О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Google Crawler теперь понимает JavaScript: что это значит для вас?

  1. 1. Лучший поток сока Link
  2. 2. Плохое время загрузки
  3. 3. Более высокие показатели оставления Crawler
  4. 4. Инновации в SEO Black Hat

На прошлой неделе Google объявил о значительных изменениях в поведении своих сканеров На прошлой неделе Google объявил о значительных изменениях в поведении своих сканеров. «Робот Google» наконец-то имеет возможность интерпретировать JavaScript, последнюю оставшуюся базовую конструкцию, используемую для создания и манипулирования контентом на веб-страницах (две другие - HTML и CSS) .

В официальный пост В своем блоге для веб-мастеров Google поделилась, что когда сайт впервые начал сканировать сайты, Интернет стал совсем другим местом. Сложный JavaScript не был обычным явлением; вместо этого он использовался, чтобы «заставить текст мигать».

Интернет и то, как мы его используем, со временем развивались, и уникальная способность JavsScript по сути проникать на веб-страницы и программно манипулировать контентом становилась все более узнаваемой. За последнее десятилетие веб-страницы стали зависеть от способности использовать JavaScript, и, хотя лучше всего иметь их изящно деградировать так что пользователи, которые отключают JavaScript, могут по-прежнему использовать эту страницу, сказать, что это не всегда происходит, - преуменьшение.

Учитывая нашу зависимость от JavaScript и других технологий, которые были разработаны с использованием JavaScript в качестве основы, меня немного удивляет, что Google, ведущая поисковая система в мире, так долго ждала индексации JavaScript. Причина, по которой они не сделали этого раньше, по- видимому , заключается в том, что JavaScript может сбить с толку поисковых роботов: он может манипулировать контентом, переходить на другие страницы, скрывать ссылки и контент и т. Д.

Испытания проведены пару лет назад продемонстрировали, что Google обладает некоторой (крайне ограниченной) способностью обрабатывать JavaScript. Учитывая эту частичную поддержку, вполне понятно, что робот Google по-прежнему не может обрабатывать весь JavaScript, только больше . В самом деле, пост Центрального блога для веб-мастеров признает, что «иногда JavaScript может быть слишком сложным или непонятным для нас».

Итак, каково значение сканерам возможности выполнения JavaScript для состояния SEO?
Давайте посмотрим на некоторые изменения, которые вы, вероятно, увидите в Google, и на какие сайты они окажут наибольшее влияние.

1. Лучший поток сока Link

Это может быть немного неясным, но некоторые сайты часто используют ссылки JavaScript в своем дизайне. Полные навигационные меню иногда полностью зависят от JavaScript. Возможность разбора этих ссылок приведет к лучшему распределению «ссылочного сока». Это будет полезно для большинства страниц, но может снизить ценность некоторых (представьте себе страницу, которая имеет чрезмерный избыток исходящих ссылок JavaScript).

2. Плохое время загрузки

Использование чрезмерного JavaScript широко распространено, и часто браузер должен делать большое количество дополнительных запросов и тратить время на загрузку этого JavaScript. Теперь, когда робот Google должен сделать это, время загрузки многих сайтов в глазах Google, вероятно, увеличится. Чтобы узнать, не затронуты ли вы этим, войдите в свои инструменты Google для веб-мастеров и проверьте график «Статистика сканирования» за последние несколько месяцев .

3. Более высокие показатели оставления Crawler

Поскольку робот Google не сможет обрабатывать чрезвычайно сложный JavaScript, он может отказаться от индексирования страниц, использующих большой объем JavaScript, для создания нестандартного пользовательского интерфейса - вы знаете, на тех сайтах, которые вы видите на избранных Awwwards то и дело.

4. Инновации в SEO Black Hat

Это изменение от имени Google открывает двери для новых способов обмануть робота Google в индексации контента, который он не хочет. Например, после анализа ограничений способности робота Google читать JavaScript, вероятно, кто-то рано или поздно разработает новые способы маскировки контента (покажите реальным посетителям одно, а другому роботу робота).

Конечно, вышеперечисленные прогнозы. Мы не можем забывать, что SEO по своей сути является реверс-инжинирингом. Более точное понимание того, что на самом деле делает Google, придет после тестирования и проверки ваших данных.

Инженеры из Google отметили, что за последние «несколько месяцев» они развернули возможность читать JavaScript, поэтому, если вы видели изменения в своих инструментах для веб-мастеров в окне февраль-май 2014 года, сообщите нам об этом в комментариях. !

Похожие

SEO
Что такое SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д.
Black Hat SEO работает?
Говоря людям, сегодня я хочу быстро поделиться темой, которая важна для многих людей, о том, как появляться в Google с помощью тех методов, которые действительно работают. Я уверен, что вы, возможно, много слышали об этом, и одна из вещей, о которых вы, должно быть, слышали, это то, что все, что вам нужно, это просто «качественный контент», и это привлечет сотни или тысячи посетителей. на ваш блог, но так ли это на самом деле? Прежде чем продолжить, я хочу прояснить, что я не считаю качественный
Что значит SEO?
... более частые вопросы, которые любой пользователь сети может задать о веб-маркетинге. Давайте начнем этот путь, отвечая на первый и простой вопрос о веб-маркетинге: что это значит SEO ? Давайте начнем с пояснительного текста Википедии, чтобы проанализировать аспекты этой темы, которая заполняла сеть в течение многих лет. В будущих статьях вы всегда найдете ссылку на часто задаваемые вопросы по веб-маркетингу, чтобы полностью
SEO СОВЕТЫ: ​​Избегайте SEO в Black Hat
Не все SEO хорошо, некоторые могут наказать вас. Запрещенная тактика Black Hat SEO может увлечь ваш сайт, если вас поймают - и рано или поздно все поймают. Лучше всего избегать всего, что может быть истолковано как оттенки серого, и придерживаться проверенной тактики
Что такое SEO и Black Hat SEO? Понимание и пример
На этот раз мы вернемся к подробному обсуждению SEO, например, к обсуждению техник SEO, которые являются правдой, а не правдой. А также обсуждение любых методов SEO, которые нарушают правила и не соответствуют действительности. Мы обсудим от понимания до примеров, которые будут объяснены один за другим. И содержание нашего обсуждения на этот раз;
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
SEO оптимизация
При создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
SEO сайт
Является ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
В чем разница между Black Hat SEO, White Hat SEO и Gray Hat SEO?
Также в Поисковая оптимизация (SEO) Существуют разные группы, посвященные различным

Комментарии

1. Почему White Hat SEO лучше, чем Black Hat SEO?
1. Почему White Hat SEO лучше, чем Black Hat SEO? Большинство людей из Ченнаи спрашивают о SEO черной шляпе и белой шляпе. Белая шляпа SEO основана на политике поисковых систем. Лучше всего для долгосрочных результатов и получения неограниченного количества ключевых слов. Это продажа, то черная шляпа SEO. И черная шляпа SEO против политики поисковых систем. Он используется для получения мгновенных результатов, но не дает долгосрочных результатов. Черная шляпа SEO также вредна для
И в чем смысл White Hat SEO и самой Black Hat SEO?
1. Почему White Hat SEO лучше, чем Black Hat SEO? Большинство людей из Ченнаи спрашивают о SEO черной шляпе и белой шляпе. Белая шляпа SEO основана на политике поисковых систем. Лучше всего для долгосрочных результатов и получения неограниченного количества ключевых слов. Это продажа, то черная шляпа SEO. И черная шляпа SEO против политики поисковых систем. Он используется для получения мгновенных результатов, но не дает долгосрочных результатов. Черная шляпа SEO также вредна для
Как пользователи просматривают результаты поиска в Google и что это значит для SEO?
Как пользователи просматривают результаты поиска в Google и что это значит для SEO? Google SERP и исчезновение золотого треугольника Когда канадское медийное агентство Mediative использовало отслеживающее исследование, чтобы выяснить, как читатели просматривали страницу результатов поиска Google в 2005 году, результат был неудивительным.
Но что все это значит, и будет ли это реально влиять на то, как регулируется интернет и ранжируются сайты?
Но что все это значит, и будет ли это реально влиять на то, как регулируется интернет и ранжируются сайты? Объявление от Google в этом месяце в отношении HTTPS вызвало волнение среди многих веб-мастеров. Google заявил, что те сайты, которые используют HTTPS, будут иметь более высокий рейтинг, чем те, кто этого не делает. Использование HTTPS дает много преимуществ, самое большое из которых заключается в том, что он делает Интернет гораздо более безопасным, поскольку обеспечивает безопасность
Как Google Assistant Search и что это значит для SEO?
Как Google Assistant Search и что это значит для SEO? Фрагменты ответов Google становятся еще важнее. Когда задают вопрос, Google Assistant, похоже, сильно полагается на избранные фрагменты, которые Google часто предлагает в верхней части результатов поиска. Когда показывалось в демонстрационном объявлении, Google Assistant часто начинал свой ответ с поиска веб-сайта, а затем одного из их точных и кратких фрагментов. Например, когда вас спросили «как вы получаете пятна от вина
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов?
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов? Как бы вы себя чувствовали? Сейчас WordPress - это отличная CMS и я использую его для большинства моих сайтов. Это всегда работало для меня. Но
Что если я скажу вам, что владельцы бизнеса в Боулдере, желающие по-настоящему похудеть в SEO, могут получить это сегодня вечером в Impact Hub - и это будет стоить вам всего 35 долларов?
Что если я скажу вам, что владельцы бизнеса в Боулдере, желающие по-настоящему похудеть в SEO, могут получить это сегодня вечером в Impact Hub - и это будет стоить вам всего 35 долларов? Без лжи. С 5:30 до 7 вечера этим вечером вы можете сначала погрузиться в углубленный семинар по SEO. Если вы задаетесь вопросом, почему Google продолжает выпускать обновления с именами животных и начинают яростно мигать всякий раз, когда кто-то упоминает «SEO» или «SEM», это может быть лучшими часами,
Будет ли SEO быть чем-то, что просто тянет за собой, или это то, что вы хотите превратить в конкурентное преимущество?
Будет ли SEO быть чем-то, что просто тянет за собой, или это то, что вы хотите превратить в конкурентное преимущество? Как только вышесказанное станет известно, необходимо провести дальнейшие исследования. Это включает в себя изучение следующего: Техническое состояние вашего веб-сайта. Если ваш веб-сайт не говорит на языке Google, для его ускорения потребуется некоторая работа. Ключевые слова: важно, чтобы вы понимали,
Итак, если создание ссылок - это не то, на что вы должны тратить свое время, то что?
Итак, если создание ссылок - это не то, на что вы должны тратить свое время, то что? Это пользовательский опыт, потому что он повлияет на рейтинг больше, чем что-либо еще. Вот почему пользовательский опыт будет влиять на ваш рейтинг больше, чем ссылки: Что лучше для пользователей, то лучше для Google Как вы уже знаете, Google получает большую часть своего дохода от рекламы. Если бы пользователи начали видеть результаты поиска, которые не были релевантными, что
Давайте начнем этот путь, отвечая на первый и простой вопрос о веб-маркетинге: что это значит SEO ?
Справедливо ли, что Google пугает нападающих людей в HTTPS из-за страха, что они будут подавлены в Google? Так что же такое HTTPS? Что ж, HTTPS расшифровывается как Hyper Text Transfer Protocol и обычно используется веб-сайтами, которым необходимо обеспечить безопасность своего сайта, например, онлайн-банкинг или интернет-магазины. Однако для использования HTTPS веб-сайты также должны иметь сертификат
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного

Итак, каково значение сканерам возможности выполнения JavaScript для состояния SEO?
Black Hat SEO работает?
На ваш блог, но так ли это на самом деле?
Давайте начнем этот путь, отвечая на первый и простой вопрос о веб-маркетинге: что это значит SEO ?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
В чем разница между Black Hat SEO, White Hat SEO и Gray Hat SEO?
1. Почему White Hat SEO лучше, чем Black Hat SEO?
1. Почему White Hat SEO лучше, чем Black Hat SEO?
1. Почему White Hat SEO лучше, чем Black Hat SEO?
Как пользователи просматривают результаты поиска в Google и что это значит для SEO?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017