О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Лучшие SEO-расширения для Google Chrome

  1. Расширения для SEO анализа
  2. Расширения для облегчения утомительных задач
  3. Расширения для забывчивых
  4. Выводы

В этой статье я дам вам лучшие расширения для Google Chrome для SEO или веб-маркетолога. Поэтому, если вы используете этот браузер, продолжайте читать ... Если вы используете Firefox вместо этого, извините, вернитесь туда, откуда вы пришли. Если вы используете Проводник, выполните следующие действия:

  • Отключите вилку от ПК, нет необходимости сначала ее отключать.
  • Отключите все периферийные устройства.
  • Откройте окно вашей спальни. Попробуйте жить хотя бы на третьем этаже.
  • Запустите компьютер (будьте осторожны, чтобы бросить его в область, где нет ничего мягкого, где он может смягчить удар).
  • Купите себе другой компьютер и немедленно установите другой браузер.

Хорошо! Как только эта важная часть будет завершена, давайте начнем ... Расширения Chrome помогают нам (нам, веб-мастерам, SEO, блогерам и т. Д.) Делать разные вещи. Они не только облегчают выполнение многих простых задач, но и предоставляют нам информацию отличного качества одним щелчком мыши (и БЕСПЛАТНО). Сегодня я говорю о расширениях Google Chrome, которые я использую или использовал хотя бы один раз, и они могут быть полезны для выполнения различных задач (не только связанных с SEO).

Расширения для SEO анализа

Детектор тем и плагинов WordPress: Аддон для Chrome, который обнаруживает тему WordPress и плагины, которые используют сайт

mozBar Это мое любимое расширение хе-хе. Он анализирует выдачу поисковой выдачи Google и предлагает авторитет сайта, а также очень полный анализ страницы, страницы, обратные ссылки, атрибуты, элементы страницы, дополнительные инструменты ... Почти все. Обязательное расширение на Chrome.

SEO SERP : Хорошее расширение для проверки позиций разных сайтов по определенному ключевому слову. Он включает в себя множество поисковых систем и действительно прост. Можно проверять время от времени, как мы делаем в поисковой выдаче по отношению к нашим конкурентам. Кроме того, если вам это не нравится, загрузите SEO SERP Workbench.

Открыть SEO Статистика : Из многих статистических данных сайта, которые мы посещаем, таких как: PageRank, AlexaRank, CompeteRank, QuantcastRank, обратные ссылки, проиндексированные страницы, кэшированные страницы, социальные сети, Whois, IP Geolocation ...

PageSpeed ​​Insights : Мифическое расширение Google для проверки скорости загрузки нашего сайта. Помимо времени загрузки, он также дает советы о том, что необходимо оптимизировать и как это сделать. Незаменимый инструмент для SEO на странице (вы также можете использовать веб-версию здесь).

Был в labaiadelseo?

labaiadelseo.com

самый известный сетевой курс в Италии. От SEO до криптоменов: все, что вам нужно, чтобы начать жить в сети . Это прекрасная возможность изменить свою жизнь, посмотри нам вам понадобится

Расширения для облегчения утомительных задач

Mass Fast Pinger Если мы относимся к тем, кто пингует очень часто, необходимость переходить на пинг веб-сайтов или использование специального программного обеспечения может быть ужасным мячом, особенно когда мы хотим пинговать отзыв или другой тип конкретной ссылки. С этим расширением можно пропинговать любой URL одним щелчком мыши.

Снимок экрана полной страницы Мне нравится это расширение, когда я хочу увидеть обзор веб-сайта, как по причинам дизайна, так и из простого любопытства: с помощью этого расширения вы можете сделать снимок экрана полного веб-сайта сверху вниз и включить дату улова.

Пипетка Я не использую его сейчас (потому что я использую программное обеспечение для окон), но для меня всегда важно иметь инструмент для определения цветов, как RGB, так и шестнадцатеричный код, и это расширение используется для этого.

Ссылка Граббер : Очень простое расширение, чтобы получить все URL страницы…. Эмм, очевидно, знает URL-адреса, которые приходят с веб-страницы и используют Xenu ... хе-хе

Загрузчик изображений : Расширение, похожее на Link Grabber, однако, на этот раз используется для просмотра и загрузки изображений. Если вы монетизируете с помощью фан-страниц Facebook или используете скребки / ботов, вам часто потребуется много разных изображений между ними, и с этим расширением вы можете получить сотни и / или тысячи с любого веб-сайта или фан-страницы. Только дураки бросают их один за другим.

Переключатель User-Agent : Какой шар должен выглядеть на нашем мобильном телефоне, когда мы видим нашу адаптивную тему ... Это расширение изменяет наш пользовательский агент, и поэтому мы можем быть кем угодно: пользователем, который работает в браузере с IE, Firefox, iPhone, Android, планшетом и т. Д. ... Мы также можем выдавать себя за пауков Google, Yahoo или Bing.

Расширения для забывчивых

Примечание везде Простая, супер захватывающая и полезная. Мы можем оставлять пост-заметки на любом сайте, и когда мы возвращаемся, мы находим их. Я приведу вам пример: я захожу на свой любимый форум и помню, что до конца дня я должен отправить кому-то личное сообщение; Я создаю пост и делаю другие вещи. Когда я позже вернусь на форум, пост - он будет напоминать мне о вещах. Идеально подходит для заметок SEO, документов, будущих проектов и т. Д.

StayFocusd Хехехе, это действительно весело. Мы можем включать сайты, на которых мы часто теряем много времени (например, Facebook или Youtube) и использовать их в течение ограниченного времени, например, 1 час. По истечении этого времени продление не позволит нам продолжать, и поэтому мы сосредоточимся на нашей работе. Вы будете ненавидеть ее, потому что она негибка, но это помогает улучшить использование вашего времени и, как следует из названия, сосредоточиться на вашей работе.

Выводы

И это все! Я использовал другие расширения в других секторах (например, веб-разработка), но я думаю, что они являются наиболее полезными. Обратите внимание на тот факт, что слишком много активных расширений может привести к замедлению работы ПК.

Еще одно предложение, которое я вам предлагаю, - НЕ устанавливать расширения, которых нет в интернет-магазине Google . С вами может случиться много плохого: они могут изменить ваш браузер по умолчанию, они могут добавлять всплывающие окна и баннеры и т. Д. Но эти вещи не самые плохие: наполнение cookie, они могут заменить баннеры Adsense, которые отображаются во время просмотра ... В большинстве часть случаев - это тонкие изменения, и вы можете потратить месяцы, осознавая это ... Пока человек из Black Hat зарабатывает деньги позади вас 😉

Я приглашаю вас поделиться этой статьей и рекомендовать другие расширения, которые я забыл в комментариях!

...
Хотите сделать окончательный шаг к экономической независимости ?
Здесь, на viveredirete, есть десятки и десятки советов о том, как заработать деньги с помощью Интернета и криптоменов и, таким образом, иметь возможность изменить жизнь .
В июне 2017 года я создал labaiadelseo.com первый курс в Италии, который раскрывает все секреты создания пассивного дохода с помощью SEO, аффилированного маркетинга, крипто-трейдинга и т. д.
Попробуйте: используя купон VIVEREDIRON , вы получите скидку 40 евро на регистрацию .
Хотите сделать окончательный шаг к экономической независимости

Похожие

SEO
... для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания, занимающаяся SEO-сервисами, фокусируется на коротких, уникальных и сильных ключевых словах в домене для целевой аудитории, чтобы избежать наполнения ключевыми словами, которое приводит к
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
SEO сайт
Является ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации
SEO оптимизация
При создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
Профессиональный SEO
... для что 100% указанных требований соблюдены. Альтернатива поднимается в гибкой методологии, здесь требования не являются фиксированными (как это происходит в каскадной методологии), но ресурсы (люди) и дата доставки являются несменяемыми.
Местное SEO
Вопрос в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать
Обратный SEO
Последняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах,
Что значит SEO?
Как представить новую статью, была мысль, которая охватила меня на несколько дней. Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас? Как мне объяснить мои намерения? Короче говоря, много сомнений и мало определенности. Однако теперь я нашел идею в трех простых словах: FAQ по веб-маркетингу или наиболее частые вопросы, которые любой пользователь сети может задать о веб-маркетинге. Давайте начнем этот путь, отвечая на первый и простой вопрос о веб-маркетинге: что это значит
SEO правда
Поисковая оптимизация Enigine Во вторник я пошел на бесплатный семинар по SEO от Тонни Лурбаха. При свободном слове обычно начинают звонить сигнальные колокола. Моя модель ожидания сразу становится «о, ты захочешь ее продать». Конечно, это не является неоправданным, потому что часто это так. Тем не менее, в настоящее время информация все чаще раздается, и эта
Google Analytics SEO онлайн-курс BitterBallenBorrel
... для дополнительной информации. В сотрудничестве с генеральным директором для участников beUnited / BitterBalBorrel действует специальная скидка на вступление, и теперь вы платите только 119 евро без НДС . Обычная цена € 169,00 без НДС. Используйте этот код для скидки BeU201809GAO при регистрации. Этот код действителен только в течение одной недели, поэтому зарегистрируйтесь сейчас и немедленно начните привлекать больше клиентов. С

Комментарии

Тем не менее, сделать инструмент Google по ключевым словам, вероятно, лучший инструмент SEO (и головы, все бесплатно) для блоггеров как вы и я?
Тем не менее, сделать инструмент Google по ключевым словам, вероятно, лучший инструмент SEO (и головы, все бесплатно) для блоггеров как вы и я? Что такое матч? При выполнении исследования ключевых слов на инструментах подсказки ключевых слов Google, предлагает три различных отношений, который является чрезвычайно полезным; Широта и точная фраза. Не волнуйтесь, Google не собирается оставить вас в темноте. Вот что они имели в виду: Улицы широкого луча: Сумма
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Чем SEO в Bing отличается от SEO в Google?
Чем SEO в Bing отличается от SEO в Google? Далее мы узнаем, что вы должны сделать, чтобы позиционировать себя выше в Bing. Имейте в виду, что речь идет об органических рейтингах в поисковых системах, а не об интернет-рекламе. Зачем заниматься SEO в Bing? В дополнение к растущей доле рынка Bing, существует ряд причин, по которым оптимизация вашего сайта для Bing является хорошей идеей. Для начала, поскольку многие веб-сайты сосредоточены на оптимизации только для Google,
Как твоя SEO агентство найти лучшие ключевые слова для вашего сайта SEO стратегии?
Итак: Чем SEO в Bing отличается от SEO в Google? Далее мы узнаем, что вы должны сделать, чтобы позиционировать себя выше в Bing. Имейте в виду, что речь идет об органических рейтингах в поисковых системах, а не об интернет-рекламе. Зачем заниматься SEO в Bing? В дополнение к растущей доле рынка Bing, существует ряд причин, по которым оптимизация вашего сайта для Bing является хорошей идеей. Для начала, поскольку многие веб-сайты сосредоточены на оптимизации только для
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Чтобы узнать средние цены на SEO, в том числе статьи SEO, смотрите нашу статью Каковы цены на SEO?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO? Если это ваш случай, его нужно срочно исправить! Это действительно впечатляющая книга на 661 страницу, в которой абсолютно перечислены все аспекты и современные методы SEO. Предпочитаю последняя версия 2015 года, которая полностью обновлена ​​(35 €) , «Написанная одним из ведущих французских специалистов по SEO, эта книга
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он - эксперт, который действительно является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Blitar. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этого анализа вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не тому человеку, потому что это будет тратить ваше время.
А теперь спросите себя, почему Google & Bing предоставляет руководящие указания и инструменты по качеству, чтобы достичь этих уровней совершенства для всех живущих, если SEO «мертв»?
А теперь спросите себя, почему Google & Bing предоставляет руководящие указания и инструменты по качеству, чтобы достичь этих уровней совершенства для всех живущих, если SEO «мертв»? Да здравствует белая шляпа SEO White Hat SEO - это практика обновления веб-ресурса, чтобы гарантировать, что этот сайт обеспечивает максимально возможное качество контента и соответствует / превосходит стандарты Google по качеству. Поэтому, когда я вижу статью под названием
Узнав обо всех лучшие инструменты для международного SEO Вы можете спросить себя: «Стоит ли тратить дополнительное время и силы на то, чтобы все заработало?
А теперь спросите себя, почему Google & Bing предоставляет руководящие указания и инструменты по качеству, чтобы достичь этих уровней совершенства для всех живущих, если SEO «мертв»? Да здравствует белая шляпа SEO White Hat SEO - это практика обновления веб-ресурса, чтобы гарантировать, что этот сайт обеспечивает максимально возможное качество контента и соответствует / превосходит стандарты Google по качеству. Поэтому, когда я вижу статью под названием
Хотите знать, каковы лучшие методы SEO, которые работают в 2018 году?
Хотите знать, каковы лучшие методы SEO, которые работают в 2018 году? SEO - это постоянный процесс, который постоянно меняется. Тактика, которая использовалась несколько месяцев назад, внезапно устарела и стала

Был в labaiadelseo?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
На самом деле, нет?
Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас?
Как мне объяснить мои намерения?
Тем не менее, сделать инструмент Google по ключевым словам, вероятно, лучший инструмент SEO (и головы, все бесплатно) для блоггеров как вы и я?
Что такое матч?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
Чем SEO в Bing отличается от SEO в Google?
Зачем заниматься SEO в Bing?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017