О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

5 советов UX для лучших результатов SEO

  1. 1. Работайте над мобильной совместимостью вашего сайта
  2. 2. Оптимизируйте скорость вашего сайта
  3. 3. Оптимизируйте архитектуру вашего сайта
  4. 4. Используйте навигацию по сухарям
  5. 5. Работайте над читаемостью вашего контента
  6. Заключение
  7. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  8. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Когда старшего стратега Google по качеству поиска Андрея Липатцева спросили о самых важных факторах рейтинга Google, он дал три : контент, ссылки и RankBrain.

Мы давно знаем, что ссылки влияют на поисковый рейтинг сайтов, и Google очень долгое время подчеркивал важность качественного контента. Что такое RankBrain все о, однако? В отличие от контента и ссылок, На RankBrain влияют метрики поведения которые указывают на то, что пользователи на самом деле найти сайт, который будет полезен. На эти метрики поведения больше всего влияет удобство использования вашего сайта, иными словами, пользовательский интерфейс (UX).

Если вы сосредоточены на контенте и ссылках за счет пользовательского опыта, вы не сможете максимизировать производительность вашего сайта в поисковых системах. Следующие пять советов по UX дадут вам SEO преимущество.

1. Работайте над мобильной совместимостью вашего сайта

Google не скрывает, что уделяет большое внимание совместимости сайтов с мобильными устройствами. Тот, кто был в SEO на протяжении нескольких лет буду помнить mobilegeddon и индексация с мобильных устройств - это одно: другими словами, соглашаясь с осознанием того, что большая часть использования его поисковой системы происходит с мобильных устройств, Google решила сначала начать индексацию мобильной версии веб-сайта.

Другими словами, если ваш веб-сайт не имеет мобильной версии - или если мобильная версия вашего сайта не оптимизирована должным образом - тогда вы можете потерять более половины своего поискового трафика.

Ниже приведены несколько советов, чтобы убедиться, что ваш сайт совместим с мобильными устройствами:

  • Используйте адаптивный дизайн веб-сайта, который адаптируется к мобильным устройствам, или создайте мобильную версию своего веб-сайта, которая будет правильно перенаправлена ​​для мобильных пользователей.
  • Убедитесь, что контент одинаков для вашего мобильного сайта и сайта для настольных компьютеров.
  • Убедитесь, что все форматы контента, используемые на вашем мобильном сайте, можно сканировать и индексировать.
  • Убедитесь, что метаданные одинаковы для мобильной и настольной версии вашего сайта.
  • Убедитесь, что ваша карта сайта также доступна на вашем мобильном сайте.

2. Оптимизируйте скорость вашего сайта

Насколько важна скорость вашего сайта? Исследования показывают, что задержка загрузки сайта на одну секунду может уменьшить ваши конверсии на 7 процентов, и 40 процентов людей покинут веб-сайт, загрузка которого занимает более трех секунд. Другими словами, людям не нравятся медленные сайты. И это объясняет, почему Google продолжает усиливать скорость страницы как фактор ранжирования.

Хотя Google уже давно использует скорость сайта в качестве фактора для ранжирования настольных сайтов, недавно он начал использовать скорость сайта в качестве фактора ранжирования для мобильных сайтов в июле 2018 года.

Вы можете сделать свой сайт быстрее, выполнив следующие действия:

  • Включить кеширование
  • Используйте CDN
  • Удалите ненужные скрипты и плагины
  • Сожмите ваши изображения
  • Объедините свои фоновые изображения в CSS-спрайты
  • Сократите свой JavaScript и CSS

3. Оптимизируйте архитектуру вашего сайта

Еще один совет по UX, который даст вашему сайту преимущество в поисковых системах, - это оптимизировать архитектуру вашего сайта таким образом, чтобы он был прост в использовании и удобен для поисковых систем. Например, взгляните на следующий скриншот с сайта Lookers:

В частности, обратите внимание на панель навигации, и вы заметите несколько вещей:

  • Навигационные ссылки достаточно понятны и наглядны, чтобы люди знали, что они получат, не задумываясь.
  • Людям предоставляются ссылки на все ключевые страницы, поэтому им не нужно тратить время на поиск того, что они хотят. Одной из отличительных черт хорошей архитектуры сайта является то, что она позволяет людям добраться туда, куда они хотят, с меньшим количеством кликов.
  • Формат и представление навигационных ссылок согласованы - как структура ссылок, так и описание.

Мало того, что хорошая структура сайта сделает ваш сайт более доступным для читателей, и в то же время облегчает поисковым системам сканирование вашего сайта, но вы также, вероятно, будете вознаграждены ссылками на сайты. Вот что обнаружил поиск Google для Lookers:

4. Используйте навигацию по сухарям

Хлебная крошка - это вторичная навигационная система, которая помогает пользователям узнать, где они находятся на вашем сайте, и может помочь им проследить их путь назад. Помимо того, что хлебные крошки облегчают пользователям навигацию по вашему веб-сайту, они также позволяют Google видеть, как устроен ваш сайт, и в то же время повышают его индексируемость.

Вот взгляд на хлебные крошки SEW:

Вот взгляд на хлебные крошки SEW:

Как вы можете видеть на скриншоте выше, трасса выглядит так: «Домой >> Промышленность >> Конец Google+ после взлома данных и его влияние на нас». Другими словами, он позволяет пользователю легко отслеживать его / ее шаги назад к основной категории статьи, затем к домашней странице.

5. Работайте над читаемостью вашего контента

Хотя мы склонны концентрироваться на технических аспектах UX, когда дело доходит до SEO контент также играет большую роль в UX, что касается большой G и других поисковых систем. Следующие настройки вашего контента дадут вам преимущество:

  • Убедитесь, что ваш контент правильно отформатирован. Используйте много подзаголовков, маркеров и нумераций, чтобы сделать ваш контент более удобным для глаз.
  • Используйте короткие абзацы и избегайте длинных блоков текста.
  • Поработайте над своим содержанием, грамматикой, правописанием и структурой.
  • Придайте своему контенту визуальность и мультимедиа.

Заключение

Хотя хороший UX может дать вам преимущество, когда речь заходит о SEO, он делает нечто большее: он гарантирует, что пользователи действительно используют ваш сайт, гарантируя при этом повышение рентабельности инвестиций и конверсий.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

SEO
... вашего портала профессиональной SEO-компанией. SEO
Местное SEO
Вопрос в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать
Обратный SEO
Последняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах,
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
SEO сайт
... сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации соответствуют вашей конкретной ситуации. Редактор SEO? В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем? есть тонкое взаимодействие, которое мы можем использовать, чтобы убедить пользователей и поисковые системы через естественный веб-сайт SEO . И это настоящее искусство SEO-написания, которое мы предлагаем в Бордо. Это важно для успеха любого веб-сайта или проекта контент-маркетинга.
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
SEO оптимизация
При создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
SEO & SEO - подборка лучших книг
Автор: Новости UnderNews - Скачать приложение для Android На любом уровне, от новичка до продвинутого уровня, вы найдете ниже подборку лучших книг, посвященных важной теме SEO и SEO. Хотите учиться или просто улучшить? Нет проблем, есть SEO книги для всех
10 трюков для оптимизации вашего SEO (SEO)
... сайта и определения запросов, по которым вы должны появляться. Не забывайте тег TITLE: заголовок страницы. Он содержит текст, который отображается синим цветом на страницах результатов Google. Он предоставляет важный источник информации как для посетителя, так и для поисковых систем. Это должно побудить кликнуть ваших будущих посетителей. Название должно содержать от 5 до 10 слов (не более 60 символов) и может включать название сайта и содержать ключевые слова вашей компании. Каждая страница
Ранжирование вашего сайта с естественным SEO
... вашего собственного сайта. Давайте возьмем, например, обновления от Panda и Penguin от Google. Эти два обновления не только вызвали всевозможные реакции, но и многие поставщики SEO-услуг превратили это в прекрасную маркетинговую возможность. Другими словами, вам не нужно вкладывать большие средства в огромные рекламные кампании или экономить свой бюджет на SEO, позволяя темным компаниям SEO разбрасывать ваши ссылки на хитрых платформах. Просто поддерживайте активную страницу Facebook,

Комментарии

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Хотите узнать больше о том, как наша команда может помочь вам с обширной стратегией SEO, которая соответствует текущим критериям, и хотите ли вы быть в курсе новых тенденций?
Хотите узнать больше о том, как наша команда может помочь вам с обширной стратегией SEO, которая соответствует текущим критериям, и хотите ли вы быть в курсе новых тенденций? Тогда возьми сегодня контакт нам.
Вы хотите больше SEO совет для вашего сайта?
Вы хотите больше SEO совет для вашего сайта? Отправьте нам письмо!
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Как твоя SEO агентство найти лучшие ключевые слова для вашего сайта SEO стратегии?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Какой тип результатов поиска появляется в преддверии создания контента?
Какой тип результатов поиска появляется в преддверии создания контента? Фишкин отмечает, что до создание контента с уже хорошо оцененным контентом можно ознакомиться. Например, если вы видите, что в соответствующем поисковом запросе для будущего контента с более громкими видео, изображения и интерактивные страницы оказываются далеко впереди Google, то это может быть четким признаком того, что запланированный
Но, пройдя такое обучение, можно ли - сразу после этого - стать SEO и предлагать профессиональные услуги по SEO и оптимизации сайта для поисковых систем?
Но, пройдя такое обучение, можно ли - сразу после этого - стать SEO и предлагать профессиональные услуги по SEO и оптимизации сайта для поисковых систем? В Google Images появился новый адрес Referrer Google объявил, что в ближайшие месяцы
Чтобы узнать средние цены на SEO, в том числе статьи SEO, смотрите нашу статью Каковы цены на SEO?
Но, пройдя такое обучение, можно ли - сразу после этого - стать SEO и предлагать профессиональные услуги по SEO и оптимизации сайта для поисковых систем? В Google Images появился новый адрес Referrer Google объявил, что в ближайшие месяцы
Я уже говорил, что добавление PDF для вашего сайта полезно для SEO?
Я уже говорил, что добавление PDF для вашего сайта полезно для SEO? Если вы используете Word Press в качестве своей CMS (которая является CMS номер 1 в мире по какой-то причине!) Вы можете выполнить следующие шаги, чтобы добавить файл PDF к вашему сообщению / странице. Сделайте новую страницу или пост как обычно Вы будете выбирать страницу или пост в зависимости от того, как изначально была установлена ​​ваша установка Word Press для добавления нового контента.
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Каковы 10 основных советов по оптимизации вашего сайта?
Каковы 10 основных советов по оптимизации вашего сайта? Какие ошибки SEO следует избегать? Продолжайте читать этот пост, и мы обещаем дать вам все ответы. Является ли SEO лучшим способом отправки трафика на веб-сайты? Для многих специалистов, поисковая оптимизация (SEO) или Оптимизация для поисковых систем это искусство. Например,

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Что такое RankBrain все о, однако?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
На самом деле, нет?
Редактор SEO?
В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
Хотите учиться или просто улучшить?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017