О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

7 лучших плагинов для WordPress SEO Рекомендую WPKamt

  1. Лучшая категория WordPress SEO плагинов
  2. Yoast SEO
  3. SEO Ultimate
  4. Все в одном пакете SEO
  5. Грег Высокоэффективный SEO
  6. Другие плагины SEO Suite
  7. Лучшие плагины для WordPress SEO в дополнительной категории
  8. SEO Content Helper
  9. Автооптимизация (скорость)
  10. XML Sitemaps Generator
  11. обложка

Управляя собственным блогом на WordPress, как я делал до сих пор, я никогда не избегал названия SEO-оптимизации. При выполнении этой оптимизации, конечно, я использую некоторую помощь лучший плагин для WordPress SEO ,

Я много использовать SEO Yoast на разных моих блогах, но нередко делаю вариации, чтобы добавить опыт и узнать основные различия о различных плагинах SEO, которых очень много в каталоге плагинов WordPress.

И здесь я представлю некоторые из лучших плагинов WordPress SEO, которые я когда-либо использовал. Есть плагины, которые используются в качестве основных плагинов SEO, некоторые дополняют друг друга, чтобы помочь ускорить загрузку блогов.

Лучшая категория WordPress SEO плагинов

SEO плагины в этой категории являются основными плагинами, которые имеют множество настроек. Обычно лучшие плагины WordPress SEO в этой категории предлагают такие возможности, как настройки для перезаписи заголовков страниц, мета-описания и ключевых слов, настройки проверки инструментов для веб-мастеров, подключения к социальным сетям и многое другое.

Лучшие плагины WordPress SEO в этой категории будут конфликтовать, если их использовать одновременно, поэтому лучше попробовать один из них, если он удобен в использовании и улучшение сайта SEO ощущается значительным, продолжайте использовать его.

Yoast SEO

Yoast SEO - один из самых популярных плагинов для SEO в домене WordPress. в официальная страница на WordPress.org Yoast SEO Активно используется более 1 миллиона сайтов.

Yoast SEO - плагин, который очень полезен и относительно прост для меня, потому что я использую его чаще всего.

Преимуществом Yoast является меню для определения основных ключевых слов статьи, оттуда мы можем отслеживать степень соответствия статьи, над которой мы работаем, критериям хорошего SEO.

Помимо этого, имеется также интеграция с функцией XML Sitemaps, поэтому мы можем сократить использование плагинов, которые обрабатывают только файлы Sitemap. Sitemaps (sitemaps.xml) - это один из файлов, которые становятся основными признаками для поисковых роботов при индексировании страниц на нашем сайте / блоге.

Кроме того, на каждой странице нашего веб-сайта есть дополнительные хлебные крошки и синтаксис opengraph, созданный с помощью этого плагина Yoast SEO.

SEO Ultimate

SEO Ultimate также очень полные функции - функции, которые поставляются. Мой опыт использования SEO Ultimate был несколько лет назад на одном из моих блогов, который я редко обновляю.

Но поскольку мой опыт использует SEO, то результаты также не уступают Yoast SEO. Хотя пользователи являются одним из лучших плагинов для WordPress SEO, только 200 000+.

Удобство, предложенное с тех пор, как я впервые воспользовался им, было у него за кулисами, редактировать теги заголовков, ключевые слова, описание многих статей и страниц можно с одной страницы настроек. Таким образом, нет необходимости беспокоиться, чтобы идти назад и вперед по статье.

Все в одном пакете SEO

Хотя я уже знаю, что All in One SEO Pack уже давно является одним из лучших плагинов для WordPress SEO с пользовательской базой, которую можно сравнить с Yoast SEO, я только что попробовал использовать его несколько недель назад в своем последнем блоге.

Все в одном пакете SEO Работы Майкла Тоберта также установили более 1 миллиона согласно статистике на WordPress.org.

Как и в двух предыдущих плагинах, All in One SEO Pack также имеет профессиональную версию, которая имеет больше преимуществ, чем бесплатная версия. All in One SEO Pack - первый плагин, который имеет эту профессиональную версию.

В настройках плагина Pro версии, помимо настройки перезаписи заголовка документа, настройки мета-описания, ключевых слов для главной страницы, формы ввода Google Analytics UA ID и профиля Google Plus, есть и другие настройки, называемые Feature Manager (называемые модулем в SEO). Окончательный).

В Feature Manager мы можем включить несколько модулей, таких как XML Sitemaps, Social Meta для использования открытого графика, Robots.txt и редактора .htaccess, настроек eskport и import, видео-файлов Sitemap и блокировщиков плохих ботов.

Грег Высокоэффективный SEO

Грег Высокоэффективный SEO это самый редко используемый плагин, который я когда-либо пробовал, я также немного помню о его использовании, но если речь идет о производительности SEO, то этот плагин, похоже, не использует много серверных ресурсов.

Просто панель инструментов выглядит менее отточенной, слишком много вариантов и объяснений одновременно на одной странице, поэтому пользователю немного лень обращать внимание на все это Просто панель инструментов выглядит менее отточенной, слишком много вариантов и объяснений одновременно на одной странице, поэтому пользователю немного лень обращать внимание на все это. В настоящее время этот плагин установлен только на 20 000 веб-сайтов.

Другие плагины SEO Suite

Я думаю, что есть только 4 лучших плагина WordPress SEO, которые я когда-либо использовал и использовал в официальном каталоге плагинов WordPress.org. Если есть другие плагины, тот же класс наборов, который я использовал ранее, SEOPressor ,

SEOPressor не является официальным плагином в каталоге WordPress, возможно, потому что они не выпустили бесплатную версию. Но мой опыт использования этого SEO плагина тоже классный. Потому что мы можем оптимизировать статьи для 3 ключевых слов одновременно (Yoast только 1). И при последующем редактировании в нашей статье будет более качественный показатель SEO, даже с указанием, что мы закончили оптимизацию страницы.

Лучшие плагины для WordPress SEO в дополнительной категории

В дополнение к плагинам SEO, которые играют различные роли в различных аспектах SEO, как я уже говорил в первой части выше, существуют также плагины - плагины, которые ориентированы только на определенные вещи. Например, настройка фокуса только для ключевых слов, ускорение загрузки (минимизация и кэширование) или только карт сайтов XML.

SEO Content Helper

SEO Content Helper имеет функцию определения фокуса ключевых слов в статье и всегда проверяет качество статьи, проверяя наличие фокуса ключевого слова в статье, которую мы пишем.

Почти так же, как в Yoast SEO и SEOPressor. Уникальным является то, что мы можем отслеживать сразу два ключевых слова в одной статье, над которой мы работаем.

Автооптимизация (скорость)

Autoptimize полезно для минимизации скрипта, отображаемого для читателей блогов / сайтов. Благодаря минимизации этого скрипта, меньшее количество строк кода на страницах нашего сайта будет быстрее и быстрее загружаться веб-браузерами.

Скорость загрузки сайта также очень важна для определения рейтинга сайта Google. Чтобы гарантировать надежность используемого хостинга (например, Dewaweb), а также важно выполнить загрузку страниц с помощью Autoptimize, как и в случае Я написал в статье о предыдущей автоптимизации ,

Есть также много плагинов для категории кэширования. Autoptimize - это только один из плагинов, который уникален тем, как он работает. Благодаря использованию другие плагины, такие как W3 Total Cache и WP Super Cache от Automattic, гораздо более популярны.

XML Sitemaps Generator

Одним из инструментов, который является ссылкой для поисковых роботов при индексации страниц нашего сайта, является файл sitemaps.xml. Из нескольких лучший плагин для WordPress SEO Некоторые из предыдущих категорий комплектов уже имеют генераторы XML Sitemaps, но если в конце концов вас устраивают комплекты, которые не имеют этой функции, вам необходимо установить альтернативный плагин генератора XML Sitemaps.

Один из самых популярных плагинов в этой области Google XML Sitemaps , Я сам редко использую плагины для этого, поэтому выбор выше основан только на количестве пользователей плагина.

обложка

Я думаю, что это довольно много статей об этом лучшем плагине WorPress SEO. Если вы хотите попробовать некоторые из этих пакетов, прежде чем использовать их, я рекомендую вместо этого использовать локальную установку. Потому что вы можете сохранить структуру базы данных вашего сайта простой, чтобы загрузка сервера была быстрой. Как установить WordPress на локальный хост Я также обсуждал это раньше.

Спасибо, надеюсь, это полезно. С уважением.

Похожие

SEO
... SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания,
Все о SEO!
Ромарио Мартинс, директор Web Doctors и SEOshop, выступил с докладом на последнем семинаре, проведенном компанией JET e-Commerce. Выдвинув на передний план знаменитую тему «SEO», Ромарио представил, что составляет инструмент, его функциональность, разницу между SEO и Sponsored Link, и показал вам шаг за шагом, как внедрить SEO в вашу маркетинговую стратегию. Кроме того, он исследовал SEO и как использовать его в
Yoast SEO или все в одном SEO | Какой выбрать?
... для улучшения SEO вашего блога. Мы стараемся помочь всем этим пользователям, сравнивая эти два плагина, выявляя особенности, сильные и слабые стороны каждого из них. YOAST SEO Yoast SEO это потрясающий SEO плагин для WordPress , созданный Джустом де Валком, автором
Топ 5 SEO плагинов для WordPress
... вильного SEO, инструменты могут сделать или сломать ваш сайт. Без надлежащей информации о ваших стратегиях SEO, эффективности вашей текущей стратегии и о том, где вы стоите со своими стратегиями SEO, вам может быть трудно правильно настроить свой сайт для лучшего рейтинга среди поисковых систем. Если вы используете простоту и функциональность WordPress для своего сайта, есть инструменты, которые могут гарантировать, что вы будете должным образом проинформированы для оптимизации и лучшего присутствия
10 SEO плагинов для питания вашего WordPress
... wordpress-1.jpg" alt="WordPress является одним из наиболее часто используемых инструментов для создания веб-сайтов в Интернете, когда в сочетании с мощными плагинами можно достичь гораздо большего результата с этой платформой"> WordPress является одним из наиболее часто используемых инструментов для создания веб-сайтов в Интернете, когда в сочетании с мощными плагинами можно достичь гораздо большего результата с этой платформой. Даже используя классику
7 лучших плагинов Sitemap для WordPress
... SEO от Yoast WordPress SEO от Yoast является одним из лучшие SEO плагины для WordPress это плагин типа «все в одном» для ваших нужд SEO; будь то общий SEO вашего сайта, SEO на странице или карта сайта; этот плагин справится со всем с легкостью. Это один из обязательные плагины для любого сайта WordPress, и если вы установите этот
Пять лучших плагинов для WordPress SEO по сравнению
... плагинов дает возможность оптимизировать ваш сайт для поисковых систем, таких как Google, даже без особых знаний SEO. С хорошо оптимизированной страницей ваши шансы попасть на передние сиденья Google и Co увеличатся. Чтобы вам было легче выбрать подходящий плагин для вашего блога, интернет-магазина или даже страницы портфолио, эта статья познакомит вас с 5 самыми популярными плагинами SEO для WordPress. Знаете ли вы, что более 60% всех сайтов на базе CMS сейчас используют WordPress?
Какой плагин SEO является лучшим? Yoast или все в одном SEO?
... для наращивания ваших усилий по оптимизации как на странице, так и за ее пределами. Если ты используя WordPress для вашего сайта тогда вам повезло. Доступно множество плагинов , которые облегчат весь процесс SEO. Однако я могу сэкономить вам немного времени, так как на блоке действительно два главных игрока . В Красном углу у нас есть Титан SEO-сцены -
Yoast WordPress SEO Теги Заголовка
... в марте 2014 года: узнать больше Yoast SEO Tutorials для Google SEO. В этом разделе моего обзора и учебника по Yoast SEO я смотрю, что плагин выводит для очень важного элемента заголовка (то, что большинство экспертов SEO ошибочно называют тегами заголовка). У меня есть два урока по WordPress SEO (не о плагине Yoast) в
SEO & SEO - подборка лучших книг
... WordPress Оптимизируйте свой SEO WordPress - Эта более 220-страничная книга, написанная Дэниелом Рочем, написана Даниэлем Рочем более целенаправленно и непосредственно применяется к CMS WordPress (нет необходимости представлять ее, она одна из самых популярных
Как оптимизировать WordPress SEO
... SEO) нашего сайта WordPress. Помните, что SEO - это не просто применение методов и советов, которые я объясню ниже, а SEO - изучение исходной ситуации, вмешательство, чтобы сделать наш сайт более «дружественным», чем поисковые системы, а затем анализ результатов, чтобы улучшайте их все больше и больше.

Комментарии

YOAST SEO или все в одном SEO?
YOAST SEO или все в одном SEO? УЗНАЙТЕ ВСЕ В ОДНОМ SEO После разговора о Yoast SEO мы переходим к Все в одном SEO ; давайте вместе обнаружим технические особенности и функциональность. All In One SEO - это, пожалуй, самый распространенный плагин для SEO для
Почему WordPress SEO лучше, чем Wix SEO?
Почему WordPress SEO лучше, чем Wix SEO? WordPress имеет более чистый код - более быстрая загрузка страницы С WordPress у вас есть полный контроль над всеми элементами SEO на странице WordPress предъявляет минимальные требования к JavaScript по сравнению с Wix - меньше JavaScript означает более быструю загрузку страницы С WordPress вы можете минимизировать и комбинировать JavaScript, используя бесплатные / платные плагины
Действительно ли нам нужны плагины WordPress для SEO?
Действительно ли нам нужны плагины WordPress для SEO? Помимо оптимизации страницы, построения ссылок и оптимизации социальных сетей, SEO оптимизация на странице играет важную роль в повышении вашего рейтинга. В настоящее время невозможно получить рейтинг без лучшего на странице SEO. Как работает SEO на странице: Google достаточно умен, чем мы думаем. Вы не сможете получить более высокий рейтинг в Google без надлежащего SEO на странице, или, если вы чрезмерно
Тем не менее, сделать инструмент Google по ключевым словам, вероятно, лучший инструмент SEO (и головы, все бесплатно) для блоггеров как вы и я?
Тем не менее, сделать инструмент Google по ключевым словам, вероятно, лучший инструмент SEO (и головы, все бесплатно) для блоггеров как вы и я? Что такое матч? При выполнении исследования ключевых слов на инструментах подсказки ключевых слов Google, предлагает три различных отношений, который является чрезвычайно полезным; Широта и точная фраза. Не волнуйтесь, Google не собирается оставить вас в темноте. Вот что они имели в виду: Улицы широкого луча: Сумма
Узнав обо всех лучшие инструменты для международного SEO Вы можете спросить себя: «Стоит ли тратить дополнительное время и силы на то, чтобы все заработало?
Но что делать с плагином SEO от Yoast для WordPress?
Но что делать с плагином SEO от Yoast для WordPress? Название размещается на изображениях, как представлено выше. Для модели мета-описания вы можете оставить пустым или поместить %% caption %%, если описание изображения сделано, например.
Какие плагины WordPress SEO являются лучшими?
Какие плагины WordPress SEO являются лучшими? Оптимизация страницы веб-страницы включает в себя ряд факторов: НАЗВАНИЕ, мета-описание, заголовки, тексты и канонические ссылки. Просто несколько примеров того, что вам нужно учитывать при оптимизации. Для этого подходят так называемые решения «все в одном». Так что плагины, которые учитывают как можно больше факторов. В следующих разделах мы подробнее рассмотрим пять плагинов SEO «все в одном». Yoast SEO плагин
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он - эксперт, который действительно является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Blitar. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этого анализа вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не тому человеку, потому что это будет тратить ваше время.
Какие SEO плагины для WordPress есть?
Какие SEO плагины для WordPress есть? Очень часто в различных постах блога плагины Yoast SEO и Все в одном пакете SEO рекомендуется, что само по себе неудивительно, поскольку речь идет о двух самых популярных плагинах SEO. Но они лучшие? Я осмелюсь немного усомниться, что отчасти потому, что они оба были замечены в прошлом уязвимостями
Как твоя SEO агентство найти лучшие ключевые слова для вашего сайта SEO стратегии?
Какие SEO плагины для WordPress есть? Очень часто в различных постах блога плагины Yoast SEO и Все в одном пакете SEO рекомендуется, что само по себе неудивительно, поскольку речь идет о двух самых популярных плагинах SEO. Но они лучшие? Я осмелюсь немного усомниться, что отчасти потому, что они оба были замечены в прошлом уязвимостями
Это все, что Yoast SEO может делать бесплатно, но что стоит рассматривать премиум-варианты?
Это все, что Yoast SEO может делать бесплатно, но что стоит рассматривать премиум-варианты? Во-первых, премиум-версии решают все проблемы, связанные с внутренними ссылками. Это еще одна особенность, которая жизненно важна для поисковых систем. Они понимают структуру веб-страницы с правильными внутренними ссылками. Вы можете сделать это вручную, но это очень много времени. Плагин анализирует текст и предлагает ссылки на внутренние страницы, чтобы вы могли легко подключить их.

SEO?
Знаете ли вы, что более 60% всех сайтов на базе CMS сейчас используют WordPress?
Какой плагин SEO является лучшим?
Тем не менее, сделать инструмент Google по ключевым словам, вероятно, лучший инструмент SEO (и головы, все бесплатно) для блоггеров как вы и я?
Что такое матч?
Но что делать с плагином SEO от Yoast для WordPress?
Но что делать с плагином SEO от Yoast для WordPress?
Какие плагины WordPress SEO являются лучшими?
Какие плагины WordPress SEO являются лучшими?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017