О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

SEO терминология: текст ссылки, ссылки на странице и вне страницы

Всегда хорошо остановиться и подумать о некоторой терминологии, распространяющейся по всему миру SEO, и термины, связанные со ссылками, являются одними из лучших

Всегда хорошо остановиться и подумать о некоторой терминологии, распространяющейся по всему миру SEO, и термины, связанные со ссылками, являются одними из лучших. У вас есть внутренние и внешние ссылки, ссылки на странице и вне страницы, а также у вас есть текст привязки ссылки и ссылка на привязку имени. Смущает, верно? Невероятно важно напомнить себе, как эти термины отличаются, потому что любая SEO компания или эксперт вы работаете с будете использовать эти условия. Они также не являются взаимозаменяемыми, когда приходит время обсуждать идеи связывания, поэтому вы должны убедиться, что используете правильные термины, если хотите получить то, что хотите. Ниже объясняются различия между всеми этими разными терминами.

Запутанная терминология ссылок для малого бизнеса

Связать текст привязки с привязкой к имени привязки

Это одна из самых больших путаниц для малого бизнеса, независимо от того, как долго они были в SEO-игре. Однако смешивать эти два термина - большая ошибка, потому что их цели совершенно разные.

  • Якорный текст ссылки : Якорный текст - это слова, которые кто-то видит и может щелкнуть, потому что есть какая-то ссылка. Думайте о закрепленном тексте как о содержимом, которое вы видите синим (или другим цветом, чем остальное содержимое). Например, если бы я хотел сделать ссылку на свой прошлый пост, изменяя ваш якорный текст, я мог бы сказать «посетите мой прошлый пост» Вот . »В данном случае« здесь »- это якорный текст со ссылкой. Это позволяет пользователю переходить на другую веб-страницу (будь то на вашем сайте или на другом сайте). Тег, чтобы это произошло, выглядит так:

<a href=http://URL.com> привязка текста, который вы хотите использовать </a>

  • Ссылка на имя якоря . Привязки имен - это уникальные URL на одной странице. Это то, что позволяет читателю переходить от одного раздела вашей конкретной страницы к другому без необходимости прокрутки вниз. Это невероятно полезно, когда у вас есть огромное количество текста на одной странице; вообще если есть что то где есть оглавление. Википедия часто использует якоря имен. Это выглядит следующим образом:

<a name=velopertitle of sectionUng> </a>

Если вы хотите затем создать ссылку на этот новый URL-адрес раздела, который вы создали, вы делаете это так же, как описано выше в первом пункте, за исключением того, что перед ним должен стоять знак #. Это выглядит так:

<a href=veloper#title of section двуспальной> текст </a>

Для получения дополнительной информации вы можете посетить эту страницу (подсказка: якорный текст «эта страница» - это внешняя ссылка со ссылочным якорным текстом).

Напоминание: наиболее распространенная терминология связывания для малого бизнеса

Внешние и внутренние ссылки для SEO

Это больше терминов, которые важно понять правильно, но новичкам в онлайн-маркетинге легко спутать их. Многие сейчас твердо разбираются в этих условиях, поэтому они довольно просты, но на случай, если вам понадобятся дополнительные напоминания:

  • Внешние ссылки : Внешние ссылки - это ссылки, которые указывают на веб-сайт, который не является веб-сайтом, который вы посещаете в настоящее время. Если бы я прямо сейчас ссылался на любой другой сайт, кроме Higher Visibility, это была бы внешняя ссылка. Это работает для пункта «текст ссылки», который обсуждался выше.
  • Внутренние ссылки : это ссылки, найденные на посещаемом вами сайте, которые ведут на другую страницу этого сайта. Если бы я прямо сейчас ссылался на другой пост в блоге Higher Visibility, это была бы внутренняя ссылка. Технически, оба пункта, обсуждаемые выше в первом разделе, могут быть внутренними ссылками.

Как внутренние, так и внешние ссылки отлично подходят для SEO, поскольку они дают читателю больше информации и помогают в навигации - две вещи, которые Google любит видеть.

Ссылки на страницы и вне страницы для SEO

Эти два термина, вероятно, наиболее часто используются для малых предприятий, и, как только вы их отключите, их, как правило, довольно легко запомнить.

  • На странице : это просто означает любую ссылку на вашей реальной странице веб-сайта, включая внутреннюю, внешнюю и ссылку на привязку имени.
  • Off-Page : ссылки вне страницы появляются, когда другой сайт ссылается на страницу вашего сайта. Если вы практикуете гостевую публикацию, вы работаете заработать ссылки вне страницы и построить авторитет с Google таким образом.

В конце концов, никогда не повредит потратить время на понимание различной терминологии, связанной с SEO. Эти общие термины связывания, вероятно, останутся неизменными в течение некоторого времени, поэтому чем раньше вы начнете знакомиться с этими терминами, тем лучше.

Похожие

SEO
Что такое SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д.
Все о Офф-странице SEO
... странице, так и для SEO вне страницы. SEO на странице содержит больше ключевых слов, длиннохвостых ключевых слов, тегов, мета-тегов и других инструментов, которые вы используете непосредственно на своем веб-сайте или на нем. Это происходит на самом деле на ваших веб-страницах. Off-Page SEO - это метод продвижения, который происходит на вашем сайте. Этот метод использует ссылки и социальные сети для расширения вашей аудитории и увеличения результатов вашей поисковой системы.
Местное SEO
Вопрос в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
Обратный SEO
... ие репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах, форумах, в социальных сетях и т. Д. Учитывается свобода мысли и мнений. Из-за этого компании, совершающие ошибки (а кто нет?) Могут столкнуться с серьезными последствиями, поскольку плохая репутация приводит к поисковые системы. Обратный SEO именно для управления этими отрицательными результатами поисковой системы. Когда появляется плохая
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
SEO сайт
... странице. Углубить тему для сообщений в блоге. У всех нас есть личное мнение о том, какое ключевое слово является самым популярным. Планировщик ключевых слов Google показывает слова, которые мы ищем больше всего. Планировщик также представляет связанные идеи, чтобы мы могли различать слова, которые пользователи ищут больше. Во время SEO-сайта легко принять решение о централизации контента по менее популярным ключевым словам
SEO оптимизация
При создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
Что значит SEO?
... ить новую статью, была мысль, которая охватила меня на несколько дней. Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас? Как мне объяснить мои намерения? Короче говоря, много сомнений и мало определенности. Однако теперь я нашел идею в трех простых словах: FAQ по веб-маркетингу или наиболее частые вопросы, которые любой пользователь сети может задать о веб-маркетинге. Давайте начнем этот путь, отвечая на первый и простой вопрос о веб-маркетинге: что это значит
Лучший внеплановый SEO контрольный список для повышения рейтинга
... ссылки и отношения, чтобы угодить поисковым роботам и клиентам, которые пытаются вас найти. Если вы можете облегчить поиск людей, то почему бы и нет? Как и большинство стратегий органического маркетинга, вознаграждение не происходит мгновенно. Но, пристально следя за развитием и вкладывая работу в то, что происходит вне страницы, вы увидите постепенное улучшение в тех областях, которые вас больше всего волнуют. Поисковые рейтинги, трафик, конверсии и более позитивные

Комментарии

Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO? На этой странице мы поговорим обо всем, что подпадает под общий термин SEO на странице и поговорите о том, как вы можете максимизировать свои усилия, чтобы увидеть лучшие результаты. Если вы хотите поговорить со специалистом о SEO для вашего сайта, вы можете связаться с нами по телефону
Оптимизировать SEO На странице и вне страницы моего сайта / блога / электронной коммерции полностью и улучшить мои результаты в Интернете?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO? На этой странице мы поговорим обо всем, что подпадает под общий термин SEO на странице и поговорите о том, как вы можете максимизировать свои усилия, чтобы увидеть лучшие результаты. Если вы хотите поговорить со специалистом о SEO для вашего сайта, вы можете связаться с нами по телефону
Лучшить SEO на странице или SEO на странице?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO? На этой странице мы поговорим обо всем, что подпадает под общий термин SEO на странице и поговорите о том, как вы можете максимизировать свои усилия, чтобы увидеть лучшие результаты. Если вы хотите поговорить со специалистом о SEO для вашего сайта, вы можете связаться с нами по телефону
Чтобы узнать средние цены на SEO, в том числе статьи SEO, смотрите нашу статью Каковы цены на SEO?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO? На этой странице мы поговорим обо всем, что подпадает под общий термин SEO на странице и поговорите о том, как вы можете максимизировать свои усилия, чтобы увидеть лучшие результаты. Если вы хотите поговорить со специалистом о SEO для вашего сайта, вы можете связаться с нами по телефону
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Почему вне страницы SEO важно?
Почему вне страницы SEO важно? В общем, когда пользователь вводит поисковый запрос, алгоритмы поисковой системы заглядывают в его индекс и пытаются найти лучшие страницы, которые могут удовлетворить намерения пользователя . Страницы, которые являются хорошими кандидатами, появляются на первых позициях результатов поиска. Одним из факторов, определяющих положение веб-страницы в результатах, является количество входящих ссылок (обратных ссылок).
Что такое SEO вне страницы?
Что такое SEO вне страницы? Вне страницы SEO, или вне сайта SEO, это техника поисковой оптимизации, которую слишком многие бренды игнорируют. Когда вы направляете всю свою энергию на то, что происходит на странице, легко отбросить закулисное действие, которое может быть столь же важным. Внедорожная SEO-тактика помогает оптимизировать ваш бренд с помощью таких вещей, как контент, ссылки и отношения, чтобы угодить поисковым роботам и клиентам, которые пытаются
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO? Если это ваш случай, его нужно срочно исправить! Это действительно впечатляющая книга на 661 страницу, в которой абсолютно перечислены все аспекты и современные методы SEO. Предпочитаю последняя версия 2015 года, которая полностью обновлена ​​(35 €) , «Написанная одним из ведущих французских специалистов по SEO, эта книга
Что такое вне страницы SEO?
Что такое вне страницы SEO? / Почему некоторые люди любят собак больше, чем людей?» - они, скорее всего, будут удалены. 5. Выберите вопросы с наименьшим количеством ответов (сортируйте по наименьшему количеству ответов) - это увеличит шансы вашего ответа на выбор лучшего.
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он - эксперт, который действительно является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Blitar. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этого анализа вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не тому человеку, потому что это будет тратить ваше время.

Смущает, верно?
На самом деле, нет?
А кто нет?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас?
Как мне объяснить мои намерения?
Если вы можете облегчить поиск людей, то почему бы и нет?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017