О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Как создавать SEO-удобные объявления о вакансиях в эпоху Google для рабочих мест

Как создавать SEO-удобные объявления о вакансиях в эпоху Google для рабочих мест

LEIGH MARGARET STULL

С запуском Google для рабочих мест Поисковая оптимизация (SEO) вновь стала горячей темой в сфере рекрутинга. Стратегии, которые вы использовали в прошлом году для оптимизации объявлений о вакансиях, могут перестать быть эффективными; на самом деле, они могут повредить вашему воздействию. Ниже приведены некоторые из лучших советов при приеме на работу на 2018 год и далее.

Эволюция поисковой оптимизации и оптимизации рекомендаций

Исторически сложилось так, что поисковые системы в основном работали с помощью подбора ключевых слов, или SEO. Например, пользователь вводит ключевое слово (или набор слов) в поле поиска свободной формы, а «движок» сканирует доступный контент, чтобы получить список результатов, наиболее точно соответствующий этим ключевым словам.

Как только рекрутеры поняли эту практику, маркетологи и рекрутеры стали часто заполнять объявления о вакансиях ключевыми словами (также известными как «заполнение ключевыми словами»), чтобы повысить потенциал ранжирования. В то время как поисковые системы развивались, чтобы обнаружить и нейтрализовать влияние такой тактики, эта стратегия сохраняется даже сегодня в рамках набора персонала.

Механизмы рекомендаций также продолжали развиваться, но это не та тема, которая часто обсуждается в сфере рекрутинга. Возможно, это связано с тем, что механизмы рекомендаций в основном закулисны, что затрудняет наблюдение за рекрутерами и их легко забыть. Но оптимизация двигателя рекомендаций (REO) не должна быть упущена. Например, почти 80 процентов всех «относится» к любой работе, размещенной на CareerBuilder.com, происходит из нашего механизма рекомендаций. Эти рекомендации по работе отображаются на нашем веб-сайте, в мобильном приложении и в электронных письмах пользователей.

Хорошей новостью является то, что современные стратегии SEO и REO очень похожи. Переход к оптимизации этих двух важных механизмов сосредоточен вокруг одной базовой концепции: соответствующих структурированных данных.

Влияние мобильных

Мобильные телефоны навсегда изменили способы поиска и просмотра контента пользователями, и все больше и больше ищущих работу ищут на мобильных устройствах. (На самом деле, более 50 процентов соискателей CareerBuilder приходят с мобильного устройства.)

При создании объявлений о вакансиях для мобильных устройств важно помнить несколько вещей. Во-первых, это обычное поведение мобильных пользователей: выполнять поиск, быстро фильтровать, а затем сканировать сообщения. По этой причине в качестве тегов метаданных следует включать важные атрибуты проводки, такие как зарплата, местоположение, тип (неполный рабочий день, контракт и т. Д.). Если вы не используете точки метаданных, которые ищущие работы используют для фильтрации своих запросов, ваши публикации могут даже не отображаться в результатах поиска, и вы можете пропустить соответствующих кандидатов.

Кроме того, имейте в виду, что длинные описания заданий труднее читать с мобильных устройств, и пользователи быстро отключаются, когда сталкиваются с ними. Таким образом, вместо написания длинных описаний должностей, заполненных ключевыми словами, лучшей стратегией является сохранение кратких описаний должностей с помощью четко структурированных соответствующих метаданных, которые можно фильтровать в мобильном поиске.

Структурированные данные против соответствующих данных

Структурированные данные - это просто причудливый способ сказать, что вы должны аккуратно и аккуратно организовать содержание публикуемой работы по определенным категориям. Необходимо упорядочить данные в поля, чтобы позволить пользователям легко фильтровать и искать аспекты.


Соответствующие данные - это данные, которые конечный пользователь считает наиболее важными при поиске и фильтрации. С точки зрения объявления о работе, это означает, что ключевые слова и термины лица, ищущие работу, чаще всего используют для поиска работы: зарплата, пособия, местоположение, свежесть, тип работы и тип занятости. Поскольку этот тип контента очень важен для кандидатов, поисковые системы и рекомендации будут продолжать продвигать его и оценивать его выше.

Что это значит для тебя?

Вот мои рекомендуемые следующие шаги, чтобы ваши объявления о работе стали более SEO и REO-дружественными.

  • Остановите наполнение ключевыми словами как стратегию оптимизации. Если вы продолжите стратегию наполнения ключевыми словами, ваш рейтинг больше не будет оптимизироваться, и, скорее всего, ваш контент будет помечен как спам для наполнения ключевыми словами. Как только контент помечен как спам, он попадает в спам-фильтры и больше не отображается. Если одна компания неоднократно помечает контент как спам, это также может оказать долгосрочное ранжирование на воспринимаемое качество бренда в алгоритмах машинного обучения.
  • Включите соответствующие данные в вашу работу. Опять же, это означает, что ключевые слова, термины и понятия ищущие работу ищут больше всего: зарплата, льготы, местоположение, тип работы и тип занятости.
  • По возможности отправляйте эти данные в структурированном формате. Обзор опубликованных Google схема и если ваша система отслеживания кандидатов (ATS) в настоящее время не имеет этих полей, назначьте встречи с вашим провайдером, чтобы лучше понять их план действий.
  • Опубликуйте свои работы с доверенными партнерами. Важно выбрать партнеров, которые понимают эволюцию рынка и могут помочь вам получить максимальную отдачу от ваших вакансий. В JobsCentral работают целые команды, занимающиеся извлечением неструктурированных данных из объявления о работе и переводом их в структурированный формат от вашего имени.

Узнать больше о размещение вакансий с JobsCentral ,

← Вернуться в блог

Похожие

Как использовать Google Keyword Planner
... Google . Прежде чем мы поговорим о том, как использовать планировщик ключевых слов Google, я думаю, что важно понять, почему вы должны использовать его вообще - и чтобы понять, что вам нужно немного знаний о какие ключевые слова , Ключевые слова - это слова и фразы, которые люди используют для поиска. Когда вы заходите в Google, вы вводите что-то в поле поиска, например «милые щенки» или «как
Как зарегистрироваться на Google Seo
Сегодня я хочу поделиться советами о том, как зарегистрировать Google SEO. для друзей, которые все еще новички в мире блогов, вы должны перечислить блоги, которые у вас есть в Google SEO. Дело в том, что ваш блог легко найден поисковой системой. SEO очень важен для веб-сайта или блога, например, Google, который является одной из самых SEO-частей. Попробуйте еще раз вспомнить, если вы хотите что-то искать, вы должны сделать Google чаще всего правильно? Вот почему размещение блога в
Как SEO может быть как фильм ужасов
За последнюю неделю или около того было много негативной реакции на такие титулы, включая Майкла Ковиса. То, что твой 'X учил меня о Y' сообщение на самом деле учил меня и Ричард Фальконер Что [вставить случайную тему] Учил меня о SEO , но, пожалуйста, дайте мне преимущество сомнения. Хотя их нападки оправданы тем, что, к сожалению,
Как оптимизировать WordPress SEO
... для поисковых систем (SEO) нашего сайта WordPress. Помните, что SEO - это не просто применение методов и советов, которые я объясню ниже, а SEO - изучение исходной ситуации, вмешательство, чтобы сделать наш сайт более «дружественным», чем поисковые системы, а затем анализ результатов, чтобы улучшайте их все больше и больше.
Copyeditor как герой SEO
Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?» Тем не менее, когда мы редактируем веб-копию, мы можем помочь с SEO. И точно так же, как косвенное редактирование помогает издателю быть
Как твоя репутация онлайн?
... Google, Yahoo и Yelp. Когда потребители используют поисковые системы для поиска вашей компании, что они обнаруживают? Следите за своей онлайн репутацией Как ваш SEO-парень из Нэшвилла, я могу помочь вам создать хорошую репутацию в Интернете, но давайте на минуту остановимся и определим, какая помощь вам нужна. Вы проверяли рейтинги и отзывы в последнее время? Вы ввели название вашей компании в браузер, чтобы узнать, что люди говорят
Как использовать новый инструмент мобильного тестирования Google
Оригинальный инструмент Google для тестирования мобильных устройств вышел в 2014 году, и два года в области технологий могли бы быть целой жизнью. Это было о времени они вышли с обновлением и я рад сказать, что это стоило ожидания. Согласно Google, «люди в пять раз чаще покидают мобильный сайт, который не подходит для мобильных устройств», и «почти половина всех посетителей покинут
3 плагина для установки Google Analytics на сайты WordPress
Отслеживание статистики посещений, просмотров страниц и общего использования вашего веб-сайта WordPress никогда не было проще, чем с помощью Google Analytics. Если у вас есть блог, магазин электронной коммерции или веб-сайт,
Использование таблиц Google для SEO анализа
... для листов в таблицах Google. Как использовать функцию поиска Google Analytics для листов Войдите в Google с помощью учетной записи Gmail. https://docs.google.com/spreadsheets/u/0/ создать новую таблицу. (Вы можете
6 инструментов SEO для анализа вашего сайта, как это делает Google
Там нет ничего, как внезапное обновление алгоритма Google для SEO чувствует себя смущенным и обеспокоенным. Как будто Google ждет, пока вы выстроите все свои утки в ряд, прежде чем запускать обновление алгоритма, которое все меняет. Конечно, Google продолжает проповедовать, что эти изменения в интересах всех. Что каждый обновление алгоритма
SEO: онлайн-инструмент Google проверяет PageSpeed!
... Google вознаграждает быстрое время загрузки страницы (PageSpeed) лучшим рейтингом! Текущий PageSpeed ​​определяется с помощью предоставленного Google онлайн-инструмента: Google Pagespeed Insights Для получения четкого списка результатов после теста Google также предлагает советы по оптимизации собственной скорости PageSpeed. Рейтинг - это метод оценки релевантности веб-страниц на страницах

Комментарии

Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?» Скорее всего, Google идентифицирует того, чей контент индексируется первым. Это может привести к проблемам, особенно с новыми сайтами, например Google Bot посещаются реже, потому что они внешне не так хорошо связаны. Если другие сайты берут контент и чаще от Google
Зачем создавать безупречный контент и как он помогает вам повысить свой рейтинг в Google?
Зачем создавать безупречный контент и как он помогает вам повысить свой рейтинг в Google? Теперь мы рассмотрели топ-10 лучших онлайн-инструментов для проверки грамматики, чтобы улучшить ваше написание. Теперь поговорим о самом важном: «почему вы должны создавать безошибочный и безупречный контент? Это действительно помогает? Да, конечно. Создание безупречного контента повышает рейтинг вашего сайта в Google. Вот 3 преимущества создания безупречного
3. Как использовать платформу Google Keyword Planner?
3. Как использовать платформу Google Keyword Planner? Чтобы начать пользоваться платформой Планировщика ключевых слов Google, вам нужно создать учетную запись AdWords, этот первый шаг совершенно бесплатный. Позже вам придется платить за те рекламные кампании Google, которые вы хотите провести (только если вы хотите инвестировать). Чтобы открыть аккаунт в Adsense, вы должны выполнить следующие шаги: Перейдите на сайт Google Adwords и нажмите «Начать сейчас»
В свете штрафов Google за ручные ссылки и алгоритма Google Penguin владельцы веб-сайтов часто задают вопрос: «Должны ли мы продолжать инвестировать в создание ссылок в 2018 году, и если да, то как?
В свете штрафов Google за ручные ссылки и алгоритма Google Penguin владельцы веб-сайтов часто задают вопрос: «Должны ли мы продолжать инвестировать в создание ссылок в 2018 году, и если да, то как?» Краткий ответ на этот вопрос: абсолютно ! Чем больше, тем лучше, но с акцентом на конвертирование трафика.
Google также является регистратором, как GoDaddy, не думаете ли вы, что они располагают всей вашей информацией, а также дополнительной информацией о доменах?
Google также является регистратором, как GoDaddy, не думаете ли вы, что они располагают всей вашей информацией, а также дополнительной информацией о доменах? 😉 Урок № 4. Google игнорирует большинство гостевых ссылок Получаете ли вы эти электронные письма от людей, предлагающих вам платные ссылки на Entrepreneur, Forbes, Buzzfeed и многих других сайтах с высоким авторитетом домена? Ну, мы все делаем.
Вы хотите получить более высокий рейтинг в Google, но не знаете как?
Вы хотите получить более высокий рейтинг в Google, но не знаете как? Стоит ли пересмотреть свою стратегию SEO? Хотите знать, каковы лучшие методы SEO, которые работают в 2018 году?
Как Google Assistant Search и что это значит для SEO?
Как Google Assistant Search и что это значит для SEO? Фрагменты ответов Google становятся еще важнее. Когда задают вопрос, Google Assistant, похоже, сильно полагается на избранные фрагменты, которые Google часто предлагает в верхней части результатов поиска. Когда показывалось в демонстрационном объявлении, Google Assistant часто начинал свой ответ с поиска веб-сайта, а затем одного из их точных и кратких фрагментов. Например, когда вас спросили «как вы получаете пятна от вина
Как выглядит ваш сайт в глазах Google?
Как выглядит ваш сайт в глазах Google? По сути, до тех пор, пока вы будете последовательно следовать этим рекомендациям в отношении факторов ранжирования Google, создавать новый и ценный контент и поддерживать свой сайт в актуальном состоянии, вы наверняка обеспечите удобство работы пользователей, которое понравится Google. Если вам нужна помощь в реализации некоторых SEO на странице
Но как Google это делает?
Но как Google это делает? Вам, вероятно, сказали, что это было благодаря SEO (или SEO). И это правильно. Мы не будем вдаваться в подробности, это не предмет здесь. Но знайте, что те, чья работа связана с SEO-сетью (это работа, и да, гораздо сложнее, чем кажется, когда мы подходим к этому моменту), просто имеют право на рассмотрение JDN , Сайт с трехбуквенной аббревиатурой для журнала Du Net.
Как работает Google?
Как работает Google? У Google есть программа - Googlebot, которая постоянно сканирует всю сеть, перемещаясь по гиперссылкам4 (соединяющим один сайт с другим), которые являются «взаимосвязями» между сайтами. После сканирования вся соответствующая информация, относящаяся к страницам, которые посещает робот Google, сохраняется в базе данных. Весь этот процесс называется «индексация». Google должен организовать оперативную информацию путем доступа к базе данных и мгновенного предоставления
Задумывались ли вы, как Google может в большинстве случаев быстро и эффективно показывать то, что вы ищете?
Задумывались ли вы, как Google может в большинстве случаев быстро и эффективно показывать то, что вы ищете? Кажется, он читает наши мысли. Этот урок по SEO показывает, что происходит "за" тем, что вы видите на экране Google, когда ключевые слова вводятся в вашем поиске. Узнайте, как Google выбирает, какие сайты отображать перед результатами поиска, и получите ценные советы по улучшению позиционирования вашего сайта. Легко перемещайтесь по учебнику через верхнее,

Что это значит для тебя?
Попробуйте еще раз вспомнить, если вы хотите что-то искать, вы должны сделать Google чаще всего правильно?
Когда потребители используют поисковые системы для поиска вашей компании, что они обнаруживают?
Вы проверяли рейтинги и отзывы в последнее время?
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?
Зачем создавать безупречный контент и как он помогает вам повысить свой рейтинг в Google?
Теперь поговорим о самом важном: «почему вы должны создавать безошибочный и безупречный контент?
Это действительно помогает?
3. Как использовать платформу Google Keyword Planner?
3. Как использовать платформу Google Keyword Planner?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017