О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Топ 5 инструментов для исследования испанского ключевого слова

  1. 1. Google Keyword Planner
  2. 2. SEMRush Поиск по ключевым словам
  3. 3. Поиск по сайту в Google Analytics
  4. 4. Bing Ads Intelligence
  5. 5. Выполните в Google поиск по запросу «Herramientas de Investigación Palabras Clave Español»

Я - Хорхе, член команды по цифровому маркетингу Wakefly и свободно говорящий по-испански. Как вы все знаете, испанский язык является вторым по распространенности после 405 миллионов ораторов ,

Для некоторых мировых рынков испанский язык очень популярен, особенно в Латинской Америке и некоторых частях Соединенных Штатов с сильным испанским влиянием. Ориентация на испанскую аудиторию является важной частью любой стратегии SEO, нацеленной на это многоязычное население, особенно когда речь идет о понимании разнообразия и культурных различий.

Например, в Соединенных Штатах предпринимается попытка заключить в капсулу все латиноамериканское население под одним зонтиком без учета региональных различий, таких как кубинцы во Флориде, мексиканцы в Калифорнии или Техасе и пуэрториканцы в Нью-Йорке. Есть также различия между испанским языком, используемым в Мехико, Мадриде, Боготе или Буэнос-Айресе. Учет таких различий в исследовании ключевых слов имеет важное значение для успеха любой стратегии SEO.

Ниже приведены основные инструменты для создания полного списка испанских ключевых слов.

1. Google Keyword Planner

Google Keyword Planner является важным инструментом для международного исследования ключевых слов и содержит обширную информацию о конкретных регионах и странах, на которые вы можете ориентироваться.

Например, если вы хотите узнать, какие ключевые фразы, набранные в Google Argentina, относятся к футбольной звезде «Диего Марадона», планировщик ключевых слов предоставит вам множество фраз, таких как «Фото де Диего Марадона» или «Голес де Диего Марадона». Используйте их, чтобы уточнить список ключевых слов и понять, что ищет ваша аудитория.

Используйте их, чтобы уточнить список ключевых слов и понять, что ищет ваша аудитория

2. SEMRush Поиск по ключевым словам

SEMrush предоставляет полную базу данных испанских запросов. Он дает вам самые популярные сайты, связанные с темой, которую вы пытаетесь исследовать. Например, вы можете получить ключевые фразы о футболе. Просто набрав «Futbol» в SEMrush и выбрав испанскую базу данных «ES», вы можете получить около 20 000 ключевых слов с соответствием фраз, таких как «Resultados de Futbol» или «Futbol en la tele».

Кроме того, вы можете загрузить около 10 000 связанных ключевых слов, которые имеют отношение к вашей целевой аудитории.

Кроме того, вы можете загрузить около 10 000 связанных ключевых слов, которые имеют отношение к вашей целевой аудитории

3. Поиск по сайту в Google Analytics

Важно понимать, что люди ищут, когда приходят на ваш сайт. Используйте раздел «Поведение» в разделе «Поиск по сайту» в Google Analytics, чтобы узнать о привлечении пользователей и о том, как они перемещаются по сайту.

Если у вас активирована эта функция, вы найдете отличный источник уникальных ключевых фраз, которые ваш посетитель набрал в поисковой системе вашего сайта. Эти ключевые фразы очень ценны при проведении исследований ключевых слов на нишевых рынках или в международных регионах.

Эти ключевые фразы очень ценны при проведении исследований ключевых слов на нишевых рынках или в международных регионах

4. Bing Ads Intelligence

У Microsoft есть надежный инструмент для исследования ключевых слов, включающий испанские фразы. Вы можете скачать инструмент Вот , В дополнение к инструментам, перечисленным выше, это поможет вам уточнить список ключевых слов и понять, что ищет ваша аудитория.

5. Выполните в Google поиск по запросу «Herramientas de Investigación Palabras Clave Español»

Для тех, кто еще недавно не освоил свой испанский, это переводится как «Испанские инструменты исследования ключевых слов».

Как вы, наверное, знаете, инструменты для ключевых слов постоянно развиваются, и на рынок выходят новые игроки, чтобы конкурировать. Ищите эту фразу, чтобы найти программное обеспечение, которое поможет вашей работе. Изучая время от времени, вы можете найти другой инструмент, который соответствует вашим ожиданиям.

Изучая время от времени, вы можете найти другой инструмент, который соответствует вашим ожиданиям

Учитывая важность испанского языка в современных бизнес-средах, точное исследование ключевых слов имеет важное значение для успеха вашей SEO-кампании. Без надлежащих инструментов исследование испанского ключевого слова может быть трудной задачей. Использование всех или любых программ, упомянутых выше, даст вам отличную отправную точку в вашем испанском SEO путешествии. пожалуйста позвони нам если ваша кампания нуждается в большем опыте!

Похожие

Как использовать Google Keyword Planner
... поговорим о том, как использовать планировщик ключевых слов Google, я думаю, что важно понять, почему вы должны использовать его вообще - и чтобы понять, что вам нужно немного знаний о какие ключевые слова , Ключевые слова - это слова и фразы, которые люди используют для поиска. Когда вы заходите в Google, вы вводите что-то в поле поиска, например «милые щенки» или «как вязать носки». Это ключевые слова.
Панель инструментов SEO в Google Analytics
Создавая обзоры в Google Analytics, вы можете легко следить за развитием вашего сайта. Здесь вы можете скачать и реализовать обзор, чтобы следить за органическим трафиком, но его также можно адаптировать к другим типам веб-страниц. В Google Analytics вы можете создавать информационные панели. На них вы можете добавить виджеты для просмотра различных отчетов и показателей, которые
Топ 5 лучших бесплатных инструментов SEO
... вания веб-сайта важно, чтобы знать, правильна ли стратегия, которую мы осуществляем. Однако многие компании не решают использовать технологию, позволяющую получать эти данные, из-за ее высокой стоимости. Для этого на рынке есть много бесплатных инструментов SEO, с помощью которых вы можете улучшить позиционирование в поисковых системах и веб-трафик. От измерения посещений страницы до момента ее загрузки. Вся информация, которую мы можем получить из этого типа решений,
Google Analytics SEO онлайн-курс BitterBallenBorrel
... google-analytics-seo-onlajn-kurs-bitterballenborrel-1.jpg"> Google Analytics SEO курс онлайн Вы также хотите знать, сколько людей посещают ваш сайт и что они находят интересным? Что еще более важно, как вы можете привлечь больше посетителей на ваш сайт? SEO Google Analytics дает вам понимание и возможность реализовать это. Но как на самом деле работает Google Analytics? Через beUnited Academy / BitterBallenBorrel мы предлагаем вам возможность узнать больше
Управляйте своими рекламными кампаниями в Google Ads
... поиска с платной рекламой . Ваше объявление будет отображаться только в том случае, если по ключевому слову по вашему выбору выполняется поиск, и вы платите только тогда, когда кто-то нажимает на ваш сайт. Цена за каждый клик ограничена. Чем больше рекламодателей хотят показывать по одному и тому же ключевому слову, тем дороже оно становится. Можно сделать что-то солидное с ограниченным бюджетом. Таргетированная реклама с Google Ads Вы можете сделать кампанию
Топ 10 инструментов управления репутацией SEO онлайн
... помогут вам сделать это. Прежде чем переходить к различным доступным инструментам, важно понять некоторые вещи, которые помогают придать вашему бизнесу репутацию в Интернете - или то, как читатели онлайн воспринимают ваш бизнес - в первую очередь: Социальные медиа . То, что вы публикуете в социальных сетях, и то, как вы это публикуете, может помочь сформировать репутацию. Например: если вы публикуете только свои собственные статьи, может показаться, что
3 плагина для установки Google Analytics на сайты WordPress
Отслеживание статистики посещений, просмотров страниц и общего использования вашего веб-сайта WordPress никогда не было проще, чем с помощью Google Analytics. Если у вас есть блог, магазин электронной коммерции или веб-сайт,
SEO: ключевые слова (ключевые слова)
... вление среди первых, когда потенциальный клиент ищет товары или услуги, подобные тем, которые вы не предлагаете, очень важно, чтобы получить много посещений, которые могут превратиться в продажи. Узнайте, какие ключевые слова (ключевые слова) и как они влияют на ваше позиционирование в Интернете .
5 лучших инструментов исследования ключевых слов для стартапов
... Google Keyword Planner По моему мнению Google Keyword Planner это первое и лучшее место, которое вы должны посетить, чтобы начать поиск ключевых слов. Действительно, этот инструмент подсказки ключевых слов предназначен для рекламодателей Google, но вы можете использовать его для исследования обычных ключевых слов, корректируя или сравнивая результаты поиска с одним из ваших конкурентов. Метод довольно
Использование таблиц Google для SEO анализа
... поиска Google. Консоль поиска Google - Search Analytics Из этого раздела в консоли поиска Google вы можете детально проанализировать обычный трафик, который запрашивает доступ к вашему сайту, устройствам, веб-сайтам / видео / видео и т. Д. Мы можем легко проанализировать данные, которые мы получаем из этого раздела, с помощью
Firefox SEO Панель инструментов
... пользовал много разных панелей инструментов, некоторые хорошие, некоторые с миллионами и одной ошибкой. В новой панели инструментов Affilorama Firefox SEO мне нравится то, что она проста. Это там, чтобы выполнить несколько отдельных задач и выполнить их хорошо. И это не должно занимать дополнительное место на вашей верхней панели инструментов, мне нравится использовать настройку по умолчанию, которая хорошо вписывается в нижнем правом углу окна браузера (таким образом, не уменьшая

Комментарии

? Google Analytics упорядочивает информацию и предлагает ее нам очень четко, но: что происходит, когда нужной нам информации нет в Google Analytics?
... google-menaet-rekomendacii-po-ajax-1.jpg" alt="Пауки движка Google теперь могут понимать веб-страницы как браузеры, и рекомендации, сделанные в 2009 году относительно индексации AJAX, больше не актуальны"> Пауки движка Google теперь могут понимать веб-страницы как браузеры, и рекомендации, сделанные в 2009 году относительно индексации AJAX, больше не актуальны. Это неудивительно: Google отказывается от своих старых рекомендаций относительно индексации
3. Как использовать платформу Google Keyword Planner?
3. Как использовать платформу Google Keyword Planner? Чтобы начать пользоваться платформой Планировщика ключевых слов Google, вам нужно создать учетную запись AdWords, этот первый шаг совершенно бесплатный. Позже вам придется платить за те рекламные кампании Google, которые вы хотите провести (только если вы хотите инвестировать). Чтобы открыть аккаунт в Adsense, вы должны выполнить следующие шаги: Перейдите на сайт Google Adwords и нажмите «Начать сейчас»
Право любых инструментов ключевых слов Google?
Право любых инструментов ключевых слов Google? Вы никогда не задумывались инструмент подсказки ключевых слов, Google делает один из лучших инструментов SEO? Я вытираю инструмент вы используете ключевое слово спросить Google, хорошо, инструмент Google ключевые слова? 1'm не уверен о вас, но для меня, как я стараюсь, чтобы избежать каких-либо ошибок, способных использовать поисковую систему.
Сколько контента имеется для ключевого слова, на которое вы ориентируетесь (слова на странице и страницы на сайте)?
Сколько контента имеется для ключевого слова, на которое вы ориентируетесь (слова на странице и страницы на сайте)? SEO: как рейтинг веб-страницы по этому ключевому слову? Это кажется преднамеренным и в соответствии с лучшими практиками SEO? Полномочия. Насколько авторитетны страница и веб-сайт (на основе ссылок, публикаций в социальных сетях и т. Д.)? Слабые стороны: Какие слабые места, по вашему мнению, могут стать для вас возможностями
Поисковые системы специализируются на калибровке разговоров и личных брендов: Google Real Time Search и социальный поиск Bing, что это за сигнал?
Поисковые системы специализируются на калибровке разговоров и личных брендов: Google Real Time Search и социальный поиск Bing, что это за сигнал? Будет ли создан специализированный поисковый сегмент или это тенденция к алгоритмам, которые включают в себя сочетание корпоративной и социальной индексации? Для чего нужны поисковые системы? Чтобы пользователи нашли то, что они ожидают. Какой лучший инструмент на сегодняшний день, чтобы узнать о продукте, услуге или компании? .... из
5. Каков потенциал Ведет поколение или продажи этого ключевого слова?
2. Почему я должен нажать на ключевое слово, чтобы увидеть сложность ключевого слова? Ответ на этот вопрос довольно прост: в KWFinder сложность ключевых слов рассчитывается в режиме реального времени. Каждый раз, когда кто-то нажимает на ключевое слово из списка предложений, сложность ключевого слова кэшируется для будущих пользователей. Однако сложность ключевых слов некоторых ключевых слов вычисляется не очень часто, поэтому она не может быть кэширована из
Если бы мы были на месте у Google, мы бы спросили: как вы относитесь к своему новому сайту?
Если бы мы были на месте у Google, мы бы спросили: как вы относитесь к своему новому сайту? Новый сайт, вероятно, будет иметь: Другая структура Новые URL Новый дизайн Страницы, которые Google проиндексировал на вашем старом сайте, более недоступны или содержат новый контент. Если вы ничего не сделаете, ценность этих страниц исчезнет, ​​так как новые URL будут новыми страницами для Google, как если бы вы начали с нуля. Вот
Если вы используете отфильтрованный поиск, создаете ли вы тысячи почти повторяющихся страниц, которые Google наказывает?
Если вы используете отфильтрованный поиск, создаете ли вы тысячи почти повторяющихся страниц, которые Google наказывает? SEO для электронной коммерции - это тщательно сбалансированный набор действий, которые, наряду с оптимизацией конверсии, увеличат ваши доходы. Вы можете доверять эксперту по SEO-сайту в Бордо. Исследование ключевых слов важно для каждого проекта маркетинга веб-контента, и потому что оно даст вам идеи для: Структурирование всего
Не знаете, как получить доступ к своей учетной записи Google Analytics?
Не знаете, как получить доступ к своей учетной записи Google Analytics? Обратитесь к представителю своей учетной записи за помощью!) Гарантированный рейтинг - это просто! Как я сказал в новичке, Google постоянно меняется, поэтому любой гарантированный рейтинг - это безумие. Там нет никаких гарантий, когда дело доходит до рейтинга в Google или где-либо еще в этом отношении. Если ваш текущий провайдер обещает это, они лгут. Если вы хотите проверить еще несколько
А теперь спросите себя, почему Google & Bing предоставляет руководящие указания и инструменты по качеству, чтобы достичь этих уровней совершенства для всех живущих, если SEO «мертв»?
А теперь спросите себя, почему Google & Bing предоставляет руководящие указания и инструменты по качеству, чтобы достичь этих уровней совершенства для всех живущих, если SEO «мертв»? Да здравствует белая шляпа SEO White Hat SEO - это практика обновления веб-ресурса, чтобы гарантировать, что этот сайт обеспечивает максимально возможное качество контента и соответствует / превосходит стандарты Google по качеству. Поэтому, когда я вижу статью под названием
Вы заметили различия в вашем рейтинге в Bing по сравнению с Google?
Вы заметили различия в вашем рейтинге в Bing по сравнению с Google? Дайте нам знать в разделе комментариев!

1.jpg"> Google Analytics SEO курс онлайн Вы также хотите знать, сколько людей посещают ваш сайт и что они находят интересным?
Что еще более важно, как вы можете привлечь больше посетителей на ваш сайт?
Но как на самом деле работает Google Analytics?
? Google Analytics упорядочивает информацию и предлагает ее нам очень четко, но: что происходит, когда нужной нам информации нет в Google Analytics?
3. Как использовать платформу Google Keyword Planner?
3. Как использовать платформу Google Keyword Planner?
Право любых инструментов ключевых слов Google?
Вы никогда не задумывались инструмент подсказки ключевых слов, Google делает один из лучших инструментов SEO?
Я вытираю инструмент вы используете ключевое слово спросить Google, хорошо, инструмент Google ключевые слова?
Сколько контента имеется для ключевого слова, на которое вы ориентируетесь (слова на странице и страницы на сайте)?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017