О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

RankScience закрывает стартовый капитал в размере 1,8 млн. Долларов США и теперь хочет заменить сотрудников SEO только в том случае, если у вас их нет.

Пару лет назад при поддержке YC RankScience , которая предлагает SEO-сплит-тестирование с улучшенным искусственным интеллектом, выкинула носы из нескольких экспертов SEO, когда начинающий начинающий дерзко говорил о замена человеческого опыта автоматизацией ,

Прошло два года, и команда заявила, что их платформа самообслуживания «расширяет возможности SEO, а не заменяет их».

Стартап также - наконец-то - закрыл начальный этап, объявив, что $ 1,8 млн во главе с Инициализированный капитал, вместе с Адамом Д'Анджело, Майклом Сейбелем, BoxGroup, Liquid2 Ventures, FundersClub и Jenny 8 Lee.

Новый список инвесторов присоединяется к списку предыдущих спонсоров, который включает в себя Y Combinator, 500 стартапов, Кристина Качиоппо и Джек Гротцингер.

Так что же так долго? Основатель Райан Беднар (Ryan Bednar) говорит TechCrunch, что они хотят не торопиться с семенем, а не собрать больше денег, чем им нужно - позиция, которая стала возможной благодаря тому, что в YC Demo Day она уже была прибыльной.

«Я признаю, что это необычно», - говорит он о медленном посеве, хотя он также говорит, что они собрали «небольшое количество» после демонстрационного дня, прежде чем заполнить остаток в этом месяце.

«Я видел, как многие серийные партнеры YC поднимали массивные раунды до того, как они стали соответствовать рынку, что может оказаться ошибкой», - добавляет он. «Возможно, мы могли бы собрать несколько миллионов на демонстрационном дне, но в конечном итоге не чувствовали, что готовы к этому. Я не знал, на что я потрачу деньги, и мы росли без них, поэтому мы решили не делать этого. Я хотел привлечь капитал, когда почувствовал, что мы готовы использовать его для роста, и сейчас самое время ».

Беднар также говорит, что он «избирателен», когда дело доходит до инвесторов, и «определенно» хотел работать с Initialized, говоря, что он «знаком с Гарри и Алексис лично годами, и верит, что они поддержат нас в построении долгосрочного масштабируемого бизнеса». ».

Комментируя финансирование TechCrunch, Initialized Capital Алексис Оганян говорит нам: «Несмотря на то, что многие компании зависят от трафика от поиска, для них сложно ориентироваться на данные о SEO. RankScience облегчает тестирование изменений на вашем сайте, которые могут поднять поисковый трафик. Они также автоматизируют растущее число технических задач SEO, которые иначе отвлекли бы инженеров от создания продукта и инфраструктуры, что действительно интересно ».

RankScience планирует использовать новое финансирование для найма большего количества инженеров по искусственному интеллекту и машинному обучению, при этом рост численности персонала будет направлен на офис SF.

Хотя основатели отошли от произнесения «смерти эксперта по SEO», они все еще рекламируют возможности автоматизированного ИИ для SEO - отмечая, как после сканирования сайта (ов) клиента программное обеспечение автоматически предлагает «улучшения SEO и эксперименты». для клиентов - для «одобрения одним щелчком мыши».

Это также включает в себя то, что Беднар называет «режимом самостоятельного вождения автомобиля» - где технология будет использовать рекламируемые «улучшения и эксперименты» без одобрения клиента. Но он признает, что это не для всех пользователей RankScience.

«Примерно для половины наших клиентов мы являемся их единственным поставщиком SEO, поэтому мы на 100% автоматизируем услуги SEO для них, а для другой половины наше программное обеспечение расширяет возможности SEO, как от внутренних маркетологов, так и от агентств», - говорит он. , объясняя, как команда развивала свои взгляды на автоматизацию против человеческого агентства и опыта.

«Когда мы начинали, мы не задумывались о том, какие средства управления понадобятся SEO-менеджерам на крупных сайтах, и мы пытались автоматизировать все, не давая маркетологам достаточного контроля. Это была ошибка, и мы усердно работали над ее исправлением.

«Это должно было быть очевидно, но оказалось, что SEO-менеджеры очень разборчивы в отношении того, какие HTML-изменения могут вносить наше программное обеспечение в их веб-страницы. Таким образом, в прошлом году мы потратили на создание инструментов, чтобы дать маркетологам SEO полный контроль над всем, что делает наше программное обеспечение, а также продвинутые редакторы и инструменты, чтобы они могли создавать свои собственные улучшения SEO и запускать сплит-тесты SEO через платформу ».

Для тех, кто использует «Режим самостоятельного вождения автомобиля» от RankScience, программное обеспечение «полностью» заменяет персонал SEO, но добавляет: «Это особенно хорошо работает для стартапов и компаний среднего размера. Но SEO - такая многогранная проблема, мы хотим дать крупным компаниям с маркетинговыми командами полный контроль над нашей платформой, и поэтому мы работаем с обоими типами клиентов ».

Наряду с (наконец-то) закрытием начального этапа, RankScience также запускает новую платформу самообслуживания для стартапов и малых и средних предприятий, предлагая более эффективные средства управления.

Наряду с (наконец-то) закрытием начального этапа, RankScience также запускает новую платформу самообслуживания для стартапов и малых и средних предприятий, предлагая более эффективные средства управления

Говоря о клиентах, Беднар говорит, что у них сейчас «сотни» сайтов на платформе - и они обслуживают «сотни миллионов просмотров страниц в месяц». В совокупности он говорит, что на данный момент они развернули «миллионы» сплит-тестов SEO.

«Наши клиенты работают от стартапов, только начинающих с SEO, до публичных компаний», - продолжает он. «Наши лучшие отрасли - это SaaS, электронная коммерция, торговые площадки, здравоохранение, публикации и сайты, основанные на местоположении.

«Недавно мы работали с большим количеством брендов потребительских товаров, и мы также запустили программу партнерства, чтобы мы могли работать с агентствами SEO и цифрового маркетинга и независимыми консультантами».

Он говорит, что подавляющее большинство пользователей RankScience находятся в США на данном этапе, но добавляет, что Европа - это «растущий рынок».

С точки зрения конкуренции, Беднар проверяет имена Мос , Дирижер ( приобрел в этом году WeWork ), BloomReach а также BrightEdge - так это плавание в бассейне с какой-то очень большой рыбой.

«Большинство этих продуктов больше похожи на расширенные наборы SEO-аналитики, и мы отличаемся тем, что RankScience на 100% ориентирована на автоматизацию SEO на основе данных», - говорит он, уточняя различия и преимущества RankScience, как он их видит. «Наше программное обеспечение не просто сообщает вам, какие изменения нужно внести на ваш сайт, чтобы увеличить поисковый трафик, оно фактически вносит изменения за вас. (Теперь с большим количеством элементов управления!)

Похожие

SEO
... виатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания, занимающаяся SEO-сервисами, фокусируется
SEO оптимизация
При создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
SEO копирайтинг
... seo-kopirajting-1.jpg"> Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают в Интернете (мобильный, планшетный компьютер), и (SEO) копирайтинг - это навык сам по себе. Цель
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
SEO сайт
... тому ключевому слову? Платформа электронной коммерции напрямую способствует росту вашего бизнеса. Поисковая оптимизация для вашего онлайн-канала продаж через профессиональный веб-сайт SEO сервис в Бордо , поэтому является очень мощным инструментом с видимыми результатами. Используете ли вы правильные ключевые слова для страниц вашей категории? Вы вставляете ссылки на страницы категорий и продуктов? Если вы используете отфильтрованный
Обратный SEO
... верка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах, форумах,
Местное SEO
Вопрос в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать
Профессиональный SEO
... seoprofesional.com/wp-content/uploads/2014/11/metodolog%C3%ADa-en-cascada.png"> Проблема с этими методологиями заключается в том, что существует большая неопределенность, поскольку они, как правило, представляют собой проекты на один, два или три года, поэтому обычно случается так, что вам нужно сдвинуть крайний срок, и, вероятно, стоимость (выделенные люди или ресурсы) обычно варьируется для что 100% указанных
Что значит SEO?
Как представить новую статью, была мысль, которая охватила меня на несколько дней. Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас? Как мне объяснить мои намерения? Короче говоря, много сомнений и мало определенности. Однако теперь я нашел идею в трех простых словах: FAQ по веб-маркетингу или наиболее частые вопросы, которые любой пользователь сети может задать о веб-маркетинге. Давайте начнем этот путь, отвечая на первый и простой вопрос о веб-маркетинге: что это значит
SEO правда
... тому что часто это так. Тем не менее, в настоящее время информация все чаще раздается, и эта «бесплатная» информация, безусловно, может быть ценной. Вы все чаще и чаще замечаете, что маркетинг статей или контент-маркетинг используются для того, чтобы веб-сайт получил хорошие оценки в Google. Оптимизация вашего текста в настоящее время недостаточно хороша, ваш контент также должен быть подключен, богат (видео, mp 3, изображения, pdf), актуален и обновлен. Поэтому, если вы регулярно
SEO Перт | SEO компания, SEO услуги - Перт WA
... вляем профессиональные услуги SEO в Перте. Мы оттачивали наши навыки SEO в течение 20 лет! Нам доверяют лучшие бренды по уважительной причине. С нашей поисковой оптимизацией (SEO) вы окажетесь на вершине органического рейтинга Google, когда кто-то ищет в Google продукты и / или услуги, которые вы предлагаете. На сегодняшний день это самая экономически эффективная долгосрочная маркетинговая стратегия для любого бизнеса. Получить

Комментарии

Есть много людей, желающих дать обратную связь, если вы спросите их хорошо, и если вы предоставили им хороший сервис, то почему они не захотят вас отзывать?
Есть много людей, желающих дать обратную связь, если вы спросите их хорошо, и если вы предоставили им хороший сервис, то почему они не захотят вас отзывать? Лучшие советы, чтобы получить отзывы от клиентов Получение мяча Роллинг: Сначала вы должны попросить своих постоянных постоянных клиентов написать отзыв в вашем списке . Чтобы они продолжали возвращаться, вы должны делать что-то правильно, а? Спросите своих клиентов
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов?
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов? Как бы вы себя чувствовали? Сейчас WordPress - это отличная CMS и я использую его для большинства моих сайтов. Это всегда работало для меня. Но
Чтобы узнать средние цены на SEO, в том числе статьи SEO, смотрите нашу статью Каковы цены на SEO?
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов? Как бы вы себя чувствовали? Сейчас WordPress - это отличная CMS и я использую его для большинства моих сайтов. Это всегда работало для меня. Но
Считаете ли вы, что Сон Йе Джин и Юнг Ха Ин правы или нет, если вы встречаетесь на самом деле, а не на драма только?
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов? Как бы вы себя чувствовали? Сейчас WordPress - это отличная CMS и я использую его для большинства моих сайтов. Это всегда работало для меня. Но
Если да, есть ли у вас какие-либо дополнительные советы и инструменты, которые люди могут использовать, чтобы сделать добавление мета-описаний на их сайт более простым и полезным?
Если да, есть ли у вас какие-либо дополнительные советы и инструменты, которые люди могут использовать, чтобы сделать добавление мета-описаний на их сайт более простым и полезным? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями в комментариях! Об авторах: Кристи Хайнс внештатный писатель , профессиональный блогер и энтузиаст социальных сетей. Ее блог Kikolani посвящен маркетингу блогов для личных, профессиональных и деловых блоггеров.
Если кому-то нравится ваш контент и он хочет опубликовать его и сослаться на вас, что здесь сломано?
Если кому-то нравится ваш контент и он хочет опубликовать его и сослаться на вас, что здесь сломано? Ничего такого… Если кто-то хочет внести свой вклад в ваш блог, и вы ЛЮБИТЕ, что они говорят? Вам нужно быть одному, потому что Google хочет, чтобы вы были одни? Нет ... Вы хотите зависеть от Google, удачи в этом. Вы хотите, чтобы вас услышали, затем пошлите Google и продолжайте делать законные вещи, которые вы можете - чтобы вас услышали.
В течение многих лет я замечал повторяющийся вопрос каждый раз, когда впервые сталкиваюсь с клиентом, который уже нанял или начал заниматься SEO: почему не работает мой SEO?
В течение многих лет я замечал повторяющийся вопрос каждый раз, когда впервые сталкиваюсь с клиентом, который уже нанял или начал заниматься SEO: почему не работает мой SEO? Я сделал все, я следовал всем рекомендациям, и это не работает! Хотя вопрос один и тот же, у каждого свое видение SEO. Некоторые считают, что SEO - это балкон, распространенный «скачок для кошек». Другие считают, что SEO и Google для веб-мастеров - это одно и то же. Другие все еще думают, что SEO работает,
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он - эксперт, который действительно является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Blitar. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этого анализа вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не тому человеку, потому что это будет тратить ваше время.
Что произойдет, если у вас нет названия и описания?
Что произойдет, если у вас нет названия и описания? Вы не только упускаете возможность ранжировать важные ключевые слова, но и привносите привлекательный текст на свой сайт. Если заголовок и описание не поддерживаются, Google будет искать их самостоятельно. Для этого первый текст страницы считывается и принимается для метаинформации в результатах поиска. Тем не менее, этот текст может показаться немного сложным или загадочным. И это определенно
Но если бы мы посмотрели только на итальянскую сцену и спросили нашего коллегу по столу: «Но за какими тремя итальянскими блогами или сайтами не может не следить тот, кто занимается SEO?
Но если бы мы посмотрели только на итальянскую сцену и спросили нашего коллегу по столу: «Но за какими тремя итальянскими блогами или сайтами не может не следить тот, кто занимается SEO?», Что нам ожидать в ответ? Davide "Tagliaerbe" Pozzi стал настоящим авторитетом среди итальянских цифровых маркетологов, и его блог является ориентиром для всех, кто занимается SEO в этой стране. Новости и статьи публикуются по всем аспектам современного маркетинга, включая SEM и рекламу, и предлагаются
Вы можете себе представить, что если у вас нет блога или веб-сайта, то что вы хотите оптимизировать, нужно ли оптимизировать свой блог для людей, хахаха?
Вы можете себе представить, что если у вас нет блога или веб-сайта, то что вы хотите оптимизировать, нужно ли оптимизировать свой блог для людей, хахаха? Также прочитайте: Как оптимизировать блог или сайт На самом деле существует множество факторов, которые мы должны освоить в соответствии с источниками, которые автор получает для оптимизации веб-сайта или блога, существует около 200 факторов, которые необходимо освоить, и то, что мы обсуждаем, является основным

1.jpg"> Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
Ому ключевому слову?
Используете ли вы правильные ключевые слова для страниц вашей категории?
Вы вставляете ссылки на страницы категорий и продуктов?
На самом деле, нет?
Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас?
Как мне объяснить мои намерения?
Есть много людей, желающих дать обратную связь, если вы спросите их хорошо, и если вы предоставили им хороший сервис, то почему они не захотят вас отзывать?
Чтобы они продолжали возвращаться, вы должны делать что-то правильно, а?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017