О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Решение современных многоязычных задач цифрового маркетинга

  1. Быть найденным на нескольких языках
  2. Строим Дом

Эта спонсируемая запись производится совместно с Welocalize ,

Компании, стремящиеся увеличить свое цифровое присутствие, часто обнаруживают, что интернационализация веб-сайтов - нелегкая задача. Это не просто перевод веб-сайта с одного языка на другой.

«Вы не можете просто перевести это», сказал Хью Авестон, управляющий директор Адаптироваться по всему миру , агентство цифрового маркетинга Welocalize, «есть так много разных вещей, которые вы можете ошибиться с точки зрения контекста, логистики и эффективности контента». Adapt Worldwide - это многоязычное агентство цифрового маркетинга, которое проводит международные кампании на 22 различных языках, в том числе дом и поддерживается дополнительными 150 языками и технологическими возможностями в Welocalize ,

Когда речь идет о мультиязычных кампаниях цифрового маркетинга, тонкость и последовательность обмена сообщениями о бренде требуют тщательного пересечения рынков. Но создание многоязычных маркетинговых кампаний немного отличается. С одной стороны, область маркетинга гораздо больше ориентирована на исполнение. Например, вы должны учитывать ограничения по количеству символов в поисковом маркетинге (SEM) или специфике платформы в объявлениях Facebook. Кроме того, вместо точности перевода, определяющим фактором является эффективность транскритированных многоязычных кампаний по сравнению с английскими.

«Преобразование в цифровом маркетинге отличается тем, что все измеримо, и все можно отслеживать, поэтому все подотчетно», - сказал Хью.

Хью Авестон, управляющий директор Adapt Worldwide

Быть найденным на нескольких языках

Поисковая оптимизация (SEO) является одной из основ онлайн-брендинга. И любая SEO-кампания начинается с исследования ключевых слов. «Это сердце трансформации цифрового маркетинга», - сказал Хью.

Исследование ключевых слов становится более сложным в разных языках и регионах. Фразирование и последовательность слов варьируются в зависимости от языка. Например, необходимо сначала перевести английские ключевые слова «красные туфли», проверить их последовательность (носители иностранного языка могут искать «красные туфли», а не наоборот), а также разговорная релевантность. Кроме того, каждое целевое ключевое слово на каждом языке дает индивидуальный анализ объема поиска.

Эти анализы показывают, что ищут местные потребители, намекают на размер вашего целевого рынка и указывают вам правильное направление, когда дело доходит до разработки контента. Они также позволяют отслеживать эффективность кампании - как вашей, так и ваших конкурентов.

Информация обеспечивает понимание содержания для разработки и целей для определения приоритетов. Более того, это может помочь маркетинговым мероприятиям в других областях, таких как социальные сети. Соберите все данные вместе, приведите свою стратегию в соответствие с вашими целями и верните ее обратно в цикл.

«В целом, - сказал Хью, - особенно для крупных международных кампаний, когда они предпринимают усилия для анализа результатов, [возврат инвестиций] является относительно быстрым и имеет тенденцию быть очень сильным для SEO».

А для SEM ROI на самом деле может быть на 100% выше.

«В настоящее время мы проводим тестирование, в ходе которого мы рассматриваем кампанию SEM, которая была прямо переведена по сравнению с [той], которая была построена с нуля и транскритирована местным докладчиком, - сказал Хью, - производительность той, которая была построена с нуля, вероятно, на 100% выше, чем тот, который прямо переведен ». Помимо лучшей отдачи, Хью сказал, что SEM-ландшафты неанглоязычных стран менее конкурентоспособны.

Например, в США и Великобритании цена за клик (CPC) в кампаниях SEM высока, и потребители в значительной степени улажены. С другой стороны, в регионах, где основным языком рынка является не английский, - например, в Германии, Франции, Италии, Испании и даже в таких регионах, как Таиланд, - цены за клик ниже, а конкуренция менее жесткая. «Это окупается с точки зрения прямой рентабельности инвестиций на этих рынках, - сказал Хью, - потому что у вас есть двойной эффект: если вы действительно заботитесь о языке, который вы хотите донести до людей, вы также получаете выгоду от более низкой степени онлайн конкуренция, поэтому рентабельность инвестиций везде очень высока ».

Строим Дом

В то время как Adapt Worldwide занимается всем, от поиска до социальных сетей и оптимизации коэффициента конверсии, Хью понимает, что совместные услуги, предоставляемые Adapt Worldwide и Welocalize, позволяют им лучше помогать клиентам. «Welocalize - одна из лучших машин перевода; Как правило, они помогают клиентам и улучшают отношения, и, как правило, помогают с большими объемами переводов », - сказал Хью.

«Нет ничего хуже, чем компания, которая делает вид, что делает нехорошо», - сказал он. «Что [Welocalize] хорошо умеет, так это понимание требований клиентов», - сказал Хью, сравнивая их сотрудничество в работе над интернационализацией веб-сайтов и переделыванием дома.

«Для меня это прекрасные отношения, когда клиент сталкивается с множеством разных проблем, и это похоже на перепланировку дома - мы очень много электрики. Мы не занимаемся строительством, водопроводом и чем-то подобным. Welocalize обладает широкими возможностями и специализированным опытом, и он великолепен в объединении различных компонентов, и наша комбинация действительно сильна, когда [эти компоненты] определены заранее, и мы можем затем разделить различные услуги между нами », - сказал Хью.

«То, что Welocalize очень сильна, - это привлечение обеих сторон к столу: когда Adapt Worldwide работает над цифровым маркетингом и в то же время Welocalize использует технологические решения - машинный перевод, постредактирование, человеческие переводы, в зависимости от различные части сайта », - добавил он.

Среди «домов», построенных этим партнерством, можно назвать многоязычный SEO для группы отелей Лувр , Группе необходимо было увеличить посещаемость сайта и количество конверсий, одновременно улучшая пользовательский опыт, предоставляя соответствующий контент на родных языках пользователей.

Welocalize помог с планированием и внедрением стратегии локализации - от определения возможностей до повышения рейтинга в поисковых системах и трафика до оптимизации страниц. Результатом стало улучшение управления процессами, рабочими процессами, посещаемостью сайта и бронированием, а также увеличение поискового трафика на 20% и увеличение конверсии посетителей на 100%.

«В цифровом маркетинге вы действительно должны полностью понимать [отрасль] и язык, на котором вы хотите расширить свои кампании», - сказал Хью, - «когда клиент хочет не только переводить большую часть своего онлайн-контента [ но также] убедитесь, что онлайн-контент затем будет найден и прочитан пользователями, вам нужен широкий спектр возможностей и опыта в области цифрового маркетинга и локализации, чтобы предоставить правильное решение ».

Для получения дополнительной информации об Adapt Worldwide и многоязычном цифровом маркетинге, посетите https://www.welocalize.com/adapt-worldwide/

Похожие

Ежемесячные услуги SEO - услуги цифрового маркетинга
Какие услуги должны быть включены в ежемесячный контракт на обслуживание SEO? Забота обо всех делах SEO, которые необходимы для обеспечения высокой позиции поиска на сайте вашей компании, может быть немного ошеломляющей. На самом деле, иногда может показаться, что вы пытаетесь запустить зоопарк.
4 столпа успеха цифрового маркетинга. Часть 3 - Социальные сети
... домленность, улучшить взаимодействие с вашим брендом, заинтересовать и, следовательно, помочь увеличить количество бронирований для вашего отеля. Отельерам необходимо понимать, что использование социальных сетей в сочетании со всеми другими вашими онлайн-стратегиями скоординированным образом делает его таким мощным [3]. Социальные медиа работают лучше всего в «вспомогательном» качестве, идеальный инструмент для верхней части воронки продаж. Но он также может предоставить
Что должно быть целью SEO-консультанта?
Если вы когда-либо искали услуги SEO-консультанта , вы сталкивались с очень разными предложениями? Что вы ожидаете от этой помощи, когда обращаетесь за помощью к консультанту по таким предметам, как SEO ? Мы, рассматривая предложения других консультантов, видим, что обычно есть два типа предложений : кто помогает вам позиционировать ключевые слова X в течение ограниченного времени и кто помогает вам улучшить ваше глобальное
Лучшие 15 бесплатных онлайн-курсов по цифровому маркетингу с сертификацией {Bookmark Today}
Здесь мы познакомимся с бесплатными курсами цифрового маркетинга с сертификационными ресурсами. Немногие предлагают платные курсы, и немногие могут не предоставить сертификацию. Все предпочитают онлайн-обучение оттачивать навыки цифрового маркетинга экономя свое время и избегая дополнительных рисков. Эта страница будет полезна для энтузиастов, а также побуждает изучать цифровой маркетинг онлайн, представляя
Как SEO может быть как фильм ужасов
... на такие титулы, включая Майкла Ковиса. То, что твой 'X учил меня о Y' сообщение на самом деле учил меня и Ричард Фальконер Что [вставить случайную тему] Учил меня о SEO , но, пожалуйста, дайте мне преимущество сомнения. Хотя их нападки оправданы тем, что, к сожалению, подобные посты, как правило, не содержат ничего полезного, идея
Почему SEO - первый большой шаг в успехе входящего маркетинга
Освещение определенных вещей может помочь вам привлечь бизнес. Входящий маркетинг относится к вещам, которые вы можете сделать, чтобы привлечь людей в свой бизнес. Как правило, это состоит
Последнее обновление Google: ложная тревога, которая должна быть отрезвляющей
Изменение алгоритма Google было развернуто в период с 7 по 15 марта, чтобы сосредоточиться на качестве контента.
На этом семинаре Рикардо Пазос , директор Walterman Специалисты по стратегическому консалтингу в области мар...
На этом семинаре Рикардо Пазос , директор Walterman Специалисты по стратегическому консалтингу в области маркетинга и продаж, мы узнаем секреты, так что Google позиционирует вашу веб-страницу на первых позициях, и, как и другие тенденции, такие как программный маркетинг, это меняет то,
Поисковый маркетинг (SEM) Сидней, SEO Консультирование Сидней
SEO для эффективного поискового маркетинга Многие веб-мастера считают, что для эффективного маркетинга своего веб-сайта все, что им нужно, это представить свой сайт сотням поисковых систем. Это просто не соответствует действительности, отправка не будет автоматически увеличивать трафик. Ваша страница должна выделяться среди миллиона других, она должна привлекать внимание. Ваш сайт не будет получать много качественных посещений, если вы не попали в топ-30 результатов поиска.
SEO, что это? Понимание веб-позиционирования
... находите термины, которые вам просто не понятны. Одним из таких терминов обычно является SEO , Что такое SEO - это вопрос, который мы все сначала не задаем. Индекс содержания записи Определение органического позиционирования.
Вакансии по цифровому маркетингу, профессионалы, которые горячие в 2018 году!
Возможно, вы не знакомы с цифровым маркетингом? В 21-м веке это действительно одна из эпох цифровой революции, когда многие люди используют Интернет как инновационный шаг с точки зрения продаж и торговли. Теперь для этого необходимо, чтобы специалисты по маркетингу снова научились становиться цифровым маркетингом и научились заново. Чтобы вы не скучали по другим специалистам по цифровому маркетингу, теперь вы должны подготовить свой фундаментальный маркетинг, поэтому, если вы хотите стать

Комментарии

Итак, в чем смысл цифрового маркетинга?
Итак, в чем смысл цифрового маркетинга? , В широком смысле, цифровой маркетинг - это процесс / бизнес по продвижению товаров / услуг с использованием цифровых средств массовой информации, чтобы охватить потребителей в режиме реального времени, в личном и актуальном состоянии. Какова основная задача работы цифрового маркетинга?
Или вы бы предпочли обратиться за помощью в проверенное и проверенное агентство цифрового маркетинга?
Или вы бы предпочли обратиться за помощью в проверенное и проверенное агентство цифрового маркетинга? Надежное агентство, такое как Digital Muscle, предоставляет комплексный цифровой маркетинг и доступные услуги SEO. Мы снимаем нагрузку с вашей спины и позволяем вам сосредоточиться на передовых операциях. Вы можете рассчитывать на нас, чтобы поставить вас впереди ваших конкурентов. Свяжитесь с нами, если вам нужна помощь с вашим SEO.
1. Есть ли у вас стратегия цифрового маркетинга?
1. Есть ли у вас стратегия цифрового маркетинга? Извините, но если ваша концепция SEO включает только техническую часть, вы - "рыба из воды", и органический трафик вашего сайта не должен идти хорошо. Необходимо иметь стратегию с четко определенными персонами, а также подбирать ключевые слова в соответствии с этими персонами и хорошо планировать контент для каждой фазы потребительского пути. Стоит сделать анализ и посмотреть, как вы можете использовать другие средства массовой
Обе стратегии могут быть использованы для успешного построения бизнеса, но какая из них вам подходит?
Обе стратегии могут быть использованы для успешного построения бизнеса, но какая из них вам подходит? Отличным способом продвижения вашего бизнеса является использование поисковых систем, чтобы помочь вашим клиентам найти вас в Интернете. Вам понадобится сайт, ориентированный на продажи (например, нацеленный на создание контакта, а не на то, чтобы убедить клиентов, что вы тот, кем вы себя называете), если вы используете эту стратегию; в противном случае ваши усилия, скорее всего, будут
Так что это должна быть форма «маркетинга прерываний», верно ?
Так что это должна быть форма «маркетинга прерываний», верно ?! Неправильно! КПП гораздо ближе к органическому поиску, чем к традиционной рекламе . Это потому, что это зависит от контекста. В приведенном выше примере женщина со сломанным будильником может легко нажать на одно из объявлений - например, на объявлениях о товарах, на которых изображены изображения сверху - и найти именно то, что она ищет. Поскольку [лучший будильник] - это коммерческий поиск, реклама PPC может дать
Это локальная оптимизация ( Местное SEO ) или ты хочешь быть найденным по всей Германии?
Какова основная задача работы цифрового маркетинга? Что ж, после широкого понимания смысла цифрового маркетинга, что такое работа цифрового маркетинга? Работа цифрового маркетинга сама по себе имеет различные сложные процессы и методы. Не удивительно, если эта работа способна принести прибыль
Разве вы не хотите потерять мои видео о SEO, стратегии цифрового маркетинга и зарабатывать деньги в Интернете?
Разве вы не хотите потерять мои видео о SEO, стратегии цифрового маркетинга и зарабатывать деньги в Интернете? Подписаться на мой канал л! До встречи! Не забудьте рассказать, какие у вас любимые плагины!
Что значит быть лучшим?
Что значит быть лучшим? По мнению Google, это означает быть наиболее полезным для потенциального посетителя сайта. Сделать запрос Почему вы не хотите поступать правильно с помощью Google? То, чего нам не хватает в возрасте, мы восполняем мудростью. Наша команда понимает, что жизнь - это прежде всего отношения. Взаимные отношения являются главным приоритетом в нашей фирме. Мы стремимся расти вместе
Но так ли важно быть ведущим веб-сайтом в Google?
Но так ли важно быть ведущим веб-сайтом в Google? Что делать, если у сайта № 2 рейтинг лучше? Или что, если сайт с пятым рейтингом имеет более качественные продукты по более низкой цене? Для владельцев электронной коммерции важно, чтобы вы сосредоточили свое внимание на том, чтобы сделать ваш сайт более дружественным к SEO, а не часами «заниматься SEO». Хотя «занятие SEO» может помочь вашему ранжированию, это требует много времени, чтобы не отставать, а также может отвлечь от вашего общего
Ты смеешь быть номером 1 в Google?
Ты смеешь быть номером 1 в Google? Поделитесь и прокомментируйте эту статью!
Где может быть ошибка или плохая работа?
Где может быть ошибка или плохая работа? Вам удалось привлечь много пользователей на ваш сайт, но они не стали клиентами. Вы начали с неправильного определения ключевых слов вашего бизнеса (они не соответствуют ни характеристикам этого, ни вашей аудитории.) Вы потратили немного времени впустую! Помните, что ваши ключевые слова не могут уйти от вашего бизнеса, если вы хотите получить продажи. Совместите SEO со стратегией продаж.

Если вы когда-либо искали услуги SEO-консультанта , вы сталкивались с очень разными предложениями?
Что вы ожидаете от этой помощи, когда обращаетесь за помощью к консультанту по таким предметам, как SEO ?
SEO, что это?
Возможно, вы не знакомы с цифровым маркетингом?
Итак, в чем смысл цифрового маркетинга?
Какова основная задача работы цифрового маркетинга?
Или вы бы предпочли обратиться за помощью в проверенное и проверенное агентство цифрового маркетинга?
Или вы бы предпочли обратиться за помощью в проверенное и проверенное агентство цифрового маркетинга?
1. Есть ли у вас стратегия цифрового маркетинга?
1. Есть ли у вас стратегия цифрового маркетинга?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017