О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Что такое id_product_attribute в Prestashop 1.7?

  1. URL продуктов в Prestashop пока что
  2. Id_product_attribute в URL-адресе продуктов Prestashop
  3. Итак, что же нужно знать о id_product_attribute?
  4. Обратите внимание, чтобы вернуться к исходной конфигурации, если вы изменили ее:
  5. Как удалить id_product_attribute из URL продукта

У вас кружится голова, что новая мелодия URL продуктов вашего интернет-магазина Prestashop 1.7?

С изменением версии Prestashop есть те, кто обнаружил небольшое неудобство в URL продуктов с комбинациями: id_product_attribute. В этом посте мы объясним, что именно и какие головные боли могут вам дать, если вы собираетесь сменить версию Prestashop или просто заняться позиционированием в SEO.

URL продуктов в Prestashop пока что

До изменения версии Prestashop на 1.7 URL-адреса продуктов (независимо от того, имели ли они комбинации атрибутов или нет) следовали следующей схеме:

www.tudominio.com/categoria/2-nombre-producto.html

Или что то же самое:

{category: /} {id} - {переписать} .html

«2» в примере URL-адреса - это идентификатор продукта, номер, который идентифицирует его в вашем интернет-магазине. Очевидно, что это варьируется в зависимости от продукта, который мы визуализируем (у каждого продукта есть свой), и это очень полезно для перенаправлений 301, когда, например, мы изменяем название продукта и его URL. Как мы уже говорили, до версии 1.6 Prestashop, если бы у нас была блузка с разными размерами и цветами, URL продукта был одинаковым независимо от комбинации, которую выбрал пользователь. То есть, не имеет значения, если вы взяли размер S в белом цвете, а XL в черном, URL-адрес файла продукта всегда был: www.tudominio.com/moda/2-blusa.html.

Но сейчас все по-другому.

Id_product_attribute в URL-адресе продуктов Prestashop

Что случилось с изменением версии Prestashop на 1.7? Ну, все вышеперечисленное уже не совсем так.

Теперь URL-адреса продуктов с комбинациями атрибутов больше не следуют той же структуре, что мы объясняли в предыдущем пункте. Новизна заключается в том, что он включает в себя еще один номер, идентификатор комбинации атрибутов, id_product_attribute. С этой новой нормой для блузки, которая существует в двух цветах (белый и черный) и в двух размерах (M и L), мы имеем следующие URL-адреса продуктов:

www.tudominio.com/moda/2-blusa.html. [Универсальный продукт]

www.tudominio.com/moda/2-2 -blusa.html. [Бланка М]

www.tudominio.com/moda/2-3 -blusa.html. [Бланка Л]

www.tudominio.com/moda/2-4 -blusa.html. [Черный М]

www.tudominio.com/moda/2-5 -blusa.html. [Черный л]

Можно сказать, что первый URL-адрес соответствует версии Prestashop 1.6. Это тот, кто правит всем остальным, каноническим. Фактически, если мы собираемся увидеть код любого из других URL-адресов, которые содержат идентификатор комбинации, мы можем увидеть, как он указывает на нее.

<link rel = "canonical" href = "http://www.tudominio.com/moda/2-blusa.html">

Остальные URL-адреса , помеченные красным номером, - это те, которые приносят больше одного по улице горечи. Это число - id_product_attribute, о котором мы говорили, идентификатор комбинации атрибутов продукта, главного героя этого поста.

Итак, что же нужно знать о id_product_attribute?

  • Что в Prestashop 1.7 каждый продукт будет иметь столько URL-адресов, сколько есть комбинаций атрибутов, со своими преимуществами и недостатками, но это так.
  • То, что мы не можем легко удалить его из бэк-офиса магазина, потому что, если мы это сделаем, мы упустим ошибку, которая говорит нам, что Prestashop не может жить, если этот параметр: ключевое слово «{id_product_attribute}» требуется для маршрута «product_rule» (правило: «{category: /} {id} - {переписать} {-: ean13} .html»)

Обратите внимание, чтобы вернуться к исходной конфигурации, если вы изменили ее:

Мы оставляем вам формат исходной ссылки на продукт, если вы изменили или удалили его и хотите вернуться к конфигурации по умолчанию:

{category: /} {id} {-: id_product_attribute} - {переписать} {-: ean13} .html

html

Как удалить id_product_attribute из URL продукта

Если по какой-либо причине вы считаете, что этот новый идентификатор только мешает вашим URL-адресам, в Addons есть модуль, который может помочь вам очистить их, не изменяя ядро ​​Prestashop.

Оставляем ссылку:

Модуль SEO производительности (очиститель URL)

Больше нечего вам сказать на данный момент. Мы будем обновлять эту запись по мере изучения новых случаев и опыта с этим новым изменением. Какое у вас сложилось впечатление? Считаете ли вы, что это изменение является преимуществом или неудобством для интернет-магазинов Prestashop?

-

Фотография Кейли Дикстра выбрана с любовью в Unsplash.

Похожие

Что такое SEO? Как сделать успешную поисковую оптимизацию? SEO Советы
Что такое SEO? Поисковая оптимизация это преднамеренный процесс повышения видимости веб-сайта, поэтому при поиске по ключевому слову, связанному
Итак, вы хотите работать в SEO-индустрии Израиля?
... в Израиль, которые не владеют ивритом, особенно те, которые являются носителями английского языка, заканчивают тем, что занимают какую-то позицию по продажам или маркетингу, которая фокусируется на продаже клиентам или клиентам в их родных странах. Шесть лет назад я был одним из тех иммигрантов. Частично в результате моей предыдущей карьеры в качестве бостонского журналиста и редактора газеты я обнаружил, что работаю в Тель-Авиве в какой-то туманной области, называемой «SEO», через несколько
Как понять SEO сервис?
... что содержит SEO-сервис, как им управлять и как его измерять? Вот практический отзыв о 10-летнем опыте работы с рекламодателем, фрилансером и агентством. Понять, о чем мы говорим SEO расшифровывается как «Поисковая оптимизация». Другими словами, как мы можем позиционировать себя в Google, Bing или даже Qwant? Первая трудность для человека, использующего провайдера, состоит в том, чтобы действительно понять, что это такое, потому что вы можете (и должны)
Что нужно учитывать при найме SEO экспертов
В современном мире, управляемом Интернетом, веб и веб-сайты являются главными лицами любого бизнеса. Если ваш веб-сайт не отображается в первую очередь, ваши потенциальные клиенты не смогут много узнать о вас, и, следовательно, вы не получите желаемую глобальную информацию, независимо от того, насколько эффективны вы и ваши ресурсы. Лучшая видимость поисковой системы является обязательным условием для увеличения количества посетителей, что повышает узнаваемость бренда и увеличивает продажи
14 Местная статистика SEO, которую вы должны знать
загрузка ... Я всегда говорил, что SEO это огромная сделка, и это не займет много времени веб-дизайнер и цифровой маркетолог чтобы понять почему. Как только вы управляете несколькими сайтами и у вас есть возможность погрузиться в аналитику сайта, начинает проявляться отчетливый паттерн. Несмотря на то, что владельцы сайтов тратят много времени, пытаясь привлечь трафик на свой сайт из социальных сетей и из других источников, они неизбежно получают
Как SEO может быть как фильм ужасов
За последнюю неделю или около того было много негативной реакции на такие титулы, включая Майкла Ковиса. То, что твой 'X учил меня о Y' сообщение на самом деле учил меня и Ричард Фальконер Что [вставить случайную тему] Учил меня о SEO , но, пожалуйста, дайте мне преимущество сомнения. Хотя их нападки оправданы тем, что, к сожалению,
Все, что нужно знать о штрафах Google с Фили Фили Визе
... в новом окне | Скачать В сегодняшнем подкасте интернет-маркетинга к Энди присоединяется Фили Фили Виз, бывший инженер Google и эксперт по SEO SearchBrothers говорить о Google Penalties, HTTPS и Link Building в 2018 году. На шоу вы узнаете: Если вы оштрафованы на всю жизнь,
SEO Учебник
... что вы ищете? Кажется, он читает наши мысли. Этот урок по SEO показывает, что происходит "за" тем, что вы видите на экране Google, когда ключевые слова вводятся в вашем поиске. Узнайте, как Google выбирает, какие сайты отображать перед результатами поиска, и получите ценные советы по улучшению позиционирования вашего сайта. Легко перемещайтесь по учебнику через верхнее, нижнее или боковое меню, переходя к наиболее интересным темам. Хорошо весело!
Как создать эффективную целевую страницу SEO
В нашем предыдущем блоге мы обсуждали, как генерировать лиды и продажи, следя за тем, чтобы целевые страницы для рекламы PPC были полностью оптимизированы. Еще один способ оптимизации и увеличения конверсий на целевых страницах - обеспечить правильное использование SEO (поисковой оптимизации) на целевых страницах. Целевые страницы SEO - это то, на чем мы сосредоточимся в сегодняшней статье. Эти SEO-страницы - отличный способ привлечь посетителей, которые ищут определенный продукт, решение
Что такое SEO и как оно выражается? - Оранжевый
Что такое SEO и как оно выражается? Любой, кто входит в Интернет
Как оптимизировать WordPress SEO
Я предлагаю вам сегодня статью, которую я опубликовал этим летом и которую я решил рецензировать. Сегодня мы поговорим об оптимизации для поисковых систем (SEO) нашего сайта WordPress. Помните, что SEO - это не просто применение методов и советов, которые я объясню ниже, а SEO - изучение исходной ситуации, вмешательство, чтобы сделать наш сайт более «дружественным», чем поисковые системы, а затем анализ результатов, чтобы улучшайте их все больше и больше.

Комментарии

Итак, как вы можете проверить и проанализировать веб-сайт вашего бизнеса, чтобы увидеть, является ли он мобильным, и если нет, что вы можете сделать, чтобы убедиться, что это так?
Итак, как вы можете проверить и проанализировать веб-сайт вашего бизнеса, чтобы увидеть, является ли он мобильным, и если нет, что вы можете сделать, чтобы убедиться, что это так? Анализ вашего сайта на мобильность На базовом уровне вы можете проверить мобильность своего бизнес-сайта, просмотрев его на своем телефоне. Хотя стоит протестировать его на различных устройствах, операционных системах и мобильных браузерах, поскольку они могут по-разному отображать
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов?
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов? Как бы вы себя чувствовали? Сейчас WordPress - это отличная CMS и я использую его для большинства моих сайтов. Это всегда работало для меня. Но
И если вы не инвестируете в знание того, где вы находитесь, как на земле вы когда-либо попадете на землю, где вам нужно быть - или даже знаете, когда вы там?
И если вы не инвестируете в знание того, где вы находитесь, как на земле вы когда-либо попадете на землю, где вам нужно быть - или даже знаете, когда вы там? 2. Хороший контент-маркетинг требует времени 200,00 долларов в месяц принесут вам несколько неоригинальных предложений для страницы в Facebook, полдюжины бессмысленных пинов, комментарий к сообщению в блоге, написанному в 1907 году, и все.
Итак, если вы являетесь владельцем веб-сайта, что вы можете сделать, чтобы дать Google и посетителям то, что они больше всего хотят?
Итак, если вы являетесь владельцем веб-сайта, что вы можете сделать, чтобы дать Google и посетителям то, что они больше всего хотят? Вот 10 советов от SEO копирайтеров: 1. Предоставляйте полезную информацию на каждой странице вашего сайта. Картин не хватает, как бы красиво. Вам нужен текст, и это включает в себя вашу домашнюю страницу. 2. Включите контент, который не является только коммерческой копией. Например, если вы риэлтор из Сан-Франциско,
Но если вы не потратили время на обдумывание своей идеальной работы, как вы ее узнаете, увидев ее на доске объявлений о работе?
Но если вы не потратили время на обдумывание своей идеальной работы, как вы ее узнаете, увидев ее на доске объявлений о работе? Попробуйте составить список того, что важно для вас. Есть ли продукты, которыми вы увлечены? Какая рабочая культура вам подходит? Есть ли льготы или льготы, которые вы хотите или нуждаетесь? Сколько ты хочешь заработать? Вот список примеров. «Я хочу вице-президента по маркетингу в электронной коммерции». «Я хочу
Если вы считаете, что извлекать идеи из конкурса неправильно, подумайте об этом следующим образом: считаете ли вы, что ваши конкуренты не решатся сделать то же самое с вами?
Если вы считаете, что извлекать идеи из конкурса неправильно, подумайте об этом следующим образом: считаете ли вы, что ваши конкуренты не решатся сделать то же самое с вами? Именно так. Конкурентный анализ также выявляет ценную информацию, связанную с позиционированием в поисковых системах. Например, у ваших конкурентов есть онлайн-альянсы и партнеры? Привлечение трафика между сайтом партнера и вашим сайтом - отличный способ повысить популярность вашего сайта в глазах поисковых
Конечно, как вы можете создавать хороший контент, если вы не знаете свою целевую аудиторию и не знаете, что такое настоящий вопрос?
Конечно, как вы можете создавать хороший контент, если вы не знаете свою целевую аудиторию и не знаете, что такое настоящий вопрос? Авторам статей и книг в печатных СМИ всегда предлагалось рассмотреть потенциальную читательскую аудиторию. Цифровой контент, похоже, постепенно соглашается с этими стандартами. Хорошо. Так что это означает, что мы надеемся, что скоро у нас будет лучшее содержание. Все остальное не помогает! Вернуться к Фишкин. Он ясно дает понять, что если мы точно
Думая сейчас с точки зрения стратегии, какой будет ваша разница, если вы скопируете ту же тактику, чтобы связать приманку, сосредоточиться на том же типе контента или в том же призыве к действиям?
Думая сейчас с точки зрения стратегии, какой будет ваша разница, если вы скопируете ту же тактику, чтобы связать приманку, сосредоточиться на том же типе контента или в том же призыве к действиям? Знать структуру своего сайта, тратить время на решение проблем, которые вы обнаружите, и, когда у вас есть техническая часть в порядке, тратить время на то, чтобы отличаться от своих конкурентов. Разработайте инновационные стратегии, вовлеките своих клиентов, сфокусируйтесь на предоставлении
Вы можете себе представить, что если у вас нет блога или веб-сайта, то что вы хотите оптимизировать, нужно ли оптимизировать свой блог для людей, хахаха?
Вы можете себе представить, что если у вас нет блога или веб-сайта, то что вы хотите оптимизировать, нужно ли оптимизировать свой блог для людей, хахаха? Также прочитайте: Как оптимизировать блог или сайт На самом деле существует множество факторов, которые мы должны освоить в соответствии с источниками, которые автор получает для оптимизации веб-сайта или блога, существует около 200 факторов, которые необходимо освоить, и то, что мы обсуждаем, является основным
Как только вы поймете, что такое SEO и белая и черная шляпа, вы можете задавать себе вопрос каждый раз, когда вы готовитесь сделать что-то новое: «Это актуально?
Как только вы поймете, что такое SEO и белая и черная шляпа, вы можете задавать себе вопрос каждый раз, когда вы готовитесь сделать что-то новое: «Это актуально? Это полезно? Все, что помогает ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ, обычно хорошо. Если вы играете по правилам и следите за своим шагом, вы можете создать прочную основу для своего сайта. Все остальное обязательно разрушится. Белая шляпа SEO - это способ
Вы уже перестали думать, что произойдет, если вы пойдете в магазин бытовой техники, чтобы купить новый холодильник, и вы забыли сначала провести измерения на кухне вашего дома?
Вы уже перестали думать, что произойдет, если вы пойдете в магазин бытовой техники, чтобы купить новый холодильник, и вы забыли сначала провести измерения на кухне вашего дома? ... пыхтеть лучше не думать об этом! Я вижу, как электрическая пила разрезает мебель, чтобы установить новый холодильник в кухонной нише. Хорошо экстраполируя концепцию на размеры изображений в WordPress , без необходимости использовать электрическую пилу, вы можете использовать

Итак, что же нужно знать о id_product_attribute?
Какое у вас сложилось впечатление?
Считаете ли вы, что это изменение является преимуществом или неудобством для интернет-магазинов Prestashop?
Как сделать успешную поисковую оптимизацию?
О содержит SEO-сервис, как им управлять и как его измерять?
Другими словами, как мы можем позиционировать себя в Google, Bing или даже Qwant?
О вы ищете?
Итак, как вы можете проверить и проанализировать веб-сайт вашего бизнеса, чтобы увидеть, является ли он мобильным, и если нет, что вы можете сделать, чтобы убедиться, что это так?
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов?
Как бы вы себя чувствовали?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017