О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Онлайн инструмент конкурентного анализа | Отчет по аудиту веб-сайтов и инструмент SEO-анализа

  1. Шаг 1. Электронная таблица доменов
  2. Шаг 2. На странице SEO факторы
  3. SEO-факторы вне страницы - анализ конкурентных ссылок
  4. Анализ факторов оптимизации социальных сетей
  5. Об авторе : Google

13 июля 2012 г. Джамшайд Хашми

Контролируете ли вы ваши конкуренты и их присутствие в Интернете Контролируете ли вы ваши конкуренты и их присутствие в Интернете? В этой очень конкурентной экономике владельцы предприятий стремятся выявить любые преимущества, которые помогут им подняться над своей онлайн-конкуренцией и получить лидерство. На переднем крае этих инициатив есть такие методы, как использование инструмента «Конкурентный анализ в Интернете» , который является краеугольным камнем всех известных стратегий онлайн-маркетинга. Это становится все более важным, поскольку бренды начинают понимать, что:

-Высший рейтинг повышает конверсию и в конечном итоге увеличивает продажи
-В SEO (поисковая оптимизация) результаты определяются по принципу «победитель получает все»

Понимание сильных и слабых сторон конкурента поможет вам определить, какие цены на рекламу платить, какой контент предлагать, какие ссылки получать и какие клиенты искать. Есть ряд бесплатных и платных инструментов, доступных для мониторинга ваших конкурентов; узнайте ключевые слова, на которые они ориентированы, суммы, которые они тратят на рекламу, и имеющиеся возможности.

Вот 4 ключевых области, которые составляют основу для победы над конкурентами:

1) Знай своих конкурентов - доля голоса (SOV)

2) Понять их На странице SEO стратегии

3) Оцените их обратные ссылки - Стратегия SEO вне страницы

4) Проанализируйте их Социальные сигналы

Итак, давайте начнем с понимания шагов в определении SOV конкурента .

Шаг 1. Определите группу связанных целевых ключевых слов
Шаг 2. Запустите ключевые слова через Google Keyword Tool
-Убедитесь, что вы используете локальное точное совпадение
-Удалить предложения
Шаг 3. Возьмите 10 лучших страниц рейтинга для каждого ключевого слова.
Шаг 4. Преобразуйте объем поиска с шага 2 в посещения, умножив объем поиска на рейтинг кликов (CTR) в зависимости от рейтинга (см. Диаграммы PPC и SEO CTR).
Шаг 5. Подведение итогов по доменам

Подведение итогов по доменам

Как только вы определили SOV по доменам, следующие шаги должны разбить SEO-факторы на странице, используемые вашими конкурентами.

Начните с извлечения каждой страницы из анализа SOV и:
Шаг 1. Создайте электронную таблицу для каждой страницы, сгруппированной по домену
Шаг 2. Захват факторов на странице

Как только вы увидите группировку ключевых слов в этой электронной таблице, вы поймете, как эти компании структурно следуют за определенным карманом ключевых слов, который вы хотите.

Шаг 1. Электронная таблица доменов

Электронная таблица доменов

Шаг 2. На странице SEO факторы

Как только факторы на странице начинают проясняться, следующим шагом является анализ количества ссылок, указывающих на каждую страницу, факторов SEO на автономных страницах Как только факторы на странице начинают проясняться, следующим шагом является анализ количества ссылок, указывающих на каждую страницу, факторов SEO на автономных страницах .
a) Цели канала с высокой стоимостью - Определите концентраторы канала, которые определяют рейтинг этого сегмента рынка.
б) Определить стратегии ссылок - классифицировать ссылки на основе типов (блоги, новости, PR, партнерства, социальные и т. д.,)

SEO-факторы вне страницы - анализ конкурентных ссылок

SEO-факторы вне страницы - анализ конкурентных ссылок

Анализ факторов оптимизации социальных сетей

Поскольку сеть становится все более социальной, алгоритм Google изменился и теперь учитывает социальные сигналы, которые повышают рейтинг. Скомпилируйте эти социальные сигналы и сравните с вашими собственными.

Для построения этого конкурентного анализа используется ряд инструментов. Вот краткая демонстрация действительно классного инструмента, который создает отчет, которым вы можете поделиться со своим клиентом.

Важно понимать, что онлайн-маркетинг - чрезвычайно конкурентная арена, где победитель получает все. Если один сайт поднимается в рейтинге, он требует, чтобы другой уступил свою позицию. Профессиональный онлайн-маркетолог может помочь оценить ваше присутствие в Интернете и построить анализ вашей отрасли в плане конкуренции, чтобы вы могли составить план для победы над конкурентами в Интернете.

Об авторе : Google

Джамшайд (Джем) Хашми, серийный предприниматель с обширным опытом в области франчайзинга и интересом к нескольким интернет-бизнес-каналам, сыграл важную роль в развитии франшизы и успехе известной международной франчайзинговой компании Джамшайд (Джем) Хашми, серийный предприниматель с обширным опытом в области франчайзинга и интересом к нескольким интернет-бизнес-каналам, сыграл важную роль в развитии франшизы и успехе известной международной франчайзинговой компании. Его последние предпринимательские интересы включают запуск ClickTecs, компании по цифровому маркетингу, специализирующейся на поисковом маркетинге и маркетинге в социальных сетях, а также разработке веб-сайтов и мобильных приложений. В 2007 году он стал соучредителем WSI Search Result, интернет-маркетинговой компании, которая предоставляет услуги консультантам по интернет-маркетингу. Джем был популярным оратором на многих франчайзинговых конференциях и международных встречах на высшем уровне. Он регулярно обучает руководителей уровня C и поддерживает как новых, так и опытных владельцев бизнеса в области оптимизации поисковых систем (SEO), оптимизации социальных сетей, мобильного маркетинга, управления репутацией бренда, а также конверсии и измерения с помощью веб-аналитики. Когда он не поднимается на высоту интернет-мира, Джем "раскручивается" в экстремальных приключениях в джунглях Амазонки на самые высокие вершины. Его увлечения включают работу с неправительственными организациями в гуманитарных миссиях по всему миру, пострадавшим от бедствий и бедствий.

назад

Похожие

SEO
... шага в SEO: Наша лучшая SEO компания Дели, предлагает две основные концепции; Оптимизация на странице и оптимизация вне страницы. На странице: SEO обеспечивает выбор ключевых слов, размещение ключевых слов, плотность ключевых слов, хороший контент, мета-теги и теги заголовка. Офф-страница: SEO включает в себя создание ссылок, обмен ссылками, рейтинг страниц, популярность ссылок и представление каталога. Компания SEO Services
Все о Офф-странице SEO
... вне страницы. SEO на странице содержит больше ключевых слов, длиннохвостых ключевых слов, тегов, мета-тегов и других инструментов, которые вы используете непосредственно на своем веб-сайте или на нем. Это происходит на самом деле на ваших веб-страницах. Off-Page SEO - это метод продвижения, который происходит на вашем сайте. Этот метод использует ссылки и социальные сети для расширения вашей аудитории и увеличения результатов вашей поисковой системы. О вне страницы
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
SEO сайт
Является ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
SEO оптимизация
При создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
Местное SEO
... внее изменение в алгоритме делает общие поисковые запросы адаптированными к конкретному местоположению пользователя. Благодаря смартфонам и планшетам пользователи могут искать местные магазины или предприятия в пути, когда им нужна определенная услуга. Это открывает новые возможности для компаний, которые сосредоточены на предоставлении услуг местным клиентам. Однако это касается не только малых предприятий, таких как ветеринары, парикмахеры или гаражи, но и компаний, имеющих филиалы
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
Google Analytics SEO онлайн-курс BitterBallenBorrel
Google Analytics SEO курс онлайн Вы также хотите знать, сколько людей посещают ваш сайт и что они находят интересным? Что еще более важно, как вы можете привлечь больше посетителей на ваш сайт? SEO Google Analytics дает вам понимание и возможность реализовать это. Но как на самом деле работает Google Analytics? Через beUnited
10 трюков для оптимизации вашего SEO (SEO)
... инструмент статистического анализа, используемый для анализа и понимания посещений вашего Интернет-магазина, который дает вам точную информацию и пересекает данные, чтобы вы могли понять, что интересует ваших клиентов и работу. Ваш сайт в этом смысле, чтобы генерировать больше трафика бесплатно, будет указывать количество посетителей, просмотров страниц, источников трафика, используемых браузеров. Это настоящий золотой рудник, который вы не должны упускать из виду! Очистите как можно скорее,
Различные цели социальных сетей и SEO
О социальных сетях и SEO часто говорят рядом друг с другом, и многие полагают, что упоминания в социальных сетях влияют на результаты поиска. Хотя возможны совпадения, между ними есть много фундаментальных различий, и цель участия в них очень различна. Как

Комментарии

Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO? На этой странице мы поговорим обо всем, что подпадает под общий термин SEO на странице и поговорите о том, как вы можете максимизировать свои усилия, чтобы увидеть лучшие результаты. Если вы хотите поговорить со специалистом о SEO для вашего сайта, вы можете связаться с нами по телефону
В свете штрафов Google за ручные ссылки и алгоритма Google Penguin владельцы веб-сайтов часто задают вопрос: «Должны ли мы продолжать инвестировать в создание ссылок в 2018 году, и если да, то как?
В свете штрафов Google за ручные ссылки и алгоритма Google Penguin владельцы веб-сайтов часто задают вопрос: «Должны ли мы продолжать инвестировать в создание ссылок в 2018 году, и если да, то как?» Краткий ответ на этот вопрос: абсолютно ! Чем больше, тем лучше, но с акцентом на конвертирование трафика.
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Оптимизировать SEO На странице и вне страницы моего сайта / блога / электронной коммерции полностью и улучшить мои результаты в Интернете?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Там могут быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO или благородный Google инструмент подсказки ключевых слов?
Там могут быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO или благородный Google инструмент подсказки ключевых слов? Я использую Google инструмент подсказки ключевых слов 1, блоги почти каждый день моей жизни и 1 уверен, вы не можете найти бесплатные инструменты SEO лучше, чем Google инструмент подсказки ключевых слов. Однако, если они не они слышали инструмент Google Ключевых слов, или новичок, вы, вероятно, посетить один раз в местоположение конца чтения. Кроме
Лучшить SEO на странице или SEO на странице?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он - эксперт, который действительно является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Blitar. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этого анализа вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не тому человеку, потому что это будет тратить ваше время.
URL изображения в тексте (без ссылок) - Индексирует ли Google изображения, URL-адреса которых есть только в тексте, без ссылок?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он - эксперт, который действительно является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Blitar. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этого анализа вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не тому человеку, потому что это будет тратить ваше время.
Что такое SEO вне страницы?
Что такое SEO вне страницы? Вне страницы SEO, или вне сайта SEO, это техника поисковой оптимизации, которую слишком многие бренды игнорируют. Когда вы направляете всю свою энергию на то, что происходит на странице, легко отбросить закулисное действие, которое может быть столь же важным. Внедорожная SEO-тактика помогает оптимизировать ваш бренд с помощью таких вещей, как контент, ссылки и отношения, чтобы угодить поисковым роботам и клиентам, которые пытаются
Почему вне страницы SEO важно?
Почему вне страницы SEO важно? В общем, когда пользователь вводит поисковый запрос, алгоритмы поисковой системы заглядывают в его индекс и пытаются найти лучшие страницы, которые могут удовлетворить намерения пользователя . Страницы, которые являются хорошими кандидатами, появляются на первых позициях результатов поиска. Одним из факторов, определяющих положение веб-страницы в результатах, является количество входящих ссылок (обратных ссылок).

Нужна помощь в написании (SEO) контента?
Что еще более важно, как вы можете привлечь больше посетителей на ваш сайт?
Но как на самом деле работает Google Analytics?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO?
В свете штрафов Google за ручные ссылки и алгоритма Google Penguin владельцы веб-сайтов часто задают вопрос: «Должны ли мы продолжать инвестировать в создание ссылок в 2018 году, и если да, то как?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
Там могут быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO или благородный Google инструмент подсказки ключевых слов?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017