О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Оптимальная панель инструментов SEO Google Analytics

  1. Органический поисковый трафик (все SE)
  2. Поисковые системы как источник органического поискового трафика
  3. Среднее время загрузки страницы (сек.)
  4. Цели достигнуты по источнику / среде
  5. Достигнутые цели и целевая ценность по ключевому слову
  6. Посещения и Avg. продолжительность посещения по ключевому слову
  7. Посещения и Avg. продолжительность посещения социальной сети
  8. Лучшие ссылки по количеству посещений
  9. Целевые страницы органических посещений

Вот дополнительная информация о панели инструментов SEO, которая связана с консолью поиска Google: Абсолютная панель инструментов SEO Search Analytics

Как вы, возможно, знаете, мы можем легко добавить новые информационные панели в нашу среду Google Analytics. Идея такой панели состоит в том, что через так называемые «виджеты» мы быстро получаем представление о самых важных событиях вокруг нашего сайта. Однажды я настроил панель инструментов SEO, чтобы быстро получить представление о том, что важно для SEO.

Если вы вошли в свою учетную запись Google, вы можете разместить эту панель в своей собственной Google Analytics, щелкнув следующую ссылку, и сразу же заполнить вашими собственными данными: Панель инструментов аналитики SEOguru ,

Теперь вы увидите следующий экран:
Теперь вы увидите следующий экран:   На самом деле вы получаете шаблон только из панели инструментов
На самом деле вы получаете шаблон только из панели инструментов. Никто не получает доступ к вашим данным через это действие.

Кстати, возможности инструментальных панелей Google Analytics все еще очень ограничены. Например, вы не можете установить сортировку: я хотел бы получить представление о том, какие целевые страницы имеют наименьшее «время на странице», чтобы улучшить их (из-за Panda). Я также хотел бы добавить связанные данные из Инструментов Google для веб-мастеров. Все это пока невозможно. Во всяком случае, многое возможно.

На изображении ниже вы видите небольшой фрагмент скриншота панели инструментов и где его можно найти (см. Красную рамку на рисунке) после того, как вы нажали на предыдущую ссылку.
На изображении ниже вы видите небольшой фрагмент скриншота панели инструментов и где его можно найти (см

Далее я опишу функции различных виджетов, которые я включил в свою «Панель инструментов SEOguru Analytics», и причины, по которым они интересны для SEO. Вы также должны знать, что вы попадете в расширенный отчет, нажав на заголовок в строке заголовка соответствующего виджета. Наконец, чтобы сохранить целевую группу как можно большей, я использовал Цели / Конверсии, но не модуль электронной торговли в Google Analytics.

Я призываю вас посмотреть, не хватает ли вам SEO-релевантных обзоров, и объяснить, почему в ответах на это сообщение. Если это будет убедительно, я раскрою панель инструментов и опубликую ее ниже с номером версии + дата. Кроме того, поскольку Google, несомненно, добавит новые опции, с этой страницы всегда можно загрузить наиболее оптимальную панель мониторинга SEO.

Панель аналитики SEOguru, 9 января, версия 1.0

Органический поисковый трафик (все SE)

Весь трафик из обычных результатов поиска всех поисковых систем объединен с первого взгляда.

Поисковые системы как источник органического поискового трафика

Круговая диаграмма с визуальным представлением о том, какие поисковые системы привели к проценту органического поискового трафика. Для всех нас Google станет крупнейшим поставщиком органического поискового трафика. Вы можете найти подробный отчет, нажав на заголовок в строке заголовка, а затем - в появившемся отчете - нажмите на ссылку «источник» в разделе «основное измерение».

Среднее время загрузки страницы (сек.)

Для SEO важно, чтобы страницы загружались не слишком медленно. Google пишет о значении этой части: «Ср. время загрузки страницы - это среднее время (в секундах), которое потребуется странице для загрузки, с момента начала просмотра страницы (то есть щелчка по ссылке на страницу) до полной загрузки страницы в браузере. " В подробном отчете вы можете просмотреть детали этого времени загрузки, а также узнать, какие браузеры приводят к тому, какое среднее время загрузки получается. Для меня Chrome - самый быстрый, а Internet Explorer - самый медленный (более чем в три раза медленнее).

Цели достигнуты по источнику / среде

При условии, что мы поставили цели, мы увидим, сколько целей было достигнуто с помощью какого источника / среды. Здесь мы можем сравнить исходный / средний "google / organic" с другими источниками и таким образом получить представление о том, насколько важны для нас органические посетители из Google на данный момент.

Достигнутые цели и целевая ценность по ключевому слову

Здесь мы находим точно, сколько целей было достигнуто для каждого ключевого слова, как из обычного, так и из рекламного слова, а также среднее значение цели за посещение. Adwords также включен сюда, потому что этот раздел должен предоставить понимание наших самых прибыльных ключевых слов. Эти ключевые слова должны стать отправной точкой для (дальнейшей) оптимизации. К сожалению, все больше и больше ключевых слов (не указано) или (не указано). Это происходит главным образом потому, что поисковик вошел в свою учетную запись Google, и это автоматически заканчивается в безопасной версии google.nl (а именно, https://www.seoguru.nl). Используемое ключевое слово не передается в Google Analytics. Заголовок этого виджета не кликабелен для более подробного отчета.

Посещения и Avg. продолжительность посещения по ключевому слову

Это, конечно, важно, потому что мы видим здесь, сколько именно посещений по какому ключевому слову. Только органические посещения засчитываются. Мы также видим время посещения, которое отражает не только время посещения целевой страницы, но и весь «сеанс». Сеанс - это время, которое соответствует моменту, когда посетитель заходит на сайт, до момента, когда он покидает сайт. Время посещения также играет все большую роль для SEO.

Посещения и Avg. продолжительность посещения социальной сети

Роль социальных сетей становится все более важной в SEO. Здесь мы видим количество посещений и соответствующую среднюю продолжительность посещений для каждой социальной сети. Много посещений означает много записей, так что это выгодно.

Лучшие ссылки по количеству посещений

Для SEO очень важно иметь хорошие ссылки на наш сайт. Поскольку, к сожалению, мы не можем отобразить данные инструментов для веб-мастеров на панели инструментов, мы можем видеть только те ссылки, которые вызывают наибольшее количество посещений. Тем не менее, мы можем кратко заявить, что ссылки с наибольшим объемом трафика - с целью SEO - также должны быть лучшими ссылками для Google. В действительности, больше факторов играют роль, такие как наличие или отсутствие rel = "nofollow". Мы не находим этот аспект в этом обзоре.

Целевые страницы органических посещений

Это количество страниц, которые достигаются первыми из обычных результатов поиска всех поисковых систем и ключевых слов вместе взятых. Средняя продолжительность визита также указана. Страницам с низким средним временем посещения можно было бы присмотреться. Обширный отчет также показывает целевые страницы со всеми посещениями (не только органическими).

Похожие

SEO
... поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания, занимающаяся SEO-сервисами, фокусируется на
Панель инструментов SEO в Google Analytics
Создавая обзоры в Google Analytics, вы можете легко следить за развитием вашего сайта. Здесь вы можете скачать и реализовать обзор, чтобы следить за органическим трафиком, но его также можно адаптировать к другим типам веб-страниц. В Google Analytics вы можете создавать информационные панели. На них вы можете добавить виджеты для просмотра различных отчетов и показателей, которые
Firefox SEO Панель инструментов
После нескольких месяцев тестирования мы выпускаем нашу новую панель инструментов Firefox SEO. Перейдите сюда, чтобы установить его: Панель инструментов SEO для Firefox В свое время я использовал много разных панелей инструментов, некоторые хорошие, некоторые с миллионами и одной ошибкой. В новой панели инструментов Affilorama Firefox
Все о SEO!
... ио Мартинс, директор Web Doctors и SEOshop, выступил с докладом на последнем семинаре, проведенном компанией JET e-Commerce. Выдвинув на передний план знаменитую тему «SEO», Ромарио представил, что составляет инструмент, его функциональность, разницу между SEO и Sponsored Link, и показал вам шаг за шагом, как внедрить SEO в вашу маркетинговую стратегию. Кроме того, он исследовал SEO и как использовать его в Платформа электронной коммерции
Как зарегистрироваться на Google Seo
Сегодня я хочу поделиться советами о том, как зарегистрировать Google SEO. для друзей, которые все еще новички в мире блогов, вы должны перечислить блоги, которые у вас есть в Google SEO. Дело в том, что ваш блог легко найден поисковой системой. SEO очень важен для веб-сайта или блога, например, Google, который является одной из самых SEO-частей. Попробуйте еще раз вспомнить, если вы хотите что-то искать, вы должны сделать Google чаще всего правильно? Вот почему размещение блога в
Google Analytics SEO онлайн-курс BitterBallenBorrel
... посещают ваш сайт и что они находят интересным? Что еще более важно, как вы можете привлечь больше посетителей на ваш сайт? SEO Google Analytics дает вам понимание и возможность реализовать это. Но как на самом деле работает Google Analytics? Через beUnited Academy / BitterBallenBorrel мы предлагаем вам возможность узнать больше и начать работу с Google Analytics . Вы можете следить за курсом Google Analytics SEO в режиме онлайн, за своим ноутбуком в любое
Лучшие SEO панели инструментов - Отзывы
Существует множество различных панелей инструментов SEO, доступных для загрузки в вашем браузере, два наших фаворита охвачены в этом лучшем обзоре панели инструментов SEO…
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
Местное SEO
... ильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать больше, чем требуется? Поисковая
SEO сайт
Является ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации
Обратный SEO
... поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах, форумах, в социальных сетях и т. Д. Учитывается свобода мысли и мнений. Из-за этого компании, совершающие ошибки (а кто нет?) Могут столкнуться с серьезными последствиями, поскольку плохая репутация приводит к поисковые системы. Обратный SEO именно для управления этими отрицательными результатами поисковой системы. Когда появляется плохая репутация

Комментарии

Google ищет удивительно ценный и высококачественный контент (все те онлайн-статьи, о которых я читал, говорят так), так зачем же потеть на традиционные SEO и социальные сети так же, как раньше?
Google ищет удивительно ценный и высококачественный контент (все те онлайн-статьи, о которых я читал, говорят так), так зачем же потеть на традиционные SEO и социальные сети так же, как раньше? » Скорее всего, ваш бизнес ведет или имел эту внутреннюю
Тогда как мы используем, как поисковые системы работают для SEO?
Тогда как мы используем, как поисковые системы работают для SEO? Выше обсуждалось, что наиболее важным способом работы поисковых систем является индексация всех веб-сайтов в Интернете, их хранение на серверах поисковых систем, и когда кто-то ищет определенные ключевые слова, поисковые системы будут показывать их. Таким образом, есть несколько советов для тех, кто хочет научиться оптимизировать свой сайт, а именно: 1. Отправить в поисковых системах
Какие ключевые слова приносят органический поисковый трафик, социальный трафик и другие источники трафика?
Какие ключевые слова приносят органический поисковый трафик, социальный трафик и другие источники трафика? С каких страниц посетители время от времени слоняются, и с каких страниц они подпрыгивают? Используйте эти данные, чтобы сообщить свои приоритеты и следующие шаги. Получить обратную связь с пользователем По пути вы будете читать ваш сайт. Это так близко к тебе, что, возможно, уже некоторое время был на автопилоте. Пришло время разжечь ваше знакомство с навигацией
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Там могут быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO или благородный Google инструмент подсказки ключевых слов?
Там могут быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO или благородный Google инструмент подсказки ключевых слов? Я использую Google инструмент подсказки ключевых слов 1, блоги почти каждый день моей жизни и 1 уверен, вы не можете найти бесплатные инструменты SEO лучше, чем Google инструмент подсказки ключевых слов. Однако, если они не они слышали инструмент Google Ключевых слов, или новичок, вы, вероятно, посетить один раз в местоположение конца чтения. Кроме
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?» Скорее всего, Google идентифицирует того, чей контент индексируется первым. Это может привести к проблемам, особенно с новыми сайтами, например Google Bot посещаются реже, потому что они внешне не так хорошо связаны. Если другие сайты берут контент и чаще от Google
Узнав обо всех лучшие инструменты для международного SEO Вы можете спросить себя: «Стоит ли тратить дополнительное время и силы на то, чтобы все заработало?
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?» Скорее всего, Google идентифицирует того, чей контент индексируется первым. Это может привести к проблемам, особенно с новыми сайтами, например Google Bot посещаются реже, потому что они внешне не так хорошо связаны. Если другие сайты берут контент и чаще от Google
Итак, после того, как вы попробовали эти методы, как вы можете измерить успех вашей целевой страницы SEO стратегии?
Итак, после того, как вы попробовали эти методы, как вы можете измерить успех вашей целевой страницы SEO стратегии? С помощью Мониторинг обратных ссылок , вы можете точно видеть, как новые обратные ссылки добавляются на вашу целевую страницу, а также видеть полный просмотр вашего сайта SEO профиль , Следуя этим шагам, следя за обратными ссылками на мониторе,
Как твоя SEO агентство найти лучшие ключевые слова для вашего сайта SEO стратегии?
Итак, после того, как вы попробовали эти методы, как вы можете измерить успех вашей целевой страницы SEO стратегии? С помощью Мониторинг обратных ссылок , вы можете точно видеть, как новые обратные ссылки добавляются на вашу целевую страницу, а также видеть полный просмотр вашего сайта SEO профиль , Следуя этим шагам, следя за обратными ссылками на мониторе,
Если все доступно с каждой страницы, как пользователи узнают, куда идти?
Если все доступно с каждой страницы, как пользователи узнают, куда идти? Не менее важно, как поисковые системы узнают, какие страницы наиболее важны для отображения в результатах поиска?
Как оптимизировать свои целевые страницы для SEO, чтобы привлечь больше клиентов бесплатно?
Как оптимизировать свои целевые страницы для SEO, чтобы привлечь больше клиентов бесплатно? Как я могу настроить свой веб-сайт и создать целевые страницы? Каковы лучшие практики для успешной целевой страницы, которая стимулирует конверсии? К концу вебинара вы будете вооружены знаниями, необходимыми для настройки базового веб-сайта, оптимизации ваших целевых страниц для SEO и конверсий, и будете рады видеть, что лиды начинают появляться. Представлены

Попробуйте еще раз вспомнить, если вы хотите что-то искать, вы должны сделать Google чаще всего правильно?
Посещают ваш сайт и что они находят интересным?
Что еще более важно, как вы можете привлечь больше посетителей на ваш сайт?
Но как на самом деле работает Google Analytics?
Ильно?
На самом деле, нет?
Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать больше, чем требуется?
А кто нет?
Google ищет удивительно ценный и высококачественный контент (все те онлайн-статьи, о которых я читал, говорят так), так зачем же потеть на традиционные SEO и социальные сети так же, как раньше?
Тогда как мы используем, как поисковые системы работают для SEO?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017