О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Добавление ключевых слов для SEO в ваш магазин Shopify

  1. шаги:
  2. Установите название и описание для вашего интернет-магазина
  3. Заголовок страницы
  4. Установить изображение альтернативного текста
  5. шаги:
  6. шаги:

Эта страница была напечатана 24 мая 2019 года. Для получения текущей версии посетите страницу https://help.shopify.com/en/manual/promoting-marketing/seo/adding-keywords.

Ключевые слова появляются в поисковых запросах, которые люди вводят в поисковых системах. Например, человек может искать синие туфли в Канаде. Ключевыми словами в этом поиске были бы синие ботинки и Канада. Чтобы ваш магазин показывался выше в результатах поиска, вы должны попытаться выяснить, какие ключевые слова ваши клиенты могут использовать для поиска ваших товаров, и добавить эти ключевые слова в ваш контент.

Вы можете использовать онлайн-инструменты, чтобы получить варианты ключевых слов и узнать, как часто ключевое слово используется в поисковом запросе. Лучше всего выбирать ключевые слова, которые относятся к вашим продуктам и бизнесу, но часто появляются в поиске. Помните, что чем больше трафика получают ваши ключевые слова, тем больше конкуренция в поиске у вашего магазина, поэтому ваш магазин может не отображаться в верхней части результатов поиска.

Есть четыре основных места, где вы можете добавить ключевые слова для улучшения поисковой оптимизации (SEO) для вашего интернет-магазина:

  • заголовки страниц
  • мета описания
  • ALT теги
  • содержание тела страницы

Тег заголовка и мета-описание являются двумя наиболее важными элементами SEO. Они отображаются в результатах поиска и предоставляют информацию людям, которые ищут вещи, связанные с вашими продуктами. Хороший заголовок и описание поощряют покупателей нажимать на ссылку в результатах поиска, чтобы посетить ваш магазин.

Вы также можете установить название и описание для вашего интернет-магазина ,

шаги:

  1. В разделе предварительного просмотра списка поисковой системы нажмите Изменить веб-сайт SEO :

    В разделе предварительного просмотра списка поисковой системы нажмите Изменить веб-сайт SEO :

  2. В поле Заголовок страницы введите описательный заголовок. Этот заголовок отображается в виде ссылки в результатах поиска. Вы можете ввести до 70 символов в заголовке. Узнать больше о заголовки страниц ,

  3. Введите описание для поисковой системы. Не забудьте включить соответствующие ключевые слова, чтобы помочь новым клиентам найти вашу ссылку, а также указать название вашего магазина. Используйте естественные, читаемые фразы, а не списки ключевых слов. Вы можете ввести до 320 символов в описании. Узнать больше о мета описания ,

  1. Нажмите Сохранить .

Установите название и описание для вашего интернет-магазина

шаги:

  1. От вашего администратора Shopify, перейдите в Интернет-магазин > Настройки .

  2. Введите название и мета-описание вашего магазина, следуя рекомендациям SEO.

  3. Нажмите Сохранить .

Заголовок страницы

Поисковые системы сравнивают тег заголовка с содержимым вашей страницы, чтобы определить, соответствует ли заголовок страницы тому, о чем страница. Вы можете оптимизировать тег заголовка для поисковых систем несколькими способами:

  • Используйте уникальный описательный заголовок.
  • Включите наиболее важные целевые ключевые слова для каждого продукта, коллекции, веб-страницы или записи в блоге в начале заголовка.
  • Введите заголовок длиной не более 70 символов, поскольку большинство поисковых систем сокращают более длинные заголовки.
  • Убедитесь, что ваш тег заголовка доступен для чтения.

Название отображается в виде кликабельной ссылки в результатах поиска:

Название отображается в виде кликабельной ссылки в результатах поиска:

Мета-описание - это короткий текст, который отображается в результатах поиска после тега заголовка. Мета-описание может быть установлено для веб-страниц, страниц продукта, страниц коллекции и сообщений блога в Shopify. Убедитесь, что каждая страница имеет уникальное мета-описание, которое использует простой, прямой язык. Хорошее описание побуждает больше людей нажимать на ссылку в вашем магазине.

Установить изображение альтернативного текста

Поисковые системы могут читать текст в вашем контенте, но не могут читать изображения. Вы можете использовать описательный альтернативный (alt) текст, чтобы помочь поисковым системам найти ваш контент. Альтернативный текст также является важной функцией доступности для людей с нарушениями зрения.

Когда вы пишете альтернативный текст, используйте ключевые слова со страницы, где показано изображение. Используйте удобочитаемые фразы, которые описывают то, что появляется на изображении, а не то, что вы хотите, чтобы кто-то думал об изображении.

Вы можете установить альтернативный текст для изображения товара, изображения с подборкой или публикации с публикацией в блоге. Процесс немного отличается для изображения продукта, чем два других.

шаги:

  1. От вашего администратора Shopify, перейдите в Продукты > Все продукты .

  2. Нажмите на продукт с изображением, которое вы хотите редактировать.

  3. Нажмите на ссылку ALT:

    Нажмите на ссылку ALT:

  4. Введите описательный альтернативный текст для изображения.

  5. Нажмите Готово .

Чтобы установить альтернативный текст для избранной картинки коллекции или публикации в блоге:

  1. Нажмите на название коллекции или сообщения в блоге, которое вы хотите отредактировать.
  2. Под изображением нажмите « Обновить» , а затем нажмите « Изменить изображение» .
  3. Введите описательный альтернативный текст для изображения.
  4. Нажмите Сохранить .

Заголовок H1 - это основной заголовок вверху страницы. Когда вы создаете страницу продукта, страницу коллекции, веб-страницу или сообщение в блоге, Shopify использует заголовок, который вы вводите, чтобы сгенерировать заголовок H1 для страницы. Наибольшим размером текста на странице часто является заголовок H1, и поисковые системы используют их для определения содержания страницы. Когда вы вводите заголовок страницы, включайте ваши основные ключевые слова, чтобы заголовок H1 автоматически включал их.

шаги:

  1. Выберите продукт, коллекцию, веб-страницу или сообщение в блоге, которое вы хотите изменить.
  2. В поле Заголовок введите описательный заголовок, включающий ваши ключевые слова.
  3. Нажмите Сохранить .

Использование ключевых слов в содержании страницы

Когда вы пишете контент для описания продукта или коллекции, веб-страницы или записи блога, используйте удобочитаемые уникальные фразы, включающие некоторые из ваших ключевых слов. Поисковые системы сравнивают содержимое страницы с ее заголовками, чтобы убедиться, что страница соответствует тому, о чем она заявляет. Когда вы пишете описания продуктов, убедитесь, что вы не копируете текст, предоставленный вам производителем, потому что это описание может уже использоваться другими веб-сайтами.

Сосредоточьтесь на качественной записи, а не на количестве, но знайте, что поисковые системы используют более длинный контент, чтобы лучше понять вашу страницу Убедитесь, что на каждой странице содержится не менее 250 слов описательного текста, а на информационных страницах и в блогах - не менее 500 слов.

Похожие

SEO
Что такое SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д.
Плотность ключевых слов
Вы заполнили всю свою страницу всеми словами, которые вы хотели бы найти? По крайней мере, в каждом предложении есть слово, которое вы хотели бы найти? Тогда у вас, вероятно, очень высокая плотность ключевых слов. А что? Вы используете много одинаковых слов на своей странице. Но действительно ли это хорошо для вашей находимости? Google нравится, если текст на сайте выглядит настолько естественно, насколько это возможно . К сожалению,
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
10 трюков для оптимизации вашего SEO (SEO)
... интернет-магазинами / Веб-сайты, которые будут добавлять ссылку на ваш интернет-магазин или ваши продукты. 10. Отслеживайте свои успехи с помощью Google Analytics. Google Analytics - очень мощный инструмент статистического анализа, используемый для анализа и понимания посещений вашего Интернет-магазина, который дает вам точную информацию и пересекает данные, чтобы вы могли понять, что интересует ваших клиентов и работу. Ваш сайт в этом смысле, чтобы генерировать больше трафика
SEO сайт
... для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации соответствуют вашей конкретной ситуации. Редактор SEO? В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем? есть тонкое взаимодействие, которое мы можем использовать, чтобы убедить пользователей и поисковые системы через естественный веб-сайт SEO . И это настоящее искусство SEO-написания, которое мы предлагаем в Бордо.
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
SEO оптимизация
... вашего сайта. Опять же, результат абсолютно поразительный; Осуществление тогда продолжается каждый день. Создание веб-страниц (и теперь повторно введите любой город или деревню) Albrechtice ukázka Создание интернет-магазина (и теперь заново введите
Местное SEO
Вопрос в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать
Обратный SEO
... для управления этими отрицательными результатами поисковой системы. Когда появляется плохая репутация Вы действительно не будете знать, когда один из ваших сотрудников или высокопоставленных сотрудников сделает что-то глупое. Вы не будете действительно знать, если или когда ваш продукт выйдет из строя. Вы действительно не будете знать, если в вашу дверь войдет необоснованный разгневанный клиент. Вы не будете действительно знать, знает ли тот клиент,
Что значит SEO?
Как представить новую статью, была мысль, которая охватила меня на несколько дней. Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас? Как мне объяснить мои намерения? Короче говоря, много сомнений и мало определенности. Однако теперь я нашел идею в трех простых словах: FAQ по веб-маркетингу или наиболее частые вопросы, которые любой пользователь сети может задать о веб-маркетинге. Давайте начнем этот путь, отвечая на первый и простой вопрос о веб-маркетинге: что это значит

Комментарии

Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Внезапно, инструмент ветра, и думаю, что у вас есть, когда речь идет о SEO, возьми исследование ключевых слов ?
В то время, когда вы занимались SEO, занимались ли вы SEO на статических сайтах и ​​вам приходилось возвращаться и предпринимать технические шаги на 87 различных страницах? Аластер : О да. Конечно, у меня была своя собственная CMS Лиам : Конечно, конечно. Alastair : Называть это CMS будет слишком далеко, но да, это была пара PHP-фреймворков, которые жестко закодировали CSS и все такое, это было ужасно. Это сработало, если бы ты как-то воткнул
Помогает ли добавление всех возможностей ключевых слов в тегах улучшить SEO?
Помогает ли добавление всех возможностей ключевых слов в тегах улучшить SEO? Но, прежде чем мы продолжим обсуждение SEO-категорий и тегов, мы должны понять, что такое категория и тег. Категории и теги известны как таксономии. Целью наличия категорий и тегов является повышение удобства использования сайта. Проще говоря, категории обеспечивают простой способ группировки связанных сообщений и быстро сообщают читателям, о чем этот пост. Теги являются своего рода
Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?
Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?» Тем не менее, когда мы редактируем веб-копию, мы можем помочь с SEO. И точно так же, как косвенное редактирование помогает издателю быть более успешным, так же, как и SEO. Мы знаем, какое значение наше рукописное редактирование вносит в рукопись, и как это влияет на успех издателя. Хороший SEO помогает большему количеству людей найти опубликованную
Я уже говорил, что добавление PDF для вашего сайта полезно для SEO?
Я уже говорил, что добавление PDF для вашего сайта полезно для SEO? Если вы используете Word Press в качестве своей CMS (которая является CMS номер 1 в мире по какой-то причине!) Вы можете выполнить следующие шаги, чтобы добавить файл PDF к вашему сообщению / странице. Сделайте новую страницу или пост как обычно Вы будете выбирать страницу или пост в зависимости от того, как изначально была установлена ​​ваша установка Word Press для добавления нового контента.
Как настроить заголовок, описание страницы и канонический тег в новом редакторе?
Как настроить заголовок, описание страницы и канонический тег в новом редакторе? На вкладке « Настройки»> «Информация» вы можете настроить их, как в этом примере: Стоит ли оптимизировать целевую страницу, уже опубликованную? Конечно да! Всегда полезно улучшить некоторые критерии SEO, чтобы получить более высокий рейтинг.
Как настроить стратегию ключевых слов для написания SEO контента?
Как настроить стратегию ключевых слов для написания SEO контента? Первый шаг в развертывании стратегии ключевых слов - определить, какие слова или группы слов чаще всего ищет ваша персона. Этот первоначальный анализ называется изучение ключевых слов ,
Чтобы узнать средние цены на SEO, в том числе статьи SEO, смотрите нашу статью Каковы цены на SEO?
Как настроить стратегию ключевых слов для написания SEO контента? Первый шаг в развертывании стратегии ключевых слов - определить, какие слова или группы слов чаще всего ищет ваша персона. Этот первоначальный анализ называется изучение ключевых слов ,
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO? Если это ваш случай, его нужно срочно исправить! Это действительно впечатляющая книга на 661 страницу, в которой абсолютно перечислены все аспекты и современные методы SEO. Предпочитаю последняя версия 2015 года, которая полностью обновлена ​​(35 €) , «Написанная одним из ведущих французских специалистов по SEO, эта книга
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он - эксперт, который действительно является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Blitar. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этого анализа вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не тому человеку, потому что это будет тратить ваше время.

По крайней мере, в каждом предложении есть слово, которое вы хотели бы найти?
А что?
Но действительно ли это хорошо для вашей находимости?
Редактор SEO?
В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?
Я уже говорил, что добавление PDF для вашего сайта полезно для SEO?
Как настроить заголовок, описание страницы и канонический тег в новом редакторе?
Как настроить заголовок, описание страницы и канонический тег в новом редакторе?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017