О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Метатег Описание

  1. Где добавить мета-описание в HTML?
  2. Как это влияет на SEO?
  3. Напишите эффективное мета-описание
  4. Остерегайтесь дублирования этих тегов HTML
  5. Идеальная длина мета-тега
  6. Какие ключевые слова добавить в мета-описание?
  7. Что нужно помнить о мета-описании

Поделитесь постом "Описание метатега"

Тег Meta Description является одним из самых популярных тегов HTML в SEO. Этот тег используется для отображения краткого описания на страницах вашего сайта. Это описание будет отображаться в результатах поиска .

Долгое время этот тег оставляли в стороне SEO-консультанты, поскольку его влияние на позиционирование отсутствовало. Сегодня ситуация немного другая. Мы поняли, что мета-тег описания играет роль (косвенную?) В естественных ссылках на страницу и, прежде всего, в том, что этот тег важен для CTR ( рейтинг кликов) или для рейтинга кликов в поисковой выдаче двигателей исследования.

Где добавить мета-описание в HTML?

Тег Meta Description должен быть добавлен между тегами <head> и </ head> вашего исходного кода. Обычно он находится под тегом <title> в коде.

Тег Meta Description содержит два атрибута:

  • name = "description": это просто название рассматриваемой меты.
  • content = »Ваше заказное описание»: эта часть должна быть дополнена описанием вашей веб-страницы

content = »Ваше заказное описание»: эта часть должна быть дополнена описанием вашей веб-страницы

Пример мета-описания

Для получения дополнительной информации тег «Ключевое слово», который иногда встречается после тега мета-описания, должен быть заблокирован на ваших веб-страницах. Он больше не используется в SEO, и вот уже несколько лет.

Как это влияет на SEO?

Атрибут «description» этого тега HTML предоставляет краткую и точную информацию о содержимом веб-страницы . Если ваше мета-описание хорошо работает и выглядит согласованным в глазах Google, то оно будет использовать его в своем индексе для представления вашей страницы.

И наоборот, если этот тег не является удовлетворительным, Google сможет использовать часть содержимого вашей страницы, богатые данные, представленные на вашей странице, или содержимое вашего файла проекта Open Directory ( DMOZ ).

Прямое влияние мета-тега никогда не было доказано. Однако есть большая вероятность, что Google даст своего рода «положительный бонус» сайтам, которые используют уникальные, информативные и понятные описания . Google, в его собственные руководящие принципы Далее говорится: « Предоставляя качественные описания для отображения в результатах поиска Google, вы значительно улучшаете качество и объем трафика из поисковых систем». "

Поэтому необходимо понимать, за этим предложением, что мета-описание играет, особенно, роль в скорости кликов в результатах Google.

Теперь представьте, что одна страница вашего сайта находится на третьей позиции по определенному ключевому слову. Если вы оптимизируете мета-описание своей страницы и сделаете его более привлекательным, чем два ожидающих вас результата, вы привлечете больше трафика на свой сайт.

Напишите эффективное мета-описание

Мы только что увидели расположение мета-описания в коде и его полезность в SEO . Теперь я дам вам несколько советов по написанию SEO-оптимизированного мета-описания. Идея состоит в том, чтобы получить мета-описания, эффективные и читаемые поисковыми системами, особенно пользователями Интернета.

Остерегайтесь дублирования этих тегов HTML

Первое, что нужно проверить - это дублирование вашего мета-описания на вашем сайте. Каждый тег должен быть уникальным и оригинальным . Мы также находим признаки дублированного мета-описания в поисковой консоли Google. Поэтому это критерий, отслеживаемый роботами Google.

На витринах достаточно просто сделать каждое мета-описание уникальным. Переходите на страницы, одну за другой, и различайте каждый тег. Избегайте лодочных фраз и минимальных изменений между двумя страницами. Подумайте о пользователях и привлекательности в поисковой выдаче, чтобы оптимизировать ваши теги и сделать их уникальными.

Подумайте о пользователях и привлекательности в поисковой выдаче, чтобы оптимизировать ваши теги и сделать их уникальными

Выберите уникальные метатеги

На сайтах электронной коммерции, сайтах с большими объемами страниц или сайтах с нумерацией страниц становится намного сложнее дифференцировать каждый тег. Я приглашаю вас создать правильные правила написания ваших мета-тегов описания. Идея состоит в том, чтобы автоматически получать уникальные теги на максимальном количестве страниц. Google говорит о « Генерации описаний с помощью программы ».

Идеальная длина мета-тега

Мета-описание страницы из нескольких символов может быть усечено в результатах поиска Google. Это, по сути, размер в пикселях, чтобы уважать. Например, буква «i» меньше по размеру (в пикселях), чем буква «w».

В идеале, мета-описание должно содержать не менее 130 символов и не более 155 символов, если вы хотите правильно отображать их в поисковой выдаче.

Какие ключевые слова добавить в мета-описание?

Мета-описание должно быть привлекательным и щелкать . Вы должны добавить ключевые слова, которые быстро представят содержание вашей страницы . Вы должны особенно добавить сильные элементы в этом теге:

  • Глаголы действия (получай пользу, сравнивай, открывай ...),
  • Полезные слова для пользователя (бесплатная загрузка, круглосуточное обслуживание, простая, быстрая, доставка за 48 часов ...)

Ваше мета-описание должно быть логическим продолжением вашего тега <title>. Это должно идти к основам, и это первое впечатление, которое пользователь произведет на ваш бренд. Так что относитесь к этому тегу HTML хорошо!

Что нужно помнить о мета-описании

  • Тег Meta Description получает больше кликов на веб-страницу.
  • Страница вашего сайта должна иметь уникальный и оригинальный тег
  • Тег Meta Description должен содержать около 150 символов
  • Он должен содержать сильные глаголы действия и ключевые слова и влияние на вашу цель
  • Meta Description улучшает свои естественные ссылки косвенно

Другие теги для оптимизации:

Поделитесь постом "Описание метатега"

Похожие

SEO
Что такое SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д.
SEO: ключевые слова (ключевые слова)
... какие ключевые слова (ключевые слова) и как они влияют на ваше позиционирование в Интернете . Мир SEO веб-позиционирование
Определение: метатег Описание [SEO Glossary]
... веб-страницы. Это короткий текст длиной около 156 символов. В результатах поиска он представлен в виде небольшого описательного текста - «фрагмента», выделенного красным на скриншоте ниже. Смотрите также ►
[SEO] Как добавить мета ключевые слова на мой сайт
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
Как оптимизировать WordPress SEO
Я предлагаю вам сегодня статью, которую я опубликовал этим летом и которую я решил рецензировать. Сегодня мы поговорим об оптимизации для поисковых систем (SEO) нашего сайта WordPress. Помните, что SEO - это не просто применение методов и советов, которые я объясню ниже, а SEO - изучение исходной ситуации, вмешательство, чтобы сделать наш сайт более «дружественным», чем поисковые системы, а затем анализ результатов, чтобы улучшайте их все больше и больше.
SEO оптимизация
При создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
Профессиональный SEO
... вания проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено. Проблема с этими методологиями
Обратный SEO
Последняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах,
Местное SEO
Вопрос в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать
SEO сайт
Является ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации

Комментарии

Что такое, какие есть, какие только есть, какие есть, какие есть, какие ?
Что такое, какие есть, какие только есть, какие есть, какие есть, какие ?,???????????????????????????????????????????????????? Прибалтийская, Прибалтийская, Россия, Россия »,Єє ° ° ° °,,,,, ° °єѕѕѕѕѕёёёёёёёёёёёёёёёёёёѕєёё ёєёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё ёєёєєёєєєєёєёёёёёєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєє єєєєєєєєє єєμёєєєєєє єєєєёєє єμμєёє єєєёёѕ ѕёѕ μ °μμѕѕѕ °μѕμё ѕѕѕμ:
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он - эксперт, который действительно является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Blitar. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этого анализа вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не тому человеку, потому что это будет тратить ваше время.
Как твоя SEO агентство найти лучшие ключевые слова для вашего сайта SEO стратегии?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он - эксперт, который действительно является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Blitar. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этого анализа вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не тому человеку, потому что это будет тратить ваше время.
Что такое SEO контент хорошо оптимизирован, почему это важно и как мы должны это делать?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он - эксперт, который действительно является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Blitar. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этого анализа вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не тому человеку, потому что это будет тратить ваше время.
После первоначального удивления (когда они узнают, что это не так), они начинают спрашивать, как это возможно, что разработчики не выполняют эту часть работы?
После первоначального удивления (когда они узнают, что это не так), они начинают спрашивать, как это возможно, что разработчики не выполняют эту часть работы? За что мы вам тогда платим? Что ж, если у вас возникли такие вопросы, сначала - смените клиента. Человек, очевидно, собирается приставать к вам за работу, с которой вы не знакомы. Или есть другой вариант задать этот вопрос: вы позволите своему парикмахеру заняться вашим садом? Несмотря на то, что задачи кажутся схожими или даже переплетенными
Что если я скажу вам, что владельцы бизнеса в Боулдере, желающие по-настоящему похудеть в SEO, могут получить это сегодня вечером в Impact Hub - и это будет стоить вам всего 35 долларов?
Что если я скажу вам, что владельцы бизнеса в Боулдере, желающие по-настоящему похудеть в SEO, могут получить это сегодня вечером в Impact Hub - и это будет стоить вам всего 35 долларов? Без лжи. С 5:30 до 7 вечера этим вечером вы можете сначала погрузиться в углубленный семинар по SEO. Если вы задаетесь вопросом, почему Google продолжает выпускать обновления с именами животных и начинают яростно мигать всякий раз, когда кто-то упоминает «SEO» или «SEM», это может быть лучшими часами,
Как только вы поймете, что такое SEO и белая и черная шляпа, вы можете задавать себе вопрос каждый раз, когда вы готовитесь сделать что-то новое: «Это актуально?
Как только вы поймете, что такое SEO и белая и черная шляпа, вы можете задавать себе вопрос каждый раз, когда вы готовитесь сделать что-то новое: «Это актуально? Это полезно? Все, что помогает ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ, обычно хорошо. Если вы играете по правилам и следите за своим шагом, вы можете создать прочную основу для своего сайта. Все остальное обязательно разрушится. Белая шляпа SEO - это способ
Как пользователи просматривают результаты поиска в Google и что это значит для SEO?
Как пользователи просматривают результаты поиска в Google и что это значит для SEO? Google SERP и исчезновение золотого треугольника Когда канадское медийное агентство Mediative использовало отслеживающее исследование, чтобы выяснить, как читатели просматривали страницу результатов поиска Google в 2005 году, результат был неудивительным.
Вы выделили себя за своего босса, и как вы узнали, как это сделать, или это было что-то инстинктивное?
Вы выделили себя за своего босса, и как вы узнали, как это сделать, или это было что-то инстинктивное? Аластер : О да, методом проб и ошибок, и я сначала был ужасен. Это заняло у меня годы, чтобы получить права. Тара : Что было самым сложным? Аластер : Я дал пару бесед на различных деловых мероприятиях и вещах. У меня были люди, которые просили меня сотрудничать с ними по проектам или приходить на стартапы и все такое, и я сказал «да». Это
Но что все это значит, и будет ли это реально влиять на то, как регулируется интернет и ранжируются сайты?
Но что все это значит, и будет ли это реально влиять на то, как регулируется интернет и ранжируются сайты? Объявление от Google в этом месяце в отношении HTTPS вызвало волнение среди многих веб-мастеров. Google заявил, что те сайты, которые используют HTTPS, будут иметь более высокий рейтинг, чем те, кто этого не делает. Использование HTTPS дает много преимуществ, самое большое из которых заключается в том, что он делает Интернет гораздо более безопасным, поскольку обеспечивает безопасность

Где добавить мета-описание в HTML?
Как это влияет на SEO?
Косвенную?
Где добавить мета-описание в HTML?
Как это влияет на SEO?
Какие ключевые слова добавить в мета-описание?
На самом деле, нет?
Что такое, какие есть, какие только есть, какие есть, какие есть, какие ?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017