О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Лучшие инструменты SEO

  1. SEO инструменты, рекомендованные Google
  2. Инструменты, рекомендованные лучшими оптимизаторами
  3. 2. Ahrefs https://ahrefs.com/
  4. 3. AuthorityLabs. http://authoritylabs.com/
  5. 4. SpyFu. http://www.spyfu.com/
  6. 5. Величественный https://es.majestic.com/
  7. 6. BuzzSumo. http://buzzsumo.com/
  8. 7. DeepCrawl https://www.deepcrawl.com/
  9. Больше инструментов аналитики и больше известных ресурсов SEO ...

Эти инструменты не рекомендуются еврорезидентами, но мы исследовали те, которые могут быть более полезными. Наша позиция в этом отношении очень консервативна: зацикливаться на симпатиях пользователя и использовать те инструменты, которые рекомендует Google, и избегать искусственной практики SEO . В связи с этим из нашей среды мы уже говорили о рисках SEO (см. Об Андрес Педреньо и его посте) Веб-позиционирование в компании "

Мы должны выделить два важных риска:

1. Периодические обновления алгоритмов поисковых систем, таких как Google (Panda, Penguin, Hummingbird и т. Д.), Предназначенных для работы с искусственными и искусственными методами позиционирования и во многих случаях приводящих к очень серьезным штрафам. Все это ни к чему.

2. Ручные действия Google против определенного сайта . Google (противоречащий принципу нейтральности и объективности, который представляет его алгоритм) приходит к тому, что применяет ручные действия к конкретным сайтам и только приводит в качестве причины внешние ссылки, которые указывают на конкретный сайт. Монопольный характер Google в поиске по всему миру делает эту практику очень разрушительной и при полной беспомощности небольших сайтов, которые также не имеют никаких критериев для действий, кроме судебных исков.

Вывод : лучшая рекомендация - сосредоточиться (одержимо) на пользователе и его показателях / показателях, таких как показатель отказов, время пребывания, лояльность, прямой трафик, улучшить удобство использования, навигацию, интерактивность ... И НЕ ПРИМЕНЯТЬ ИСКУССТВЕННЫЕ МЕТОДЫ , переоптимизация страниц и др. и т.д.

д

SEO инструменты, рекомендованные Google

1. Планировщик ключевых слов AdWords , Интегрированный в Adwords позволяет идентифицировать наборы ключевых слов и их релевантность при поиске. Сегодня он параметризован, чтобы быть инструментом SEM, а не SEO.

2. Инструменты Google для веб-мастеров , Google предоставляет в распоряжение веб-мастеров набор чрезвычайно ценных инструментов. Включены уведомления о взаимодействии поисковой системы с данным сайтом.

3. Google Analytics , Наиболее релевантные показатели ссылаются на сайт. Если только анализировать посещения в режиме реального времени и отслеживать показатель отказов, продолжительность пребывания на странице, выводы, ключевые слова ...

4. Google Trends , Это позволяет анализировать тенденции поиска терминов или ключевых слов.

Инструменты, рекомендованные лучшими оптимизаторами

1. SEMrush. http://www.semrush.com/

SEMrush предназначен для определения работоспособности сайта или вероятности того, что сайт был санкционирован ссылками, ключевыми словами и т. Д. Он также помогает определить ключевые слова, которые позиционируют конкуренты, и какие термины они используют в своих платных кампаниях. Это ценный инструмент для получения идей от ваших конкурентов. Возможно, это самый популярный инструмент среди специалистов по веб-позиционированию.

2. Ahrefs https://ahrefs.com/

Это позволяет отвечать на такие вопросы, как: Сколько ссылочных доменов у сайта? Сколько из них приходят с уникальных IP-адресов? Сколько из этих ссылок с сайтов .gov или .edu? Насколько естествен рост вашей ссылки с течением времени? Ahrefs показывает вам созданные вами обратные ссылки, а также ссылки ваших конкурентов. Но должны ли мы создавать обратные ссылки? Это еще один из самых популярных инструментов среди экспертов SEO.

3. AuthorityLabs. http://authoritylabs.com/

Вы можете отслеживать исторические рейтинги и видеть графическое представление того, как ключевое слово ранжируется во времени.

4. SpyFu. http://www.spyfu.com/

SpyFu для конкурентных исследований. Когда я начинаю работать с новым сайтом, я проверяю, что они делают в органических и PPC, и это становится фантастическим местом для начала анализа вашей стратегии

5. Величественный https://es.majestic.com/

Он измеряет репутацию и надежность внешних ссылок на веб-сайт, среди других аспектов.

6. BuzzSumo. http://buzzsumo.com/

Измерьте влияние веб-сайта или темы на наиболее важные социальные сети.

7. DeepCrawl https://www.deepcrawl.com/

DeepCrawl может диагностировать все виды технических проблем и страниц, дублировать страницы, страницы с мета-заголовками, которые слишком длинны для страниц, для загрузки которых требуется много времени, дублировать страницы.

Больше инструментов аналитики и больше известных ресурсов SEO ...

,

  • MozBar , Одна из самых мощных панелей для установки в Chrome или Firefox, которая позволяет выполнять один из самых полных SEO-анализов.
  • WordPress самая дружественная веб-платформа CMS для SEO по умолчанию. Эксперты превосходят Blogger, принадлежащий Google. Не забывая упомянуть Пугин SEO WordPress , Тем не менее, отзывчивый дизайн и начальная загрузка они появляются как новые соответствующие ресурсы в незаменимом мобильном адаптивном формате.
  • Pingdom , знать время загрузки Интернета, важную переменную в SEO-позиционировании и как она помогает оптимизировать процесс, чтобы максимально сократить время загрузки.
  • Screaming Frog SEO Spider Tool , Важный инструмент для выявления недостатков на страницах сайта, недостатков, которые могут негативно повлиять на позиционирование в Интернете.
  • Трюки для позиционирования (на испанском) Иньго Арбельди и Хорхе Серрано Кобос (*) Это с 2004 года, когда не было оптимизаторов, и я уже все очень четко сказал. Помимо Дирсона почти единственное, что было на испанском более десяти лет назад.
  • Плотность ключевых слов на странице (плотность ключевых слов) отправить ключевые слова и их плотность на ветер!
  • Симулятор поисковой системы , Имитация того, что видят поисковые системы

Похожие

SEO
Что такое SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д.
Firefox SEO Панель инструментов
94 SEO КОНГРЕСС
... SEO, представлены последние достижения в области офтальмологии, которые позволят специалистам решить проблему катаракты, пресбиопии (на трех расстояниях: ближнем, среднем и дальнем), среди прочего, близорукость, дальнозоркость и астигматизм его пациентов с помощью одной безопасной и надежной операции продолжительностью 10 минут. Первое заседание, которое ознаменовало открытие конгресса, состоялось в среду, 26 сентября, в 09:00 с доставкой документации, относящейся к запланированным
SEO сайт
SEO оптимизация
... https://www.google.cz/search?q=tvorba+www+str%C3%A1nek+albrechtice&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:cs:official&client=firefox-a"> Albrechtice ukázka Создание интернет-магазина (и теперь заново введите любой город или деревню)
SEO копирайтинг
... com/wp-content/uploads/2018/05/DSC_7737.jpg"> Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают в Интернете (мобильный, планшетный
Обратный SEO
Последняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах,
Местное SEO
... SEO против обычного SEO В отличие от обычного SEO, местный SEO делает больший упор на оптимизацию веб-сайтов в результатах поиска для клиентов в определенном городе, регионе или провинции, в которой находится головной офис, его филиал, местный сервис или пункт получения товаров. Как и в случае с обычным SEO, существует необходимость в оптимизации сайта, а также в проведении ряда мероприятий вне сайта, призванных помочь сайту занять высокие позиции в результатах поиска. Однако,
Панель инструментов SEO в Google Analytics
Профессиональный SEO
... https://www.youtube.com/watch?v=HTI2pWA_LcQ"> Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
Что значит SEO?
... com/"> Yoast плагин WordPress, наиболее известный благодаря оптимизации контента, но он эквивалентен тому, что многие плагины подходят нам в любой ситуации. Также по этой причине мы решили использовать эту CMS для разработки наших веб-сайтов и некоторых видов электронной коммерции. На данный момент, я надеюсь, я прояснил значение этого слова, так широко используемого, но малоизвестного в целом. [Вернуться к указателю]

Комментарии

Право любых инструментов ключевых слов Google?
Право любых инструментов ключевых слов Google? Вы никогда не задумывались инструмент подсказки ключевых слов, Google делает один из лучших инструментов SEO? Я вытираю инструмент вы используете ключевое слово спросить Google, хорошо, инструмент Google ключевые слова? 1'm не уверен о вас, но для меня, как я стараюсь, чтобы избежать каких-либо ошибок, способных использовать поисковую систему.
Мы зарекомендовали себя профессионалами в области SEO, и наши клиенты выигрывают от повышения рейтинга в Google Хотите больше продаж, больше клиентов и больше успеха?
Мы зарекомендовали себя профессионалами в области SEO, и наши клиенты выигрывают от повышения рейтинга в Google Хотите больше продаж, больше клиентов и больше успеха? Начните с бесплатной проверки SEO. ➽ Бесплатный чек Поисковая оптимизация, Adwords, Интернет-маркетинг? Вы когда-нибудь слышали о SEO (поисковая оптимизация), SEM (поисковый маркетинг), Google AdWords
Q4: SEO Toolkit: Какие инструменты, кроме GA, должны иметь инструменты, которые технические SEO должны использовать для накопления данных?
Q4: SEO Toolkit: Какие инструменты, кроме GA, должны иметь инструменты, которые технические SEO должны использовать для накопления данных? Практически любая задача может быть выполнена быстрее и эффективнее, когда в вашем распоряжении есть нужные инструменты, SEO не является исключением. Перспективные SEO специалисты и маркетологи используют различные инструменты, чтобы сэкономить свое время. Вот список некоторых из самых полезных инструментов, которые помогут вам улучшить SEO:
Узнав обо всех лучшие инструменты для международного SEO Вы можете спросить себя: «Стоит ли тратить дополнительное время и силы на то, чтобы все заработало?
Q4: SEO Toolkit: Какие инструменты, кроме GA, должны иметь инструменты, которые технические SEO должны использовать для накопления данных? Практически любая задача может быть выполнена быстрее и эффективнее, когда в вашем распоряжении есть нужные инструменты, SEO не является исключением. Перспективные SEO специалисты и маркетологи используют различные инструменты, чтобы сэкономить свое время. Вот список некоторых из самых полезных инструментов, которые помогут вам улучшить SEO:
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Как твоя SEO агентство найти лучшие ключевые слова для вашего сайта SEO стратегии?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Чтобы узнать средние цены на SEO, в том числе статьи SEO, смотрите нашу статью Каковы цены на SEO?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Чем SEO в Bing отличается от SEO в Google?
Чем SEO в Bing отличается от SEO в Google? Далее мы узнаем, что вы должны сделать, чтобы позиционировать себя выше в Bing. Имейте в виду, что речь идет об органических рейтингах в поисковых системах, а не об интернет-рекламе. Зачем заниматься SEO в Bing? В дополнение к растущей доле рынка Bing, существует ряд причин, по которым оптимизация вашего сайта для Bing является хорошей идеей. Для начала, поскольку многие веб-сайты сосредоточены на оптимизации только для Google,
Справедливо ли, что Google пугает нападающих людей в HTTPS из-за страха, что они будут подавлены в Google?
Справедливо ли, что Google пугает нападающих людей в HTTPS из-за страха, что они будут подавлены в Google? Так что же такое HTTPS? Что ж, HTTPS расшифровывается как Hyper Text Transfer Protocol и обычно используется веб-сайтами, которым необходимо обеспечить безопасность своего сайта, например, онлайн-банкинг или интернет-магазины. Однако для использования HTTPS веб-сайты также должны иметь сертификат
Кто такой мастер SEO, эксперт и эксперт по SEO в Blitar?
Кто такой мастер SEO, эксперт и эксперт по SEO в Blitar? Вам часто будет любопытно на этот вопрос, если вы давно в мире блоггера, страница. Почему? Потому что в мире блогеров и сайтов, которые не будут разделены в науке о SEO, знания, которые воплощают то, что мы публикуем в Seacrh Engine, появляются на главной странице Google. Страницы Google одной не должно быть, но она уже может появиться на 10 лучших страницах Google, вместо этого это признак того, что в нашем письме уже есть методы SEO,
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO? Если это ваш случай, его нужно срочно исправить! Это действительно впечатляющая книга на 661 страницу, в которой абсолютно перечислены все аспекты и современные методы SEO. Предпочитаю последняя версия 2015 года, которая полностью обновлена ​​(35 €) , «Написанная одним из ведущих французских специалистов по SEO, эта книга

Сколько из них приходят с уникальных IP-адресов?
Edu?
Насколько естествен рост вашей ссылки с течением времени?
Но должны ли мы создавать обратные ссылки?
Cz/search?
7737.jpg"> Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
Q4: SEO Toolkit: Какие инструменты, кроме GA, должны иметь инструменты, которые технические SEO должны использовать для накопления данных?
Q4: SEO Toolkit: Какие инструменты, кроме GA, должны иметь инструменты, которые технические SEO должны использовать для накопления данных?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017