О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Расследование по социальному SEO, ответы Андреа Каппелло

Я возобновил свой анализ динамики между социальными сетями и поиском контента, спросив некоторых экспертов по SEO, что они думают о влиянии социальной динамики в их работе. Сегодня Андреа Каппелло отвечает. Я возобновил свой анализ динамики между социальными сетями и поиском контента, спросив некоторых экспертов по SEO, что они думают о влиянии социальной динамики в их работе Андреа, является одним из крупнейших экспертов по SEO в Италии, будучи основателем и аниматором Студия Cappello, сегодня WMR Srl , Уход авторитетный тематический блог пишет также во многих других интернет-газетах, он является членом SEMPO (Search Engine Marketing Professional Organization), самая важная в мире ассоциация по поисковому маркетингу .

Поисковые системы специализируются на калибровке разговоров и личных брендов: Google Real Time Search и социальный поиск Bing, что это за сигнал? Будет ли создан специализированный поисковый сегмент или это тенденция к алгоритмам, которые включают в себя сочетание корпоративной и социальной индексации?

Для чего нужны поисковые системы? Чтобы пользователи нашли то, что они ожидают. Какой лучший инструмент на сегодняшний день, чтобы узнать о продукте, услуге или компании? .... из уст в уста. Исходя из этих двух простых принципов, нельзя не ответить, что движки и социальные сети идут рука об руку, ища алгоритмы, которые могут выявить самые достойные сайты по релевантности, популярности и отчетности. Я думаю, что мы оцениваем проблему нахождения логики «противодействия мошенничеству», чтобы убедиться, что пограничные «социальные фермы seo» не рождаются, как они это делали в прошлом с первыми страницами и после фермы ссылок (фактически все еще). Сказав это, сегодня мы экспериментируем, и Google начинает показывать социальные / корпоративные результаты в непосредственной близости, потому что я считаю, что эти два должны быть близки. Нужно поговорить о продукте, но мне также нужно найти информацию на официальных или редакционных сайтах.

Из того, что вы можете догадаться, увидев последние шаги его и его партнеров, кажется, что Facebook хочет позиционировать себя в качестве основной поисковой системы. Рассматривая Google как своего прямого конкурента, а не другие социальные сети. Как вы думаете, что это связано с SEO?

Я не думаю, что FB может и будет в краткосрочной перспективе украсть пространство у Google в поисках, если не с чисто «социальным» сокращением. Здесь игра открыта и все предстоит определить. Для традиционного SEO это будет означать оставление места для совершенно другого SEO для ментальной настройки, культуры и возможностей, социального SEO, которое больше, чем программирование и хакерство, узнает о связях с общественностью и цифровой стратегии . И это будет уже не SEO, а специалист по маркетингу в социальных сетях и онлайн-отношениям. Менее технический, больше стратег.

Согласно вашим наблюдениям и экспериментам, сколько весит фан-страница Facebook и внешние взаимодействия, подобные Ilike, в общем позиционировании бренда?

Для Google Zero. Справедливо.

Даже Твиттер вкладывает большие средства в поиск своего контента. Как вы думаете, это связано с новыми стратегиями SEO?

Твиттер распространяет ссылки со скоростью света, но они являются ссылками, которые с той же скоростью вы можете умереть, потому что они выходят из серпа по мере их «исчезновения». Здесь также вышеупомянутое обсуждение применяется. Если SEO-деятельность включает в себя оптимизацию и повышение «традиционного» Page Rank, и у вас есть бюджеты также на тяжелые, непрерывные и хорошо выполненные действия в социальных сетях, даже твиттер имеет свой вес. Но кто может позволить себе такой хорошо сделанный бизнес сегодня? На практике, больше, чем думать о SEO, те, кто хочет развиваться благодаря маркетингу в социальных сетях, должны думать и учиться эффективно общаться в Интернете , разрабатывая коммуникационные стратегии с выделенными человеческими ресурсами и с новой философией отношений с рынком. Все, что недоступно (для культуры, философии, бюджета) большинства МСП и SEO.

Сколько упоминаний, ретвитов, хэштегов весят за рейтинг страницы

Очень короткий, в среднесрочной перспективе, почти ничего в долгосрочной перспективе.

Даже Linkedin открывается наружу. С открытыми группами будет учитываться ценность комментариев и цитат, чтобы взвесить контент, релевантность, релевантность?

Нет никакой разницы в социальных сетях, таких как твиттер, linkedin, facebook или другие, для оценки пользовательского контента. Почему это должно быть там? Все полезно для создания репутации и узнаваемости бренда. Linkedin, в отличие от других, менее полон ложных пользователей, и по этой причине его комментарии могут быть более надежными. Но пока влияние в серпе, если оно есть, минимально.

Как Viadeo и другие деловые социальные сети реагируют на необходимость придавать внешнюю актуальность профилям и редакционному контенту?

А кто сказал что это необходимость ??

Популярность ссылок - это параметр, который постепенно будет заменен социальными связями (Фанат, Фолловер, друзья), имеет ли смысл придавать значение обратной ссылке Молох?

«У меня так много ссылок, поэтому я существую и стою». Сегодня ситуация такова, и на сегодняшний день, я думаю, период, который спокойно наступит до конца 2012 года. Конечно, тип полезной ссылки подвергся Google тяжелому обращению даже по сравнению с недавним прошлым, поэтому даже при создании ссылок вам нужно знать немного Но здесь обсуждение долгое и техническое. Во всяком случае, я хотел бы указать наш курс SEO для желающих углубить его.

Являются ли мобильные телефоны, геолокация, Google Maps, гео-социальные сети предметом изучения для эксперта по SEO?

Конечно да. И они не могли бы не увидеть этого в ближайшем будущем, которое уже на 2012-й год ожидает смартфоны, превосходящие ПК по продажам. А смартфон означает местный. Не говоря уже о том, что Google делает все, чтобы просто знать, кто вы и где вы находитесь, чтобы дать вам соответствующие результаты. Итак, те, кто использует Chrome, знают, что он не может быть отслежен сегментированными шпионскими секциями, контролируемыми геолокацией великого Г.

Даже в сфере электронной коммерции, социальной коммерции, обмена информацией и опытом в продуктах, много ли изменится инвестиций в SEO?

Нет, это приведет к изменениям в инвестициях в стратегии цифрового маркетинга, из которых SEO является «техническим» компонентом. Невозможно продолжать говорить о SEO и Social, поместив их в одну лодку . Это разные команды для разных путешествий, которые также находят общий знаменатель в serp, но им нужно управлять с конкретными компетенциями, о которых оптимизаторы мало знают (справедливо, так как им приходится делать что-то еще). Если вы не имеете в виду черные социальные стратегии ...

Естественное позиционирование против методов позиционирования, кто победит в свете всех этих соображений?

Методы оптимизации и позиционирования служат естественным результатам. Но так как человек воздействует на естественное, бином остается таковым по своей природе. Я полагаю, однако, что будет все труднее влиять на серп с пограничными методами . И это хорошо для всех, но особенно для пользователей (включая SEO).

Спасибо Андреа и до скорой встречи

Похожие

SEO
Что такое SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д.
SEO сайт
... позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации соответствуют вашей конкретной ситуации. Редактор SEO? В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем? есть тонкое взаимодействие,
Профессиональный SEO
... seoprofesional.com/wp-content/uploads/2014/11/metodolog%C3%ADa-en-cascada.png"> Проблема с этими методологиями заключается в том, что существует большая неопределенность, поскольку они, как правило, представляют собой проекты на один, два или три года, поэтому обычно случается так, что вам нужно сдвинуть крайний срок, и, вероятно, стоимость (выделенные люди или ресурсы) обычно варьируется для что 100% указанных
Местное SEO
Вопрос в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
SEO оптимизация
При создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
94 SEO КОНГРЕСС
... по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым за 21 год. Не забывайте, что город Гранада также сильно развился благодаря инвестициям в инфраструктуру НИОКР и
Обратный SEO
... seohackercdn-seohacker.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2012/03/Reverse-SEO.jpg?x45231"> Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах, форумах, в социальных сетях и т. Д. Учитывается свобода
Что значит SEO?
Как представить новую статью, была мысль, которая охватила меня на несколько дней. Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас? Как мне объяснить мои намерения? Короче говоря, много сомнений и мало определенности. Однако теперь я нашел идею в трех простых словах: FAQ по веб-маркетингу или наиболее частые вопросы, которые любой пользователь сети может задать о веб-маркетинге. Давайте начнем этот путь, отвечая на первый и простой вопрос о веб-маркетинге: что это значит
SEO правда
Поисковая оптимизация Enigine Во вторник я пошел на бесплатный семинар по SEO от Тонни Лурбаха. При свободном слове обычно начинают звонить сигнальные колокола. Моя модель ожидания сразу становится «о, ты захочешь ее продать». Конечно, это не является неоправданным, потому что часто это так. Тем не менее, в настоящее время информация все чаще раздается, и эта
SEO Перт | SEO компания, SEO услуги - Перт WA
Профессиональная SEO компания Перт Мы предоставляем профессиональные услуги SEO в Перте. Мы оттачивали наши навыки SEO в течение 20 лет! Нам доверяют лучшие бренды по уважительной причине. С нашей поисковой оптимизацией (SEO) вы окажетесь на вершине органического рейтинга Google, когда кто-то ищет в Google продукты и / или услуги, которые вы предлагаете. На сегодняшний день

Комментарии

Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO? Если это ваш случай, его нужно срочно исправить! Это действительно впечатляющая книга на 661 страницу, в которой абсолютно перечислены все аспекты и современные методы SEO. Предпочитаю последняя версия 2015 года, которая полностью обновлена ​​(35 €) , «Написанная одним из ведущих французских специалистов по SEO, эта книга
Чтобы узнать средние цены на SEO, в том числе статьи SEO, смотрите нашу статью Каковы цены на SEO?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO? Если это ваш случай, его нужно срочно исправить! Это действительно впечатляющая книга на 661 страницу, в которой абсолютно перечислены все аспекты и современные методы SEO. Предпочитаю последняя версия 2015 года, которая полностью обновлена ​​(35 €) , «Написанная одним из ведущих французских специалистов по SEO, эта книга
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Кто такой мастер SEO, эксперт и эксперт по SEO в Blitar?
Кто такой мастер SEO, эксперт и эксперт по SEO в Blitar? Вам часто будет любопытно на этот вопрос, если вы давно в мире блоггера, страница. Почему? Потому что в мире блогеров и сайтов, которые не будут разделены в науке о SEO, знания, которые воплощают то, что мы публикуем в Seacrh Engine, появляются на главной странице Google. Страницы Google одной не должно быть, но она уже может появиться на 10 лучших страницах Google, вместо этого это признак того, что в нашем письме уже есть методы SEO,
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
«От эмпирического SEO к SEO, ориентированному на данные: как управлять своей стратегией в 2017 году?
«От эмпирического SEO к SEO, ориентированному на данные: как управлять своей стратегией в 2017 году?»). Специалист также отмечает, что все эти данные можно отслеживать с помощью очень гибких и мощных, даже с открытым исходным кодом, настраиваемых решений для панели мониторинга, таких как Superset, разработанных Airbnb. Прежде всего: умело эксплуатируемые, все эти данные могут питать системы машинного обучения и, таким образом, открывать путь к прогнозированию. Датавиз для обнаружения
Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?
Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?» Тем не менее, когда мы редактируем веб-копию, мы можем помочь с SEO. И точно так же, как косвенное редактирование помогает издателю быть более успешным, так же, как и SEO. Мы знаем, какое значение наше рукописное редактирование вносит в рукопись, и как это влияет на успех издателя. Хороший SEO помогает большему количеству людей найти опубликованную
Чем отличаются SEO и локальное SEO?
Чем отличаются SEO и локальное SEO? Местное SEO направлено на повышение вашего присутствия для местных клиентов, которые проводят поиски. Это помогает вашему бизнесу общаться с людьми, которые проводят поиски в вашем регионе или ищут такой же бизнес в вашем регионе. Будучи местным бизнесом, Google Карты играют важную роль, помогая людям общаться с вашим бизнесом. Когда люди проводят поиск конкретной компании в вашем регионе, они часто встречают в Google Картах список компаний,
В течение многих лет я замечал повторяющийся вопрос каждый раз, когда впервые сталкиваюсь с клиентом, который уже нанял или начал заниматься SEO: почему не работает мой SEO?
В течение многих лет я замечал повторяющийся вопрос каждый раз, когда впервые сталкиваюсь с клиентом, который уже нанял или начал заниматься SEO: почему не работает мой SEO? Я сделал все, я следовал всем рекомендациям, и это не работает! Хотя вопрос один и тот же, у каждого свое видение SEO. Некоторые считают, что SEO - это балкон, распространенный «скачок для кошек». Другие считают, что SEO и Google для веб-мастеров - это одно и то же. Другие все еще думают, что SEO работает,
Но, пройдя такое обучение, можно ли - сразу после этого - стать SEO и предлагать профессиональные услуги по SEO и оптимизации сайта для поисковых систем?
Но, пройдя такое обучение, можно ли - сразу после этого - стать SEO и предлагать профессиональные услуги по SEO и оптимизации сайта для поисковых систем? В Google Images появился новый адрес Referrer Google объявил, что в ближайшие месяцы
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO? На этой странице мы поговорим обо всем, что подпадает под общий термин SEO на странице и поговорите о том, как вы можете максимизировать свои усилия, чтобы увидеть лучшие результаты. Если вы хотите поговорить со специалистом о SEO для вашего сайта, вы можете связаться с нами по телефону

Поисковые системы специализируются на калибровке разговоров и личных брендов: Google Real Time Search и социальный поиск Bing, что это за сигнал?
Будет ли создан специализированный поисковый сегмент или это тенденция к алгоритмам, которые включают в себя сочетание корпоративной и социальной индексации?
Для чего нужны поисковые системы?
Какой лучший инструмент на сегодняшний день, чтобы узнать о продукте, услуге или компании?
Как вы думаете, что это связано с SEO?
Согласно вашим наблюдениям и экспериментам, сколько весит фан-страница Facebook и внешние взаимодействия, подобные Ilike, в общем позиционировании бренда?
Как вы думаете, это связано с новыми стратегиями SEO?
Но кто может позволить себе такой хорошо сделанный бизнес сегодня?
С открытыми группами будет учитываться ценность комментариев и цитат, чтобы взвесить контент, релевантность, релевантность?
Как Viadeo и другие деловые социальные сети реагируют на необходимость придавать внешнюю актуальность профилям и редакционному контенту?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017