О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

SEO на странице: как сделать оптимальным заголовок и описание страницы

  1. Что такое заголовок?
  2. Отобранные рекомендации статьи:
  3. Моя книга рекомендаций по теме:
  4. описание
  5. Что произойдет, если у вас нет названия и описания?

В этой статье вы узнаете:   Что такое названия и описания

В этой статье вы узнаете:

  • Что такое названия и описания.
  • Почему они так важны.
  • Как вы делаете это оптимальным.

Эта статья содержит партнерские ссылки. Они явно помечены.

Название и описание являются важными элементами SEO.

Заголовок содержит первую информацию о вашем предложении Google, когда бот сканирует страницу.

Конечно, в последние годы значение ключевых слов в заголовке уменьшается. «Только» 53% из 20 лучших результатов поиска имеют ключевое слово в заголовке.

Но сегодня мы фокусируемся не только на Google. Мы ориентируемся на ваших потенциальных клиентов.

И название вашего сайта, как правило, первое, что видит потенциальный посетитель вашего сайта.

Так что найти правильный заголовок страницы совсем не важно.

Что такое заголовок?

Название - это технический термин для названия вашей страницы. Вы можете найти заголовок своей страницы в верхней части вкладки браузера рядом с небольшим значком на своей странице (favicon).

Он должен довести ваше предложение максимум до 60 символов. Для Google и ваших читателей.

Но как вы привносите свое собственное предложение с таким количеством персонажей? И как вы гарантируете, что это пробуждает интерес и любопытство у читателя?

Во-первых, важно включить наиболее релевантное ключевое слово. Таким образом, поисковик и человек могут быстро увидеть, о чем идет речь.

Но название также является заголовком. Он должен поймать пользователя в глаза между другими результатами поиска. Обращение к нему.

В конце концов, цель состоит в том, чтобы пользователь щелкнул ссылку и посетил страницу.

Google предполагает, что важная информация находится в начале - на самой странице, а также в заголовке. Поэтому основное ключевое слово должно быть помещено в начале заголовка.

Кстати: у каждой из ваших страниц должен быть свой заголовок. Не используйте общий заголовок для нескольких страниц (например, из одной категории).

Будьте внимательны при создании заголовков страниц автоматически. В этом случае автоматический заголовок должен быть очень тщательно определен, чтобы он оживлял читателя. Однако найти формулу фиксированной ставки, которая создаст привлекательный заголовок для всех ваших страниц, сложно.

Бонусный совет: заголовок, который также является привлекательным заголовком, увеличивает вероятность того, что кто-то свяжет заголовок с обратной ссылкой при ссылках извне.

Текст, в данном случае ваш заголовок, становится якорным текстом. Пользователи могут сразу увидеть, куда ведет эта ссылка. И с точки зрения Google, это повысит релевантность вашего сайта по ключевому слову, которое вы используете.

Отобранные рекомендации статьи:

Как правильно сформулировать заголовок?

Вы знаете, что самое важное ключевое слово должно быть в начале вашего заголовка. И вы также знаете, что у вас есть только около 60 символов.

Чтобы сделать заголовок привлекательным заголовком, вы можете просто использовать тактику толстой кишки.

Поместите ключевое слово в начале, поставьте двоеточие за ним и используйте остальные символы, чтобы сделать его максимально привлекательным.

Следующие примеры показывают, что это также работает с ключевыми словами, которые могут не быть «сексуальными»:

  • Страхование путешествий: лучшая модель из более чем 200 предложений!
  • Налоговая декларация: Вы уже просили налоговую инспекцию заплатить?
  • Пенсии: получи беззаботное будущее!
  • MES в производстве: реагировать на требования в режиме реального времени

В названии вам обычно не нужно указывать название компании: если это имя не является наиболее важным USP, с помощью которого вы хотите привлечь посетителей на свой сайт, я советую не использовать его в названии (за исключением, возможно, в Home).

В любом случае, у вас мало персонажей, не тратьте их впустую.

Под собственным названием компании обычно все равно кто-то занимает первое место. Наконец, Google достаточно умен, чтобы распознать по URL, отпечатку и Ко, какая компания находится на этой странице.

Моя книга рекомендаций по теме:

Моя книга рекомендаций по теме:

Поисковая оптимизация: всеобъемлющее руководство Поисковая оптимизация: всеобъемлющее руководство. Стандарт SEO работает в немецкоязычных странах. Оптимизация на и вне страницы для Google и Ко (Партнерская ссылка)
Оптимизируйте свой сайт и умножьте свой трафик через поисковые системы.

описание

Описание должно привести содержание вашей страницы в двух словах. И это должно быть не более 140 символов (с пробелами).

Не удивляйтесь, если вы прочитали разные рекомендации здесь. Рекомендуемые 140 символов являются нижним пределом - если вы будете следовать этому, вы на безопасной стороне.

Почему? Потому что ваше описание все еще читается полностью, даже если доступное пространство сокращается. Например, если в результате поиска отображается изображение или логотип автора.

Описание должно также включать ключевое слово (если вы можете разместить его как можно дальше вперед, это не повредит ...)

Описание является чем-то вроде объявления для ваших читателей. Вы можете использовать его для продвижения вашего результата поиска.

Поэтому в оптимальном случае он содержит следующее:

  • Соответствующая информация.
  • Неоспоримый USP.
  • Призыв к действию Итак, запрос на действие.

Вы не можете видеть описание вашей страницы напрямую. На страницах результатов поиска он находится под заголовком и URL-адресом вашей страницы.

Но не удивляйтесь, если вы не найдете текст, который вы там написали.

Почему?

Google использует специальный алгоритм, который должен предсказать, какой текст предварительного просмотра лучше всего подходит для поиска и, следовательно, приводит к высокому CTR. Поэтому в описании вы часто найдете разделы содержания сайта.

Если это так, не разочаровывайтесь, что ваша работа была напрасной. Посмотрите внимательно на выбранные места и подумайте, как вы можете сделать эти текстовые отрывки более привлекательными. Или подумайте о том, чтобы сопоставить описание вашего контента с выбранными частями.

Что произойдет, если у вас нет названия и описания?

Вы не только упускаете возможность ранжировать важные ключевые слова, но и привносите привлекательный текст на свой сайт.

Если заголовок и описание не поддерживаются, Google будет искать их самостоятельно. Для этого первый текст страницы считывается и принимается для метаинформации в результатах поиска.

Тем не менее, этот текст может показаться немного сложным или загадочным. И это определенно не оставляет профессионального впечатления.

Как ищущий, я бы дважды подумал, нажму ли я на этот результат поиска.

Поэтому я рекомендую вам тщательно написать свои заголовки и описания или критически их просмотреть.

Кстати, есть несколько инструментов, которые позволяют вам перечислить все метаданные всего вашего сайта. У меня уже был хороший опыт использования следующих инструментов:

  • С Кричащая лягушка SEO Spider Вы быстро получите представление о том, где еще есть возможности для улучшения, он предоставит вам все данные в виде таблицы.
  • SEO Аудит Инструмент от Seomator * также дает вам всю информацию о заголовках и описаниях вашего сайта, статистику и советы по улучшению. Для одной страницы вы можете заголовок и описание с бесплатным Мета дневной тест дисплей.

Так чего же вы ждете? Я бы сказал, что пришло время для небольшой оптимизации на странице и четких заголовков. Так чего же вы ждете

Если вам понравилась эта статья, я буду рад, если вы поделитесь ею! Что я рад: если вы хотите, чтобы я за это сделать чашку кофе так что я могу написать больше таких статей 😉

* Примечание: Благодарим Вас за поддержку Seomator, который бесплатно предоставил мне свой инструмент аудита SEO, чтобы я мог составить независимое мнение.

Делиться - это забота! Поделиться этой статьей на Pinterest:

Поделиться этой статьей на Pinterest:

источники:

Похожие

SEO
Что такое SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д.
SEO Воин книга
SEO Warrior - это увлекательная книга об интернет-SEO, индексирующая поисковые системы, такие как Google и методы оптимизации, поисковая оптимизация или SEO и управление трафиком .
Что такое SEO? Как сделать успешную поисковую оптимизацию? SEO Советы
... исковая оптимизация это преднамеренный процесс повышения видимости веб-сайта, поэтому при поиске по ключевому слову, связанному с веб-страницей, веб-сайт появляется среди первых результатов на странице результатов поиска. Идея, лежащая в основе поисковой оптимизации, широко известная как SEO, заключается в том, что если веб-страница занимает высокое место среди страниц с результатами поиска, существует большая вероятность того, что интернет-пользователи посетят ее. Поисковая оптимизация
Все о Офф-странице SEO
Есть много методов, которые помогут вашему сайту расти, увеличивая посещаемость. Многие люди полагаются на поисковые системы, чтобы направлять трафик на них. Одним из ключевых методов, который будет использовать большинство владельцев веб-сайтов, является поисковая оптимизация или SEO. Что такое SEO?
Профессиональный SEO
... чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
Местное SEO
Вопрос в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать
Обратный SEO
... произойдет. Как вы можете положить это вниз Существуют различные способы и подходы, которые вы можете использовать, чтобы поставить плохую репутацию в результаты поиска. Есть «стратегический» метод и «измельчающий» метод. стратегическое 1) Скажите Google Если что-то пойдет не так, первое, что вы можете сделать, это проверить, есть ли что-то против правил Google в записи. Если есть,
SEO сайт
... и ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации соответствуют
SEO объяснил
Google - великий мудрый гуру, к которому мы все обращаемся за ответом на все вопросы. Google собирает более 79 процентов поисковых запросов по всему миру
Что значит SEO?
... что могу сделать прямо сейчас? Как мне объяснить мои намерения? Короче говоря, много сомнений и мало определенности. Однако теперь я нашел идею в трех простых словах: FAQ по веб-маркетингу или наиболее частые вопросы, которые любой пользователь сети может задать о веб-маркетинге. Давайте начнем этот путь, отвечая на первый и простой вопрос о веб-маркетинге: что это значит SEO ? Давайте начнем с пояснительного текста Википедии,
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым

Комментарии

Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Итак, как вы можете проверить и проанализировать веб-сайт вашего бизнеса, чтобы увидеть, является ли он мобильным, и если нет, что вы можете сделать, чтобы убедиться, что это так?
Итак, как вы можете проверить и проанализировать веб-сайт вашего бизнеса, чтобы увидеть, является ли он мобильным, и если нет, что вы можете сделать, чтобы убедиться, что это так? Анализ вашего сайта на мобильность На базовом уровне вы можете проверить мобильность своего бизнес-сайта, просмотрев его на своем телефоне. Хотя стоит протестировать его на различных устройствах, операционных системах и мобильных браузерах, поскольку они могут по-разному отображать
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов?
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов? Как бы вы себя чувствовали? Сейчас WordPress - это отличная CMS и я использую его для большинства моих сайтов. Это всегда работало для меня. Но
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO? На этой странице мы поговорим обо всем, что подпадает под общий термин SEO на странице и поговорите о том, как вы можете максимизировать свои усилия, чтобы увидеть лучшие результаты. Если вы хотите поговорить со специалистом о SEO для вашего сайта, вы можете связаться с нами по телефону
Как только вы поймете, что такое SEO и белая и черная шляпа, вы можете задавать себе вопрос каждый раз, когда вы готовитесь сделать что-то новое: «Это актуально?
Как только вы поймете, что такое SEO и белая и черная шляпа, вы можете задавать себе вопрос каждый раз, когда вы готовитесь сделать что-то новое: «Это актуально? Это полезно? Все, что помогает ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ, обычно хорошо. Если вы играете по правилам и следите за своим шагом, вы можете создать прочную основу для своего сайта. Все остальное обязательно разрушится. Белая шляпа SEO - это способ
Как вы можете узнать, что такое хороший SEO и плохой набор инструментов SEO?
Как вы можете узнать, что такое хороший SEO и плохой набор инструментов SEO? Более интересным фактом является то, что вы можете использовать свой инструмент аудита SEO, чтобы получить больше трафика, потенциальных клиентов, продаж и, в свою очередь, больше доходов для вашего бизнеса. Люди продолжают искать вещи в поисковых системах. Такой трафик может быть очень мощным, потому что это очень специфический и интенсивный трафик. Методы SEO помогут вам позиционировать
Вы можете себе представить, что если у вас нет блога или веб-сайта, то что вы хотите оптимизировать, нужно ли оптимизировать свой блог для людей, хахаха?
Вы можете себе представить, что если у вас нет блога или веб-сайта, то что вы хотите оптимизировать, нужно ли оптимизировать свой блог для людей, хахаха? Также прочитайте: Как оптимизировать блог или сайт На самом деле существует множество факторов, которые мы должны освоить в соответствии с источниками, которые автор получает для оптимизации веб-сайта или блога, существует около 200 факторов, которые необходимо освоить, и то, что мы обсуждаем, является основным
Итак, если мы знаем, что эта корреляция существует, но Google говорит, что прямой связи нет, как мы можем это объяснить?
Итак, если мы знаем, что эта корреляция существует, но Google говорит, что прямой связи нет, как мы можем это объяснить? Косвенное влияние социальных лайков и акций на рейтинги Когда мы говорим о социальных сигналах, в игру вступают несколько типов взаимодействий. Это могут быть лайки страниц или постов, твиты, ретвиты, повторные заколки, голоса или любые другие действия, предпринятые на сайте социальной сети, которые потенциально могут увеличить видимость страницы или
Теперь, когда мы знаем, что такое семантика, давайте вернемся немного назад, чтобы понять, что (бигре) она может сделать в SEO?
Теперь, когда мы знаем, что такое семантика, давайте вернемся немного назад, чтобы понять, что (бигре) она может сделать в SEO? SEO и семантика: изначально ... Изобретательность нашего друга Google, это хорошо, что за эти годы удалось скомбинировать несколько существующих алгоритмов , переделать
Что такое целевые страницы и сжатые страницы?
Что такое целевые страницы и сжатые страницы? Позвольте мне объяснить простым языком. За последние несколько недель трафик моего сайта утроился, и мой рейтинг в Google попал в естественные результаты поиска географически лучше, чем любая другая система, которую я использовал в прошлом - и я не заплатил Google ни копейки. Итак, что такое Landing Pages и Squeeze Pages? Сначала я объясню простыми словами, а затем покажу вам, как это работает ниже. Справа изображение типичной
Вы бы не отказались от колонки на CNN или от редакционной статьи в Huffington Post, если бы они сказали, что у вас не может быть ссылки dofollow, не так ли?
Вы бы не отказались от колонки на CNN или от редакционной статьи в Huffington Post, если бы они сказали, что у вас не может быть ссылки dofollow, не так ли? Конечно, нет, потому что эти места отправляют трафик - и это ключ. Речь идет об аудитории, а не о HTML. В основе любой маркетинговой стратегии SEO одна из этих целей - просто получить трафик. Просто теперь веб-мастерам нужно рассматривать гостевой блоггинг как средство получения прямого реферального трафика, повышения узнаваемости

Что такое заголовок?
Что такое заголовок?
Но как вы привносите свое собственное предложение с таким количеством персонажей?
И как вы гарантируете, что это пробуждает интерес и любопытство у читателя?
Налоговая декларация: Вы уже просили налоговую инспекцию заплатить?
Почему?
Почему?
Что произойдет, если у вас нет названия и описания?
Что такое SEO?
Как сделать успешную поисковую оптимизацию?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017