О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Как виджет Outbrain влияет на SEO?

  1. Модуль Outbrain & SEO Scoring (для издателей)
  2. Как так?
  3. Модуль Outbrain & SEO Scoring (для рекламодателей)
  4. О Link Juice
  5. Вы получили ответ

Как специалист по SEO, вы часто задавались вопросом, есть ли ценность SEO или выгода в использовании рекомендаций по содержанию и   нативная реклама   ,   Ответ - да, много

Как специалист по SEO, вы часто задавались вопросом, есть ли ценность SEO или выгода в использовании рекомендаций по содержанию и нативная реклама ,

Ответ - да, много!

Когда дело доходит до SEO, Outbrain предлагает ценность для обеих сторон в уравнении онлайн-рекламы:

  1. Издатели: увеличьте свой органический трафик на сайте с Outbrain's заниматься решение. Привлекайте своих читателей интересным и актуальным контентом, который размещается и публикуется Outbrain на вашем сайте.
  2. Рекламодатели: распространяйте контент на сайтах издателей премиум-класса с помощью Outbrain's усиливать решение. Привлекайте качественный трафик к вашему онлайн-контенту и привлекайте больше потенциальных клиентов.

Модуль Outbrain & SEO Scoring (для издателей)

Давайте начнем с того, что отметим, что модуль Outbrain не оказывает непосредственного влияния на усилия SEO сайта. Следовательно, это означает, что это не оказывает негативного влияния на ваш SEO.

Как так?

  • Модуль Outbrain основан на JS (JavaScript). Хотя Google может анализировать JavaScript, он не индексирует его результаты. Google будет оштрафовывать сайт только в том случае, если он используется для сокрытия вредоносных ссылок, заполнения ключевых слов, нарушения работы пользователя или иного нарушения одного из кодов поведения Google при поиске.

Кроме того, Outbrain не нарушает никаких рекомендаций Google для веб-мастеров относительно виджетов или модулей. ( Смотрите последние новости об этом здесь) ,

Джон Мюллер из Google отвечает на твит, приведенный ниже, рекомендации по контенту Outbrain аналогичны любому элементу на странице:

  • Платный трафик, который перемещается с сайта A на сайт B, проходит через URL-адрес paid.outbrain.com, который не виден Google, поскольку мы используем метатег «noindex, nofollow» и блокируем его через robots.txt. По сути, мы не переносим ссылочный сок с сайта на сайт; поэтому наш виджет не получает значение SEO.
  • Органические ссылки с сайта А на сайт А, которые проходят через traffic.outbrain.com, не являются чистыми «органическими» ссылками. Это «реферальные» ссылки. Вы можете просматривать их в своей аналитике и оценивать их как неорганический трафик.
  • Модуль Outbrain загружается асинхронно, что означает, что загрузка виджета происходит независимо от загрузки страницы. Они не ждут друг друга - поэтому Outbrain не снизит производительность страницы и не повлияет на время загрузки страницы, что является важным фактором в рейтинге поисковых систем и UX.
  • Модуль Outbrain выдерживает наименьший вес и постоянно оптимизируется.
  • Модуль улучшает UX читателей, переводя их в режим обнаружения посредством точного алгоритма, который обслуживает релевантный, интересный контент.
  • Предоставляя свой контент реальным пользователям, вы можете лучше понять, как планировать свои следующие действия по оптимизации и как оптимизировать ваш контент для будущих читателей.
  • Команда Outbrain Engage всегда готова оказать поддержку и помощь по любому вопросу или проблеме. Не стесняйтесь связаться с вашим AM или связаться support@outbrain.com ,
  • Беспокоитесь, что ваш UGC (Пользовательский контент) будет проглочен? Наша команда интегрирует ваш раздел комментариев в виджет, поэтому ваш сайт, как всегда, будет генерировать взаимодействие и общение.

Наша команда интегрирует ваш раздел комментариев в виджет, поэтому ваш сайт, как всегда, будет генерировать взаимодействие и общение

Модуль Outbrain & SEO Scoring (для рекламодателей)

Итак, вы создали отличный контент, вложили много усилий в его тестирование и оптимизацию - но вы просто не получаете достаточно глазного яблока. Это где Outbrain приходит.

С Outbrain вы можете представить свой контент соответствующей аудитории, используя точные варианты таргетинга это помогает создать взаимодействие и привлечь трафик к процессу преобразования в конце последовательности.

Для многих специалистов по SEO это создает важный вопрос: « Безопасен ли мой контент от проблем с SEO при использовании Outbrain?»

Ответ: да.

Вот почему:

  • С Outbrain ваш контент доступен для соответствующей аудитории. Это вызывает реальный интерес и заинтересованность, фактические акции и потенциал для естественных обратных ссылок.
  • Как и издатели, чем больше информации вы получаете, тем больше информации вы получите, чтобы сосредоточиться на оптимизации. Например: контент недостаточно привлекателен? Возможно, нужно улучшить UX? Или, может быть, это целевая страница ? Все эти оптимизации помогут вашему SEO, но, что более важно, помогут привлечь и конвертировать ваших будущих читателей.
  • Хотя ваш контент продвигается на сайтах премиум-издателей (таких как CNN, People, TIME, ABC News и многие другие), вы не получаете никаких дополнительных обратных ссылок из кампании, и поэтому вам не нужно беспокоиться об их потере , как только ваш кампания заканчивается

О Link Juice

Поскольку модуль Outbrain появляется на многих страницах вашего веб-сайта, «чистые / прямые» ссылки на ваши контентные страницы могут рассматриваться как «ссылки на другие сайты». (Посмотрите видео ниже для получения дополнительной информации по этому вопросу.)

Это широко считается плохой практикой. Когда ссылки на вашем сайте часто меняются, ситуация становится еще хуже, так как продвигаемый контент в модуле Outbrain является динамическим.

Вы должны стремиться к оптимальной веб-структуре, которая является структурой на основе пирамиды. Со структурами на основе пирамид, вы посылаете поисковым роботам свои самые важные страницы. Общая веб-структура должна оставаться статичной и стабильной.

Общая веб-структура должна оставаться статичной и стабильной

Кредит: Moz.com

Таким образом, когда перенаправление происходит через домен Outbrain, это гарантирует отсутствие угрозы для вашей эффективности поиска.

Более того, модули рекомендаций по контенту отлично подходят для поиска контента. Они помогают пользователям перейти к следующей статье так, как этого не может сделать традиционная навигация. И чем больше откликов получает ваш контент, тем больше акций и трафика вы получите.

Таким образом, модуль Outbrain в конечном итоге стимулирует взаимодействие и улучшает взаимодействие с пользователем, а также повышает вероятность получения естественных обратных ссылок.

Вы получили ответ

Мы все знаем, что получение трафика через SEO требует времени и терпения. В следующий раз, когда вам станет интересно, как Outbrain влияет на ваш SEO, просто обратитесь к этой статье и напомните себе, что Outbrain спроектирован так, чтобы не оказывать негативного влияния. А с увеличением вовлеченности и трафика это может помочь только вашему SEO.

Поэтому продолжайте создавать высококачественный, ценный контент для вашей аудитории. В то же время, мы продолжим концентрироваться на создании лучшего отечественного опыта, предоставленного вашей лучшей аудитории.

Похожие

SEO
... SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания,
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
Copyeditor как герой SEO
... amp;camp=1789&creative=9325&creativeASIN=031256984X&linkCode=as2&tag=mcmudigibusi-20"> Yahoo! Гид по стилю , И не пропустите нашу аудиоконференцию 14 февраля с Эриком Улькеном, SEO и Написание Заголовков для Сети , который будет сосредоточен на SEO с точки зрения редактора. В частности, Эрик ответит следующее: Как поисковые системы выбирают,
SEO & SEO - подборка лучших книг
... как оптимизировать HTML веб-страниц, чтобы наилучшим образом соответствовать критериям релевантности Google, Yahoo! и другие. Эта книга, посвященная всем аспектам, связанным с SEO, станет ценным и всеобъемлющим руководством для всех, кто хочет усилить присутствие своего сайта в Интернете. Он предоставляет технические решения, а также практические советы по реализации такого проекта: где найти поставщика и по каким критериям его выбрать? сколько стоит SEO?
Как оптимизировать WordPress SEO
Я предлагаю вам сегодня статью, которую я опубликовал этим летом и которую я решил рецензировать. Сегодня мы поговорим об оптимизации для поисковых систем (SEO) нашего сайта WordPress. Помните, что SEO - это не просто применение методов и советов, которые я объясню ниже, а SEO - изучение исходной ситуации, вмешательство, чтобы сделать наш сайт более «дружественным», чем поисковые системы, а затем анализ результатов, чтобы улучшайте их все больше и больше.
SEO оптимизация
... SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
SEO копирайтинг
... amp; Tulips - это универсальный интернет-магазин для написания, перевода и редактирования текстов. Мы даже пройдем лишнюю милю (или километр, если вы европеец), чтобы найти вас опытным и экономически эффективным дизайнером, который сделает ваш сайт максимально современным и привлекательным. Зачем ждать? Позвольте Stars & Tulips написать ваш родной английский (SEO) контент сейчас , Легко читаемый контент, который
SEO сайт
... как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации соответствуют вашей конкретной ситуации. Редактор SEO? В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем? есть тонкое взаимодействие, которое мы можем использовать, чтобы убедить пользователей
Обратный SEO
Последняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах,
Местное SEO
... SEO против обычного SEO В отличие от обычного SEO, местный SEO делает больший упор на оптимизацию веб-сайтов в результатах поиска для клиентов в определенном городе, регионе или провинции, в которой находится головной офис, его филиал, местный сервис или пункт получения товаров. Как и в случае с обычным SEO, существует необходимость в оптимизации сайта, а также в проведении ряда мероприятий вне сайта, призванных помочь сайту занять высокие позиции в результатах поиска. Однако,

Комментарии

Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO? На этой странице мы поговорим обо всем, что подпадает под общий термин SEO на странице и поговорите о том, как вы можете максимизировать свои усилия, чтобы увидеть лучшие результаты. Если вы хотите поговорить со специалистом о SEO для вашего сайта, вы можете связаться с нами по телефону
Google ищет удивительно ценный и высококачественный контент (все те онлайн-статьи, о которых я читал, говорят так), так зачем же потеть на традиционные SEO и социальные сети так же, как раньше?
Google ищет удивительно ценный и высококачественный контент (все те онлайн-статьи, о которых я читал, говорят так), так зачем же потеть на традиционные SEO и социальные сети так же, как раньше? » Скорее всего, ваш бизнес ведет или имел эту внутреннюю
Итак, после того, как вы попробовали эти методы, как вы можете измерить успех вашей целевой страницы SEO стратегии?
Итак, после того, как вы попробовали эти методы, как вы можете измерить успех вашей целевой страницы SEO стратегии? С помощью Мониторинг обратных ссылок , вы можете точно видеть, как новые обратные ссылки добавляются на вашу целевую страницу, а также видеть полный просмотр вашего сайта SEO профиль , Следуя этим шагам, следя за обратными ссылками на мониторе,
Как только вы поймете, что такое SEO и белая и черная шляпа, вы можете задавать себе вопрос каждый раз, когда вы готовитесь сделать что-то новое: «Это актуально?
Как только вы поймете, что такое SEO и белая и черная шляпа, вы можете задавать себе вопрос каждый раз, когда вы готовитесь сделать что-то новое: «Это актуально? Это полезно? Все, что помогает ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ, обычно хорошо. Если вы играете по правилам и следите за своим шагом, вы можете создать прочную основу для своего сайта. Все остальное обязательно разрушится. Белая шляпа SEO - это способ
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он - эксперт, который действительно является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Blitar. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этого анализа вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не тому человеку, потому что это будет тратить ваше время.
И если вы не инвестируете в знание того, где вы находитесь, как на земле вы когда-либо попадете на землю, где вам нужно быть - или даже знаете, когда вы там?
И если вы не инвестируете в знание того, где вы находитесь, как на земле вы когда-либо попадете на землю, где вам нужно быть - или даже знаете, когда вы там? 2. Хороший контент-маркетинг требует времени 200,00 долларов в месяц принесут вам несколько неоригинальных предложений для страницы в Facebook, полдюжины бессмысленных пинов, комментарий к сообщению в блоге, написанному в 1907 году, и все.
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Конечно, сейчас они могут доминировать на рынке, но неужели вы перестали считать, что когда-то они начинали как маленькие франшизы, как и вы?
Конечно, сейчас они могут доминировать на рынке, но неужели вы перестали считать, что когда-то они начинали как маленькие франшизы, как и вы? Ключом к повышению узнаваемости бренда в наши дни является поисковая оптимизация - SEO , С ростом новой конкуренции для малых предприятий жизненно важно, чтобы их заметили и зависли на радарах своих потребителей. В мире, насыщенном цифровизацией, SEO - это первый шаг на пути развития вашего
Задумывались ли вы, как YouTube рекомендует похожие видео или как контент в социальных сетях связан с ключевыми словами, которые вы используете в поиске?
Задумывались ли вы, как YouTube рекомендует похожие видео или как контент в социальных сетях связан с ключевыми словами, которые вы используете в поиске? Результаты поиска в социальных сетях определяются элементами, заложенными в каждом социальном объекте, который обычно называют метаданными. По сути, метаданные - это данные, которые определяют другие данные. Социальная сеть опирается на метаданные, используя «толпы» для классификации и упорядочения объемов пользовательского контента,
В то время, когда вы занимались SEO, занимались ли вы SEO на статических сайтах и ​​вам приходилось возвращаться и предпринимать технические шаги на 87 различных страницах?
В то время, когда вы занимались SEO, занимались ли вы SEO на статических сайтах и ​​вам приходилось возвращаться и предпринимать технические шаги на 87 различных страницах? Аластер : О да. Конечно, у меня была своя собственная CMS Лиам : Конечно, конечно. Alastair : Называть это CMS будет слишком далеко, но да, это была пара PHP-фреймворков, которые жестко закодировали CSS и все такое, это было ужасно. Это сработало, если бы ты как-то воткнул
Но вы получили технический ответ на этот скриншот, не так ли?
Но вы получили технический ответ на этот скриншот, не так ли? На динамических страницах, таких как шаблоны, вы можете добавлять поля из CMS для составления заголовков и разделов, для SEO, OG и RSS. Просто нажмите на ссылку + Добавить purle в правом верхнем углу любого окна. Так что да, вы можете добавить дату в поле Описание. Однако не делайте этого по двум основным причинам. HTML вещи существуют по причине: описание - это описание, и вы не должны указывать в нем

Как так?
Например: контент недостаточно привлекателен?
Возможно, нужно улучшить UX?
Или, может быть, это целевая страница ?
SEO?
Он предоставляет технические решения, а также практические советы по реализации такого проекта: где найти поставщика и по каким критериям его выбрать?
Зачем ждать?
В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем?
Google ищет удивительно ценный и высококачественный контент (все те онлайн-статьи, о которых я читал, говорят так), так зачем же потеть на традиционные SEO и социальные сети так же, как раньше?
Итак, после того, как вы попробовали эти методы, как вы можете измерить успех вашей целевой страницы SEO стратегии?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017