О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Основные плагины WordPress для увеличения SEO

  1. Многофункциональный плагин SEO
  2. SEO Smart Links
  3. SEO дружественные изображения
  4. Digg Digg
  5. W3 Total Cache

Сегодня множество веб-мастеров создают свои сайты на платформе WordPress - и для этого есть все основания Сегодня множество веб-мастеров создают свои сайты на платформе WordPress - и для этого есть все основания! WordPress не только бесплатен для установки на собственную учетную запись хостинга, его легко манипулировать, он ускоряет индексацию в поисковых системах и предлагает беспрецедентное количество вариантов дизайна даже для самых зеленых владельцев сайтов.

К сожалению, готовая установка WordPress не так уж хороша, когда дело доходит до поисковой оптимизации. И хотя вы можете внести некоторые изменения, чтобы немного улучшить эту ситуацию из панели управления WordPress (например, обновить постоянные ссылки и убедиться, что видимость поисковой системы включена), вы захотите установить некоторые из них. SEO плагины чтобы помочь с этими вопросами, а также.

Ниже приведены некоторые из плагинов, которые высоко ценятся в сообществе SEO. Хотя мы не можем гарантировать, что они перенаправят ваш сайт на первую страницу поисковой выдачи Google, они определенно помогут вам в поисковой оптимизации.

Многофункциональный плагин SEO

По словам Пэм Мур из Социальные медиа сегодня :

«Если вы хотите, чтобы SEO качалось без особых усилий, это ваш плагин. Я видел отличные результаты с этим плагином как на своих сайтах, так и на многих клиентских сайтах ».

Многофункциональный плагин SEO уже много лет является лидером по умолчанию в WordPress SEO. Он быстро устанавливается и прост для понимания - и, что самое приятное, он позволяет настраивать параметры SEO как на уровне сайта, так и на уровне пост-поста. Это простой способ убедиться, что весь ваш контент соответствует современным стандартам SEO.

SEO Smart Links

Плагин SEO Smart Links также интересен для рассмотрения. Поисковые системы любят видеть связь между постами и страницами, но не все веб-мастера в полной мере используют эту практику. SEO Smart Links пытается избавиться от этого процесса, автоматически создавая эти внутренние ссылки.

Некоторые настройки показаны ранее, но, по сути, плагин SEO Smart Links позволяет веб-мастерам устанавливать тип контента, который они хотели бы связать, ключевые фразы, которые должны использоваться в качестве текста привязки ссылок, независимо от того, должны ли теги заголовков использоваться. быть связанным и больше. Если вы особенно обеспокоены конкретными внутренними ссылками, которые создаются, или если вы уже связываете страницы в принципе, пропустите этот плагин. Но если вы в настоящее время не используете ссылки, стоит подумать.

Но если вы в настоящее время не используете ссылки, стоит подумать

SEO дружественные изображения

Этот плагин является еще одним отличным вариантом для минимизации объема работы, необходимой для активного управления поисковой оптимизацией на странице. Мы все знаем, что использование альтернативного текста для изображений на наших сайтах - это хорошая стандартная практика, но время, затрачиваемое на разработку этого текста и его кодирование в файлы изображений, может быть неприятным. Плагин «Дружественные к SEO изображениям» устраняет эти дополнительные усилия, автоматически устанавливая теги alt text и title для заголовков на основе критериев, указанных в плагине.

Например, используя следующие настройки, вы можете настроить плагин на автоматическое создание альтернативного текста для ваших изображений с использованием имени файла и названия публикации, к которой прикреплено изображение. Вы также можете установить тег заголовка для извлечения информации из ряда различных параметров, включая заголовок сообщения (как показано на рисунке ниже), имя файла изображения, категорию сообщения или название сообщения.

Вы также можете установить тег заголовка для извлечения информации из ряда различных параметров, включая заголовок сообщения (как показано на рисунке ниже), имя файла изображения, категорию сообщения или название сообщения

Digg Digg

Хотя существуют сотни различных плагинов, которые предназначены для поощрения обмена вашим веб-контентом на социальные сети , Digg Digg действительно выигрывает в плане функциональности и эффективности. И чтобы вы не удивились, почему в статье о плагинах SEO появляется плагин, посвященный социальному обмену, имейте в виду, что Google недавно признал, что ссылки с этих сайтов являются одним из новейших факторов ранжирования.

Нужны доказательства? Дэнни Салливан из Земля Поисковой машины заставил Google признать следующее в ответ на вопрос: «Если статья в Твиттере ретвитится или на нее часто ссылаются, считаете ли вы это сигналом за пределами нахождения каких-либо ссылок без ссылки, которые могут естественным образом возникнуть в результате этого?»

«Да, мы используем это как сигнал. Он используется в качестве сигнала в нашем органическом и новостном рейтинге. Мы также используем его для повышения универсальности наших новостей, отмечая, сколько людей поделились статьей ».

Самый простой способ заставить ваших читателей делиться вашим контентом на сайтах социальных сетей - это использовать плагин, который активно поощряет социальный обмен, и лучший плагин для этой работы - Digg Digg.

Digg Digg отвечает за плавающие кнопки общего доступа к социальным сетям, которые вы видите во многих блогах в наши дни, хотя его параметры можно изменить, чтобы вкладывать эти кнопки в конце каждой статьи, а также отображать их в обычной или компактной версиях. Плавающая ориентация кнопок особенно эффективна, так как многие читатели предпочитают делиться хорошим контентом, когда сталкиваются с ним, а не в конце статьи, когда они уже думают о том, куда они пойдут дальше.

W3 Total Cache

Скорость страниц - еще один фактор ранжирования, который, как ожидается, будет играть большую роль в алгоритмах поисковых систем в ближайшие несколько лет, поскольку Google не скрывает, что предпочитает более быстрые страницы, которые улучшают пользовательский опыт. По словам Мэтта Каттса, в посте о Центральный блог Google для веб-мастеров :

«Ускорение сайтов важно не только для владельцев сайтов, но и для всех пользователей Интернета. Более быстрые сайты создают счастливых пользователей, и мы видели в наших внутренних исследованиях, что когда сайт реагирует медленно, посетители проводят там меньше времени ».

К сожалению, блоги WordPress могут работать медленно, учитывая все дополнительные плагины и файлы тем, необходимые для эффективной работы. Вот почему установка плагина кэширования, который обслуживает сохраненные версии страниц сайта, а не генерирует их динамически каждый раз, когда повторный посетитель возвращается, - это так важно.

И хотя существует множество различных плагинов для кэширования, W3 Total Cache является лидером отрасли с точки зрения различных предлагаемых функций и функций.

И хотя существует множество различных плагинов для кэширования, W3 Total Cache является лидером отрасли с точки зрения различных предлагаемых функций и функций

Поскольку количество доступных настроек может быть огромным для начинающих веб-мастеров, Страница поддержки W3 Total Cache рекомендует установить для плагина следующие параметры (хотя более продвинутые владельцы сайтов, безусловно, не стесняются экспериментировать с дополнительными опциями, которые предоставляет плагин):

«В большинстве случаев режим« расширенный диск »для кэширования страниц, режим« диск »для минимизации и режим« диск »для кэширования базы данных являются« хорошими »настройками».

Когда дело доходит до оптимизации WordPress для поисковой оптимизации, существуют сотни и сотни плагинов, которые могут быть интегрированы, чтобы обеспечить лучший опыт для пользователей и пауков поисковых систем.

Однако, если ваше время ограничено и вы не хотите просеивать страницу за страницей в каталоге плагинов WordPress Extend, рассмотрите возможность добавления этих пяти рекомендуемых плагинов прямо сейчас. Они не могут сразу поднять ваш сайт на первое место в рейтинге, но пройдут долгий путь к исправлению некоторых недостатков SEO, свойственных платформе WordPress.

Похожие

SEO
... SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания,
Изображения для SEO
... wp-content/uploads/2019/11/ru-izobrazenia-dla-seo-1" alt=""> Таким образом, изображения являются очень важным элементом в жизни, особенно в мире цифрового контента, который имеет визуальные ограничения. В случае SEO , изображение / изображение является одной из поддерживающих, которая очень важная роль. Если вы не создаете изображения с помощью собственной камеры или фотоаппарата, то вы не можете не «захватить»
Лучший плагин для WordPress SEO
... изображения является наиболее распространенным фактором медленной скорости любого сайта WordPress. Сжатие и сжатие изображений это лучший плагин, перечисленный в этом списке и невероятно полезный. Он сжимает все изображения на вашем сайте одним щелчком мыши. Скорость страницы играет большую роль при оптимизации сайта для SEO.
Что значит SEO?
Как представить новую статью, была мысль, которая охватила меня на несколько дней. Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас? Как мне объяснить мои намерения? Короче говоря, много сомнений и мало определенности. Однако теперь я нашел идею в трех простых словах: FAQ по веб-маркетингу или наиболее частые вопросы, которые любой пользователь сети может задать о веб-маркетинге. Давайте начнем этот путь, отвечая на первый и простой вопрос о веб-маркетинге: что это значит
Курс SEO для WordPress
WordPress является одним из самых удобных менеджеров контента для
Как оптимизировать WordPress SEO
... SEO) нашего сайта WordPress. Помните, что SEO - это не просто применение методов и советов, которые я объясню ниже, а SEO - изучение исходной ситуации, вмешательство, чтобы сделать наш сайт более «дружественным», чем поисковые системы, а затем анализ результатов, чтобы улучшайте их все больше и больше.
SEO правда
... weareyourfriend.nl/?attachment_id=365"> Поисковая оптимизация Enigine Во вторник я пошел на бесплатный семинар по SEO от Тонни Лурбаха. При свободном слове обычно начинают звонить сигнальные колокола. Моя модель ожидания сразу становится «о, ты захочешь ее продать». Конечно, это не является неоправданным, потому что часто это так. Тем не менее, в настоящее время информация все чаще раздается, и эта «бесплатная»
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
Обратный SEO
Последняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах,
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
SEO сайт
... SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации соответствуют вашей конкретной ситуации. Редактор SEO? В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем? есть тонкое взаимодействие, которое мы можем использовать, чтобы убедить пользователей и поисковые системы через

Комментарии

Действительно ли нам нужны плагины WordPress для SEO?
Действительно ли нам нужны плагины WordPress для SEO? Помимо оптимизации страницы, построения ссылок и оптимизации социальных сетей, SEO оптимизация на странице играет важную роль в повышении вашего рейтинга. В настоящее время невозможно получить рейтинг без лучшего на странице SEO. Как работает SEO на странице: Google достаточно умен, чем мы думаем. Вы не сможете получить более высокий рейтинг в Google без надлежащего SEO на странице, или, если вы чрезмерно
Не уверены, какие основные инструменты SEO и утилиты SEO?
Не уверены, какие основные инструменты SEO и утилиты SEO? Если вы хотите изучить принципы SEO копирайтинг и создание ссылок, чтобы иметь возможность использовать их лично, в наших бесплатных руководствах по поисковой оптимизации , вы будете читать информацию об основных концепциях SEO, вмешиваться непосредственно на вашем сайте и оптимизировать структуру текста, придавая правильную значимость вашим
Меня спрашивают «Является ли Wix SEO лучше, чем WordPress SEO?
Меня спрашивают «Является ли Wix SEO лучше, чем WordPress SEO?» и, чтобы ответить на вопрос, я посмотрел на многих популярных конструкторов перетаскивания сайтов. И мой ответ всегда был ... «Если для вас очень важна оптимизация вашего сайта для поисковых систем и ваших читателей, тогда переходите на WordPress.org» . Заметка... С помощью WordPress НЕ означает,
Какие плагины WordPress SEO являются лучшими?
Какие плагины WordPress SEO являются лучшими? Оптимизация страницы веб-страницы включает в себя ряд факторов: НАЗВАНИЕ, мета-описание, заголовки, тексты и канонические ссылки. Просто несколько примеров того, что вам нужно учитывать при оптимизации. Для этого подходят так называемые решения «все в одном». Так что плагины, которые учитывают как можно больше факторов. В следующих разделах мы подробнее рассмотрим пять плагинов SEO «все в одном». Yoast SEO плагин
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он - эксперт, который действительно является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Blitar. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этого анализа вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не тому человеку, потому что это будет тратить ваше время.
Итак, какой плагин SEO лучше всего подходит для WordPress?
Итак, какой плагин SEO лучше всего подходит для WordPress? В то время как оба плагина SEO предлагают невероятный диапазон универсальности, функций и функциональности , только Yoast предлагает все в таком пакете, который подходит и удобен как для начинающих мастеров веб-сайтов, так и для тех, кто чрезвычайно хорошо осведомлен в этой области. Поскольку Yoast предлагает такой уровень доступности, который упрощает выполнение на странице SEO для обычного
Какие SEO плагины для WordPress есть?
Какие SEO плагины для WordPress есть? Очень часто в различных постах блога плагины Yoast SEO и Все в одном пакете SEO рекомендуется, что само по себе неудивительно, поскольку речь идет о двух самых популярных плагинах SEO. Но они лучшие? Я осмелюсь немного усомниться, что отчасти потому, что они оба были замечены в прошлом уязвимостями
Ваш плагин для WordPress SEO У вас есть предложения?
Ваш плагин для WordPress SEO У вас есть предложения? Если у вас есть какой-либо плагин для WordPress SEO, чтобы рассмотреть возможность добавления в этот список, пожалуйста, не забудьте оставить комментарий ниже. Кроме того, если у вас есть положительный негативный опыт с любым дополнением SEO, пожалуйста, выскажите свои мысли ниже Ayrıca
Что такое SEO Smart Links?
Что такое SEO Smart Links? Итак, цель этого плагина - повысить рейтинг, автоматически связывая каждое вхождение ключевого слова или фразы на вашем сайте WordPress с целевым URL, который вы надеетесь получить в рейтинге. Есть, несомненно, несколько «умных» способов использовать этот плагин. Я могу подумать о нескольких - например, автоматически связывать призыв к действию («нажмите здесь, чтобы зарегистрироваться»). Тем не менее, прямо из коробки, это чертовски опасный инструмент.
Чтобы узнать средние цены на SEO, в том числе статьи SEO, смотрите нашу статью Каковы цены на SEO?
Что такое SEO Smart Links? Итак, цель этого плагина - повысить рейтинг, автоматически связывая каждое вхождение ключевого слова или фразы на вашем сайте WordPress с целевым URL, который вы надеетесь получить в рейтинге. Есть, несомненно, несколько «умных» способов использовать этот плагин. Я могу подумать о нескольких - например, автоматически связывать призыв к действию («нажмите здесь, чтобы зарегистрироваться»). Тем не менее, прямо из коробки, это чертовски опасный инструмент.
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно

Нужны доказательства?
SEO?
Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас?
Как мне объяснить мои намерения?
Nl/?
В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем?
Какие плагины WordPress SEO являются лучшими?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Итак, какой плагин SEO лучше всего подходит для WordPress?
Итак, какой плагин SEO лучше всего подходит для WordPress?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017