О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

SEO против SEM: почему SEO - лучшая инвестиция, чем платный поиск

  1. Плюсы и минусы платного поиска (SEM)
  2. Плюсы и минусы SEO
  3. Важность SEO: SEO против SEM и куда вкладывать деньги
  4. 1. SEO улучшает ваши обычные результаты поиска
  5. 2. SEO является маркетинговым приоритетом
  6. 3. SEO означает долгосрочную рентабельность инвестиций

Если вам нужна только одна причина, чтобы обратить внимание на важность SEO, вот она:   Коммерческие перерывы

Если вам нужна только одна причина, чтобы обратить внимание на важность SEO, вот она:

Коммерческие перерывы.

Мне не нужно убеждать вас - это прекрасная возможность взять стакан воды, пойти в ванную, сменить канал или ответить на этот текст от моей тети. Реальность такова, что многие пользователи поисковых систем видят платную рекламу именно таким образом - момент, чтобы отключить эту кнопку концентрации, пока они ждут хороших вещей.

В результате этого поведения, отдельных поисковых запросов Google, только 3,4% дают клик по платному объявлению ,

Слушай, не пойми меня неправильно. Платный поиск, или SEM, часто является необходимым дополнением к вашей стратегии цифрового маркетинга. Это джунгли там, и иногда редкий цветок, который вы есть, занимает некоторое время, чтобы идентифицировать. Платный поиск может быстро помочь заметить вас, но вы просто не можете забыть о важности SEO для долгосрочного роста вашего бизнеса.

Прежде чем идти дальше, давайте взвесим все за и против SEO и SEM, чтобы помочь вам понять, как привлечь трафик на ваш сайт таким образом, чтобы он был устойчивым и стимулировал настоящий рост.

Давайте начнем с того, что посмотрим на SEM.

Плюсы и минусы платного поиска (SEM)

Мне всегда нравится начинать с хороших новостей, поэтому почему бы нам не начать с профи Мне всегда нравится начинать с хороших новостей, поэтому почему бы нам не начать с профи.

Плюсы платного поиска

  • Хотите узнать, как быстро привлечь трафик на ваш сайт? С того момента, как ваше объявление будет запущено, оно может почти сразу же увеличить трафик вашего сайта.
  • SEM может помочь вам найти свою нишу с очень небольшим количеством работы, позволяя вам напрямую общаться с людьми, с которыми вы хотите поговорить.
  • Платный поиск позволяет структурировать свои кампании, чтобы вы могли отслеживать клиентов, как потенциальных, так и конвертированных, повторно показывая свое объявление недавним посетителям.
  • SEM - это быстрое решение для компаний электронной коммерции, которые хотят быть обнаруженными.

Минусы платного поиска

  • Несмотря на то, что платный поиск является быстрым и легким, он мало помогает улучшить ваш органический рейтинг - святой Грааль цифрового маркетинга.
  • Между тем, когда речь идет о достижении устойчивого долгосрочного роста, между SEO и SEM нет никакой конкуренции. С SEM, когда ваш рекламный бюджет заканчивается, то и ваша видимость.
  • Люди ненавидят, когда их рекламируют. Как мы уже видели, вероятность того, что люди нажмут на объявление по релевантному контенту, невелика.
  • Стоимость для компании в долгосрочной перспективе является фундаментальной разницей между SEO и SEM. Хотя цена за клик может показаться финансово выгодной для начала, эти 1 доллар здесь и 1 доллар там складываются, особенно если вы вступаете в конкурентную войну.

Давайте перейдем к SEO и посмотрим, что он может предложить, как положительный, так и отрицательный.

Плюсы и минусы SEO

Плюсы SEO

  • Глядя на SEO против SEM, важно понимать, что деньги, которые вы вкладываете в свою стратегию SEO сегодня, будут приносить плоды. В отличие от SEM, вам не придется продолжать платить и платить, чтобы получить результат.
  • Органический рейтинг дает доверие к вашему бизнесу . Вы попали в это место, потому что заработали его, а не потому, что потратили быстрый доллар.
  • SEO может оказать положительное влияние на развитие узнаваемости вашего бренда . Если ваша стратегия SEO выполнена правильно, это означает, что вы будете связаны с заслуживающими внимания компаниями и рассматриваться как значительный поставщик предлагаемых вами товаров и услуг. Когда клиенты проводят свои исследования, вы окажетесь на вершине кучи.
  • Важность SEO заключается в том, что вы выстраиваете глубокую маркетинговую структуру , а не просто ответный толчок для привлечения трафика на ваш сайт. Это умный, комплексный бизнес-подход, который способствует устойчивому росту.

Минусы SEO

Это предупреждение, а не список минусов - SEO требует времени. На мой взгляд, это фундаментальная проблема, которая уводит людей от SEO. В мире, который ценит сахарную лихорадку, SEO - это низкоуглеводная диета.

Если вы смотрите, как привлечь трафик на ваш сайт через SEO, вы должны подходить к этой задаче с инвестиционной точки зрения. Ваши усилия теперь будут видны только дальше, но они обязательно будут видны.

Если вы ищете долгосрочный устойчивый рост с измеримой рентабельностью инвестиций, которая может расти в геометрической прогрессии, вы не можете игнорировать важность SEO и то, что он может сделать для вас.

Важность SEO: SEO против SEM и куда вкладывать деньги

Хотя существует множество причин, почему SEO является более выгодным вложением средств, чем платный поиск, вот быстрый пример. Это мои Топ 3.

1. SEO улучшает ваши обычные результаты поиска

Если вы готовы инвестировать в топ результатов органического поиска, преимущества намного превосходят, если вы просто заметили себя, хотя это тоже здорово. Такое позиционирование повышает ваш авторитет, повышает узнаваемость бренда и превращает в клики. Возможно, что особенно важно, появление в верхних эшелонах результатов поисковых запросов дает вам стратегическое преимущество, с которым вашим конкурентам будет сложно соответствовать. Реальность такова, что это требует времени и усилий, чтобы добраться туда. Вы не можете просто заплатить вышибалу у двери, чтобы получить вход. Вы будете вознаграждены за проделанную работу.

2. SEO является маркетинговым приоритетом

Давай не будем шутить. Причина, по которой вы привлекаетесь к маркетинговым усилиям любого рода, заключается в том, что вы хотите превратить потенциальных клиентов в платных. SEO делает это. В соответствии с этот отчет HubSpot 61% маркетологов считают, что улучшение SEO и расширение их органического присутствия является их главным приоритетом для входящего маркетинга. Если вы еще не разделяете это мнение, возможно, пришло время пересмотреть.

3. SEO означает долгосрочную рентабельность инвестиций

Скорее всего, вы видите ценность долгосрочных инвестиций во многих других областях вашей жизни. Вы инвестируете в фонд колледжа вашего ребенка, вы покупаете недвижимость, вы откладываете деньги на пенсию. Когда речь заходит об инвестициях, краткосрочное мышление поможет вам далеко - буквально. SEO не дает результатов, когда вы впервые начинаете реализовывать свою стратегию. Это семя, которое нужно сажать, поливать и кормить, но как только оно принесет плоды, оно будет продолжаться в течение многих лет. Прелесть этого в том, что вы начнете пожинать плоды спустя долгое время после вашего первоначального решения отправиться в это путешествие в форме приятного ROI.

Вот наше последнее слово на данный момент: вам не нужно быть рекламным роликом. Сделайте себе контент, которым люди хотят заниматься, а не причину встать и распаковать посудомоечную машину.

Если вы хотите обсудить это дальше, мы будем рады пообщаться.

Похожие

SEO
... SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания,
Что значит SEO?
... противников других, сегодня вместо этого вы хотите получить объем данных, который можно реализовать с помощью нескольких недель кампаний AdWords , или качество анализа поведения пользователей, которое можно выполнить с помощью Google Analytics. , два мира стали ближе. [Вернуться к указателю] WordPress SEO Еще одно биноминальное превосходство, которое необходимо учитывать, чтобы полностью понять
Почему SEO важен для бизнеса?
... поиска в первой позиции по поисковой выдаче, а к третьей позиции снизятся до 12%. Внизу страницы сайты, расположенные в девяти и десяти местах, получают только около 2% кликов. (Smart Insights 9/2016) Несоответствие между верхним и нижним рейтинговыми сайтами ясно указывает на то, что бренды, желающие внимания со стороны онлайн-клиентов, должны повысить свой рейтинг. Цифровая экосистема быстро становится неотъемлемой частью воронки продаж практически для всех предприятий.
SEO оптимизация
... и создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
Важность SEO позиционирования доменов
Когда мы создаем веб-страницу, первым шагом, и, возможно, самым важным, является выбор правильного имени для домена. При создании SEO позиционирование одним из моментов, которые необходимо учитывать, является именно это имя, поскольку, когда пользователь специально ищет имя нашего веб-сайта, оно будет отображаться на верхних позициях поисковых систем. Независимо от названия сайта, существует
94 SEO КОНГРЕСС
... SEO, представлены последние достижения в области офтальмологии, которые позволят специалистам решить проблему катаракты, пресбиопии (на трех расстояниях: ближнем, среднем и дальнем), среди прочего, близорукость, дальнозоркость и астигматизм его пациентов с помощью одной безопасной и надежной операции продолжительностью 10 минут. Первое заседание, которое ознаменовало открытие конгресса, состоялось в среду, 26 сентября, в 09:00 с доставкой документации, относящейся к запланированным
Профессиональный SEO
... против каскада является то, что люди всегда имеют среднюю / высокую нагрузку, в отличие от методологии каскада в последние месяцы, работа всегда накапливается, а нагрузка преувеличивается, что приводит к задержкам или плохо выполненная работа. Другое преимущество заключается в том, что вы видите результаты в краткосрочной перспективе, и это утешительно.
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
Обратный SEO
... ие репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах, форумах, в социальных сетях и т. Д. Учитывается свобода мысли и мнений. Из-за этого компании, совершающие ошибки (а кто нет?) Могут столкнуться с серьезными последствиями, поскольку плохая репутация приводит к поисковые системы. Обратный SEO именно для управления этими отрицательными результатами поисковой системы. Когда появляется плохая
SEO сайт
Является ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации
Местное SEO
... SEO против обычного SEO В отличие от обычного SEO, местный SEO делает больший упор на оптимизацию веб-сайтов в результатах поиска для клиентов в определенном городе, регионе или провинции, в которой находится головной офис, его филиал, местный сервис или пункт получения товаров. Как и в случае с обычным SEO, существует необходимость в оптимизации сайта, а также в проведении ряда мероприятий вне сайта, призванных помочь сайту занять высокие позиции в результатах поиска. Однако,

Комментарии

На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Меня спрашивают «Является ли Wix SEO лучше, чем WordPress SEO?
Меня спрашивают «Является ли Wix SEO лучше, чем WordPress SEO?» и, чтобы ответить на вопрос, я посмотрел на многих популярных конструкторов перетаскивания сайтов. И мой ответ всегда был ... «Если для вас очень важна оптимизация вашего сайта для поисковых систем и ваших читателей, тогда переходите на WordPress.org» . Заметка... С помощью WordPress НЕ означает,
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он - эксперт, который действительно является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Blitar. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этого анализа вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не тому человеку, потому что это будет тратить ваше время.
Почему стоит выбрать WebHopers для SEO услуг в Ченнаи?
Почему стоит выбрать WebHopers для SEO услуг в Ченнаи? WebHopers - это компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Панчкуле, которая предоставляет доступные услуги SEO в Ченнаи. В настоящее время SEO не возможно для всех. Основные поисковые системы, такие как Google, обновили свои правила, которые называются алгоритмами Google. Таким образом, другим SEO компаниям становится трудно оставаться на рынке, и у нашей компании есть плюс. Мы работаем в соответствии с политикой Google
Означает ли это, что безопасность теперь важнее для SEO, чем когда-либо прежде?
Означает ли это, что безопасность теперь важнее для SEO, чем когда-либо прежде? Простой ответ на это абсолютно , Подумайте обо всех данных, которые вы сохранили в отношении конкретной кампании SEO. Весь смысл в том, чтобы получить преимущество над конкурентами, обнаружив выгодные и эффективные ключевые слова для таргетинга. Это включает в себя количество
Результаты поиска на второй странице похожи на результаты на первой странице, или тип меняется?
Результаты поиска на второй странице похожи на результаты на первой странице, или тип меняется? Какие картинки отображаются при поиске картинок? Только те, кто знает, что пользователи ожидают, когда ищут конкретный термин, могут оптимизировать его. Но будьте осторожны: поисковая интенция не в камне. Кто ищет «iPhone», больше не ожидает результатов для iPhone 4 2010 года, но до последних моделей. Также, сезон, в котором ведется поиск, может оказать влияние. Весной пользователи,
В течение многих лет я замечал повторяющийся вопрос каждый раз, когда впервые сталкиваюсь с клиентом, который уже нанял или начал заниматься SEO: почему не работает мой SEO?
В течение многих лет я замечал повторяющийся вопрос каждый раз, когда впервые сталкиваюсь с клиентом, который уже нанял или начал заниматься SEO: почему не работает мой SEO? Я сделал все, я следовал всем рекомендациям, и это не работает! Хотя вопрос один и тот же, у каждого свое видение SEO. Некоторые считают, что SEO - это балкон, распространенный «скачок для кошек». Другие считают, что SEO и Google для веб-мастеров - это одно и то же. Другие все еще думают, что SEO работает,
Считаете ли вы результаты поиска в вашем SEO?
Считаете ли вы результаты поиска в вашем SEO? Flickr Creative Commons изображение через zigazou76
Чем отличаются SEO и локальное SEO?
Чем отличаются SEO и локальное SEO? Местное SEO направлено на повышение вашего присутствия для местных клиентов, которые проводят поиски. Это помогает вашему бизнесу общаться с людьми, которые проводят поиски в вашем регионе или ищут такой же бизнес в вашем регионе. Будучи местным бизнесом, Google Карты играют важную роль, помогая людям общаться с вашим бизнесом. Когда люди проводят поиск конкретной компании в вашем регионе, они часто встречают в Google Картах список компаний,
Что такое стоматологический SEO против обычного SEO?
Что такое стоматологический SEO против обычного SEO? Обычное SEO-агентство специализируется на общем рынке, а не на привлечении новых пациентов, и при этом они не понимают терминологию, с которой сталкиваются стоматологические практики изо дня в день. Я не говорю, что обычные SEO-фирмы не могут делать хорошую работу, но фирме придется выучить ваш язык, прежде чем получить эффективные результаты в рядах Google. Так что, являетесь ли вы ортодонтом или косметологом, вам нужно будет обучить
Итак: Чем SEO в Bing отличается от SEO в Google?
Итак: Чем SEO в Bing отличается от SEO в Google? Далее мы узнаем, что вы должны сделать, чтобы позиционировать себя выше в Bing. Имейте в виду, что речь идет об органических рейтингах в поисковых системах, а не об интернет-рекламе. Зачем заниматься SEO в Bing? В дополнение к растущей доле рынка Bing, существует ряд причин, по которым оптимизация вашего сайта для Bing является хорошей идеей. Для начала, поскольку многие веб-сайты сосредоточены на оптимизации только для

SEO?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
А кто нет?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Почему стоит выбрать WebHopers для SEO услуг в Ченнаи?
Почему стоит выбрать WebHopers для SEO услуг в Ченнаи?
Означает ли это, что безопасность теперь важнее для SEO, чем когда-либо прежде?
Результаты поиска на второй странице похожи на результаты на первой странице, или тип меняется?
Какие картинки отображаются при поиске картинок?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017