О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Основные шаги для SEO аудита

  1. Исследование ключевых слов
  2. Метаданные
  3. URL
  4. Внутренняя ссылка
  5. Скорость сайта
  6. Качественный контент
  7. Заголовки
  8. Дублированный контент

Если мы хотим начать с нашей стратегии SEO, очень важно знать статус сайта, который мы хотим позиционировать

Если мы хотим начать с нашей стратегии SEO, очень важно знать статус сайта, который мы хотим позиционировать. Очень важно знать, в какой степени оптимизированы различные SEO-факторы , прежде чем начинать продвижение в Интернете с помощью действий LinkBuilding. SEO-аудит - это первоначальный отчет, в котором подробно описываются основные неудачи веб-позиционирования. В этом отчете подробно описываются сбои, лучшие предложения и их приоритетность.

Google все больше придает актуальность тем веб-сайтам, которые показывают привлекательный и релевантный контент, и, прежде всего, который создает этот контент, следуя различным рекомендациям по оптимизации. В этой статье мы подробно рассмотрим основные факторы на странице, которые необходимо учитывать при проведении аудита SEO.

Для проведения хорошего SEO-аудита важно, чтобы у нас были правильные инструменты анализа:

  • Кричащая лягушка: Screaming Frog в настоящее время является одним из самых мощных инструментов анализа страниц. Это позволяет нам анализировать большинство факторов на странице нашего сайта. Этот инструмент является Fremium, то есть мы будем платить, только если наш веб-сайт превышает лимит страницы.
  • Инструменты Google для веб-мастеров: основной инструмент, но очень полезный. Это лучший способ получить представление о том, «что вы думаете» о Google на нашем сайте. Он дает нам много данных, позволяет загружать нашу карту сайта и предупреждает нас о любой проблеме на нашем веб-сайте.
  • Pingdom: Этот инструмент позволяет нам знать время загрузки нашего сайта. Важный инструмент для улучшения WPO нашего домена.

Исследование ключевых слов

Прежде чем приступить к оптимизации различных элементов нашего веб-сайта, очень важно знать, для каких поисковых терминов мы хотим позиционировать себя . Для этого нам нужно провести исследование ключевых слов. Для этого мы будем использовать такие инструменты, как Планировщик ключевых слов (который покажет нам ежемесячный поиск по каждому ключевому слову) и команду поиска, например «Allintitle:» или «Allinurl:», чтобы узнать уровень компетентности каждого ключевого слова. Чтобы проанализировать авторитет нашей компетенции, рекомендуется установить панель Moz для количественной оценки показателей авторизации домена и авторизации страницы.

Такие инструменты, как Ubersuggest, помогут нам найти поисковые термины Long Tail, которые необходимы для нашего контент-плана, а также обогатят наши целевые страницы.

Метаданные

Метаданные позволяют поисковым системам знать название и описание каждого из документов (пост, страницы, таксономии ...) нашего веб-сайта. Правильная оптимизация этих элементов жизненно важна для правильного позиционирования. Мы должны убедиться, что эти метаданные имеют соответствующую длину и содержат интересующее ключевое слово. с Кричащая лягушка мы можем легко извлечь все метаданные, чтобы анализировать их более гибко.

URL

URL-адреса являются одним из наиболее важных факторов для правильного технического SEO. Важно, чтобы они содержали соответствующие ключевые слова и не содержали странных символов или параметров.

  • Неверный URL: www.iebschool.com/P=?sdsdsd
  • Правильный URL: www.iebschool.com/auditoria-seo

Внутренняя ссылка

Внутренние ссылки - одна из самых больших забытых во многих стратегиях SEO. Благодаря внутренним ссылкам мы не только обеспечим удобство использования нашей страницы, но и обеспечим распределение полномочий по всему домену. Для проверки внутренних ссылок нашего домена мы можем использовать Инструменты Google для веб-мастеров.

Скорость сайта

По этой причине Google хочет предложить своим пользователям хорошее качество просмотра , если мы хотим занять хорошие позиции в SERPS, мы должны позаботиться о нашей скорости в Интернете. Чтобы проверить скорость нашего веб-сайта, мы можем использовать Pingdom или Google PageSpeed , Эти инструменты позволят нам узнать наши недостатки, чтобы применить решение.

Качественный контент

Сайт без контента вряд ли будет позиционироваться. Когда боты Google отслеживают наш веб-сайт, они анализируют тексты и элементы контента, чтобы классифицировать нас по определенным условиям поиска. По этой причине рекомендуется добавлять текстовые блоки по крайней мере из 300 слов на все наши страницы с семантической плотностью от 2 до 5%.

Заголовки

Теги заголовков (H1, H2, H3 ...) не только служат для ранжирования контента, но и помогают нам повысить наши ключевые слова. В каждый заголовок или подзаголовок мы добавим интересующее ключевое слово. Эти ярлыки должны размещаться упорядоченно, и в каждом случае у нас нет веб-сайта, созданного в формате HTML5, только одна метка H1 на страницу.

Дублированный контент

Дублированный контент может вызвать штраф (Panda), который заставляет нас терять позиции в поисковых системах. Много раз, у нас есть дублированный контент на наших сайтах, даже не подозревая об этом . Дублированный контент может быть вызван несколькими причинами, здесь наиболее распространенными:

  • Неправильное перенаправление www: это происходит, когда мы можем получить доступ к нашему веб-сайту двумя различными способами: www.mi-web.com или mi-web.com.
  • Слишком много тегов: многие блоггеры загружают свои сайты слишком большим количеством тегов. Его цель - создать много тегов для позиционирования этих ключевых слов, но все, что они получают, - это создать большое количество таксономий с одинаковым содержанием. Если на вашем веб-сайте много меток, и вы считаете, что они имеют жизненно важное значение на вашем сайте, мы рекомендуем вам применить атрибут «Нет индекса».

Вот некоторые из основных факторов SEO, которым необходимо следовать при проведении аудита SEO. Хотите узнать, как проводить аудит с PRO? В Мастер SEO и веб-позиционирования Из IEBSchool вы научитесь, со стороны лучших, проводить полный аудит. Ты смеешь быть номером 1 в Google?

Поделитесь и прокомментируйте эту статью!

Похожие

SEO
... контент, мета-теги и теги заголовка. Офф-страница: SEO включает в себя создание ссылок, обмен ссылками, рейтинг страниц, популярность ссылок и представление каталога. Компания SEO Services концентрируется на следующей последовательности специализаций: Как профессиональная SEO-компания Bangalore, мы обладаем опытом в последовательности SEO-стратегий, которые дают вам полный рейтинг веб-порталов. Стратегия внутренних ссылок.
Плотность ключевых слов
... сайта, вас не найдут. Google смотрит гораздо больше, чем просто ключевые слова на вашей странице. Поэтому слишком много ключевых слов - это плохо. Фактически, плотность ваших ключевых слов (количество ключевых слов) в вашем тексте не может превышать 3-5% от количества слов. Вы можете проверить это через
SEO услуги
SEO услуги Бангалор SEO Services Bangalore: Создайте свое присутствие в Интернете с помощью надежного агентства SEO, SEO Company Bangalore, SEO Consultant. Со всеми ресурсами, доступными для SEO, может быть трудно оставаться на правильном пути и поддерживать кампанию, не увязнув в этом и не потеряв след из общей картины. PurpleDot Designs является авторитетным SEO-агентством,
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
SEO сайт
... контент-маркетинга. Реальная разница между написанием онлайн и офлайн заключается в последовательном использовании ключевых слов в определенных местах в вашем тексте. Это ключевые слова, которые люди вводят в Google, чтобы найти ваш продукт или услугу. Хороший копирайтер SEO включает эти слова или вопросы в свой текст. Разве для Google не имеет смысла показывать вашу оптимизированную страницу в качестве результатов поиска по этому ключевому слову? Платформа электронной
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
Местное SEO
Вопрос в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать
Обратный SEO
Последняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах,
SEO оптимизация
При создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
Что значит SEO?
... контента Создание ссылок На этом этапе новой формулировкой может быть «поиск по ключевым словам, оптимизация кода, оптимизация контента и создание ссылок, нацеленных на повышение рейтинга содержимого веб-сайта в Google SERP». [Вернуться к указателю] SEO и SEM Мы поняли значение SEO, но теперь давайте посмотрим, сможем ли мы расширить наши горизонты. На самом деле, очень часто

Комментарии

Внезапно, инструмент ветра, и думаю, что у вас есть, когда речь идет о SEO, возьми исследование ключевых слов ?
А что для SEO еще важнее: какой контент Google найдет в URL, который имеет самый мощный профиль популярности сайта? Эта дилемма - то, что мы называем «проблемой домашней страницы». И это так, потому что решение неочевидно: вариантов много, каждый со своими достоинствами и недостатками. Давайте посмотрим некоторые возможные решения: Предварительный дом с селектором языка. Страница в корне домена с языковой версией или языком / предпочитаемой
А что для SEO еще важнее: какой контент Google найдет в URL, который имеет самый мощный профиль популярности сайта?
А что для SEO еще важнее: какой контент Google найдет в URL, который имеет самый мощный профиль популярности сайта? Эта дилемма - то, что мы называем «проблемой домашней страницы». И это так, потому что решение неочевидно: вариантов много, каждый со своими достоинствами и недостатками. Давайте посмотрим некоторые возможные решения: Предварительный дом с селектором языка. Страница в корне домена с языковой версией или языком / предпочитаемой
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
11. Как создать качественный контент для сайта?
11. Как создать качественный контент для сайта? Писать для Интернета очень отличается от написания для прессы. Время и режимы чтения на мониторе очень разные, он читает с большим усилием и даже медленнее. Также сложнее читать с мобильных устройств. По этим причинам для этого конкретного средства коммуникации
Но что именно такое исследование ключевых слов, и почему это так важно для роста блога?
Но что именно такое исследование ключевых слов, и почему это так важно для роста блога? Узнайте в этом всеобъемлющем руководстве по исследованию ключевых слов для блоггеров - и наблюдайте, как растет ваш блог-трафик!
Не знаете, с чего начать исследование ключевых слов?
Не знаете, с чего начать исследование ключевых слов? Прочтите инструкцию по эксплуатации! ПРИМЕЧАНИЕ. В версии Windows папка SERPitude Libs должна оставаться в приложении. Не перемещайте приложение, не перемещая эту папку тоже! Характеристики Получите результаты поиска по домену, ключевому слову, поисковому запросу или любой их комбинации! Для каждого результата поиска SERPitude
В то время, когда вы занимались SEO, занимались ли вы SEO на статических сайтах и ​​вам приходилось возвращаться и предпринимать технические шаги на 87 различных страницах?
В то время, когда вы занимались SEO, занимались ли вы SEO на статических сайтах и ​​вам приходилось возвращаться и предпринимать технические шаги на 87 различных страницах? Аластер : О да. Конечно, у меня была своя собственная CMS Лиам : Конечно, конечно. Alastair : Называть это CMS будет слишком далеко, но да, это была пара PHP-фреймворков, которые жестко закодировали CSS и все такое, это было ужасно. Это сработало, если бы ты как-то воткнул
Вы опережаете Исследование ключевых слов уже занят с вашей целевой аудиторией?
В то время, когда вы занимались SEO, занимались ли вы SEO на статических сайтах и ​​вам приходилось возвращаться и предпринимать технические шаги на 87 различных страницах? Аластер : О да. Конечно, у меня была своя собственная CMS Лиам : Конечно, конечно. Alastair : Называть это CMS будет слишком далеко, но да, это была пара PHP-фреймворков, которые жестко закодировали CSS и все такое, это было ужасно. Это сработало, если бы ты как-то воткнул
Как исследование ключевых слов становится взломом мозга?
Как исследование ключевых слов становится взломом мозга? Правильное исследование ключевых слов ломает умы людей. Мы используем инструменты, предназначенные для проверки того, какие слова люди ищут и сколько их ищут. Когда мы знаем, что ищет человек, мы знаем, что он думал и как он думал. Например, кто-то ищет «почему мой партнер лжет». В этот момент у нее проблема. Она ищет решение.
Это строит ваш контент вокруг ключевых слов, что плохо, не так ли?
Это строит ваш контент вокруг ключевых слов, что плохо, не так ли? НЕТ! Что плохо, игнорируя делать исследование ключевых слов Как определить ключевые слова для ваших сообщений в блоге с помощью аналитики Как определить ключевые слова для ваших сообщений
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO? Если это ваш случай, его нужно срочно исправить! Это действительно впечатляющая книга на 661 страницу, в которой абсолютно перечислены все аспекты и современные методы SEO. Предпочитаю последняя версия 2015 года, которая полностью обновлена ​​(35 €) , «Написанная одним из ведущих французских специалистов по SEO, эта книга

Com/P=?
Хотите узнать, как проводить аудит с PRO?
Ты смеешь быть номером 1 в Google?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
Разве для Google не имеет смысла показывать вашу оптимизированную страницу в качестве результатов поиска по этому ключевому слову?
На самом деле, нет?
Что значит SEO?
А что для SEO еще важнее: какой контент Google найдет в URL, который имеет самый мощный профиль популярности сайта?
А что для SEO еще важнее: какой контент Google найдет в URL, который имеет самый мощный профиль популярности сайта?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017