О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Обновление Google Penguin: длительные SEO-эффекты

  1. Что такое обновление пингвина?
  2. Что изменилось?
  3. А как насчет старого?
  4. Ищете хедз-ап, когда дело доходит до будущих изменений?
  5. Как Обновление Пингвина должно повлиять на вашу стратегию SEO?
  6. Итак, что вам нужно сделать, чтобы выработать эффективную стратегию после обновления Пингвина?

Google Penguin Update изменил стратегии построения ссылок по всем направлениям Google Penguin Update изменил стратегии построения ссылок по всем направлениям. Вот немного информации об обновлении и о том, как оно может повлиять на ваш рейтинг в Google:

Что такое обновление пингвина?

Обновление Пингвина был разработан Google, чтобы помочь идентифицировать веб-сайты, которые пытались спамить свой путь к вершине рейтинга. Многие владельцы сайтов достигли вершины маркетингового успеха, покупая ссылки или получая их через торговые сети. Пингвин был разработан, чтобы препятствовать этим незаконным маневрам.

Что изменилось?

Обновление Google Penguin состоит из двух основных компонентов. Во-первых, это Google Penguin работает в режиме реального времени Так что отзывы на сайте движутся с часами. Это хорошая новость для каждого маркетолога, который начал с плохо разработанного плана SEO, заполненного бесполезными обратными ссылками и некачественным контентом. С Пингвином, работающим в режиме реального времени, сайты могут избежать своего мрачного ранжирования в прошлом и начать все заново. Да, второй шанс действительно существует. Сайты могут восстановить свои рейтинговые позиции, удалив плохие ссылки и нежелательный контент.

Второй элемент Обновления Пингвина - это увеличение штрафов за ранжирование плохо размещенного контента на уровне страниц и ключевых слов. Новые обновления помогают Google проверять сайты с помощью зубчатого гребня, а не просто сгребать поверхность вилами. Тем не менее, ранжирование штрафов от осмотра места Пингвина не является чем-то новым. Карательная прогрессия просто продолжается. Что это означает для среднего Джо Маркетера, так это то, что теперь даже отдельные ссылки могут рассматриваться как присвоенные рейтинги сайта. Пока вы следуете советам Google, ваши рейтинги должны продолжать расти в правильном направлении.

А как насчет старого?

Эти новые обновления будут продолжать работать в сочетании с другими факторами, которые Google уже использовал для ранжирования веб-сайтов. Теперь, когда Penguin и Panda являются компонентами алгоритма ранжирования Google, степень влияния отдельных факторов на рейтинг вашего сайта может немного измениться. Если бы рейтинг был буквенным, и вы бы получали B + в прошлом, теперь ваш сайт может быть ближе к A-. Тем не менее, особенности изменения весов факторов рейтинга являются частью загадки Google - по крайней мере, на данный момент.

Ищете хедз-ап, когда дело доходит до будущих изменений?

Если вы сидите на иголках в ожидании следующего обновления, вы можете быть удивлены, узнав, что в будущем, Google больше не будет выпускать уведомления об изменениях в Penguin , Вместо этого Penguin будет обновляться автоматически при взаимодействии Google с Интернетом. Изменения, которые произойдут со временем, не будут объявлены.

Как Обновление Пингвина должно повлиять на вашу стратегию SEO?

Ваши ссылки по-прежнему учитываются при цифровом принятии решений о ранжировании. Тем не менее, важно не сосредотачиваться исключительно на своих ссылках, когда речь идет о вашей практике SEO. Когда вы планируете поднять свой сайт на вершину рейтинга, следите за ценностью контента.

Google рассматривает сайты, которые имеют естественный поток ссылок, как более ценные и достойные звания. Например, если у вас есть тонны ссылок на веб-сайте всего в несколько страниц, но в социальных сетях нет упоминаний о вашем сайте, Google может посчитать это несколько подозрительным. Ваши ссылки законны? Однако, если на вашем сайте есть потрясающий контент и редакционные ссылки, разбросанные по множеству других сайтов и социальных сетей, вероятность того, что ваш сайт будет полезен для пользователей Интернета, выше, и Google вознаградит вас более высоким рейтингом.

Так что, когда дело доходит до ссылок, они по-прежнему важны как никогда. Тем не менее, они являются единственными факторами среди многих, которые Google будет учитывать в процессе ранжирования. Чтобы максимизировать ваши маркетинговые усилия, вам понадобятся отличные ссылки, но они являются лишь одним из компонентов вашего идеального набора интернет-маркетинга.

Итак, что вам нужно сделать, чтобы выработать эффективную стратегию после обновления Пингвина?

  1. Во-первых, стремитесь создавать впечатляющие веб-сайты, которые заставят вашу аудиторию жаждать большего.
  2. Создавайте только контент, ориентированный на ценность. Каждая действительная ссылка на ваш сайт подтверждает свою ценность как голос «за» за более высокий рейтинг.
  3. Не будь подражателем. Если ваш сайт выделяется среди множества похожих сайтов, это еще один признак того, что ваш сайт должен быть на первом месте в рейтинге.
  4. Углубите свои отношения с аудиторией, которая будет ценить ваш контент, включая блогеров и владельцев сайтов. Если никто не знает о вашем удивительном контенте, ваши посещения сайта и ссылки пострадают.

Обновления Google для пингвинов уже здесь, и они меняются, но пока вы следуете правилам рейтинга, ваш сайт все еще может взлететь до вершины.

Эндрю обслуживает клиентов SEO в различных отраслях, включая крупную электронную торговлю, розничную торговлю, услуги на дому и многое другое. Как менеджер по маркетингу роста в UpCity, он каждый день работает над улучшением нашего опыта работы на рынке для агентств и владельцев бизнеса.

Похожие

SEO
Что такое SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д.
Как зарегистрироваться на Google Seo
... как зарегистрировать Google SEO. для друзей, которые все еще новички в мире блогов, вы должны перечислить блоги, которые у вас есть в Google SEO. Дело в том, что ваш блог легко найден поисковой системой. SEO очень важен для веб-сайта или блога, например, Google, который является одной из самых SEO-частей. Попробуйте еще раз вспомнить, если вы хотите что-то искать, вы должны сделать Google чаще всего правильно? Вот почему размещение блога в Google SEO поможет вашему блогу быть легко найденным
Что такое SEO? Как сделать успешную поисковую оптимизацию? SEO Советы
Что такое SEO? Поисковая оптимизация это преднамеренный процесс повышения видимости веб-сайта, поэтому при поиске по ключевому слову, связанному
Что значит SEO?
... что могу сделать прямо сейчас? Как мне объяснить мои намерения? Короче говоря, много сомнений и мало определенности. Однако теперь я нашел идею в трех простых словах: FAQ по веб-маркетингу или наиболее частые вопросы, которые любой пользователь сети может задать о веб-маркетинге. Давайте начнем этот путь, отвечая на первый и простой вопрос о веб-маркетинге: что это значит SEO ? Давайте начнем с пояснительного текста Википедии,
SEO объяснил
... обновление всех ссылок для обеспечения безопасности (https), обеспечение удобства для мобильных устройств и обеспечение быстрой загрузки ваших сайтов. Forbes также упоминает, что контент в длинных формах, похоже, занимает более высокое место в Google , Пользователи, как правило, просматривают контент в длинных формах в течение более длительного периода времени
Copyeditor как герой SEO
Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?» Тем не менее, когда мы редактируем веб-копию, мы можем помочь с SEO. И точно так же, как косвенное редактирование помогает издателю быть
Обратный SEO
... как сделать SEO. Вы действительно не будете знать, когда вы получите плохую репутацию в поисковых системах. То, что вам нужно знать, это что делать, когда это произойдет. Как вы можете положить это вниз Существуют различные способы и подходы, которые вы можете использовать, чтобы поставить плохую репутацию в результаты поиска. Есть «стратегический» метод и «измельчающий» метод. стратегическое 1) Скажите
Местное SEO
Вопрос в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать
SEO оптимизация
... чтобы ваши товары и услуги появлялись в каждом городе, городе или регионе Чешской Республики или в другой стране? Мы внедрили дополнительную оптимизацию для вашей компании для поиска на Google.com и Seznam.cz . Мы добавим еще одну систему для вас во время нашей SEO оптимизации, в которой мы применяем нашу новую программу - отслеживание позиций с 6500 городами, муниципалитетами и регионами . Эта система приводит
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают

Комментарии

Теперь, когда мы знаем, что такое семантика, давайте вернемся немного назад, чтобы понять, что (бигре) она может сделать в SEO?
Теперь, когда мы знаем, что такое семантика, давайте вернемся немного назад, чтобы понять, что (бигре) она может сделать в SEO? SEO и семантика: изначально ... Изобретательность нашего друга Google, это хорошо, что за эти годы удалось скомбинировать несколько существующих алгоритмов , переделать
Итак, как вы можете проверить и проанализировать веб-сайт вашего бизнеса, чтобы увидеть, является ли он мобильным, и если нет, что вы можете сделать, чтобы убедиться, что это так?
Итак, как вы можете проверить и проанализировать веб-сайт вашего бизнеса, чтобы увидеть, является ли он мобильным, и если нет, что вы можете сделать, чтобы убедиться, что это так? Анализ вашего сайта на мобильность На базовом уровне вы можете проверить мобильность своего бизнес-сайта, просмотрев его на своем телефоне. Хотя стоит протестировать его на различных устройствах, операционных системах и мобильных браузерах, поскольку они могут по-разному отображать
Как только вы поймете, что такое SEO и белая и черная шляпа, вы можете задавать себе вопрос каждый раз, когда вы готовитесь сделать что-то новое: «Это актуально?
Как только вы поймете, что такое SEO и белая и черная шляпа, вы можете задавать себе вопрос каждый раз, когда вы готовитесь сделать что-то новое: «Это актуально? Это полезно? Все, что помогает ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ, обычно хорошо. Если вы играете по правилам и следите за своим шагом, вы можете создать прочную основу для своего сайта. Все остальное обязательно разрушится. Белая шляпа SEO - это способ
Итак, если вы являетесь владельцем веб-сайта, что вы можете сделать, чтобы дать Google и посетителям то, что они больше всего хотят?
Итак, если вы являетесь владельцем веб-сайта, что вы можете сделать, чтобы дать Google и посетителям то, что они больше всего хотят? Вот 10 советов от SEO копирайтеров: 1. Предоставляйте полезную информацию на каждой странице вашего сайта. Картин не хватает, как бы красиво. Вам нужен текст, и это включает в себя вашу домашнюю страницу. 2. Включите контент, который не является только коммерческой копией. Например, если вы риэлтор из Сан-Франциско,
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Итак, что можно сделать, чтобы быстро это сделать?
Итак, что можно сделать, чтобы быстро это сделать? В этой статье я упомянул некоторые из лучших бесплатных онлайн-инструментов для переписывания статей, которые вы можете использовать. Что такое переписчик статей? Переписчик статей или спиннер - очень простой инструмент, функционирующий по одной концепции; синонимы. Да, мы можем сказать, что он фактически анализирует предложение и заменяет некоторые слова на их самые близкие синонимы. Он сохраняет первоначальное
Как вы можете узнать, что такое хороший SEO и плохой набор инструментов SEO?
Как вы можете узнать, что такое хороший SEO и плохой набор инструментов SEO? Более интересным фактом является то, что вы можете использовать свой инструмент аудита SEO, чтобы получить больше трафика, потенциальных клиентов, продаж и, в свою очередь, больше доходов для вашего бизнеса. Люди продолжают искать вещи в поисковых системах. Такой трафик может быть очень мощным, потому что это очень специфический и интенсивный трафик. Методы SEO помогут вам позиционировать
Вам нужно быть одному, потому что Google хочет, чтобы вы были одни?
Вам нужно быть одному, потому что Google хочет, чтобы вы были одни? Нет ... Вы хотите зависеть от Google, удачи в этом. Вы хотите, чтобы вас услышали, затем пошлите Google и продолжайте делать законные вещи, которые вы можете - чтобы вас услышали. В связи с этим, также является прерогативой Google оценивать или не ранжировать сайты на основе широкого спектра параметров, включая гостевой блоггинг. Таким образом, любой веб-мастер может игнорировать
Итак, после того, как вы попробовали эти методы, как вы можете измерить успех вашей целевой страницы SEO стратегии?
Итак, после того, как вы попробовали эти методы, как вы можете измерить успех вашей целевой страницы SEO стратегии? С помощью Мониторинг обратных ссылок , вы можете точно видеть, как новые обратные ссылки добавляются на вашу целевую страницу, а также видеть полный просмотр вашего сайта SEO профиль , Следуя этим шагам, следя за обратными ссылками на мониторе,
Как насчет того, чтобы немного узнать о том, как использовать Google Keyword Planner?
Как насчет того, чтобы немного узнать о том, как использовать Google Keyword Planner? Давайте начнем! 4. Функции планировщика ключевых слов Google Чтобы начать использовать Планировщик ключевых слов, необходимо перейти в главное меню и нажать «Инструменты ⇒ Планировщик ключевых слов». После входа в этот раздел вы найдете четыре варианта: Поиск новых ключевых слов, используя фразу, веб-сайт или категорию. Получить данные и тенденции
Что такое SEO и как Google решает, кто занимает первое место?
Что такое SEO и как Google решает, кто занимает первое место? Процесс поисковой оптимизации (SEO, аббревиатура для поисковой оптимизации) включает в себя все действия и методологии, которые будут использоваться для улучшения веб-сайтов и веб-страниц для поисковых систем и Google в частности. В целом можно сказать, что целью оптимизации веб-сайтов является достижение наилучшего результата с использованием существующих данных . Когда мы

Что такое обновление пингвина?
Что изменилось?
А как насчет старого?
Ищете хедз-ап, когда дело доходит до будущих изменений?
Как Обновление Пингвина должно повлиять на вашу стратегию SEO?
Итак, что вам нужно сделать, чтобы выработать эффективную стратегию после обновления Пингвина?
Что изменилось?
А как насчет старого?
Ищете хедз-ап, когда дело доходит до будущих изменений?
Как Обновление Пингвина должно повлиять на вашу стратегию SEO?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017