О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Что такое SEO и почему это важно

  1. Роль SEO в поисковой оптимизации
  2. SEO против интернет-маркетинга
  3. Как SEO приносит пользу вам
  4. SEO ушел плохо: обманывая поисковые системы
  5. В заключение

Вы пришли к многообещающей бизнес-идее, потратили месяцы на разработку и создание своего сайта и отправили свой URL-адрес в основные поисковые системы. Теперь остается только ждать, пока посетители откроют ваш сайт и распространят информацию! После нескольких месяцев ожидания ваша статистика попаданий так и не прошла через крышу. Что дает? Увы, с более чем миллиардом веб-сайтов, конкурирующих за количество просмотров, такой подход «построи-и-они-придет» к маркетингу, скорее всего, обречен на провал. Решение состоит в том, чтобы изучить и применить SEO, что означает поисковую оптимизацию. В сегодняшней статье мы узнаем, что такое SEO и его роль в обеспечении успеха вашего сайта.

Роль SEO в поисковой оптимизации

SEO - это набор правил, которым администраторы веб-сайтов могут следовать, чтобы оптимизировать свои веб-сайты для поисковых систем и, таким образом, повысить их рейтинг в поисковых системах. Эти правила необходимы, потому что для того, чтобы поисковая система возвращала наиболее релевантные результаты, она сначала должна проанализировать веб-страницы и проиндексировать их как по релевантности, так и по популярности. Существуют буквально сотни факторов, которые влияют на релевантность страницы, как большие, так и маленькие. Популярность определяется с помощью сложных математических алгоритмов, которые содержат множество переменных. Эти переменные упоминаются как «факторы ранжирования» в поисковом маркетинге.

SEO против интернет-маркетинга

SEO не то же самое, что интернет-маркетинг. Более подходящим описанием было бы то, что это один из видов интернет-маркетинга. Таким образом, она должна быть частью вашей общей интернет-маркетинговой кампании, которая обычно включает в себя другие вещи, такие как продвижение в социальных сетях, кампании по электронной почте и другие действия. По сути, SEO - это действительно первая маркетинговая инициатива, так как разработка надежной структуры документов и создание привлекательного контента вносит непосредственный вклад в SEO.

Как SEO приносит пользу вам

Исследования показали, что большинство пользователей, скорее всего, выберут одно из 5 лучших предложений на странице результатов, поэтому для вас очень выгодно ранжировать как можно выше. Это поможет направить гораздо большее количество посетителей вашего сайта и / или клиентов в ваш онлайн-магазин.

Более того, большинство поисковиков не просто ищут один раз, прежде чем нажать на веб-сайт. Скорее, люди, как правило, ищут, нажимают на некоторые веб-сайты, редактируют условия поиска, выполняют поиск снова, нажимают на другие сайты, дополнительно оттачивают свои условия поиска, проводят поиск снова и так далее. Такое хонингованное поведение означает, что если ваш сайт постоянно отображается во всех результатах поиска пользователя, его доверие к вашему сайту будет соответственно расти. После достаточного воздействия пользователь, скорее всего, перейдет по ссылке на ваш сайт. Более того, шансы того, что пользователь совершит покупку, также увеличатся за счет накопленного доверия.

Говоря об исследованиях, некоторые из них показали, что SEO может иметь более высокую рентабельность инвестиций, чем традиционные формы маркетинга, такие как телевидение и печатная реклама. Существует такая вещь, как платная реклама в поисковых системах (например, Google AdSense), но мы говорим только о регулярных результатах поиска. Превосходная производительность SEO может быть объяснена тем фактом, что она ориентируется на людей, когда они уже ищут продукты и услуги, которые предоставляет ваш бизнес. Таким образом, вам не нужно прерывать их любимое телешоу или бороться за внимание на странице, где они читают новостную статью. Вам также не нужно убеждать их, что они нуждаются в вашем продукте или услуге; только то, что вы правильный бизнес для покупки. В этом смысле хороший SEO проповедует хору.

Понимание SEO позволяет вам правильно создавать, форматировать и аннотировать ваш веб-контент так, чтобы поисковые системы могли его переварить. Без SEO сайт может быть невидим для поисковых систем. По словам Роберта Николса, основателя Столица Веб Решения :

«К сожалению, отличный сайт хорош только для тех, кто его видит, и без SEO, вероятность того, что новый сайт будет найден в результатах поиска, практически равна нулю».

Хорошая новость заключается в том, что шаги, необходимые для повышения рейтинга вашего сайта в поисковых системах, имеют полезный побочный эффект - повышают качество вашего сайта, делая его более удобным, быстрым и простым в навигации. В случае интернет-магазина SEO играет важную роль, помогая вашему бизнесу расти и реализовывать свой потенциал.

Трафик, генерируемый SEO, имеет тенденцию быть более ценным, чем другими способами, поскольку он позволяет проводить расширенное отслеживание поведения. Вероятно, лучшим примером этого является Google Analytics. Данные и метрики, которые предоставляет Google Analytics, очень актуальны, поскольку они дают вам представление о ваших клиентах: как они ищут, как они ищут, язык, который они используют, технологии, которые они используют, регион, в котором они живут, дни, когда они наиболее активны время суток, когда они наиболее активны, и т. д. Вся эта информация может быть чрезвычайно полезна для принятия более обоснованных решений относительно вашего бизнеса и его стратегий, как онлайн, так и вне его.

Битва за превосходство Роба Гравелла:

Битва за превосходство Роба Гравелла:

SEO ушел плохо: обманывая поисковые системы

Некоторые недобросовестные люди пошли на многое, чтобы достичь высокого рейтинга в популярных поисковых системах, прибегая к взлому. Многие попытки манипулировать результатами поисковых систем были успешными в течение некоторого времени, пока поисковые роботы не стали мудрыми и не начали ловить мошенников в действии. Сайты, которые были поддержаны искусственными средствами, были быстро помещены в черный список и удалены из поисковых систем.

Трюки включают в себя:

  • Платим недобросовестным компаниям за размещение сайта в куче сомнительных каталогов ссылок.
  • Продажа текстовых ссылок на сайте.
  • Статьи по маркетингу. Именно здесь вы пишете несколько похожих версий одной и той же статьи, внося лишь незначительные изменения в формулировку, а затем отправляете эти версии на разные веб-сайты, которые собирают бесплатные статьи в обмен на ссылку на ваш сайт.

Google стал особенно ловким в ловле обманных методов SEO. По словам Николлса:

«Благодаря обновлениям алгоритмов Google веб-сайт не так легко может вывести поисковую систему на более высокий рейтинг, чем они того заслуживают, и это хорошо. Трудная часть этих изменений заключается в том, что SEO значительно усложняет получение быстрых результатов для конкурентный рынок и гораздо больше работы по улучшению рейтинга сайта, чем это было в прежние времена ».

В заключение

Даже если поисковые системы не поймают вас сегодня, они всегда развиваются. Таким образом, они гарантированно поймают вас в какой-то момент в будущем. Так что всегда делайте SEO правильно. Как правильно использовать SEO, будет темой будущего учебника.


Роб Гравелль проживает в Оттаве, Канада, и является основателем GravelleWebDesign.com , Роб создал веб-приложения для многочисленных предприятий и недавно разработал собственную библиотеку jquery-таблиц.

Альтер-эго Роба "Blackjacques" - опытный гитарист, выпустивший несколько компакт-дисков. Журнал Brave Words (выпуск № 92) назвал его группу Ivory Knight одной из лучших канадских хард-рок и металлических групп и занял первое место в рейтинге национальных хэви-металлистов на ReverbNation.com.


Похожие

SEO
... SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания,
Метатеги
Метатеги, которые на самом деле правильно называются метаэлементами, используются для указания так называемой метаинформации в документе HTML. Метаданные хранятся в так называемой структурированной форме. Мета-информация должна служить для того, чтобы сделать сайты более доступными для поиска и категоризации . Кроме того, контрольные заявления могут быть отправлены на гусеничный поисковая система в метатегах приспосабливается.
Copyeditor как герой SEO
... пользуете?), Чем сомневаетесь в выборе автора темы или организационного метода. Это работа другого редактора. Быть героем SEO Но редакторы должны хотеть быть вовлеченными в усилия SEO, потому что мы знаем о хорошем письме, и мы находимся в стадии, где много SEO происходит. Мы находимся в нужном месте в нужное время и можем гарантировать, что копия не пострадает в процессе SEO. Насколько вы вовлечены в SEO, зависит от вашей издательской ситуации.
Почему SEO важен для бизнеса?
... вам, чтобы они могли привлечь внимание потенциальных клиентов и привлечь их к своей воронке продаж. Что такое SEO? SEO описывает стратегию, которую используют бренды, чтобы сделать их контент более привлекательным для поисковых систем. Посетители,
10 трюков для оптимизации вашего SEO (SEO)
... вится в Google до 20-й страницы? Это не неудобство, если вы будете следовать этим 10 советам, вы увидите, как ваш интернет-магазин быстро достигнет верхних позиций! 1. Зарегистрируйте свой интернет-магазин в бесплатных каталогах . Первое, что вы должны сделать, это заполнить данные каталогов. Это может показаться странным, но это лучший способ сделать ваш сайт успешным на страницах результатов. Вы должны определить ключевые слова, по которым ваш сайт будет позиционироваться
Как оптимизировать WordPress SEO
... SEO) нашего сайта WordPress. Помните, что SEO - это не просто применение методов и советов, которые я объясню ниже, а SEO - изучение исходной ситуации, вмешательство, чтобы сделать наш сайт более «дружественным», чем поисковые системы, а затем анализ результатов, чтобы улучшайте их все больше и больше.
SEO объяснил
Google - великий мудрый гуру, к которому мы все обращаемся за ответом на все вопросы. Google собирает более 79 процентов поисковых запросов по всему миру
Что значит SEO?
... пользуемого, но малоизвестного в целом. [Вернуться к указателю] В далекой далекой галактике, примерно в 60 км от Рима, в 1985 году родился ребенок, который вскоре стал рабом ключевых слов. Я не мог начать с эффектной фразы, взятой из одной из вех в истории кино, как Google для поисковых систем. Все это говорит о том, что я специалист по SEO и что исследование ключевых слов - это мой ежедневный хлеб, который нужно наполнять так, как я хочу.
Профессиональный SEO
... вам нужно сдвинуть крайний срок, и, вероятно, стоимость (выделенные люди или ресурсы) обычно варьируется для что 100% указанных требований соблюдены. Альтернатива поднимается в гибкой методологии, здесь требования не являются фиксированными (как это происходит в каскадной методологии), но ресурсы (люди) и дата доставки являются несменяемыми.
Местное SEO
... в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать больше,
Обратный SEO
... seohackercdn-seohacker.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2012/03/Reverse-SEO.jpg?x45231"> Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах, форумах, в социальных сетях и т. Д. Учитывается свобода

Комментарии

Что такое SEO контент хорошо оптимизирован, почему это важно и как мы должны это делать?
... вам, как «Обучение SEO», в результатах поиска отображаются только сайты, которые обсуждают SEO. при поиске «веб-дизайна», конечно, появляются только сайты, которые обсуждают веб-дизайн. Тогда как мы используем, как поисковые системы работают для SEO? Выше обсуждалось, что наиболее важным способом работы поисковых систем является индексация всех веб-сайтов в Интернете, их хранение на серверах поисковых систем, и когда кто-то ищет определенные ключевые слова, поисковые
Что если я скажу вам, что владельцы бизнеса в Боулдере, желающие по-настоящему похудеть в SEO, могут получить это сегодня вечером в Impact Hub - и это будет стоить вам всего 35 долларов?
Что если я скажу вам, что владельцы бизнеса в Боулдере, желающие по-настоящему похудеть в SEO, могут получить это сегодня вечером в Impact Hub - и это будет стоить вам всего 35 долларов? Без лжи. С 5:30 до 7 вечера этим вечером вы можете сначала погрузиться в углубленный семинар по SEO. Если вы задаетесь вопросом, почему Google продолжает выпускать обновления с именами животных и начинают яростно мигать всякий раз, когда кто-то упоминает «SEO» или «SEM», это может быть лучшими часами,
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Это может показаться вам немного знакомым; В конце концов, это цель поисковой оптимизации (SEO), верно?
Это может показаться вам немного знакомым; В конце концов, это цель поисковой оптимизации (SEO), верно? Мы знаем, что люди используют поисковые системы, такие как Google и Yahoo, для поиска релевантного контента, и поэтому мы оптимизируем нашу работу, чтобы она обнаруживалась на страницах результатов поиска (SERP).
ЧТО ТАКОЕ SEO И ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО?
ЧТО ТАКОЕ SEO И ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО? Давайте начнем с основ: поисковая оптимизация, или SEO, - это процесс увеличения видимости вашей веб-страницы в поисковых системах, таких как Google, Bing и Yahoo. Это широкая дисциплина, которая включает в себя широкий спектр отдельных процессов. SEO стратегии включают в себя все; от копирайтинга и контент-маркетинга до удобства и анализа. Причина, почему SEO так важен в современном мире маркетинга, проста: вы хотите, чтобы вашу компанию было
Но что именно такое исследование ключевых слов, и почему это так важно для роста блога?
Но что именно такое исследование ключевых слов, и почему это так важно для роста блога? Узнайте в этом всеобъемлющем руководстве по исследованию ключевых слов для блоггеров - и наблюдайте, как растет ваш блог-трафик!
Но приносит ли это вам пользу как читателю?
Но приносит ли это вам пользу как читателю? Иногда приходится часто употреблять слово Тем не менее, существуют ситуации, в которых вы не можете избежать использования слова или словосочетания часто. Тогда это просто случается 3 раза или более в 1 параграфе, например. Это было бы слишком высокой плотностью ключевых слов. И может случиться так, что вы применяете основную тему только несколько раз в своем тексте. В этом нет ничего плохого, если понятно, о чем ваша страница.
После первоначального удивления (когда они узнают, что это не так), они начинают спрашивать, как это возможно, что разработчики не выполняют эту часть работы?
После первоначального удивления (когда они узнают, что это не так), они начинают спрашивать, как это возможно, что разработчики не выполняют эту часть работы? За что мы вам тогда платим? Что ж, если у вас возникли такие вопросы, сначала - смените клиента. Человек, очевидно, собирается приставать к вам за работу, с которой вы не знакомы. Или есть другой вариант задать этот вопрос: вы позволите своему парикмахеру заняться вашим садом? Несмотря на то, что задачи кажутся схожими или даже переплетенными
Что такое стоматологический SEO против обычного SEO?
Что такое стоматологический SEO против обычного SEO? Обычное SEO-агентство специализируется на общем рынке, а не на привлечении новых пациентов, и при этом они не понимают терминологию, с которой сталкиваются стоматологические практики изо дня в день. Я не говорю, что обычные SEO-фирмы не могут делать хорошую работу, но фирме придется выучить ваш язык, прежде чем получить эффективные результаты в рядах Google. Так что, являетесь ли вы ортодонтом или косметологом, вам нужно будет обучить
Что такое SEO: определение поисковой оптимизации?
Что такое SEO: определение поисковой оптимизации? Однако недостаточно просто иметь платформу. Успешные онлайн-компании также придерживаются лучших практик SEO и понимают все тонкости поисковая оптимизация , SEO, или поисковая оптимизация, - это процесс поднятия вашего сайта в топ результатов поиска Google, чтобы как можно больше людей увидели ваш сайт и посетили его, в конечном итоге став фанатами
Как это может принести вам пользу и как долго?
Как это может принести вам пользу и как долго? Хотя другие службы ссылок могут предоставлять довольно большое количество входящих обратных ссылок в месяц, наши услуги по созданию пользовательских ссылок в Лос-Анджелесе и Вентуре отличаются. В отличие от старых стандартных практик, мы стремимся получить высококачественные обратные ссылки из авторитетных и релевантных доменов. Одна обратная ссылка с сайта, который считается авторитетным, стоит больше, чем сотни автоматических или некачественных

Что дает?
SEO?
Пользуете?
Почему SEO важен для бизнеса?
Вится в Google до 20-й страницы?
В том, как это сделать правильно?
На самом деле, нет?
Jpg?
Что если я скажу вам, что владельцы бизнеса в Боулдере, желающие по-настоящему похудеть в SEO, могут получить это сегодня вечером в Impact Hub - и это будет стоить вам всего 35 долларов?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017