О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Внутренние ссылки и SEO

  1. Pagerank также течет внутри!
  2. Сила внутренней ссылки
  3. Держите инвентарь
  4. Сколько внутренних ссылок (в документе) слишком много?
  5. Сколько там ссылок?
  6. Разумная модель серфера
  7. Ссылки не всегда должны быть сверху
  8. Якорные Тексты и Внутренний Nofollow
  9. Помогите, мое меню слишком большое! Трюк 17 с Javascript
  10. Полезные инструменты для внутренних ссылок
  11. Другие источники

Так называемая «внутренняя ссылка» - это почти дисциплина SEO, которая по-разному решается оптимизаторами. Некоторые даже не замечают, что является большой ошибкой. Другие получают от нее седые волосы, что уже должно было случиться с большими веб-проектами. Я не буду предлагать решение для «внутренней связи» здесь сегодня, потому что это было бы совершенно невозможно. Но некоторые хорошие подходы для людей, которые до сих пор не обращали внимания, должны быть там! Так называемая «внутренняя ссылка» - это почти дисциплина SEO, которая по-разному решается оптимизаторами

Это похоже на вашу внутреннюю ссылку? Тогда приступай к работе!

Pagerank также течет внутри!

То, что многие часто забывают: Pagerank, или, скорее, называют его «Linkpower», течет на внутренних страницах! Как правило, домашняя страница является лучшей связанной страницей. Многие внешние ссылки указывают на стартовую страницу, помимо (обычно) каждой внутренней ссылки. Следующим уровнем иерархии являются страницы категорий, потому что они также внутренне связаны отовсюду, потому что они находятся в навигации. Худший внутренний Pagerank (или, такой как Onpage.org, например, как звание Onpage называется и также рассчитывается ) поэтому имеет один продукт на странице 10 категории или один новостной портал новостей от 2004 года.

Здесь это помогает работать со «связанными продуктами» или «похожими сообщениями», чтобы не позволить отдельным продуктам или новостным сайтам выродиться в улицу с односторонним движением. Кроме того, есть также страницы тегов не только из-за больших облаков тегов. С помощью страниц тегов или (как их называет Кай) хранилищ вы также можете создавать тематически связанные концентраторы вне категорий.

Короче говоря: чем чаще и лучше страница внутренне связана, тем лучше для SEO!

О, если бы это было так просто. Давайте продолжим:

Сила внутренней ссылки

Кай Спристерсбах в этом году выступил с большой речью о силе внутренних связей. Презентация доступна онлайн и не требует пояснений даже без большого количества текста. В то же время вы понимаете, насколько сложна тема, и что у вас должно быть индивидуальное решение для каждого домена.

Я думаю, это здорово, как он конкретно решил бункер, особенно на Jameda.de. Здесь вы также можете найти типичную процедуру для больших доменов, которую Кай создал в самом начале:

Держите инвентарь

В начале вопрос: сколько у меня продуктов? Сколько категорий? Сколько тегов? Сколько регионов? А сколько целевых страниц мне нужно?

Напротив, следует подумать, как получить это изобилие подстраниц

  • логически структурированный
  • классифицировать
  • хороший гусеничный ход делает
  • разделен на целевые страницы
  • как можно более плоско в иерархию

Сколько внутренних ссылок (в документе) слишком много?

Этот вопрос был задан на SEODay 2012 и вызвал бурные дискуссии на панели экспертов, убедитесь сами:

В этом году Хольгер Этцель прочитал лекцию о SEO Campixx о том, кто был прав и на что еще обратить внимание.

Сколько там ссылок?

Вы всегда должны смотреть на это в каждом конкретном случае. Особенно на очень больших сайтах внутренние номера ссылок на стартовой странице обычно составляют около 500 внутренних ссылок.

  • T-Online: 344 внутренних ссылки
  • Zalando.de: 529 внутренних ссылок
  • Spiegel.de 566
  • World.de 656
  • Idealo.de 487

Я хотел бы рассмотреть, если это имеет смысл не только с точки зрения SEO, но и более 500 ссылок на стартовой странице, чтобы установить. Но извините, по фиксированной ставке вы не можете делать никаких заявлений. Любой, кто когда-либо имел дело с внутренней связью большого сайта, знает, насколько это сложно. Камнем преткновения является то, что на самом деле каждая подстраница должна быть связана со стартовой страницей, чтобы получить максимально возможную мощность. Но T-Online будет иметь около 450 000 ссылок на стартовой странице - это не очень хорошо для пользователя и для времени загрузки. Таким образом, вы должны сформировать бункеры и найти баланс между «хорошо связанными» и «полезными для пользователя».

10000 подписчиков не могут ошибаться

Вы не хотите пропустить ни одного из наших постов и оставаться в курсе? Подпишитесь сейчас на нашу рассылку и получайте каждый новый вклад в секреты по электронной почте прямо в ваш почтовый ящик!

Подпишитесь сейчас

Разумная модель серфера

Модель Разумный Серфер это потому, что это также играет большую роль. Google больше не оценивает все ссылки одинаково хорошо, но в зависимости от того, насколько заметна была ссылка и насколько вероятно, что пользователи нажимают на эту ссылку. Таким образом, с 500 внутренними ссылками не все 1/500 мощности канала отключаются, но некоторые больше, а некоторые меньше. Так что, если вы снабдите свой нижний колонтитул «Меню SEO» и там будет много ссылок, это может быть неправильно.

Ссылки не всегда должны быть сверху

Я заметил, что эти данные не только статистически размещены на веб-сайте, но и рассчитаны как "реальные". Итак, у меня есть пять одинаковых пунктов меню в домене, где пункт меню чисто по ссылке текста ее больше нажимает, чем остальные четыре. Этот пункт меню появляется в ссылках сайта, а не в других. Поэтому даже «маленькие» ссылки в нижнем колонтитуле могут иметь более высокий OPR, чем большие ссылки. Все любят видеть отпечаток или нажимают на «контакт». Я думаю, что Google получает такие данные через Chrome и другие панели инструментов.

Якорные Тексты и Внутренний Nofollow

Только незначительно, потому что в последнее время меня удивительно часто спрашивали об этом: Google Penguin не нацелен на внутренние ссылки. Здесь вы можете назвать ребенка по имени и связать свою подстраницу «Сравнение кредитов» с текстом ссылки «Сравнение кредитов». Важно еще: Google оценивает только первый текст ссылки они находят в исходном коде. Внутренних ссылок Nofollow следует полностью избегать. Мэтт Каттс на этом:

Помогите, мое меню слишком большое! Трюк 17 с Javascript

Если вам нужно много внутренних ссылок на сайте по причинам пользователя или по какой-либо причине, но вы не хотите, чтобы их можно было сканировать для Google, вы можете сделать следующее: Вы можете скрыть внутренние ссылки через Javascript. Это просто не работает таким образом, вы должны поменять Javascript во внешнем файле и заблокировать этот файл в robots.txt. Это немного сомнительно, но, к сожалению, это единственное решение.

Полезные инструменты для внутренних ссылок

вывод

Внутренняя ссылка - одна из самых важных тем SEO. К сожалению, оптимизаторы часто не работают по этой теме, потому что она слишком сухая, слишком сложная или потому что вы просто не знаете этого лучше. Нужно не только иметь внутреннюю связь на радаре, но и всегда приспосабливаться к соответствующей стороне и ситуации. Если вы хотите углубиться в тему, возьмите собственный SEO большого веб-сайта и поговорите с ним немного об этом. Я знаю некоторых, которые видят в этом свою главную задачу в области SEO - и, таким образом, имеют большой успех!

Другие источники

Фото: Вадим Петраков / Shutterstock.com

Вы ищете хорошее интернет-маркетинговое агентство? Вам понравился пост, и вы хотите нашей поддержки? Мы с нетерпением ждем вашего необязательного запроса.

Похожие

SEO
... ссылок, обмен ссылками, рейтинг страниц, популярность ссылок и представление каталога. Компания SEO Services концентрируется на следующей последовательности специализаций: Как профессиональная SEO-компания Bangalore, мы обладаем опытом в последовательности SEO-стратегий, которые дают вам полный рейтинг веб-порталов. Стратегия внутренних ссылок. Структура URL. Карты сайта, как XML, так и пользовательские.
SEO сайт
Является ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации
SEO оптимизация
При создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
Обратный SEO
Последняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах,
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
Местное SEO
Вопрос в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать
Что значит SEO?
Как представить новую статью, была мысль, которая охватила меня на несколько дней. Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас? Как мне объяснить мои намерения? Короче говоря, много сомнений и мало определенности. Однако теперь я нашел идею в трех простых словах: FAQ по веб-маркетингу или наиболее частые вопросы, которые любой пользователь сети может задать о веб-маркетинге. Давайте начнем этот путь, отвечая на первый и простой вопрос о веб-маркетинге: что это значит
SEO правда
Поисковая оптимизация Enigine Во вторник я пошел на бесплатный семинар по SEO от Тонни Лурбаха. При свободном слове обычно начинают звонить сигнальные колокола. Моя модель ожидания сразу становится «о, ты захочешь ее продать». Конечно, это не является неоправданным, потому что часто это так. Тем не менее, в настоящее время информация все чаще раздается, и эта
SEO Перт | SEO компания, SEO услуги - Перт WA
... ссылок и т. Д. Помните, что вы, как правило, получаете то, за что платите… т.е., если вы платите мало, вы, скорее всего, получите мало взамен. Начните с вашей кампании SEO сегодня Хорошее SEO предлагает наиболее экономически эффективную, долгосрочную маркетинговую стратегию онлайн для любого бизнеса. SEO Кампании В рамках наших профессиональных SEO-кампаний мы не

Комментарии

Q4: SEO Toolkit: Какие инструменты, кроме GA, должны иметь инструменты, которые технические SEO должны использовать для накопления данных?
Q4: SEO Toolkit: Какие инструменты, кроме GA, должны иметь инструменты, которые технические SEO должны использовать для накопления данных? Практически любая задача может быть выполнена быстрее и эффективнее, когда в вашем распоряжении есть нужные инструменты, SEO не является исключением. Перспективные SEO специалисты и маркетологи используют различные инструменты, чтобы сэкономить свое время. Вот список некоторых из самых полезных инструментов, которые помогут вам улучшить SEO:
Там могут быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO или благородный Google инструмент подсказки ключевых слов?
Там могут быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO или благородный Google инструмент подсказки ключевых слов? Я использую Google инструмент подсказки ключевых слов 1, блоги почти каждый день моей жизни и 1 уверен, вы не можете найти бесплатные инструменты SEO лучше, чем Google инструмент подсказки ключевых слов. Однако, если они не они слышали инструмент Google Ключевых слов, или новичок, вы, вероятно, посетить один раз в местоположение конца чтения. Кроме
Вы бы не отказались от колонки на CNN или от редакционной статьи в Huffington Post, если бы они сказали, что у вас не может быть ссылки dofollow, не так ли?
Вы бы не отказались от колонки на CNN или от редакционной статьи в Huffington Post, если бы они сказали, что у вас не может быть ссылки dofollow, не так ли? Конечно, нет, потому что эти места отправляют трафик - и это ключ. Речь идет об аудитории, а не о HTML. В основе любой маркетинговой стратегии SEO одна из этих целей - просто получить трафик. Просто теперь веб-мастерам нужно рассматривать гостевой блоггинг как средство получения прямого реферального трафика, повышения узнаваемости
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO? Если это ваш случай, его нужно срочно исправить! Это действительно впечатляющая книга на 661 страницу, в которой абсолютно перечислены все аспекты и современные методы SEO. Предпочитаю последняя версия 2015 года, которая полностью обновлена ​​(35 €) , «Написанная одним из ведущих французских специалистов по SEO, эта книга
Не уверены, какие основные инструменты SEO и утилиты SEO?
Не уверены, какие основные инструменты SEO и утилиты SEO? Если вы хотите изучить принципы SEO копирайтинг и создание ссылок, чтобы иметь возможность использовать их лично, в наших бесплатных руководствах по поисковой оптимизации , вы будете читать информацию об основных концепциях SEO, вмешиваться непосредственно на вашем сайте и оптимизировать структуру текста, придавая правильную значимость вашим
Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?
Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?» Тем не менее, когда мы редактируем веб-копию, мы можем помочь с SEO. И точно так же, как косвенное редактирование помогает издателю быть более успешным, так же, как и SEO. Мы знаем, какое значение наше рукописное редактирование вносит в рукопись, и как это влияет на успех издателя. Хороший SEO помогает большему количеству людей найти опубликованную
Как далеко вы должны пойти, сколько вы хотите потратить и сколько времени займет SEO, чтобы начать привлекать трафик и бизнес-клиентов?
Как далеко вы должны пойти, сколько вы хотите потратить и сколько времени займет SEO, чтобы начать привлекать трафик и бизнес-клиентов? Это хорошие вопросы, на которые нельзя ответить правдиво, не проанализировав сайт, даже тогда, время, терпение и доверие к вашему SEO необходимы. При правильном SEO вам не придется платить за рекламу в будущем. В настоящее время большая часть интернет-трафика, который вы получаете, поступает непосредственно из мест, где вы можете размещать рекламу, или
Нет ссылок: SEO агентство работало с несколькими клиентами, но не может назвать ни одной ссылки?
Нет ссылок: SEO агентство работало с несколькими клиентами, но не может назвать ни одной ссылки? Компании, которые были на рынке в течение многих лет, также должны иметь возможность показать некоторые рекомендации своей работы. Собственный сайт: Как называется фраза? «У сапожника худшая обувь». Тогда это могло быть так, в настоящее время ни один поставщик услуг не может себе этого позволить. По крайней мере, основы SEO должны быть реализованы агентством самостоятельно.
Какие якорные тексты я должен использовать для внутренних ссылок?
Какие якорные тексты я должен использовать для внутренних ссылок? В целом, вы можете быть более агрессивным с текстом привязки внутренних ссылок, чем с внешними ссылками, так как я всегда буду ссылаться на нижнюю часть главной страницы с жесткой привязкой (ключевое слово main). Ссылки подстраниц на другие подстраницы, главную страницу или стартовую страницу я бы разработал случайным образом и чередовал между жесткой привязкой, программной привязкой, URL, «здесь» / «там» и
WordPress не предлагает много вариантов конфигурации изначально, но есть ли какие-либо не упомянутые в статье, которые могут повлиять на SEO позиционирование?
WordPress не предлагает много вариантов конфигурации изначально, но есть ли какие-либо не упомянутые в статье, которые могут повлиять на SEO позиционирование? Что? изображения: freepix , собственная разработка. Был ли пост полезным? Помоги мне улучшить и забить это! [Пока вы проголосовали 18, со средним баллом 4,9] Другие SEO сообщения о кольцах, которые могут вас заинтересовать
Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете?
Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете? И побудить их прочитать, поделиться, ретвитнуть и вставить? Вы знаете, что ваш контент хорош - теперь пришло время и миру об этом знать. Поскольку я работал с последним членом команды Arc, менеджером по входящему маркетингу Кэтрин Сканес, я много думал о создании контента для целей генерации ссылок. Имея это в виду, давайте посмотрим на некоторые реальные, действенные

Сколько там ссылок?
Это похоже на вашу внутреннюю ссылку?
Сколько категорий?
Сколько тегов?
Сколько регионов?
А сколько целевых страниц мне нужно?
Сколько там ссылок?
Вам понравился пост, и вы хотите нашей поддержки?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
На самом деле, нет?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017