О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Как найти отличную работу в сфере электронной коммерции

  1. Идеальная работа
  2. Получить реферал
  3. Расширьте свою сеть
  4. Присутствие электронной коммерции

Есть много веских причин для работы в электронной коммерции. Возможно, вас привлекает быстрый рост отрасли. Или, может быть, вы рассматриваете интернет-маркетинг или операции как вызов - гора, на которую вы хотели бы подняться. В " Как найти (великих) сотрудников электронной коммерции «Я предложил советы потенциальным работодателям. В этом посте я буду обращаться к соискателям.

У каждого приоритеты разные. Каждая компания отличается. Как доказательство этого, карьерные «эксперты» все время противоречат друг другу. Некоторые советы подойдут вам; некоторые не будут. Так что думайте о том, что следует за пищей для размышлений, идеями, которые вы можете попробовать. Если эти рекомендации помогут вам или даже поощрят вас, эта статья будет успешной.

Идеальная работа

Не начинайте поиск работы на доске объявлений о работе. Работа доски полезны. Они представляют около 20 процентов открытых позиций. Вы будете использовать доски объявлений. Просто еще нет.

Перефразировать Лиз Райан Главный исполнительный директор и основатель Human Workplace, идея заключается в том, чтобы найти интересную и полезную работу в электронной коммерции, а не устраивать какую-то дрянную работу в электронной коммерции, которую предложит вам какая-либо компания.

Конечно, на досках объявлений можно найти хорошую работу. Но если вы не потратили время на обдумывание своей идеальной работы, как вы ее узнаете, увидев ее на доске объявлений о работе?

Попробуйте составить список того, что важно для вас. Есть ли продукты, которыми вы увлечены? Какая рабочая культура вам подходит? Есть ли льготы или льготы, которые вы хотите или нуждаетесь? Сколько ты хочешь заработать?

Вот список примеров.

  • «Я хочу вице-президента по маркетингу в электронной коммерции».
  • «Я хочу участвовать в стратегических решениях компании».
  • «Я хочу работать в компании, которая продает технические продукты или программное обеспечение».
  • «Я хочу работу, которая измеряется производством и вознаграждает за успех».
  • «Я хочу работать удаленно из своего домашнего офиса или путешествовать по миру».
  • «Я хочу справедливости».

После того, как вы написали свой собственный список, начните искать компании, которые соответствуют вашим ожиданиям.

Вы можете выполнить поиск в Google - «лучшие интернет-магазины для удаленных работников» - или проверить компании на LinkedIn. Вы можете искать друзей и коллег, которые также работают в области электронной коммерции, и рассматривать их компании. Или вы можете пойти на работу, теперь, когда вы знаете, что вы хотите.

Ваша цель - определить 25 целевых компаний электронной коммерции.

Ваша цель - определить 25 целевых компаний электронной коммерции

Определите, что вы хотите на работу и какие компании электронной коммерции вы хотите нацелить.

Получить реферал

По некоторым оценкам, восемь из десяти рабочих мест никогда не размещаются на доске объявлений о работе и не рекламируются иным образом. Вместо этого большинство вакансий заполнены внутренними кандидатами или от рефералов.

У работодателей есть много веских причин для такой работы. Пол Петрон, редактор LinkedIn Learning, перечислил некоторые из этих причин в статье, опубликованной на Блог Linkedin Talent ,

  • Направленный кандидат быстрее нанимается, чем традиционный кандидат. Направленный кандидат придет на борт на 10-25 дней раньше, чем кандидаты с постов или мест работы.
  • Направленный кандидат дешевле нанять, чем традиционный кандидат. Некоторые компании могут сэкономить деньги, наняв рекомендованного кандидата.
  • Упомянутый наем останется на работе дольше, чем традиционный наем. Петрон процитировал исследование Jobvite, показывающее, что отобранные кандидаты с большей вероятностью преодолеют годичный рубеж.

Более того, работодателям часто рекомендуется искать отобранных кандидатов. «99 процентов времени ваши лучшие сотрудники будут приходить из объединенной сети вашего персонала», - пишет Петр Казанский , соучредитель TalentBin.

Сочетая причины Petron, компания должна нанимать рекомендованных кандидатов по совету Казаньи, и становится ясно, что вы хотите, чтобы вас направили (даже если вы подаете заявление на вакансию, найденную вами на рабочем месте).

Возьмите список целевых компаний электронной коммерции, которые вы определили на предыдущем шаге. Ищите свою сеть связей, друзей и приятелей старой школы, чтобы найти кого-то, кто мог бы направить вас на вакансию.

Расширьте свою сеть

Если у вас возникли проблемы с поиском реферального контакта для одной или нескольких целевых компаний, рассмотрите возможность расширения вашей сети.

Это займет немного времени, но если вы получите отличную работу в электронной коммерции, это может стоить этой работы.

Вот несколько вещей, которые вы можете попробовать расширить свою сеть.

  • Иди туда, где люди . Посещение электронной коммерции или аналогичных встреч в вашем регионе.
  • Присоединяйтесь к профессиональным организациям. Когда вы преследуете свою целевую компанию онлайн, вы можете заметить связь с профессиональной организацией. Присоединяйтесь к этой организации.
  • Доброволец. Если вы любите собак и генеральный директор целевой электронной коммерции входит в правление местной группы по спасению животных, помогите.

Присутствие электронной коммерции

Получение отличной работы в электронной коммерции - это что-то вроде знакомства. Должен быть взаимный интерес. Чтобы привлечь интерес, развить присутствие электронной коммерции, чтобы произвести впечатление. И когда вы ищете работу, делайте также и эти вещи:

  • Пишите статьи, связанные с работой, которую вы хотите. Если вы хотите стать менеджером по логистике электронной коммерции, опишите идеи пропуска зоны в статье на LinkedIn, Medium или в своем собственном блоге.
  • Делать волонтерскую работу. Это не только может построить вашу сеть, но и полезно для вашего резюме.
  • Присутствует на конференции. Проведите небольшое исследование, подготовьте основательную, полезную презентацию и выступите на отраслевой конференции. Если возможно, запишите свою презентацию и опубликуйте ее на YouTube, LinkedIn или подобном.
  • Помогите репортеру. Станьте источником для прессы электронной коммерции.

Вот и все - все мои рекомендации. А теперь найди себе отличную работу в электронной коммерции.

Похожие

SEO Работа в Ченнаи
Поисковая оптимизация (SEO) является ключевым требованием в любой форме веб-маркетинга. В наши дни это стало настолько важным, что SEO услуги в конечном итоге стал профессией, а также областью знаний. Вот почему в последние несколько лет расширилось число рабочих мест SEO .
Как SEO может быть как фильм ужасов
За последнюю неделю или около того было много негативной реакции на такие титулы, включая Майкла Ковиса. То, что твой 'X учил меня о Y' сообщение на самом деле учил меня и Ричард Фальконер Что [вставить случайную тему] Учил меня о SEO , но, пожалуйста, дайте мне преимущество сомнения. Хотя их нападки оправданы тем, что, к сожалению,
Ссылки сайта: как и как их получить • SEO и контентные стратегии
... получить • SEO и контентные стратегии Ссылки сайта - это подарок, который Google дает вам и посетителям вашего сайта. Для них это простой инструмент для улучшения навигации. Для вас это инструмент для улучшения репутации, укрепления эго и получения полного контроля над первой страницей результатов поиска. Ссылки сайта
Как твоя репутация онлайн?
Следите за своей репутацией в Интернете Ваша репутация из уст в уста на улице важна, но есть сообщество, которое распространяет это слово и в Интернете. И вы, и я оба являемся частью этого! Бывшие
Copyeditor как герой SEO
Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?» Тем не менее, когда мы редактируем веб-копию, мы можем помочь с SEO. И точно так же, как косвенное редактирование помогает издателю быть
Как оптимизировать WordPress SEO
Я предлагаю вам сегодня статью, которую я опубликовал этим летом и которую я решил рецензировать. Сегодня мы поговорим об оптимизации для поисковых систем (SEO) нашего сайта WordPress. Помните, что SEO - это не просто применение методов и советов, которые я объясню ниже, а SEO - изучение исходной ситуации, вмешательство, чтобы сделать наш сайт более «дружественным», чем поисковые системы, а затем анализ результатов, чтобы улучшайте их все больше и больше.
SEO стратегии для электронной коммерции pt. 2
SEO стратегии для электронной коммерции - пт. 2 Энрико Лоччи Мы продолжаем говорить об оптимизации SEO : во второй части мы углубим важность изображений и текста в технических паспортах продукта. Если вы пропустили первую часть статьи, нажмите здесь , Изображения в паспорте продукта вашей электронной коммерции Изображения играют фундаментальную
Уловки SEO электронной коммерции: увеличьте движение к Вашему интернет-магазину
Знание того, как увеличить трафик электронной коммерции, является ключом к успеху вашего интернет-магазина. Независимо от того, предлагаете ли вы многоканальный опыт или работаете строго в режиме онлайн, ваш магазин должен быть легко найден, четко представлять, что вы предлагаете, и выделиться среди конкурентов. Вы можете потерпеть неудачу, если игнорируете эти хитрости
Цифровой маркетинг в сфере недвижимости
Наш генеральный директор и соучредитель Norte Digital Peru Генри Силва входил в группу участников семинара по маркетингу для миллениалов , организованного Ассоциацией компаний по недвижимости Перу ( ASEI ), на котором он рассмотрел вопросы, связанные с Цифровой маркетинг , поиск недвижимости в Google и характеристики цифровых рекламных каналов .
Как использовать Google Keyword Planner
Когда дело доходит до ведения блога, нет конца инструментам, на которых люди будут пытаться продать вас. Но одним из лучших инструментов для ведения блога является абсолютно бесплатный - инструмент планирования ключевых слов Google . Прежде чем мы поговорим о том, как использовать планировщик ключевых слов Google, я думаю, что важно понять, почему вы должны использовать его вообще - и чтобы понять, что вам нужно немного знаний о
Как улучшить SEO в Joomla 3.0?
Подробности Опубликовано: вторник, 01 апреля 2014 19:22 Каждый день появляются новые веб-сайты, созданные с помощью Joomla, и если методы SEO для поисковых систем не применяются активно, ваш сайт может быть забыт понемногу и никогда не улучшать позиции в рейтинге Google. Для предыдущих версий Joomla 1.5 и 2.5 есть хорошие плагины для SEO,

Комментарии

Но как насчет других обременительных задач электронной коммерции, таких как ручное обновление вашего сайта в соответствии с изменениями в вашем каталоге?
Но как насчет других обременительных задач электронной коммерции, таких как ручное обновление вашего сайта в соответствии с изменениями в вашем каталоге? Будь то создание новых страниц или удаление ненужных страниц, ручная синхронизация вашего сайта и каталога требует постоянной перекрестной проверки. Даже для небольших розничных продавцов это может быть хлопот во время сезонных смен, рекламных акций или резких скачков в
Теперь, когда вы знаете, как найти эти данные, возникает естественный вопрос: «Как вы можете сделать эту информацию ценной для вашего бизнеса?
Теперь, когда вы знаете, как найти эти данные, возникает естественный вопрос: «Как вы можете сделать эту информацию ценной для вашего бизнеса?» Ну, вы можете использовать эту информацию, чтобы вдохновиться на создание новых сообщений в блоге, которые будут привлекать трафик на ваш сайт . Вы можете быть одним из первых, кто напишет исчерпывающий ресурс по актуальной теме - если это актуально для вашей аудитории. Например, если вы ведете блог о ремеслах и
Как вы думаете, что вы можете достичь в области электронной коммерции с SEO?
Как вы думаете, что вы можете достичь в области электронной коммерции с SEO? Лиза: Для интернет-магазинов очень важно определить стратегию SEO, которая использует существующий потенциал и с помощью которого можно добиться роста. Поэтому каждый владелец магазина должен знать, какую цель он преследует, какую целевую группу он хочет решить и где находятся рычаги для увеличения трафика или продаж. Помимо технической оптимизации, тема эскалации особенно важна.
Все виды рекомендаций по SEO можно найти в Интернете, но как узнать, что действительно работает?
Все виды рекомендаций по SEO можно найти в Интернете, но как узнать, что действительно работает? Как вы можете определить, правильно ли вы сделали? Что отличает меня или любого другого хорошего оптимизатора от толпы, так это опыт, способность находить, что будет работать для вашего сайта, и ноу-хау, делающие это правильно.
Насколько сложно было вам найти работу с самого начала?
Насколько сложно было вам найти работу с самого начала? Не за что. После нескольких недель прочесывания раздела «Концерты» Craigslist я обнаружил несколько потенциальных клиентов, которые обращаются за помощью к своим сайтам. Сегодня я использую свои личные и профессиональные сети для получения рекомендаций для потенциальных клиентов. Рефералы были лучшим, наиболее последовательным источником для поиска клиентов. Для новых консультантов я настоятельно рекомендую начать
Как найти темы, которые интересуют людей?
Как найти темы, которые интересуют людей? Ответ: будьте начеку на «слухах о мире». То есть социальные сети, поисковые системы, форумы, 20-часовые новости, радиопередачи, фильмы в кинотеатре, недавно опубликованные книги, местные шоу, проблемы наших клиентов и т. Д. , «Хорошо, я нашел интересную тему, но как мне с ней справиться интересным образом? ». Это также вопрос, который нельзя забывать. Будет лучше поставить себя на место читателя и задать себе вопросы типа «я что-то узнал? »,«
Как найти хорошие ключевые слова с длинным хвостом?
Как найти хорошие ключевые слова с длинным хвостом? Существует восемь ключевых методов поиска правильных ключевых слов с длинным хвостом, относящихся к вашей теме. # 1: Используйте Google Adword Этот инструмент генерирует много вариантов ключевых слов, некоторые из которых являются короткими, в то время как другие могут использоваться как ключевые слова с длинным хвостом. Для этого необходимо ввести основное
Как это влияет на повседневную работу SEO?
Как это влияет на повседневную работу SEO? Заключение: После перерыва на обед с вкусной закуской и множеством интересных дискуссий мы продолжили разговор о SEA: «Реклама в поисковых системах - Google AdWords и ее возможности» Патрик Феллер, менеджер по SEO Google AdWords предлагает огромные возможности для привлечения внимания, кликов и продаж. Явными преимуществами являются масштабируемость и измеримость. Кроме того, эффекты являются
Вы хотите увидеть, как я объясняю фрилансерам точные шаги, чтобы легко понять работу?
Вы хотите увидеть, как я объясняю фрилансерам точные шаги, чтобы легко понять работу? Поделитесь этим уроком и возьмите мое полное описание. Затем я использую SEO CM для объединения статей. Для этой цели в SEO CM есть опция Content Combiner. После слияния четырех статей в одну я раскручиваю их, желательно с помощью SpinRewriter. Так что теперь у меня есть одна большая, уникальная и раскручиваемая статья, готовая к кампании.
Как мне найти тему, относящуюся к просроченным доменам?
Как мне найти тему, относящуюся к просроченным доменам? Чтобы найти связанный с темой просроченный домен, вы можете использовать следующие 5 способов domcop.com использовать: Введите конкретное ключевое слово в поле «Введите доменное имя или ключевое слово». После этого вы получите список доменов с ключевыми словами или доменов с точным соответствием.
Эксперт по SEO Рутгер Стинберген в своей статье описывает аромат и цвет, как вы можете начать ускорять работу своего сайта ' Сделать сайт быстрее?
Как мне найти тему, относящуюся к просроченным доменам? Чтобы найти связанный с темой просроченный домен, вы можете использовать следующие 5 способов domcop.com использовать: Введите конкретное ключевое слово в поле «Введите доменное имя или ключевое слово». После этого вы получите список доменов с ключевыми словами или доменов с точным соответствием.

Есть ли продукты, которыми вы увлечены?
Какая рабочая культура вам подходит?
Сколько ты хочешь заработать?
Но как насчет других обременительных задач электронной коммерции, таких как ручное обновление вашего сайта в соответствии с изменениями в вашем каталоге?
Теперь, когда вы знаете, как найти эти данные, возникает естественный вопрос: «Как вы можете сделать эту информацию ценной для вашего бизнеса?
Как вы думаете, что вы можете достичь в области электронной коммерции с SEO?
Все виды рекомендаций по SEO можно найти в Интернете, но как узнать, что действительно работает?
Все виды рекомендаций по SEO можно найти в Интернете, но как узнать, что действительно работает?
Как вы можете определить, правильно ли вы сделали?
Насколько сложно было вам найти работу с самого начала?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017