О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Элемент META (метатеги)

  1. META описание
  2. META ключевые слова
  3. Совет!
  4. META роботы
  5. Мета-Google
  6. Мета-Revisit после
  7. META название
  8. Элемент META на основе DC Dublin Core
  9. Откройте Graph (и: type, и: site_name, и: locale и т. Д.)
  10. Название элемента
  11. Rel канонический
  12. другое
  13. Больше чтения / источников

Существует множество элементов META. Я обращаюсь к тем, кто о SEO здесь. Важно знать, что они не оказывают или оказывают минимальное влияние на рейтинг в поисковых системах.

META описание

Используется для описания вашего сайта. Это описание встречается довольно часто в результатах поиска и поэтому важно для привлечения внимания и кликов. Не влияет на рейтинг. 1 Будет от 40 до 150 символов 2 , Важно то, что они разные для всех страниц.

Если нет описания META, Google отобразит выбранные биты из текста, которые соответствуют поисковому запросу - что иногда может быть лучше.

Пример: <название продукта> + <позвонить> на <ваш товарный знак>

Одним из советов может быть проверка различных объявлений AdWords, чтобы увидеть, какой текст лучше.

<meta name = "description" content = "Шведский форум по SEO / поисковой оптимизации для профессионалов, а также для новых." />

Рекомендация : используйте на главной странице и важных страницах или на всех страницах сайта.

META ключевые слова

Используется для описания ключевых слов вашей страницы. Не оказывает никакого влияния на Google и, вероятно, не оказывает или оказывает незначительное влияние на другие поисковые системы (в конечном итоге использовался в 1998 году). Может использоваться как способ запомнить, какие ключевые слова вы хотите ранжировать для этой конкретной страницы. Помните, однако, что конкурентам может быть легко увидеть, по каким словам они хотят быть оценены. Не повторяйте слова и придерживайтесь нескольких слов, например, меньше 7.

<meta name = "ключевые слова" content = "SEO, поисковая оптимизация, создание ссылок, Google" />

Рекомендация : не трать на них время, удали их.

Совет!

Джим Вестергрен разработал   Доменные Статистика   , потрясающий сервис в SEO, где вы можете увидеть входящие ссылки и многое другое Джим Вестергрен разработал Доменные Статистика , потрясающий сервис в SEO, где вы можете увидеть входящие ссылки и многое другое.

META роботы

Используется в основном для контроля индексации поисковых систем и перехода по ссылкам. Если вы уже хотите, чтобы поисковые системы индексировали и переходили по ссылкам на вашем сайте, вам не нужно ничего писать. Вы можете использовать несколько атрибутов, поэтому разделяйте их запятыми.

Не индексируйте, не переходите по ссылкам:

<meta name = "robots" content = "noindex, follow">

Не индексируйте, а переходите по ссылкам:

<meta name = "robots" content = "noindex">

Индексируйте, но не переходите по ссылкам:

<meta name = "robots" content = "follow">

Запрет кеширования вашей страницы:

<meta name = "robots" content = "noarchive">

Не показывать описание, взятое с dmoz.org в результатах поиска:

<meta name = "robots" content = "NOODP">

Не показывать описание, взятое из каталога Yahoo в результатах поиска:

<meta name = "robots" content = "NOYDIR">

Рекомендация : используйте при необходимости. Используйте атрибут NOODP, если вы получили плохое описание на dmoz.org.

Мета-Google

Работает так же, как роботы META, хотя это относится только к поисковой системе Google. Здесь можно использовать те же значения, которые упоминались ранее в роботах META, и есть также некоторые конкретные значения только для поисковой системы Google:

Запретить Google показывать фрагменты текста с вашей страницы в результатах поиска:

<meta name = "googlebot" content = "nosnippet">

Запретить Google переводить вашу страницу:

<meta name = "google" content = "notranslate">

Рекомендация : используется при необходимости, обычно нет.

Мета-Revisit после

Было задокументировано, что это миф. Нет абсолютно никакой пользы от этого бренда.

Миф состоит в том, что это будет полезный метатег, который определяет, как часто поисковая система возвращается, чтобы переиндексировать вашу страницу. Нет источников ни от W3C, ни от основных поисковых систем, касающихся этого бренда. Это было задокументировано 3 что этот бренд был изобретен и поддерживается небольшой местной поисковой системой для Британской Колумбии много лет назад. С тех пор этот бренд распространился как миф - особенно на сайтах, которые помогают генерировать мета-теги. Никакие другие поисковые системы, за исключением, возможно, каталога Netinsert, не поддерживают этот бренд.

Рекомендация : избегайте этого мета-атрибута

META название

Не путать с название элемента ,

Как и элемент title, существует также необычный метаатрибут с таким же именем. Семантический смысл этого, вероятно, полностью отсутствует. Атрибут не используется ни W3C, ни Google.

Рекомендация : избегайте этого мета-атрибута

Элемент META на основе DC Dublin Core

Дублинская основная инициатива по метаданным (DCMI) - это открытая организация, которая разрабатывает стандарты для метаданных, которые используются в различных проектах. Некоторые примеры мета-атрибутов: meta name = "DC.description" и meta name = "DC.title".

Ни одна из основных поисковых систем не поддерживает метатеги Dublin Core, и они не имеют никакого значения в SEO.

Рекомендация : избегайте этих мета-атрибутов

Откройте Graph (и: type, и: site_name, и: locale и т. Д.)

Те, кто начинает с и: для Open Graph, который в основном использует Facebook. Если у вас есть только один обычный сайт без специальных элементов, вы можете пропустить их. Но если вы хотите использовать Open Graph, то пожалуйста, изучите протокол где вся информация доступна.

Название элемента

Заголовок очень важного элемента не является элементом META. Смотрите страницу о название элемента для полной информации об этом.

Rel канонический

Пожалуйста, посмотрите информационный бюллетень о отн. канонический ,

другое

Следующее не влияет на SEO, но предназначено только для информации, которую практически никто не читает:

<meta name = "author" content = "info"> <meta name = "copyright" content = "info">

Больше чтения / источников

  1. ↑ Хотя точные метаописания могут улучшить рейтинг кликов, они не повлияют на ваш рейтинг в результатах поиска. - страница справки Google, последнее обновление 7 января 2009 г. ( источник )
  2. ↑ Это может быть больше, но Google не показывает больше символов в результатах поиска. [...] и мы показываем первые ~ 150 из этих символов во фрагменте. - Сьюзан Москва в Google, 5 октября 2007 г. ( источник ). Многое также говорит о том, что описания до 40 символов игнорируются Google.
  3. ↑ Для получения дополнительной информации и документации об этом, см. Две страницы здесь и здесь ,

Похожие

SEO: ключевые слова (ключевые слова)
В Интернете появление среди первых, когда потенциальный клиент ищет товары или услуги, подобные тем, которые вы не предлагаете, очень важно, чтобы получить много посещений, которые могут превратиться в продажи. Узнайте, какие ключевые слова (ключевые слова) и как они влияют на ваше позиционирование в Интернете .
Виды ключевых слов: Геотаргетинг Ключевые слова
Последняя проверка 3 мая 2019 года в 14:24 Теперь, когда мы рассмотрели очень важный
Pinterest SEO: так вы найдете правильные ключевые слова
Даже если основатель Pinterest Эван Шарп верно обратное Pinterest принадлежит к социальным сетям. Тем не менее, платформа отличается от других социальных сетей тем, что она работает как поисковая система изображений. Это не просто источник вдохновения для пользователей, это еще и безопасный источник трафика для блоггеров.Если вы хотите получать больше трафика из Pinterest, не
Как найти правильные ключевые слова SEO для оптимизации
Оптимизация ключевых слов легко является одним из наиболее важных аспектов поисковой оптимизации или SEO. Если вы выберете неправильные ключевые слова, вы никогда не сможете ранжировать ключевые слова, которые наиболее актуальны для вашего бизнеса. Из-за этого вы можете в конечном итоге нацеливаться на неправильный вид целевой аудитории, что приводит только к увеличению затрат без прибыли, которую можно показать за это. Итак, как вы можете видеть, основная часть SEO зависит
[SEO] Как добавить мета ключевые слова на мой сайт
... икации веб-сайта, у нас есть не только дизайн и то, что все хорошо, но также и об SEO (поисковая оптимизация) органического позиционирования в поисковых системах Google. Мы должны адаптировать наш сайт с помощью определенных методов, таких как описание по странице и ключевые слова (ключевые слова). К счастью, наш инструмент для создания веб-сайтов имеет все это и автоматизирован, не нужно трогать код. Это хорошо! Затем мы вводим инструмент. Обычно я всегда делаю это, когда
10 советов по SEO
Поисковая оптимизация (SEO) относится к методам, используемым для улучшения позиции вашего сайта в результатах поиска, когда вводятся определенные ключевые слова. Вот 10 советов по SEO, которые помогут вам улучшить позицию в результатах поиска вашего сайта. Общие советы о том, как выглядит ваш сайт Совет 1 - Отображение контактных данных и призыв к действиям, где их можно увидеть Убедитесь, что такие кнопки, как «Свяжитесь с нами», можно увидеть без прокрутки; попробуйте
Определение: метатег Описание [SEO Glossary]
Метатеги-тег - это краткое описание содержимого веб-страницы. Это короткий текст длиной около 156 символов. В результатах поиска он представлен в виде небольшого описательного текста - «фрагмента», выделенного красным на скриншоте ниже. Смотрите также
Как выбрать SEO агентство - 50-балльный контрольный список
... элемент входящей методологии отслеживается и интерпретируется. Какие бы цели вы ни пытались достичь (и, надеюсь, превзойти), наняв агентство SEO, ваше потенциальное агентство должно четко определить, как они планируют отслеживать свой успех. Прогресс в достижении ваших целей должен измеряться на каждом этапе пути. Лучшие SEO-агентства также расскажут не только о том, как они планируют отслеживать эти цели, но и о том, как они планируют делиться и отчитываться перед вами. Спросите
10 SEO советов по созданию хорошего мета описания
Вы хорошо работали с SEO: ваш сайт WordPress супер быстрый , вы используете оптимизированные изображения , у вас есть броские заголовки блога у вас есть
Ключевые слова просто объяснил | Нахождение правильных ключевых слов
... и сам Google. Когда поисковая система была основана в 1998 году, она опиралась на ключевые слова в метаинформации, быстро став самой успешной поисковой системой в мире. Причина: Google предоставил с помощью этого простого метода значительно лучшие результаты поиска, чем в старые руки Altavista, Lycos и Yahoo. Сегодня вы можете уверенно сохранять мета-ключевые слова. Они больше не имеют никакого влияния на рейтинг, потому что в прошлом
Не только SEO: 4 креативных способа использовать ключевые слова в качестве секретного оружия
Реклама Если вы поместите чрезвычайно красивого мужчину в комнату с тремя красивыми женщинами, и вы поместите парня среднего размера в комнату с пятьюстами красивыми женщинами, как вы думаете, какой мужчина имеет больше шансов на свидание? Как насчет более одного свидания? Правда в том, что чем больше группа, тем лучше шансы. Аналогично, контент, на котором вы сосредоточены на своем веб-сайте или в блоге - «ключевые слова» - также может увеличить ваши шансы на привлечение

Комментарии

Мы пропустили совет, который помог вам определить или использовать ключевые слова LSI в вашем контенте?
Мы пропустили совет, который помог вам определить или использовать ключевые слова LSI в вашем контенте? Дайте нам знать в комментариях ниже. Инфографика: руководство для начинающих по латентной семантической индексации Заявление о добросовестном использовании Пожалуйста,
Это больше, чем правильные ключевые слова SEO и ссылки?
Это больше, чем правильные ключевые слова SEO и ссылки? SEO - это больше, чем просто получение ключевых слов и ссылок. Он включает в себя важные маркетинговые компоненты, но это комплексное построение бренда усилия, направленные на предоставление выгоды потребителю. Google дал понять, что пользователи должны получать ценный опыт поиска информации
Мы зарекомендовали себя профессионалами в области SEO, и наши клиенты выигрывают от повышения рейтинга в Google Хотите больше продаж, больше клиентов и больше успеха?
Мы зарекомендовали себя профессионалами в области SEO, и наши клиенты выигрывают от повышения рейтинга в Google Хотите больше продаж, больше клиентов и больше успеха? Начните с бесплатной проверки SEO. Бесплатный чек Поисковая оптимизация, Adwords, Интернет-маркетинг? Вы когда-нибудь слышали о SEO (поисковая оптимизация), SEM (поисковый маркетинг), Google AdWords
Почему ключевые слова должны быть правильными?
Почему ключевые слова должны быть правильными? Поскольку веб-сайты винодельни обычно имеют очень ограниченное количество страниц, если исключить возможный корпоративный блог (абсолютно необходимый). Страницы классического типа, компания, винодельня, территория, вина и др. и т.д. Веб-страницу можно оптимизировать как для одного основного ключевого слова, так и для определенного количества дополнительных ключевых слов, строго связанных с основным (но которые генерируют небольшой или очень небольшой
Когда вы найдете эти ключевые слова золотого рудника, где вы должны их поместить?
Когда вы найдете эти ключевые слова золотого рудника, где вы должны их поместить? Заголовок . Заголовок и подзаголовок вашей страницы, а также любые другие заголовки на целевой странице должны включать в себя именно ту фразу ключевого слова, к которой вы стремитесь. URL: создайте простой, настраиваемый URL для вашей целевой страницы, который будет выглядеть примерно так: yourdomain.com/your-exact-keyword-phrase/
Вы хотите больше SEO совет для вашего сайта?
Вы хотите больше SEO совет для вашего сайта? Отправьте нам письмо!
Почему ключевые слова важны?
Почему ключевые слова важны? Помните, что недостаточно иметь хороший сайт. Если вы не принимаете посетителей, ваш сайт мало чем вам поможет. и привлечь посетителей У вас есть несколько вариантов: SEO, SEM, социальные сети, интернет-реклама и традиционные медиа (телевидение, радио, пресса, почта,). Ключевые слова являются основным аспектом стратегии SEO, то есть оптимизации
Ты используя ключевые слова для каждой страницы?
Эти ключевые слова доставляют посетителей? Если они не были, почему вы все еще используете ключевые слова? Вы связываете страницы на своем сайте друг с другом? Может ли это помочь посетителям добраться из одной точки в другую всего одним или двумя щелчками? Ваш сайт загружается быстро ? Или некоторые страницы долго загружаются? Если у вас возникли проблемы, выясните, в чем проблема.
Конечно, большинство людей используют проверку ранга, чтобы увидеть все ключевые слова, которые они ранжируют на первой странице, правильно?
Конечно, большинство людей используют проверку ранга, чтобы увидеть все ключевые слова, которые они ранжируют на первой странице, правильно? Они хотят видеть свою полезную работу в действии. Но умные маркетологи и опытные инженеры по поисковой оптимизации найдут ключевые слова, по которым они ранжируются на 2-й и 3-й страницах, а затем усердно работают, чтобы эти ключевые слова имели более высокий рейтинг. Когда вы настолько близки, тогда вы обязаны сделать то, что должны, чтобы
2. Вы ориентируетесь на ключевые слова, по которым хотите получить более высокий рейтинг?
2. Вы ориентируетесь на ключевые слова, по которым хотите получить более высокий рейтинг? Если нет, зайдите и немного измените ваши теги, чтобы включить эти слова. Если ваш h1 оказался изображением, используйте тег alt image, чтобы добавить эти сочные ключевые слова. 3. Могу ли я иметь более 1 тега заголовка на странице? Google не накажет вас, но один предпочтительнее. Если вам нужно несколько заголовков, то, возможно, их следует разбить на несколько страниц или использовать один h1
Почему вы должны использовать ключевые слова Long tail?
Почему вы должны использовать ключевые слова Long tail? 5. Постарайтесь быть первым, кто напишет тему о ключевом слове. Каждый день новая информация и новые обновления появляются в Интернете. Люди ищут что-то новое, чего не написал ни один пост в блоге или ни один веб-мастер, и это может стать вашим шансом занять место на первой странице Google без обратных ссылок. Таким образом, даже этот процесс включает в себя мозговой штурм для получения тех ключевых слов, которые

Как насчет более одного свидания?
Мы пропустили совет, который помог вам определить или использовать ключевые слова LSI в вашем контенте?
Это больше, чем правильные ключевые слова SEO и ссылки?
Мы зарекомендовали себя профессионалами в области SEO, и наши клиенты выигрывают от повышения рейтинга в Google Хотите больше продаж, больше клиентов и больше успеха?
? Бесплатный чек Поисковая оптимизация, Adwords, Интернет-маркетинг?
Почему ключевые слова должны быть правильными?
Когда вы найдете эти ключевые слова золотого рудника, где вы должны их поместить?
Вы хотите больше SEO совет для вашего сайта?
Почему ключевые слова важны?
Почему ключевые слова важны?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017