О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

15 причин нанять SEO для редизайна сайта

  1. 15 вещей, которые сделает ваш SEO (что не сделает ваш дизайнер)

Итак, вы думали об обновлении и повторном запуске этого сайта в течение месяцев и лет. И теперь, когда вы, наконец, отложили бюджет, вы не хотите повторять те же ошибки, что и на предыдущем сайте. Что еще более важно, вы не хотите делать новые ошибки. В конце концов, сайты нередко исчезают из списков Google после повторного запуска. Это может повредить.

Любой идиот может с самого начала сказать, что вам нужно оптимизировать свой сайт для SEO. И все же очень немногие следуют этому совету. Если вы похожи на большинство владельцев малого бизнеса, вы доверяете свое SEO компании веб-дизайна, которую вы нанимаете. Но они редко делают хорошую работу по той простой причине, что они дизайнеры, а не оптимизаторы. В результате у вас остается хорошо разработанный, но плохо оптимизированный веб-сайт, и вам приходится тратить больше времени и денег, чтобы «исправить ошибки».

15 вещей, которые сделает ваш SEO (что не сделает ваш дизайнер)

«Поиск подходящего человека на правильной работе важнее, чем разработка стратегии», - говорит Джек Уэлч. В сценарии повторного запуска сайта, SEO является подходящим человеком для оптимизации нового веб-сайта для обычных поисков. Вот 15 вещей, которые ваш SEO будет делать во время повторного запуска, чтобы избежать неприятных сюрпризов после запуска сайта. Ваш разработчик, вероятно, не сделает ничего из этого.

# 1. Проверьте коды отслеживания в старых и новых версиях. Вы не хотите, чтобы ваша Google Analytics выходила из строя при переходе со старого веб-сайта на новый. Ваш SEO гарантирует, что код отслеживания на всех ваших страницах будет работать согласованно и правильно.

# 2. Установите Google Tag Manager: GTM упрощает добавление на ваш сайт всех видов маркетинговых тегов и пикселей для отслеживания результатов ваших маркетинговых усилий. Пока вы обновляете сайт, вы также можете пройти весь путь и планировать будущее. Ваш SEO установит GTM и покажет вам, как его использовать.

# 3. Отметьте дату повторного запуска в своем GA: это не важная вещь, но добавление небольшой аннотации в вашу Google Analytics поможет вам определить дату повторного запуска, когда вы в дальнейшем посмотрите на свои данные Analytics.

# 4. Ожидайте и исправляйте скорость страницы. В большинстве случаев энтузиазм по поводу добавления изображений, видео и сценариев лучшего качества на обновленный сайт замедляет скорость загрузки страниц. Поскольку скорость страницы является основным фактором SEO, более тяжелые страницы могут скользить вниз в поисковой выдаче Google, и вы можете потерять часть своего трафика. SEO будет предвидеть влияние изменений дизайна на скорость страницы и предпримет корректирующие действия.

# 5. Проверьте производительность своей хостинговой компании: плохой хостинг может не только снизить скорость страницы, но и сделать сайт недоступным время от времени. Ваш SEO, будучи профессионалом, знает о лучшем хостинге в вашем регионе и может указать вам верное направление. Она также будет следить за вашим хостингом во время перезапуска, чтобы выявить любые сбои или проблемы со скоростью.

# 6. Избавьтесь от robots.txt: разработчики могут даже зайти на сайт, не удаляя файл robots.txt. Если вам интересно, этот документ используется во время разработки, чтобы не дать паукам Google сканировать ваши страницы. Сохранение вашего сайта с активным файлом robot.text означает, что поисковые системы не будут индексировать ваши страницы.

# 7. Убедитесь, что ваш сайт удобен для мобильных устройств: мобильность иногда является главной причиной редизайна сайта. Как жаль, если новый сайт не отображается должным образом на популярных мобильных устройствах! Ваш SEO предотвратит это, протестировав и повторно протестировав страницы на разных экранах и устройствах. Она проведет ваш сайт с помощью Google Friendly Test и проинформирует ваших дизайнеров о необходимых изменениях.

# 8. Обновление разметки схемы: есть вероятность, что код схемы на вашем старом веб-сайте либо устарел, либо отсутствует. Google теперь отображает избранные фрагменты поверх SERP в дополнение к расширенным фрагментам, отображаемым в обычных результатах поиска. Если вы не хотите запускать сайт без разметки или если вы специалист по кодированию с большим количеством свободного времени, вам потребуется SEO для обновления кодов схемы.

# 9. Стандартизировать размер изображения. Загрузка изображений, размер которых превышает размер экрана, занимает много места и снижает время загрузки. Вам нужно использовать плагин для ограничения размера, если вы используете WordPress. SEO может помочь.

# 10. Повторить исследование ключевых слов. Знаете ли вы, что значительное количество поисковых запросов Google инициируется голосовыми запросами в эти дни? Запросы на естественном языке содержат «ключевые слова с длинным хвостом», которые вы, возможно, ранее не использовали в своем контенте. Ваш SEO будет смотреть на ваш Планировщик ключевых слов и открывать новые возможности ключевых слов. Она обновит структуру ключевых слов, предложит новые страницы там, где это необходимо, и оптимизирует ваш контент в соответствии с последними политиками Google.

# 11 # 11. Оптимизация тегов заголовков и метаописаний: многие оптимизаторы WordPress и разработчики используют Yoast SEO Plugin для оптимизации заголовков и описаний. Я использую CrazyFrog, чтобы узнать, какие заголовки или мета-описания необходимо переделать, затем захожу в WordPress и делаю их потрясающими.

# 12. Настройка переадресации 301: изменится ли ваш URL после повторного запуска? Если это так, вы должны настроить 301 переадресацию, чтобы направить поисковые системы на новую страницу. Если вы этого не сделаете, вы можете испытать шок, увидев, что ваш трафик падает. Если вы посмотрите на вкладку «Ошибки URL» в Консоли поиска Google, то обнаружите, что количество страниц, «не найденных», внезапно увеличилось. Ваш SEO предотвратит такую ​​ситуацию.

# 13. Оптимизация внутренних ссылок. Существующие внутренние ссылки отображаются в разделе «Поисковый трафик»> «Внутренние ссылки» в Консоли поиска Google. Ваш SEO позаботится о том, чтобы эти ссылки были перенесены на новые страницы, и предложит дополнительные ссылки при необходимости.

# 14. Протестируйте свой веб-сайт перед запуском: вам нужно выяснить, следите ли вы за трафиком из разных поисковых систем и ключевые слова движутся сразу после того, как сайт начинает работать. Но вам нужны данные со старого сайта, чтобы сделать сравнение. Вот почему я тестирую свои показатели SEO непосредственно перед тем, как новый сайт начинает работать. Эти тесты помогают мне определить, произошел ли спад (или рост) трафика и рейтинга, и почему.

# 15. Это не делается до тех пор, пока не будет сделано: даже когда все выглядит хорошо сразу после запуска, вам нужно внимательно следить за сайтом в течение как минимум пары недель, чтобы увидеть какие-либо новые тенденции с трафиком и рейтингом. Некоторые ваши страницы перестали получать хиты? Вы потеряли свой рейтинг по определенным ключевым словам?

Как вы видете, найм SEO для вашего сайта перезапуск действительно приносит большую ценность для вашего бизнеса. Если вам все еще нужно больше причин, не стесняйтесь, напишите нам!

Похожие

SEO
... вашего портала профессиональной SEO-компанией. SEO
SEO копирайтинг
... нести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают в Интернете (мобильный, планшетный компьютер), и (SEO) копирайтинг - это навык сам по себе. Цель состоит в том, чтобы написать удобную для чтения веб-страницу, которая предвосхищает вопросы и потребности пользователя. Google привык фокусироваться на отдельных ключевых словах. Теперь содержание, которое затрагивает смысл вопроса, является более важным. Нанимайте на родном английском копирайтер
SEO оптимизация
... чтобы ваши товары и услуги появлялись в каждом городе, городе или регионе Чешской Республики или в другой стране? Мы внедрили дополнительную оптимизацию для вашей компании для поиска на Google.com и Seznam.cz . Мы добавим еще одну систему для вас во время нашей SEO оптимизации, в которой мы применяем нашу новую программу - отслеживание позиций с 6500 городами, муниципалитетами и регионами . Эта система приводит
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
SEO сайт
... SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации соответствуют вашей конкретной ситуации. Редактор SEO? В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем? есть тонкое взаимодействие, которое мы можем использовать, чтобы убедить пользователей и поисковые системы через
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
Обратный SEO
... нений. Из-за этого компании, совершающие ошибки (а кто нет?) Могут столкнуться с серьезными последствиями, поскольку плохая репутация приводит к поисковые системы. Обратный SEO именно для управления этими отрицательными результатами поисковой системы. Когда появляется плохая репутация Вы действительно не будете знать, когда один из ваших сотрудников или высокопоставленных сотрудников сделает что-то глупое. Вы не будете действительно знать, если или
Местное SEO
... что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать больше, чем требуется? Поисковая система Google стремится
Что значит SEO?
Как представить новую статью, была мысль, которая охватила меня на несколько дней. Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас? Как мне объяснить мои намерения? Короче говоря, много сомнений и мало определенности. Однако теперь я нашел идею в трех простых словах: FAQ по веб-маркетингу или наиболее частые вопросы, которые любой пользователь сети может задать о веб-маркетинге. Давайте начнем этот путь, отвечая на первый и простой вопрос о веб-маркетинге: что это значит
Доступные SEO услуги, которые работают
... seo-company-chicago-2"> Вы ищете SEO Эксперт? Свяжитесь с нами сегодня и станьте номером 1 в Google. Учитывая, что сеть используется для различных функций, индустрия SEO фактически значительно расширилась; несколько фирм поисковой оптимизации разрабатывают и предоставляют различные услуги поисковой
Ваш сайт невидим без SEO
... ваш сайт. Все начинается с вашего целевого рынка и идеальных покупателей. Какие типы ключевых слов и фраз ваши покупатели вводят в строку поиска? Ваш веб-сайт должен быть стратегически наполнен ключевыми словами, которые кратко описывают ваш бизнес. Не на 100 процентов продано на идею инвестирования в SEO услуги? Взгляните на некоторые неопровержимые факты о ключевых словах и SEO. Журнал поисковой системы

Комментарии

Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов?
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов? Как бы вы себя чувствовали? Сейчас WordPress - это отличная CMS и я использую его для большинства моих сайтов. Это всегда работало для меня. Но
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете?
Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете? И побудить их прочитать, поделиться, ретвитнуть и вставить? Вы знаете, что ваш контент хорош - теперь пришло время и миру об этом знать. Поскольку я работал с последним членом команды Arc, менеджером по входящему маркетингу Кэтрин Сканес, я много думал о создании контента для целей генерации ссылок. Имея это в виду, давайте посмотрим на некоторые реальные, действенные
Однако, как насчет сайтов, которые не хранят личную информацию и не принимают оплату?
Однако, как насчет сайтов, которые не хранят личную информацию и не принимают оплату? Действительно ли их сайт должен быть безопасным? Справедливо ли, что Google пугает нападающих людей в HTTPS из-за страха, что они будут подавлены в Google? Так что же такое HTTPS? Что ж, HTTPS расшифровывается как Hyper Text Transfer Protocol и обычно используется веб-сайтами, которым необходимо обеспечить безопасность
Не могли бы вы сказать, что, возможно, разница в том, что SEO - это бесплатное позиционирование, а SEM оплачивается?
Не могли бы вы сказать, что, возможно, разница в том, что SEO - это бесплатное позиционирование, а SEM оплачивается? Да? ОШИБКА! Что если я скажу вам, что на самом деле SEM - это ВСЕ? Если вы являетесь консультантом по цифровому
Но не только конкретные точки зрения, которые могут отличаться от компании к компании, играют важную роль в вопросе: «Внутреннее SEO или SEO агентство?
Но не только конкретные точки зрения, которые могут отличаться от компании к компании, играют важную роль в вопросе: «Внутреннее SEO или SEO агентство?». Фактически, разные домены - на странице и вне страницы SEO - должны оцениваться руководством отдельно. Наличие собственной SEO часто выгодно, когда речь идет о локальных темах, чтобы улучшить меры технической оптимизации и интегрировать процессы SEO в концепцию всей компании. С другой стороны, SEO вне страницы часто лучше проводится
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO? Если это ваш случай, его нужно срочно исправить! Это действительно впечатляющая книга на 661 страницу, в которой абсолютно перечислены все аспекты и современные методы SEO. Предпочитаю последняя версия 2015 года, которая полностью обновлена ​​(35 €) , «Написанная одним из ведущих французских специалистов по SEO, эта книга
Вы бы не отказались от колонки на CNN или от редакционной статьи в Huffington Post, если бы они сказали, что у вас не может быть ссылки dofollow, не так ли?
Вы бы не отказались от колонки на CNN или от редакционной статьи в Huffington Post, если бы они сказали, что у вас не может быть ссылки dofollow, не так ли? Конечно, нет, потому что эти места отправляют трафик - и это ключ. Речь идет об аудитории, а не о HTML. В основе любой маркетинговой стратегии SEO одна из этих целей - просто получить трафик. Просто теперь веб-мастерам нужно рассматривать гостевой блоггинг как средство получения прямого реферального трафика, повышения узнаваемости
Последнее, что вы хотите сделать, это разрушить ваш рейтинг, потому что давайте посмотрим правде в глаза - вам, вероятно, потребовались целые годы, не так ли?
Последнее, что вы хотите сделать, это разрушить ваш рейтинг, потому что давайте посмотрим правде в глаза - вам, вероятно, потребовались целые годы, не так ли? Хорошо, посмотрите, если вы только что обновили дизайн своего сайта и внесли значительные изменения - например, изменили структуру URL или существенно изменили контент - тогда этот удобный список ссылок поможет вам расслабиться. Давайте кратко рассмотрим несколько ключевых областей, которые вы хотите отслеживать сразу же,
После первоначального удивления (когда они узнают, что это не так), они начинают спрашивать, как это возможно, что разработчики не выполняют эту часть работы?
После первоначального удивления (когда они узнают, что это не так), они начинают спрашивать, как это возможно, что разработчики не выполняют эту часть работы? За что мы вам тогда платим? Что ж, если у вас возникли такие вопросы, сначала - смените клиента. Человек, очевидно, собирается приставать к вам за работу, с которой вы не знакомы. Или есть другой вариант задать этот вопрос: вы позволите своему парикмахеру заняться вашим садом? Несмотря на то, что задачи кажутся схожими или даже переплетенными

Некоторые ваши страницы перестали получать хиты?
Обы ваши товары и услуги появлялись в каждом городе, городе или регионе Чешской Республики или в другой стране?
Редактор SEO?
В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем?
А кто нет?
На самом деле, нет?
Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать больше, чем требуется?
Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас?
Как мне объяснить мои намерения?
Seo-company-chicago-2"> Вы ищете SEO Эксперт?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017