О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Как часто Google обновляет результаты поиска?

  1. Что такое "частота поиска Google"? Подчеркните это: вы работали как собака всю неделю, наслаждались...
  2. Методология Google
  3. Сколько времени занимает Google, чтобы проиндексировать мои новые страницы или веб-сайт?
  4. Помогите Google заметить ваш сайт!
  5. Google любит отличный контент и производительность сайта. сосредоточиться на этом тоже.

Что такое "частота поиска Google"?

Подчеркните это: вы работали как собака всю неделю, наслаждались кофе и ощущением надежды. Твоя цель? Поднимите ваш сайт чуть выше на странице результатов поисковой системы (SERP). В конечном счете, вы идете на первое место, но на этой неделе вы сделали несколько существенных шагов: вы были приглашенным блоггером на нескольких популярных сайтах, вы очистили контент вашего сайта и у вас есть обратная ссылка на страницу местной благотворительной организации - приятно !

Так когда же Google запустит вас ввысь? Вы продолжаете нажимать «обновить». Почему вы не видите никаких изменений?

Как часто Google сканирует мой сайт?

Вот правда: никто не знает.

Google просто заявляет, что роботы сканируют регулярно, и как часто Google сканирует ваш сайт, основываясь на ссылках, рейтинге страниц и «ограничениях сканирования». Частота обновлений Google полностью субъективна - она ​​зависит от вашего сайта, авторитета домена, ваших обратных ссылок и т. Д.

Что ползет?

Для новичков сканер Google называется Googlebot. Он просматривает веб-сайты и сохраняет информацию в индексе, так что он может быстро ссылаться на информацию позже, когда кто-то ищет тему в Интернете. Это помогает Google быстро показывать лучшие результаты поиска.

Вы можете проверить статистику сканирования в Консоли поиска (Инструменты Google для веб-мастеров), чтобы узнать, когда Google последний раз посещал ваш сайт.

- Нажмите ползать в левой части меню.

- Статистика сканирования покажет вам активность Googlebot за последние 90 дней.

- Нажмите «Индекс Google», а затем индексируйте статус, чтобы увидеть количество URL-адресов, которые были добавлены в индекс Google.

Эти две точки данных могут дать вам небольшое представление о том, чем занимались боты Google.

История может помочь нам ответить и на это. Google обычно обновляет рейтинг страниц каждые 3-4 месяца, что примерно равно 4-5 раз в год. Если с момента последнего обновления Google прошло некоторое время, вы можете ожидать его в ближайшее время. Последнее предполагаемое обновление было в октябре 2016 года. Итак, следующее обновление может быть в любой день. Но кто знает, Google любит сюрпризы.

Методология Google

Есть какой-то метод к безумию Google. Согласно странице инструментов Google для веб-мастеров, их роботы-пауки «регулярно» сканируют веб-контент, чтобы обновить свой общий индекс, используемый для создания поисковой выдачи (Страница результатов поисковой системы). Эти регулярные обходы приводят к изменениям в SERP, которые отображаются вскоре после обновления индекса. Что это значит? Это означает, что вы можете увидеть изменения от нескольких минут до нескольких дней после обновления заголовков, содержимого, изображений, ключевых слов, обратных ссылок и т. Д.

Так что, когда Google говорит «регулярно», насколько регулярно происходят обновления? К сожалению, процесс сканирования, по словам веб-мастера Google, является алгоритмическим, что означает, что компьютеры контролируют его, а люди не отвечают за него.

Вы можете, по крайней мере, знать, получаете ли вы тонну посетителей, ваш сайт сканируется чаще. Но если никто не заходит на ваш сайт, пауки не собираются зависать, ожидая, что вы поменяете титульные страницы или добавите контент.

Большинство людей говорят, что когда происходит что-то значительное, чтобы повысить их SEO - например, обратная ссылка с мощного веб-сайта или пресс-релиз - они видят изменения в течение дня или двух. Люди, которые инвестировали в SEO до этого подъема, были более склонны оставаться на новом месте. Также возможно подскочить, когда контент становится вирусным, и скатиться вниз, если вы не поддерживаете свои усилия по оптимизации.

Сколько времени занимает Google, чтобы проиндексировать мои новые страницы или веб-сайт?

У Google нет установленного времени для индексации новой веб-страницы или нового веб-сайта. Время, необходимое для этого, будет зависеть от таких факторов, как популярность сайта (т.е. есть ли у него ссылки на него?); можно ли сканировать контент; и структура сайта. В общем, предполагается, что Googlebots найдут свой путь на новый сайт между четыре дня и четыре недели , Но этот диапазон прогнозируется и ни в коем случае не является точным, как утверждают некоторые индексируется менее чем за день ,

Помогите Google заметить ваш сайт!

Помогите Google заметить ваш сайт

Если вы внесли изменения в свой URL, вы можете попросите Google пересмотреть его . Прежде чем сделать это, убедитесь, что нет ошибок рендеринга.

Вы также можете помочь Google найти ваш контент, создав файлы Sitemap . Sitemaps файлы для роботов Google, которые содержат страницы вашего сайта.

Наиболее SEO эксперты скажем, когда происходит что-то большое, чтобы повысить их SEO - например, обратная ссылка с мощного веб-сайта или пресс-релиз - они видят изменения в течение дня или двух.

Люди, которые инвестировали в SEO до этого подъема, были более склонны оставаться на новом месте. Также возможно подскочить, когда контент становится вирусным, и скатиться вниз, если вы не поддерживаете свои усилия по оптимизации.

Google любит отличный контент и производительность сайта. сосредоточиться на этом тоже.

Суть в том, чтобы не делать прыжки выше в результатах поиска вашей главной целью. Вместо этого сосредоточьтесь на конверсиях и трафике , Кроме того, имейте в виду, что Google вознаграждает больше за полезный контент и удивительный пользовательский опыт. Да, приятно получить быстрый скачок в рейтинге, но гораздо приятнее получить свой путь к вершине из качественного контента и знать, что вы останетесь там надолго. Так что продолжайте работать, как собака, и выпейте еще одну чашку кофе, Google в конце концов заметит ваш удивительный контент.

Ищете немного больше SEO образования? Проверьте наши другие блоги SEO, как: SEO это афера?

Нужна помощь с вашими рейтингами и трафиком?
Не стесняйтесь звонить нашим специалистам по телефону 651-243-2364.

Похожие

SEO сайт
... Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации соответствуют вашей конкретной ситуации. Редактор SEO? В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем? есть тонкое взаимодействие, которое мы можем использовать, чтобы убедить пользователей и поисковые системы через естественный веб-сайт SEO . И это настоящее искусство SEO-написания, которое мы предлагаем в Бордо.
6 инструментов SEO для анализа вашего сайта, как это делает Google
... ваш сайт так же, как его видит Google. Стоимость: бесплатно Лучший способ понять, как Google видит ваш сайт, - спросить у самого Google. Инструменты Google для веб-мастеров предлагают множество удобных для начинающих ресурсов, которые объясняют основы поиска Google , Например, инструмент «Исследовать как Google» позволяет проверить, как Google выполняет поиск или
Как использовать Google Keyword Planner
Когда дело доходит до ведения блога, нет конца инструментам, на которых люди будут пытаться продать вас. Но одним из лучших инструментов для ведения блога является абсолютно бесплатный - инструмент планирования ключевых слов Google . Прежде чем мы поговорим о том, как использовать планировщик ключевых слов Google, я думаю, что важно понять, почему вы должны использовать его вообще - и чтобы понять, что вам нужно немного знаний о
Как зарегистрироваться на Google Seo
Сегодня я хочу поделиться советами о том, как зарегистрировать Google SEO. для друзей, которые все еще новички в мире блогов, вы должны перечислить блоги, которые у вас есть в Google SEO. Дело в том, что ваш блог легко найден поисковой системой. SEO очень важен для веб-сайта или блога, например, Google, который является одной из самых SEO-частей. Попробуйте еще раз вспомнить, если вы хотите что-то искать, вы должны сделать Google чаще всего правильно? Вот почему размещение блога в
Ваш сайт невидим без SEO
Цели остаются неизменными - от оригинальных методов заполнения ключевых слов до лучших практик нового генерального директора. привлечь квалифицированный трафик на ваш сайт. Все начинается с вашего целевого рынка и идеальных покупателей. Какие типы ключевых слов и фраз ваши покупатели вводят в строку поиска? Ваш веб-сайт должен быть стратегически наполнен ключевыми словами, которые кратко описывают ваш бизнес. Не на 100 процентов продано на идею инвестирования в SEO услуги? Взгляните
SEO Учебник
... Google может в большинстве случаев быстро и эффективно показывать то, что вы ищете? Кажется, он читает наши мысли. Этот урок по SEO показывает, что происходит "за" тем, что вы видите на экране Google, когда ключевые слова вводятся в вашем поиске. Узнайте, как Google выбирает, какие сайты отображать перед результатами поиска, и получите ценные советы по улучшению позиционирования вашего сайта. Легко перемещайтесь по учебнику через верхнее, нижнее или боковое
Повысьте удобство поиска с помощью краеугольного контента
... вашего сайта. Краеугольными камнями часто являются несколько более длинные статьи, содержащие не менее 900 слов, в которых вы делитесь самой важной информацией или коллекцией идей по теме. Это может быть страница продукта или страница, на которой вы объясняете видение или метод вашей компании. Эти страницы вечны (как всегда актуальны) и регулярно обновляются. В идеале, ваши посетители могут также перейти непосредственно на эти страницы с главной страницы. Как мне определить
Google обновляет свои рекомендации по оценке качества поиска
Компания Google выпустила обновление своих рекомендаций по оценке качества поиска, которое включает в себя некоторые новые направления деятельности для оценщиков. Google заключает контракты с более чем 10 000 оценщиками
SEO объяснил
... поиска. При использовании стратегий SEO ваши сайты и контент не будут отображаться в качестве рекламы, они будут отображаться в обычных или обычных результатах поиска. Это важно, потому что органические результаты 8.5 с большей вероятностью будет нажата чем платные результаты поиска. Есть потребители с вопросами, и у вас есть ответы, и, как сваха, SEO связывает вас
Как Google Assistant выполняет поиск и что это значит для SEO
... как Amazon Echo, на растущем рынке громкоговорящих домашних помощников. Amazon выпустила свое Echo в конце 2014 / начале 2015 года как первое широко распространенное устройство для поиска на дому без помощи рук на массовом рынке. Устройство получено в основном положительный с тех пор проверяет и хвалит за его способность искать в Интернете, получать доступ и редактировать такие вещи, как календарь
Что такое SEO? Оптимизация сайта?
Вы знаете, что это такое. SEO ? Хотя оптимизация веб-сайта является широко известной практикой, ваш уровень понимания все еще довольно поверхностен. Вот почему в первом эпизоде Приветствую, Влог! Я поднимаю этот флаг и немного говорю о том, что такое SEO, и почему вы

Комментарии

Итак, как вы можете проверить и проанализировать веб-сайт вашего бизнеса, чтобы увидеть, является ли он мобильным, и если нет, что вы можете сделать, чтобы убедиться, что это так?
Итак, как вы можете проверить и проанализировать веб-сайт вашего бизнеса, чтобы увидеть, является ли он мобильным, и если нет, что вы можете сделать, чтобы убедиться, что это так? Анализ вашего сайта на мобильность На базовом уровне вы можете проверить мобильность своего бизнес-сайта, просмотрев его на своем телефоне. Хотя стоит протестировать его на различных устройствах, операционных системах и мобильных браузерах, поскольку они могут по-разному отображать
Вы заполняете это ключевыми функциями, которые вы хотите, чтобы пользователь запомнил (музыка, личности, соревнования), или вы позволяете Google заполнить это для вас?
Вы заполняете это ключевыми функциями, которые вы хотите, чтобы пользователь запомнил (музыка, личности, соревнования), или вы позволяете Google заполнить это для вас? Существуют ограничения символов для тега заголовка и мета-описания. Google обычно отображает первые 50-60 символов тега заголовка, и они увеличили предел мета-описания до 300 символов в декабре 2017 года. Превышение лимита символов, и вы можете стать жертвой страшного «…» до конца предложение.
Вы выделили себя за своего босса, и как вы узнали, как это сделать, или это было что-то инстинктивное?
Вы выделили себя за своего босса, и как вы узнали, как это сделать, или это было что-то инстинктивное? Аластер : О да, методом проб и ошибок, и я сначала был ужасен. Это заняло у меня годы, чтобы получить права. Тара : Что было самым сложным? Аластер : Я дал пару бесед на различных деловых мероприятиях и вещах. У меня были люди, которые просили меня сотрудничать с ними по проектам или приходить на стартапы и все такое, и я сказал «да». Это
Прочитав это, вы, вероятно, вернетесь на свой веб-сайт или в блог и скажете себе: «Это невозможно, как вы можете связать все содержимое моего блога, не переходя между категориями?
Прочитав это, вы, вероятно, вернетесь на свой веб-сайт или в блог и скажете себе: «Это невозможно, как вы можете связать все содержимое моего блога, не переходя между категориями?» Ответ с атрибутами nofollow. Вы по-прежнему будете поддерживать свою человеческую организацию, сообщая боту Google, какой контент важен и куда идти. Как говорится, пиши для людей, оптимизируй для роботов Несколько простых правил для веб-сайтов силосохранилищ:
Как только вы поймете, что такое SEO и белая и черная шляпа, вы можете задавать себе вопрос каждый раз, когда вы готовитесь сделать что-то новое: «Это актуально?
Как только вы поймете, что такое SEO и белая и черная шляпа, вы можете задавать себе вопрос каждый раз, когда вы готовитесь сделать что-то новое: «Это актуально? Это полезно? Все, что помогает ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ, обычно хорошо. Если вы играете по правилам и следите за своим шагом, вы можете создать прочную основу для своего сайта. Все остальное обязательно разрушится. Белая шляпа SEO - это способ
Как далеко вы должны пойти, сколько вы хотите потратить и сколько времени займет SEO, чтобы начать привлекать трафик и бизнес-клиентов?
Как далеко вы должны пойти, сколько вы хотите потратить и сколько времени займет SEO, чтобы начать привлекать трафик и бизнес-клиентов? Это хорошие вопросы, на которые нельзя ответить правдиво, не проанализировав сайт, даже тогда, время, терпение и доверие к вашему SEO необходимы. При правильном SEO вам не придется платить за рекламу в будущем. В настоящее время большая часть интернет-трафика, который вы получаете, поступает непосредственно из мест, где вы можете размещать рекламу, или
В конце концов, почему посетители поиска возвращаются, чтобы щелкнуть по другому результату поиска, если ваш контент предоставил то, что им нужно?
В конце концов, почему посетители поиска возвращаются, чтобы щелкнуть по другому результату поиска, если ваш контент предоставил то, что им нужно? На протяжении этой статьи вы будете узнайте, как избежать эффекта проглатывания создавая контент, который липкий. В результате вам не придется беспокоиться о создании многочисленных обратных ссылок для получения результатов
Итак, какую стратегию вы сейчас расширяете, сможете ли вы продублировать свой сайт в других нишах или можно добавить к нему больше материала, как вы получите его лучше?
Итак, какую стратегию вы сейчас расширяете, сможете ли вы продублировать свой сайт в других нишах или можно добавить к нему больше материала, как вы получите его лучше? Даг : Точно так, два раза, один, я на самом деле смотрю на несколько тесно связанных продуктов, чтобы просто воспользоваться сильным доменом и тем фактом, что Google смотрит на него благосклонно, поэтому я смотрю на это и нацеливаюсь на некоторые из второстепенных ключевых слов меньшего размера. так что это хорошо
Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете?
Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете? И побудить их прочитать, поделиться, ретвитнуть и вставить? Вы знаете, что ваш контент хорош - теперь пришло время и миру об этом знать. Поскольку я работал с последним членом команды Arc, менеджером по входящему маркетингу Кэтрин Сканес, я много думал о создании контента для целей генерации ссылок. Имея это в виду, давайте посмотрим на некоторые реальные, действенные
Как мне объяснить Google, что такое мои страницы Cornerstone?
Как мне объяснить Google, что такое мои страницы Cornerstone? Важно, чтобы ваш краеугольный контент был легко доступен. Это страницы, которые должны быть доступны из меню и / или домашней страницы. Также важно, чтобы у вас не было страниц, оптимизированных для одних и тех же ключевых слов. Как только ваша краеугольная страница заполнена, вы должны создать внутреннюю структуру ссылок. Вы гарантируете, что связанные страницы ссылаются на вашу краеугольную страницу.
Как вы проводите плавную, оптимизированную для SEO миграцию сайта, сохраняя при этом хороший рейтинг в Google, Bing или любой другой поисковой системе?
Как мне объяснить Google, что такое мои страницы Cornerstone? Важно, чтобы ваш краеугольный контент был легко доступен. Это страницы, которые должны быть доступны из меню и / или домашней страницы. Также важно, чтобы у вас не было страниц, оптимизированных для одних и тех же ключевых слов. Как только ваша краеугольная страница заполнена, вы должны создать внутреннюю структуру ссылок. Вы гарантируете, что связанные страницы ссылаются на вашу краеугольную страницу.

Что такое "частота поиска Google"?
Что такое "частота поиска Google"?
Твоя цель?
Так когда же Google запустит вас ввысь?
Почему вы не видите никаких изменений?
Как часто Google сканирует мой сайт?
Что ползет?
Что это значит?
Так что, когда Google говорит «регулярно», насколько регулярно происходят обновления?
Сколько времени занимает Google, чтобы проиндексировать мои новые страницы или веб-сайт?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017