системы, а затем анализ результатов, чтобы улучшайте их все больше и больше.
Курс SEO для WordPress
... плагинов , расширяющих функциональность и потенциал WordPress, является еще одной из его сильных сторон. Базовая установка WordPress может быть существенно оптимизирована для достижения лучшего позиционирования в поисковой системе и, таким образом, достижения конкурентного преимущества для вашего блога. Этот курс SEO для WordPress научит вас, как это сделать. Программа курса : Общие аспекты
Если вы активируете сеть все плагины на WordPress Multisite
... wordpress-multisite-installs/"> почему вы не видите все плагины вашей многопользовательской сети WordPress Мы рассмотрели тему плагинов для активации сети. Это также поднимает вопрос о том, следует ли вам активировать по сети все плагины на вашем мультисайте WordPress. В многосайтовой сети супер-администратор может либо активировать плагин только на главном сайте, либо активировать его по сети. В этой статье мы обсудим, как и когда вам следует активировать сетевые плагины на многосайтовом
Лучший плагин для WordPress SEO
SEO-шаблон целевой страницы для WordPress
Привлекайте потенциальных клиентов и собирайте ведущую информацию для вашего бизнеса в сфере SEO с помощью этого привлекательного, отзывчивого, профессионального шаблона, который устанавливается за считанные минуты Посмотреть демо-версию целевой страницы SEO сервиса Получите слово онлайн о вашем бизнесе SEO услуг с этим современным шаблоном целевой страницы ведущего поколения. Шаблон целевой страницы службы SEO от leadinjection
Добавление файлов PDF в Wordpress
Когда у клиента есть пресс-релиз или другой документ в формате PDF, мы всегда рекомендуем размещать его на своем сайте в виде поста и включать ссылку на файл PDF. Это имеет ряд преимуществ: Предоставляет HTML-версию вашего пресс-релиза, на которую могут ссылаться другие сайты. Обеспечивает обновление вашего сайта с новой страницей Размещает PDF на вашем сайте, который Google и другие поисковые системы индексируют Упрощает людям доступ
Пять основных плагинов - My WordPress Course
... плагинов. Некоторые бесплатные, другие по коммерческому тарифу. Несколько плагинов можно найти практически для любой функциональности. Какой плагин вы используете, сильно зависит от ваших личных пожеланий и потребностей. У меня есть пять лучших плагинов для каждого сайт установить. Акисмет (поставляется с WordPress ) Акиба / Дубликатор
√ 11 бесплатных функций платной программы SEO
Опытные маркетологи и крупные компании обычно предпочитают платную платформу «все в одном». Потому что это быстро и практично. Среди них есть различные инструменты для поддержки и управления всеми проектами в одном месте. Они предлагают круглосуточную систему поддержки каждый день и подробную справочную
Сделайте свой WordPress сайт проще для поиска с помощью WordPress SEO
SEO расшифровывается как поисковая оптимизация или поисковая оптимизация. Чем лучше вы выполните настройки WordPress SEO, тем быстрее и быстрее ваши сообщения и страницы будут найдены такими поисковыми системами, как Google, AskIt, Bing и Yahoo. Прежде чем мы продолжим настройку WordPress SEO, вам сначала нужно скачать и установить плагин для этого. Для этого перейдите в « Плагины » в меню навигации (слева) и затем нажмите « Новый плагин

Комментарии

Q4: SEO Toolkit: Какие инструменты, кроме GA, должны иметь инструменты, которые технические SEO должны использовать для накопления данных?
Q4: SEO Toolkit: Какие инструменты, кроме GA, должны иметь инструменты, которые технические SEO должны использовать для накопления данных? Практически любая задача может быть выполнена быстрее и эффективнее, когда в вашем распоряжении есть нужные инструменты, SEO не является исключением. Перспективные SEO специалисты и маркетологи используют различные инструменты, чтобы сэкономить свое время. Вот список некоторых из самых полезных инструментов, которые помогут вам улучшить SEO:
Какие плагины WordPress должны быть активированы по сети?
Какие плагины WordPress должны быть активированы по сети? Вам не нужно активировать по сети все плагины в вашей многосайтовой сети WordPress. Например, если вы хотите использовать плагин на основном сайте, вам необходимо установить его, а затем перейти на страницу плагинов для основного сайта, чтобы активировать плагин. Отдельные администраторы сайта не могут устанавливать плагины самостоятельно в многосайтовой сети. Вот почему вам нужно установить плагины для
Патрик Данливи предлагает несколько полезных советов в своем блоге Почему академики выбирают бесполезные названия для статей и глав?
Какие плагины WordPress должны быть активированы по сети? Вам не нужно активировать по сети все плагины в вашей многосайтовой сети WordPress. Например, если вы хотите использовать плагин на основном сайте, вам необходимо установить его, а затем перейти на страницу плагинов для основного сайта, чтобы активировать плагин. Отдельные администраторы сайта не могут устанавливать плагины самостоятельно в многосайтовой сети. Вот почему вам нужно установить плагины для
Какими для вас были лучшие бесплатные и премиальные шаблоны WordPress в 2017 году?
Какими для вас были лучшие бесплатные и премиальные шаблоны WordPress в 2017 году? И какая, по вашему мнению, будет лучшая тема 2018 года? Оставьте нам комментарий и сообщите нам.
Что мы должны иметь в виду?
Что мы должны иметь в виду? Мы должны создать контент «по умолчанию», который пользователи могут отслеживать при отсутствии файлов cookie или переменных сеанса. Мы должны учитывать, как персонализация, которая может быть введена сервером, влияет на исходный IP-адрес или пользовательский агент браузера, чтобы пользовательские агенты и исходный IP-адрес роботов поисковых систем не препятствовали работе сайта. можно отслеживать в нескольких версиях. В разных домах
Это не идеально, что если у нас есть сайт WordPress, который охватывает несколько ниш?
Это не идеально, что если у нас есть сайт WordPress, который охватывает несколько ниш? Это нормально для wordpress.org, так как все на сайте посвящено WordPress, но мой заголовок сайта (на этом сайте) «Жеребьевская отзывчивая тема», и не все, что я публикую, относится к теме, и я, конечно, не хочу слоган сайтов ( Best Post Panda SEO Theme, код адаптивного рекламного блока AdSense), используемый на любой домашней странице тегов заголовка или иным образом. Ключевое слово Stallion не поможет этой
WordPress не предлагает много вариантов конфигурации изначально, но есть ли какие-либо не упомянутые в статье, которые могут повлиять на SEO позиционирование?
WordPress не предлагает много вариантов конфигурации изначально, но есть ли какие-либо не упомянутые в статье, которые могут повлиять на SEO позиционирование? Что? изображения: freepix , собственная разработка. Был ли пост полезным? Помоги мне улучшить и забить это! [Пока вы проголосовали 18, со средним баллом 4,9] Другие SEO сообщения о кольцах, которые могут вас заинтересовать
Действительно ли нам нужны плагины WordPress для SEO?
Действительно ли нам нужны плагины WordPress для SEO? Помимо оптимизации страницы, построения ссылок и оптимизации социальных сетей, SEO оптимизация на странице играет важную роль в повышении вашего рейтинга. В настоящее время невозможно получить рейтинг без лучшего на странице SEO. Как работает SEO на странице: Google достаточно умен, чем мы думаем. Вы не сможете получить более высокий рейтинг в Google без надлежащего SEO на странице, или, если вы чрезмерно
Как вы должны это сделать, и какие требования вы должны соблюдать?
Как вы должны это сделать, и какие требования вы должны соблюдать? В качестве ориентира здесь приводятся по существу факторы ранжирования самого Google. Проблема? Есть около 200 из этих факторов рейтинга и все же никто (кроме гиганта поисковой системы) точно не знает, кто они. Некоторые из них известны, другие могут быть безопасно выведены, а другие являются чистой спекуляцией. Тем не
Какие плагины WordPress SEO являются лучшими?
Какие плагины WordPress SEO являются лучшими? Оптимизация страницы веб-страницы включает в себя ряд факторов: НАЗВАНИЕ, мета-описание, заголовки, тексты и канонические ссылки. Просто несколько примеров того, что вам нужно учитывать при оптимизации. Для этого подходят так называемые решения «все в одном». Так что плагины, которые учитывают как можно больше факторов. В следующих разделах мы подробнее рассмотрим пять плагинов SEO «все в одном». Yoast SEO плагин
Какие SEO плагины для WordPress есть?
Какие SEO плагины для WordPress есть? Очень часто в различных постах блога плагины Yoast SEO и Все в одном пакете SEO рекомендуется, что само по себе неудивительно, поскольку речь идет о двух самых популярных плагинах SEO. Но они лучшие? Я осмелюсь немного усомниться, что отчасти потому, что они оба были замечены в прошлом уязвимостями

Зачем?
Угадай, что?
Сумасшедший, верно?
Зачем?
Q4: SEO Toolkit: Какие инструменты, кроме GA, должны иметь инструменты, которые технические SEO должны использовать для накопления данных?
Какие плагины WordPress должны быть активированы по сети?
Какие плагины WordPress должны быть активированы по сети?
Какими для вас были лучшие бесплатные и премиальные шаблоны WordPress в 2017 году?
И какая, по вашему мнению, будет лучшая тема 2018 года?
Что мы должны иметь в виду?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017