О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

SEO Советы по ведению блога

  1. Опубликовать регулярные обновления
  2. Исследуйте и используйте сильные ключевые слова
  3. Оптимизируйте ваши изображения
  4. Создать сеть с внешними и внутренними ссылками
  5. Используйте отзывчивый дизайн страницы для мобильных устройств

Ведение блога - отличный способ повысить рейтинг поисковой оптимизации вашего сайта (SEO), что, в свою очередь, повышает рейтинг вашей поисковой системы и шансы быть увиденным вашей целевой аудиторией. Однако простого ведения блога недостаточно для повышения осведомленности о вашем бизнесе в Интернете. Используйте следующие советы по SEO, чтобы повысить узнаваемость и осведомленность о своем блоге и деловых усилиях.

Опубликовать регулярные обновления

Изображение через Flickr Elaine_Smith

Регулярные сообщения в блоге интересуют поисковые системы. Каждый пост, который вы делаете, сигнализирует, что ваш сайт функционирует и предоставляет актуальную информацию. Чем чаще вы публикуете сообщения, тем чаще алгоритмы поисковых систем прочесывают ваш сайт. Это должно держать весь ваш сайт на видном месте в ведущих поисковых системах. Forbes сообщил, что компании, публикующие 16 или более сообщений в блоге, получают ежемесячно в четыре раза больше трафика на сайте как фирмы, размещающие четыре раза или меньше. Конечно, Forbes отметил, что регулярное размещение сообщений эффективно только в том случае, если ваши сообщения имеют одинаковую ценность. Хотя количество имеет значение, оно не более важно, чем качественный контент ,

Исследуйте и используйте сильные ключевые слова

Ключевые слова являются краеугольным камнем SEO. Лучшие ключевые слова не случаются случайно. Точно так же, как вы тратите время на изучение тем, о которых будете писать, найдите время, чтобы найти лучшие ключевые слова для включения. Лучшие ключевые слова кажутся естественными, потому что они используют тот же язык, который используют люди при поиске информации.

Некоторые из лучших инструментов для исследования ключевых слов принадлежат ведущей мировой поисковой системе Google. Планировщик ключевых слов использует собственные данные Google о частоте поиска по ключевым словам. Он также предлагает похожие ключевые слова с теми, которые вы рассматриваете. Разделы «люди также спрашивают» и «Поиски, связанные с» на страницах результатов поисковой системы Google также могут предлагать часто используемые фразы, которые составляют хорошие ключевые слова.

Составьте список хороших ключевых слов перед написанием каждого сообщения в блоге. В то время как общие ключевые слова являются хорошим началом, подробные и конкретные ключевые слова, называемые ключевыми словами с длинным хвостом, являются наиболее важными. «Породы собак при аллергии» и «диеты для кошек с избыточным весом» являются хорошими примерами ключевых слов с длинным хвостом, поскольку они более подробны, чем более общие ключевые слова, такие как «совет питомца». У определенных ключевых слов меньше онлайн-конкуренции, поэтому их использование может помочь вам оказаться выше в результатах поиска по этим терминам.

Получив свой список, постарайтесь включить как можно больше своих ключевых слов. Избегайте наполнения ваших статей ключевыми словами, потому что это может отключить читателей. Появление заметных результатов в результатах поисковых систем бесполезно, если читатели не хотят задерживаться на чтении вашего контента. Самые продвинутые поисковые системы также достаточно сообразительны, чтобы заметить этот хитрый SEO-трюк и понизят ваш рейтинг. Думайте не только о своем теле. Ваш тег заголовка, заголовки и подзаголовки, URL-адрес блога, мета-описание - все это идеальные места для ключевых слов.

Оптимизируйте ваши изображения

Текст может составлять основную часть вашего блога, но не забывайте о важности изображений для SEO. Хотя алгоритмы поисковых систем не могут сами индексировать изображения, текст за этими изображениями также может быть ценным инструментом SEO. Используйте ваши лучшие ключевые слова в вашем изображении альтернативный текст, имена файлов и текст заголовка. Поисковые системы обращают внимание на все эти поля и используют их для индексации своего сайта.

Создать сеть с внешними и внутренними ссылками

Подумайте о ссылках, как нити паутины. Точно так же, как самые сильные сети пауков имеют наибольшее количество потоков, наиболее популярными являются блоги с наибольшим количеством ссылок. Построение вашей сети ссылок требует определенных усилий, но, как и создание паутины, оно может окупиться.

Внутренние ссылки соединяют страницы вашего сайта, включая страницы блога, друг с другом. Ваши внутренние ссылки всегда должны быть естественными и приносить пользу вашим читателям. Если вы ссылаетесь на сообщение в блоге, которое вы написали в прошлом, сделайте ссылку на него, чтобы новые читатели могли легко его найти. Обновите старые сообщения в блоге новыми релевантными ссылками. Если вы упомянули один из продуктов или услуг вашей компании, перейдите по ссылке на страницу, где потенциальные клиенты могут прочитать дополнительную информацию и заказать ее.

Хотя внутренние ссылки повышают рейтинг в поисковых системах, они не так ценны, как внешние ссылки. Их труднее привлечь, но развитие связей поможет вам в этом. Присоединяйтесь к сетям блогов, чтобы расширить свой охват. Спросите блоггеров, освещающих похожие или похожие темы, можете ли вы создавать гостевые посты, чтобы они могли ссылаться на уже созданный вами контент. Подготовка четкого описания того, о чем вы будете писать, увеличивает ваши шансы попасть на место для блогов.

Используйте отзывчивый дизайн страницы для мобильных устройств

В наши дни все больше людей используют мобильные устройства для доступа в Интернет, чем компьютеры, и вы оттолкнете большую часть своей потенциальной аудитории, если ваш блог не подходит для мобильных устройств. Исследования показывают, что почти 17 процентов американских бэби-бумеров, более трети детей в возрасте от 30 до 49 лет и почти 39 процентов детей в возрасте от 18 до 29 лет имеют читать пост в блоге на своих смартфонах за последние четыре недели. Блоггеры, которые пренебрегают своей мобильной аудиторией, рискуют потерять много читателей.

Ведение блога, удобного для мобильных устройств, также влияет на результаты поиска. В марте 2018 года Google объявил, что будет индексировать сайты на основе их мобильных версий , а не их настольные версии, во-первых. Это последнее изменение в нескольких изменениях с 2015 года, когда веб-сайты, не поддерживающие мобильные устройства, получают штрафы за снижение трафика не менее чем на 50 процентов.

Поддержание отдельных настольных и мобильных блогов является одним из вариантов, но это не лучший вариант для SEO, поскольку любые входящие ссылки разделены между отдельными URL-адресами. Адаптивный мобильный дизайн - гораздо более умное решение, поскольку он концентрирует ваш трафик и ссылки на отдельных страницах для повышения производительности поисковой системы. Эта стратегия дизайна веб-сайтов создает страницы блогов, которые обнаруживают устройства ваших посетителей и ведут себя оптимально для каждого из них.

Блог - отличный инструмент для повышения осведомленности бизнеса, но его эффективность в ваших руках. Помните о лучших SEO-стратегиях, чтобы максимизировать рейтинг и охват своей поисковой системы, но помните, что ценность поисковых систем постоянно меняется. Оставайтесь подключенными к любым изменениям SEO и корректируйте свою стратегию ведения блога соответственно для достижения наилучших результатов.

Похожие

SEO
Что такое SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д.
Изображения для SEO
В дополнение к хобби питья ветра умные люди часто говорят: «картинка - это больше тысячи слов». Что означает : одно изображение превышает тысячи слов. Что это означает : изображение может предоставить больше информации, чем эта информация, представленная в форме слов. Таким образом, изображения являются очень важным элементом в жизни, особенно в мире цифрового
SEO: ключевые слова (ключевые слова)
... среди первых, когда потенциальный клиент ищет товары или услуги, подобные тем, которые вы не предлагаете, очень важно, чтобы получить много посещений, которые могут превратиться в продажи. Узнайте, какие ключевые слова (ключевые слова) и как они влияют на ваше позиционирование в Интернете .
SEO веб-позиционирование для мобильных устройств
Ранее мы говорили вам о важности UX или юзабилити с точки зрения клиента, что ваш сайт имеет
94 SEO КОНГРЕСС
... ических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым за 21 год. Не забывайте, что город Гранада
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
SEO оптимизация
При создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
SEO сайт
... я ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации соответствуют
Обратный SEO
Последняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах,
Местное SEO
... ильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать больше, чем требуется? Поисковая
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.

Комментарии

Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он - эксперт, который действительно является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Blitar. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этого анализа вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не тому человеку, потому что это будет тратить ваше время.
Как твоя SEO агентство найти лучшие ключевые слова для вашего сайта SEO стратегии?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он - эксперт, который действительно является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Blitar. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этого анализа вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не тому человеку, потому что это будет тратить ваше время.
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO? Если это ваш случай, его нужно срочно исправить! Это действительно впечатляющая книга на 661 страницу, в которой абсолютно перечислены все аспекты и современные методы SEO. Предпочитаю последняя версия 2015 года, которая полностью обновлена ​​(35 €) , «Написанная одним из ведущих французских специалистов по SEO, эта книга
Чтобы узнать средние цены на SEO, в том числе статьи SEO, смотрите нашу статью Каковы цены на SEO?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO? Если это ваш случай, его нужно срочно исправить! Это действительно впечатляющая книга на 661 страницу, в которой абсолютно перечислены все аспекты и современные методы SEO. Предпочитаю последняя версия 2015 года, которая полностью обновлена ​​(35 €) , «Написанная одним из ведущих французских специалистов по SEO, эта книга
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Сколько контента имеется для ключевого слова, на которое вы ориентируетесь (слова на странице и страницы на сайте)?
Сколько контента имеется для ключевого слова, на которое вы ориентируетесь (слова на странице и страницы на сайте)? SEO: как рейтинг веб-страницы по этому ключевому слову? Это кажется преднамеренным и в соответствии с лучшими практиками SEO? Полномочия. Насколько авторитетны страница и веб-сайт (на основе ссылок, публикаций в социальных сетях и т. Д.)? Слабые стороны: Какие слабые места, по вашему мнению, могут стать для вас возможностями
А для SEO вопрос интересен: есть ли у веб-страниц, оптимизированных для мобильных устройств, возможно, даже запросы с классическими устройствами, ранжирующими преимущества?
А для SEO вопрос интересен: есть ли у веб-страниц, оптимизированных для мобильных устройств, возможно, даже запросы с классическими устройствами, ранжирующими преимущества? Потому что это было бы явным аргументом для отзывчивого веб-дизайна. Тем более что для меня возникает вопрос: где происходит фактическая сделка? Находится ли в дороге, пока в поезде хоть чуть-чуть посмотрел, но реальную покупку потом сделал дома на компьютере? Вывод - Другие голоса из сети Для быстрой доступности
Эти ключевые слова доставляют посетителей?
Эти ключевые слова доставляют посетителей? Если они не были, почему вы все еще используете ключевые слова? Вы связываете страницы на своем сайте друг с другом? Может ли это помочь посетителям добраться из одной точки в другую всего одним или двумя щелчками? Ваш сайт загружается быстро ? Или некоторые страницы долго загружаются? Если у вас возникли проблемы, выясните, в чем проблема.
Чтобы максимизировать эффективность нашей стратегии контент-маркетинга, мы будем задавать каждому новому контенту следующий вопрос: каковы целевые ключевые слова SEO?
Чтобы максимизировать эффективность нашей стратегии контент-маркетинга, мы будем задавать каждому новому контенту следующий вопрос: каковы целевые ключевые слова SEO? Из семантического исследования мы определим темы статей в блогах, которые позволят нам настроить таргетинг на все наши стратегические ключевые слова , чтобы привлечь квалифицированный SEO-трафик.
Это больше, чем правильные ключевые слова SEO и ссылки?
Это больше, чем правильные ключевые слова SEO и ссылки? SEO - это больше, чем просто получение ключевых слов и ссылок. Он включает в себя важные маркетинговые компоненты, но это комплексное построение бренда усилия, направленные на предоставление выгоды потребителю. Google дал понять, что пользователи должны получать ценный опыт поиска информации

Нужна помощь в написании (SEO) контента?
?я ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях?
Ильно?
На самом деле, нет?
Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать больше, чем требуется?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Как твоя SEO агентство найти лучшие ключевые слова для вашего сайта SEO стратегии?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017