О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Какие избранные фрагменты?

  1. Что такое рекомендуемый фрагмент?
  2. Какие популярные фрагменты есть?
  3. Текстовые фрагменты
  4. Видеоролики
  5. Фрагменты со списками и таблицами
  6. Как я могу создать один из этих фрагментов?
  7. Избранные фрагменты и голосовой поиск
  8. Различия между Избранными Фрагментами и Onebox?

В течение многих лет Google не только показывает рекламу и органические результаты в поиске. Новые форматы постоянно появляются, чтобы улучшить опыт поиска.

С помощью Избранных фрагментов, известных на испанском языке как «Featured Fragment», это формат, с помощью которого пользователи получают краткий и краткий ответ на свой поиск и непосредственно в результатах поиска, без необходимости переходить к пользователю. через разные страницы.

В этой статье мы хотим предложить вам краткую информацию о наиболее важной информации, связанной с темой Избранные фрагменты.

Что такое рекомендуемый фрагмент?

Если мы посмотрим на первую страницу результатов на вопрос «Что такое рекомендуемый фрагмент», то найдем прямой ответ на наш вопрос:

Если мы посмотрим на первую страницу результатов на вопрос «Что такое рекомендуемый фрагмент», то найдем прямой ответ на наш вопрос:

Текст создается напрямую и автоматически Google со страницы, на которую указывает фрагмент кода, - в нашем случае результат найден в sistrix.es

Интересно то, что фрагмент кода появляется на обычных результатах и ​​прямо под возможным блоком объявлений (который мы не видим здесь в нашем поиске). Например, по сравнению с результатами универсального поиска, фрагмент не смещает какой-либо органический результат, по этой причине мы также можем сослаться на позицию 0, говорящую о фрагментах.

Какие популярные фрагменты есть?

Существуют различные типы избранных фрагментов, которые делятся на три категории.

Текстовые фрагменты

На нашем первом скриншоте мы смогли увидеть примеры текстовых фрагментов, но вы также можете найти текстовые фрагменты с изображениями:

На нашем первом скриншоте мы смогли увидеть примеры текстовых фрагментов, но вы также можете найти текстовые фрагменты с изображениями:

Если исследовать более точно, мы можем распознать тенденцию, большинство текстовых фрагментов созданы из статей Википедии.

Видеоролики

Помимо текстовых фрагментов, Google также обычно показывает результаты видео для определенных запросов. В этом случае щелчок по изображению предварительного просмотра открывает связанную страницу.

В этом случае щелчок по изображению предварительного просмотра открывает связанную страницу

В случае с видео Snippets в Германии мы получили почти исключительно (> 99%) результаты с YouTube.

Фрагменты со списками и таблицами

В некоторых поисках Google решает, что текст не может отвечать на поиск должным образом, по этой причине Google отображает таблицу или список, как лучший результат. В этом случае Google может создать список или таблицу текста вашего сайта, при этом сайт не имеет информации, определенной в какой-либо таблице или списке, но Google берет информацию и преобразует ее в список или таблицу, эти списки могут содержать изображение, как в следующем примере:

В этом случае Google может создать список или таблицу текста вашего сайта, при этом сайт не имеет информации, определенной в какой-либо таблице или списке, но Google берет информацию и преобразует ее в список или таблицу, эти списки могут содержать изображение, как в следующем примере:

Таблицы в результатах также могут быть показаны следующим образом:

Таблицы в результатах также могут быть показаны следующим образом:

Снимок экрана показывает, с одной стороны, рекламный блок, который по-прежнему отображается над позицией 0. Кроме того, очевидно, что выделенный фрагмент не обязательно должен генерироваться со страницы в позиции 1. В этом В случае, если таблица приходит с третьего результата.

Как я могу создать один из этих фрагментов?

Мы подошли к самому важному вопросу. Как я могу использовать один из этих фрагментов для своего домена?

Нужно учитывать, что Google самостоятельно решает, какой поиск покажет Избранный фрагмент и какой домен подходит для получения наилучшего ответа.

Однако в Руководство по поисковой оценке Google предоставляет ссылку на результаты поиска, которые соответствуют требованиям для получения рекомендуемого фрагмента. Как часть намерения поиск «Знай» Google определяет подгруппу «Know Simple» как ответы, которые «помещаются правильно и полностью, в 1 или 2 предложения или в короткий список, на экране мобильного телефона».

Существует возможность запретить Google использовать ваш сайт для сниппета, если вы поместите <meta name = »googlebot» content = »nosnippet»> в заголовок страницы, но нет ярлыка, который заставляет Google создать сниппет. ,

Чтобы Google отображал результат в таблицах, необязательно, чтобы информация была хорошо структурирована, но весьма полезно иметь HTML-теги для таблиц и списков.

Избранные фрагменты и голосовой поиск

Очень важным аспектом Featured Snippets является его использование в голосовом поиске Google, особенно в текстовых полях. Если голосовой поиск выполняется в Google Home, ответ также будет возвращен голосом. Здесь первые 10 результатов не будут прочитаны, но пользователь получает голосовой ответ, при условии, что вопрос допускает ответ в этой форме.

Эти ответы также поступают из избранных фрагментов и, таким образом, позволяют голосовым устройствам отображать единственный результат для поискового запроса.

Различия между Избранными Фрагментами и Onebox?

В результатах поиска может быть путаница, потому что Google не только учит Избранные фрагменты. Давайте посмотрим на результат поиска песни «Enjoy the Silence» по Depeche Mode, мы получим следующий результат:

Давайте посмотрим на результат поиска песни «Enjoy the Silence» по Depeche Mode, мы получим следующий результат:

На первый взгляд можно предположить, что это Featured Snippet. Этот результат поразителен, потому что он также показывает другую информацию о видео, такую ​​как: лирика, исполнитель, альбом, дата выпуска и другие версии. Вы можете найти эту информацию прямо под ссылкой на видео.

Эта информация поступает не из данных, которые ссылаются на одну и ту же страницу, как в случае с избранным фрагментом, а из графических данных Google. Поэтому это Google Onebox, который переместился из своей обычной позиции (с правой стороны результатов) в верхнюю часть обычных результатов Google.

Google: Фрагменты выделены в поиске

Похожие

Как создать эффективную целевую страницу SEO
В нашем предыдущем блоге мы обсуждали, как генерировать лиды и продажи, следя за тем, чтобы целевые страницы для рекламы PPC были полностью оптимизированы. Еще один способ оптимизации и увеличения конверсий на целевых страницах - обеспечить правильное использование SEO (поисковой оптимизации) на целевых страницах. Целевые страницы SEO - это то, на чем мы сосредоточимся в сегодняшней статье. Эти SEO-страницы - отличный способ привлечь посетителей, которые ищут определенный продукт, решение
Что такое якорный текст?
Якорный текст - это текст, который читатель может увидеть, и при нажатии на текст пользователь перенаправляется на новую ссылку. В современных браузерах якорный текст обычно синего цвета (или отличается от окружающего текста и соответствует идентичности или теме сайта). В SEO Magento 2 текст привязки обычно выделяется и подчеркивается.
Избранные фрагменты - SEO Pot of Gold
... какие-либо результаты? В то время как есть некоторые поиски, где это верно, в целом поиски большинства компаний не оказали отрицательного воздействия. Наш опыт использования избранных фрагментов был очень позитивным. Положение ниже оплаченных результатов, похоже, не снижает их эффективность. Наоборот. Мой опыт показывает, что они могут сочетаться с вашим обычным размещением в поисковых системах (SERP), чтобы повысить рейтинг кликов. Это означает, что вы получаете
Что такое SEO? Как сделать успешную поисковую оптимизацию? SEO Советы
Что такое SEO? Поисковая оптимизация это преднамеренный процесс повышения видимости веб-сайта, поэтому при поиске по ключевому слову, связанному
Rich Snippets: улучшите SEO в Google
... изнеса с онлайн-присутствием одним из наиболее важных факторов для SEO-позиционирования является CTR (рейтинг кликов), то есть доля кликов от общего числа показов. Этот фактор определяет качество содержимого страницы, и Google отдает приоритет тем веб-сайтам, у которых высокий процент кликов, то есть с высоким CTR. Что такое Rich Snippets? Это Выдающиеся фрагменты или Обогатители, которые дополняют информацию, содержащуюся в описании, которое появляется на веб-страницах,
Как SEO может быть как фильм ужасов
За последнюю неделю или около того было много негативной реакции на такие титулы, включая Майкла Ковиса. То, что твой 'X учил меня о Y' сообщение на самом деле учил меня и Ричард Фальконер Что [вставить случайную тему] Учил меня о SEO , но, пожалуйста, дайте мне преимущество сомнения. Хотя их нападки оправданы тем, что, к сожалению,
Как Google Assistant выполняет поиск и что это значит для SEO
... этих «богатых фрагментов», которые предоставляет Google, или избегать целевых ключевых слов, которые вообще генерируют какие-либо фрагменты. Ответы на целевые вопросы кратко, точно и в верхней части страницы - все это мощные советы, которые повышают шансы вашего веб-сайта быть представленным в расширенном фрагменте. Есть также некоторые углубленные советы по форматированию что Google, похоже, нравится больше всего, что также может
Что такое SEO и как оно выражается? - Оранжевый
Что такое SEO и как оно выражается? Любой, кто входит в Интернет
Как писать заголовки и фрагменты
Обычно это работа, проделанная такими SEO специалистами, как я, но знание того, как писать контент для заголовков и фрагментов , также позволит вам лучше понять структуру сайта, для которого вы пишете. Кроме того, не говорится, что этот курс по SEO не будет прочитан даже теми, кто должен вместо этого построить всю структуру, прежде чем писать контент. Давайте возьмем объяснение Google в
Что такое SEO и принципы работы поисковых систем?
... и его влияние? 1. Определение SEO SEO означает поисковую оптимизацию, то есть перевод - это поисковая оптимизация. Основными поисковыми системами здесь являются Google, Bing, Ask, Yahoo и т. Д., Которые люди часто используют для поиска определенной информации, которая им нужна по ключевым словам. SEO - это набор методов и приемов, так что эти поисковые системы могут найти свой веб-сайт и оценить его выше, чем множество
Что такое SEO?
Нет времени читать? Мы в PostSpot рассказали этот текст для вас! Нажмите на плеер ниже. Знание того, что такое SEO и как его использовать, ставит ваш сайт перед конкурентами. Предположим, вы едете через Сан-Паулу по делам. Закончив свое назначение, он думает съесть пиццу, но не знает, где. Что делать то? Возможно, вы зайдете в Google и введете в поле поиска «пиццерия Сан-Паулу». Из вариантов на экране выберите тот, который подходит вам больше всего.

Комментарии

Что такое, какие есть, какие только есть, какие есть, какие есть, какие ?
Что такое, какие есть, какие только есть, какие есть, какие есть, какие ?,???????????????????????????????????????????????????? Прибалтийская, Прибалтийская, Россия, Россия »,Єє ° ° ° °,,,,, ° °єѕѕѕѕѕёёёёёёёёёёёёёёёёёёѕєёё ёєёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё ёєёєєёєєєєёєёёёёёєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєє єєєєєєєєє єєμёєєєєєє єєєєёєє єμμєёє єєєёёѕ ѕёѕ μ °μμѕѕѕ °μѕμё ѕѕѕμ:
Читать также: Что такое рекомендуемый фрагмент?
Различия между Избранными Фрагментами и Onebox? В результатах поиска может быть путаница, потому что Google не только учит Избранные фрагменты. Давайте посмотрим на результат поиска песни «Enjoy the Silence» по Depeche Mode, мы получим следующий результат: На первый взгляд можно предположить,
Такие вопросы, как «Как я могу убедиться, что мой веб-сайт защищен?
Такие вопросы, как «Как я могу убедиться, что мой веб-сайт защищен?», «Нужны ли мне учетные записи в социальных сетях для моего малого бизнеса?», «Что такое SEO?», И еще много других вопросов были рассмотрены во время Деловой майский семинар CSBJ 2017 , «Управление репутацией в Интернете: создание вашего общественного восприятия» было организовано в The Warehouse, деревенском, элитном ресторане,
Как вы можете получить рекомендуемый фрагмент?
Как вы можете получить рекомендуемый фрагмент? Получение популярного фрагмента не является большой загадкой. Многие исследования пытались реконструировать, как Google и Bing определяют, кто получает фрагмент. Пока что это кажется псевдослучайным, но следование хорошей практике онлайн-копирайтинга помогает. Вы должны также сосредоточиться на том, на какие вопросы поисковики хотят получить ответы и в каком формате. Знать, какие ключевые слова для таргетинга Сбор
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов?
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов? Как бы вы себя чувствовали? Сейчас WordPress - это отличная CMS и я использую его для большинства моих сайтов. Это всегда работало для меня. Но
5. Как вы думаете, как голосовой поиск повлияет на местный SEO?
5. Как вы думаете, как голосовой поиск повлияет на местный SEO? Голосовой поиск становится все более важным: все больше пользователей просят Siri и Alexa ответить на вопросы, а не сами ищут ответы. Это влияет на то, какая фраза используется и какие ключевые слова вы должны использовать. Как отметил один пользователь, люди больше не ищут «прогноз погоды», они спрашивают свои умные устройства «будет ли сегодня дождь?» В идеале, используйте более длинные, основанные на вопросах
Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас?
Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас? Как мне объяснить мои намерения? Короче говоря, много сомнений и мало определенности. Однако теперь я нашел идею в трех простых словах: FAQ по веб-маркетингу или наиболее частые вопросы, которые любой пользователь сети может задать о веб-маркетинге. Давайте начнем этот путь, отвечая на первый и простой вопрос о веб-маркетинге: что это значит SEO ? Давайте начнем с пояснительного текста
Что такое SEO и как Google решает, кто занимает первое место?
Что такое SEO и как Google решает, кто занимает первое место? Процесс поисковой оптимизации (SEO, аббревиатура для поисковой оптимизации) включает в себя все действия и методологии, которые будут использоваться для улучшения веб-сайтов и веб-страниц для поисковых систем и Google в частности. В целом можно сказать, что целью оптимизации веб-сайтов является достижение наилучшего результата с использованием существующих данных . Когда мы
Конечно, как вы можете создавать хороший контент, если вы не знаете свою целевую аудиторию и не знаете, что такое настоящий вопрос?
Конечно, как вы можете создавать хороший контент, если вы не знаете свою целевую аудиторию и не знаете, что такое настоящий вопрос? Авторам статей и книг в печатных СМИ всегда предлагалось рассмотреть потенциальную читательскую аудиторию. Цифровой контент, похоже, постепенно соглашается с этими стандартами. Хорошо. Так что это означает, что мы надеемся, что скоро у нас будет лучшее содержание. Все остальное не помогает! Вернуться к Фишкин. Он ясно дает понять, что если мы точно
Как только вы поймете, что такое SEO и белая и черная шляпа, вы можете задавать себе вопрос каждый раз, когда вы готовитесь сделать что-то новое: «Это актуально?
Как только вы поймете, что такое SEO и белая и черная шляпа, вы можете задавать себе вопрос каждый раз, когда вы готовитесь сделать что-то новое: «Это актуально? Это полезно? Все, что помогает ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ, обычно хорошо. Если вы играете по правилам и следите за своим шагом, вы можете создать прочную основу для своего сайта. Все остальное обязательно разрушится. Белая шляпа SEO - это способ
Как я могу улучшить видимость моего сайта после того, как его рейтинг?
Как я могу улучшить видимость моего сайта после того, как его рейтинг? Отображение вашей статьи после того, как она будет принята в Новостях Google, может рассматриваться как серая область. Нет точных критериев, как это сделать, однако ниже приведены некоторые рекомендации, которые могут помочь: Сроки - Новости Google постоянно заполняются новой информацией, но сайты, которые постоянно обновляют свои сайты, имеют более высокую вероятность отображения

Что такое рекомендуемый фрагмент?
Какие популярные фрагменты есть?
Что такое рекомендуемый фрагмент?
Какие популярные фрагменты есть?
Как я могу создать один из этих фрагментов?
Как я могу использовать один из этих фрагментов для своего домена?
Различия между Избранными Фрагментами и Onebox?
Какие-либо результаты?
Как сделать успешную поисковую оптимизацию?
Что такое Rich Snippets?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017