О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

ROI медицинского SEO на основе остаточной выгоды в медицинской промышленности

  1. Барьеры для использования SEO
  2. Так стоит ли SEO?
  3. Как рассчитывается SEO ROI?
  4. Пример - медицинский поставщик B2B

Количественная оценка ценности усилий по поисковой оптимизации (SEO) всегда была проблемой. Кроме того, предоставить клиенту прогноз их потенциальной окупаемости инвестиций (ROI), если они приступят к кампании SEO, практически невозможно. По курсу Google меняет свой алгоритм, нет агентство интернет-маркетинга может гарантировать клиенту устойчивый рейтинг # 2 в Google по любому конкурентному ключевому слову.

Но каждый день люди по-прежнему прыгают с верой, пытаясь оптимизировать поисковую систему для своего бизнеса, и им обещают более высокую рентабельность инвестиций, чем при оплате за клик (PPC) или другие формы интернет-рекламы. Многие из этих людей уходят через три месяца, поскольку у них нет достаточной силы, чтобы довести кампанию до конца, но те, кто настойчиво соглашаются, обычно соглашаются с тем, что SEO обеспечивает наивысшую рентабельность инвестиций из всех традиционных форм интернет-маркетинга.

Привет! Если бы это было легко, все бы так делали!

Барьеры для использования SEO

  • Рейтинг и сроки не могут быть гарантированы
  • Дикий рейтинг и колебания трафика
  • До 6 месяцев с (иногда) небольшим улучшением
  • Постоянные изменения в содержании веб-сайта, которые часто требуют одобрения, что приводит к задержкам
  • Дорого и трудоемко
  • Кампанию без материальных гарантий обычно невозможно одобрить комитетом.
  • Ужасные истории о SEO, такие как Катастрофа JC Пенни

В результате большинство компаний даже не запускают кампанию, а те, для которых обычно требуется длительный период времени, чтобы увидеть результаты. За это время менеджеры / директора могут измениться, бюджеты могут иссякнуть, и могут произойти несчастные случаи.

Так стоит ли SEO?

Если у вас есть долгосрочный фокус, вы готовы отказаться от некоторого контроля над вашим сайтом и иметь бюджет, чтобы довести его до конца - да, SEO того стоит. Я лично занимаюсь SEO в медицинской отрасли с 2003 года, что дает мне уникальное представление о долгосрочных преимуществах SEO.

Как рассчитывается SEO ROI?

Окупаемость инвестиций в SEO-кампанию проще всего рассчитать, сравнив количество «кликов», которые она производит, по сравнению с кампанией Google PPC. Хотя, безусловно, есть много других преимуществ высокого рейтинга Google по ключевым словам, которые определяют ваш бизнес, таких как брендинг, признание в качестве лидера в вашей отрасли (да, люди действительно думают, что если вы # 1 в Google, вы должны быть лучшая) и «Остаточная стоимость». Для аргументации давайте просто поработаем с точными числами. Поскольку Google PPC и другие сети PPC, такие как Bing и Facebook, работают в системе аукционов, где можно выставить заявку на самую высокую позицию, предполагается, что цена, заплаченная за клик, представляет собой истинную ценность нового посетителя, посещающего сайт компании.

Если компания XYZ продает iPhone по 500 долларов за штуку, с прибылью в 100 долларов и платит 2 доллара за клик - это будет означать, что им придется конвертировать 2% (1 из 50 посетителей) в продажи, чтобы их кампания Google PPC была прибыльной предприятие.

Точно так же ...

Если семейная практика XYZ приносит валовой доход в 500 долларов на нового пациента в год, с прибылью в 100 долларов и платит 2 доллара за клик ... вы получаете точку.

Можно утверждать, что точно так же, как пациент может стать пациентом в этой практике на 20 лет и привести всю свою семью и так далее, то же самое может случиться с покупателем iPhone. Поскольку Google PPC доступен для всех и является лучшей альтернативой SEO, рентабельность инвестиций в SEO наиболее точно сравнивается с кампанией Google PPC.

Пример - медицинский поставщик B2B

График 1 - 53 месяца Google Организованный график посетителей
График 1 - 53 месяца Google Организованный график посетителей

На приведенном выше графике представлен трафик, полученный в результате поиска Google (Organic) за 53 месяца. В этом случае клиент активно заключал контракт с SEO-фирмой на срок 17 месяцев, общая стоимость 3000 долларов в месяц = ​​51000 долларов. Затем сайт был куплен другой компанией, и вся SEO была остановлена ​​и не восстановлена ​​ни в какой другой фирме. Этот клиент работает в отрасли, которая стоит в среднем 3,50 доллара за клик. За этот 53-месячный период Google (Organic) посетило 266 000 человек. Давайте рассмотрим ROI, сгенерированный в первые 17 месяцев, а затем остаточную ROI, сгенерированную в следующие 36 месяцев.

47 000 посетителей за первые 17 месяцев @ 3,50 долл. США на посетителя = 164 500 долл. США
219 000 посетителей в течение следующих 36 месяцев при $ 3,50 на посетителя = $ 766 500

Если рейтинги сохранят свои текущие показатели, как показывает тенденция, сайт будет генерировать еще 766 500 долларов в виде кликов в течение следующих 3 лет.

1 697 500 долларов США за клики за 7,5 лет. Общая рентабельность инвестиций = 33 раза от первоначальных инвестиций .

* Из-за усиления конкуренции в SEO и недавних изменений в алгоритме Google достижение того же результата на сегодняшнем рынке стоит примерно в 2,5 раза больше, чем в 2007 году. В то же время средняя цена за клик значительно увеличилась примерно на 50%. %. С учетом этих корректировок, хорошая SEO-кампания по-прежнему должна приносить рентабельность инвестиций в 15-20 раз больше первоначальных инвестиций.

Написано Джон Дойч , Президент и генеральный директор Medical Web Experts

Medical Web Experts помогает врачам, больницам и поставщикам медицинских услуг с помощью поисковой оптимизации с 2003 года. Для получения дополнительной информации об их услугах интернет-маркетинга кликните сюда ,

Как основатель и генеральный директор Medical Web Experts, Bridge Patient Portal и Universe mHealth, Джон является предпринимателем в сфере ИТ-технологий и владельцем бизнеса в течение 14 лет с обширным опытом работы в сфере ИТ в сфере здравоохранения. Он специализируется в таких областях, как развитие бизнеса, разработка медицинского программного обеспечения, порталы для пациентов, мобильное здравоохранение, вовлечение пациентов, HIPAA, электронные медицинские записи, разработка веб-сайтов и интернет-маркетинг для предприятий здравоохранения.

Похожие

SEO
... SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания,
94 SEO КОНГРЕСС
... листов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым за 21 год. Не забывайте, что город Гранада также сильно развился благодаря инвестициям в инфраструктуру НИОКР и ИКТ. Этот конгресс также станет отличной туристической возможностью, поэтому это коктейль с положительными последствиями. В этом сценарии, вызванном 94-м
Как оптимизировать WordPress SEO
Я предлагаю вам сегодня статью, которую я опубликовал этим летом и которую я решил рецензировать. Сегодня мы поговорим об оптимизации для поисковых систем (SEO) нашего сайта WordPress. Помните, что SEO - это не просто применение методов и советов, которые я объясню ниже, а SEO - изучение исходной ситуации, вмешательство, чтобы сделать наш сайт более «дружественным», чем поисковые системы, а затем анализ результатов, чтобы улучшайте их все больше и больше.
SEO оптимизация
При создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
Copyeditor как герой SEO
... basics"> Основы SEO статья и бесценный Yahoo! Гид по стилю , И не пропустите нашу аудиоконференцию 14 февраля с Эриком Улькеном, SEO и Написание Заголовков для Сети , который
SEO копирайтинг
... seo-kopirajting-1.jpg"> Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают в Интернете (мобильный, планшетный компьютер), и (SEO) копирайтинг - это навык сам по себе. Цель
Местное SEO
... ли в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать больше, чем требуется? Поисковая система Google стремится обеспечить, чтобы пользователь после ввода конкретного поискового
Профессиональный SEO
... стоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
SEO сайт
Является ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации
Обратный SEO
... bratnyj-seo-1.jpg" alt="Последняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06"> Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах, форумах, в социальных сетях и т. Д. Учитывается свобода мысли и мнений. Из-за этого компании, совершающие ошибки (а кто нет?) Могут столкнуться с серьезными последствиями, поскольку плохая
Как SEO может быть как фильм ужасов
... seo/"> Что [вставить случайную тему] Учил меня о SEO , но, пожалуйста, дайте мне преимущество сомнения. Хотя их нападки оправданы тем, что, к сожалению, подобные посты, как правило, не содержат ничего полезного, идея связать SEO с чем-то более значимым привела меня в чувство после просмотра нового трейлера фильма ужасов «Коллекционеры» . Это то, что фильмы ужасов делают хорошо. Предварительные просмотры фильмов ужасов всегда хорошо продаются. Однако, больше

Комментарии

Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO? На этой странице мы поговорим обо всем, что подпадает под общий термин SEO на странице и поговорите о том, как вы можете максимизировать свои усилия, чтобы увидеть лучшие результаты. Если вы хотите поговорить со специалистом о SEO для вашего сайта, вы можете связаться с нами по телефону
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Google ищет удивительно ценный и высококачественный контент (все те онлайн-статьи, о которых я читал, говорят так), так зачем же потеть на традиционные SEO и социальные сети так же, как раньше?
Google ищет удивительно ценный и высококачественный контент (все те онлайн-статьи, о которых я читал, говорят так), так зачем же потеть на традиционные SEO и социальные сети так же, как раньше? » Скорее всего, ваш бизнес ведет или имел эту внутреннюю
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Так как на скриншоте оно обрезано, мое полное мета-описание звучит так: «Нужна идея быстрого ужина без глютена?
Так как на скриншоте оно обрезано, мое полное мета-описание звучит так: «Нужна идея быстрого ужина без глютена? Попробуйте эти простые, вкусные безглютеновые рецепты для детей и посмотрите, как ваши дети сражаются за остатки! » Мета ключевые слова больше не имеет значения для поиска, так что вам не нужно тратить время на это. ВАЖНО: обратите внимание, что и заголовок моей страницы, и описание страницы включают
Некоторые люди часто спрашивают меня: «Является ли SEO таким же, как интернет-маркетинг?
Некоторые люди часто спрашивают меня: «Является ли SEO таким же, как интернет-маркетинг?» Самый простой ответ, который я могу дать, заключается в том, что SEO - один из инструментов, доступных в вашем арсенале интернет-маркетинга. Это не интернет-маркетинг как таковой, но он может быть частью вашей общей интернет-маркетинговой кампании, которая обычно включает в себя другие вещи, такие как продвижение в социальных сетях, контент-стратегия и т. Д. Хороший контент - все еще
Стоит ли юридической фирме SEO?
Стоит ли юридической фирме SEO? Одним словом: абсолютно! Влияние SEO начинает проявляться только тогда, когда посетитель нажимает на список результатов поиска, чтобы получить доступ к вашему сайту. Имейте в виду, что потребители, которые активно ищут правовую информацию или сравнивают фирмы, позже попадают в воронку продаж, поэтому поиск вашего органического списка обеспечивает наиболее выгодную позицию. Привлечение нужных людей в нужное время с правильным сообщением
Это, конечно, разумный шаг, но как узнать, действительно ли так называемый эксперт или специалист действительно работает?
Это, конечно, разумный шаг, но как узнать, действительно ли так называемый эксперт или специалист действительно работает? Вот как вы узнаете SEO манипуляторы Есть много тактик для поисковой оптимизации. К сожалению, не все эти тактики разрешены. Некоторые сводятся к манипулированию поисковыми системами - и Google не рад этому. У вас даже есть шанс, что Google оценит ваш сайт ниже, а ваша видимость будет даже уменьшена! Звонят сигнальные
Вы все еще не уверены, стоит ли сосредоточиться на конкретном ключевом слове в своей стратегии SEO?
Вы все еще не уверены, стоит ли сосредоточиться на конкретном ключевом слове в своей стратегии SEO? Тогда это понимание поможет вам принять правильное решение. Например, вы можете не указывать конкретное ключевое слово в своей стратегии просто потому, что очень сложно получить высокий рейтинг по этому ключевому слову. Вы также можете решить инвестировать в СЭО для этого ключевого слова, чтобы вы были впереди многих SEO-конкурсов. Инструмент № 4: SEO Yoast SEO Yoast -
Есть ли очевидные пробелы в знаниях, которые еще не заполнены вашими конкурентами, как онлайн, так и офлайн?
Есть ли очевидные пробелы в знаниях, которые еще не заполнены вашими конкурентами, как онлайн, так и офлайн? Анализ в разных вертикалях Ищите успешный контент в других отраслях, который вы можете повторить. Вы видели что-нибудь отличное в последнее время, что может быть легко перенесено на тему в вашей отрасли? Развивая вашу идею Стиль и тип вашего видео должны разрабатываться органично, начиная с основных целей, которые вы определили.
5. Как вы думаете, как голосовой поиск повлияет на местный SEO?
5. Как вы думаете, как голосовой поиск повлияет на местный SEO? Голосовой поиск становится все более важным: все больше пользователей просят Siri и Alexa ответить на вопросы, а не сами ищут ответы. Это влияет на то, какая фраза используется и какие ключевые слова вы должны использовать. Как отметил один пользователь, люди больше не ищут «прогноз погоды», они спрашивают свои умные устройства «будет ли сегодня дождь?» В идеале, используйте более длинные, основанные на вопросах

Как рассчитывается SEO ROI?
Так стоит ли SEO?
Как рассчитывается SEO ROI?
SEO?
1.jpg"> Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
На самом деле, нет?
Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать больше, чем требуется?
А кто нет?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017