О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

[Виньетка] Ночь и дождь - СЕМНАДЦАТАЯ ФАНКЦИОННАЯ ИНДОНЕЗИЯ

СПД, 2018   Семнадцать The8 (Xu Minghao / Seo Myungho) x ДВАЖДЫ Jihyo // Больно / Комфорт, Романтика // 1

СПД, 2018

Семнадцать The8 (Xu Minghao / Seo Myungho) x ДВАЖДЫ Jihyo // Больно / Комфорт, Романтика // 1.3K + слова // Teen and Up // [ Сработать предупреждение: вред себе и депрессия]

,

«Время тикает и говорит мне перестать думать. Хорошо, тогда я просто пойду отдыхать. " (Семнадцать The8 - Ночь и Дождь)

"Извините за долгое время. Прощение, если я не просто возьму зонтик, это действительно быстро ".

Той ночью Джихё промокла после шоппинга, потому что её зонт остался в доме, и без ожидания дождь напал на нее из магазина. Первоначальное намерение - подождать, но пятнадцать минут тревоги проходят напрасно; Проницательная девушка тогда подумала, что лучше прорваться сквозь водяную завесу, чтобы Менгхо мог сразу же поесть. Бумажный пакет с едой, которую он купил, был почти расплавлен, когда его положили на стол. Джиджи находится в комнате Мёнхо в пяти раундах песни Адель « Все, что я спрашиваю», плюс два раунда песен Super Junior's Cooking Cooking и, как обычно, высокие косички ждут своего любовника, чтобы дать ей первый рот в рот.

Моя кухня не очень хорошая, а?

Забавно. Мёнхо только догадывался, что приходило в голову Джихё? В отличие от картин или книг, чувства являются невидимыми вещами. Не берите в голову содержание сердца, только различить цвет Менхо не может больше. Все серое, пустое и бессмысленное, хотя улыбка Джихё должна быть очень многоцветной.

"Спасибо."

Язык Мёнхо был поражен чувством вины, когда он сказал это, поэтому вместо простой формальности Джихё получил «извините» за этими двумя словами. Это удивительно, даже несмотря на то, что фартук цвета морской волны был обучен говорить с холодной кирпичной стеной по имени Сео Мёнхо, которая может говорить только «да» и «нет» с кровати. Еще более удивительно, что Jjigae, сделанный Jihyo, был разрушен впервые после стольких мрачных месяцев; Разве доктор не говорит, что повышение аппетита включает в себя свидетельство улучшения?

Кажется, что даже со всеми тонкими отметинами, Jihyo все еще не смеет ожидать многого. Myungho понимает, потому что это тот, кто разочаровывает Jihyo в течение нескольких полных месяцев. Веселая девушка, такая как Парк, не признает своего горя, но все же она счастлива, если каждый день сталкивается со своим любимым человеком, который перерезает себе запястье, или спрашивает, когда наступает смерть, или просто живет как живой труп?

Теперь, после долгого периода зимней спячки, чувства Менгхо становятся достаточно функциональными, поэтому он может оценить вкус джига и красоту азарта, который всегда служит Джихё. Он также может думать о последствиях своих действий, которые продолжают мучить себя для души любящего, потому что в основном он никогда не погружается в грусть, не таща за собой кого-то близкого. О, конечно, он помнит, как горько улыбалась его мать, которая прошла весь путь от Хайчэна до Сеула, только чтобы найти контейнер с антидепрессантами возле кровати своего сына. В то время, с его трудным китайским и усталым лицом, Джихио пообещал «заменить маму, ухаживающую за Минхао». Два аспекта предложения девушки, которые должны быть истинными, только произношение символов - это только имя и искренность Менххо.

"Попробуйте съесть это так. Я не рад, чтобы тратить остальное. "

Да тоже. До этих темных месяцев Менхо никогда не оставлял рис или ложку соуса в своей миске, особенно если это была кухня Джихио; две почищенные части были чистыми. Почему вся еда внезапно становится безвкусной? Что именно заставило его упасть?

Критика его работы?

Как личный работник, связанный с субъективной супер-оценкой, Мёнхо должен привыкнуть иметь дело со злонамеренными комментариями, тогда почему он может быть настолько подавлен и устал от презрения, что - если оглянуться назад - на самом деле незначительно? Смущенный, Мёнхо очень стыдился того, кто обременял женщину «только из-за небольшой проблемы», что также позволяло Джихё страдать от боли в течение короткого периода времени.

Может быть столь же сильным, как это, по-видимому, сердцебиение, восстанавливающееся после оцепенения. Его ритм был таким же шумным, как звук свирепой воды, падающей на крышу. Если бы дождь мог пробиться сквозь потолок, возможно, кусок мышцы в грудной клетке мог бы также разрушить грудь Менгхо изнутри. Кроме того, подобно ряду оркестровых инструментов, теплое тепло также обрушилось на щеки молодого художника, слезы, которые он не думал, снова скатятся после неудавшейся выставки его картин.

"Myungho, почему ты ?!"

Паника, Jihyo не готов бороться с внезапным наводнением в доме. Каждый день, бледный, как холст, лицо Менххо теперь слегка краснело. Рона, которая здорова, к сожалению, почему мы должны плакать?

Тонкая рука Менххо внезапно потянула Джихё в объятия. Заключение этого человека сделало его еще более трудным для сетчатки: Джихо поймал тени в темноте комнаты, но ему не нужно было смотреть, чтобы прочувствовать вкус порыва дыхания у Мёнхо. Медленно ладонь девственницы поднимается к широкой спине, нежно лаская ее постоянным круговым рисунком, который успокаивает.

"Hyo, все, все смешивается ... в моей голове ..."

"Что смешанного? Что-то вас пугает или огорчает?

«Я не знаю ...» Исак. "Я тоже в замешательстве ... Все едино ... Как мне это объяснить?

«Скажи мне, если ты готов. Просто помедленнее. Вдохни, выдохни, - вел Джихё. «Да, это так. Еще раз? "

Иногда Менххо удивляется неустойчивому терпению Джихё, даже когда он разоряет студию брызгами скипидара и разбитых рамок под контролем разочарования. Девушка исправила нанесенный ею ущерб, а затем предложила выслушать жалобы Менххо, подружиться с печеньем и теплым чаем, как его мать через море. Жидкая поверхность без ряби. Женщины могут оказаться такими же спокойными - или, может быть, их бывшие подруги действительно слишком изменчивы (и, как следствие, ограничены «бывшими», в то время как Jihyo все еще его любовник)?

«Я должен был подняться быстрее», - голос Хьюн хрипло поприветствовал глухих. «Я должен был ударить себя сильнее, увидев, что ты борешься без остановок ...»

«У каждого свой порог, так что сил нет».

«Но я сделаю тебе больно». Менхо сжал руки. «Я не должен быть таким. Мне очень жаль ... Есть ли ... У меня все еще есть возможность улучшить все? "

"Конечно! Возможность очень широко открыта! »Jihyo посмотрела вверх, ее круглые глаза сверкали красотой. «Вы можете начать планировать новые выставки снова! Картина? Фотография? Все, что вы хотите, сделайте это! Я тебя поддержу!

«Поддержи тебя», сказал он. Даже после всего этого? Это действительно неуместно для нестабильного Менхо на стороне девочек, а также Jihyo. Тем не менее, его выбор остаться на стороне Менххо должен быть разумным и глупым, если художник повторяет свой грех, нарушая эту причину.

"Я ... снова нарисую."

Ладонь Джихё остановилась на грязной щеке Мёнхо. Инициатива не депрессивный друг, так что возможно

«Я не хочу обременять тебя дольше».

"Перестань. Ты не мое бремя, Менгхоя. Ты мой любовник, наверняка я сделаю все, чтобы сделать тебя счастливым, поэтому, если в спешке это делает тебя беспорядком, не делай этого. Я действительно готов ждать, потому что знаю, что мы никуда не денемся ".

Менгхо закрылся, его лоб прижался к Джихё.

"Прости. Почему ты такой милый, Хе? "

"Ты что, шутишь? Мои недостатки все еще очень велики, но, тем не менее, эти отношения заставляют нас учиться вместе ». Слабо стон угрожающих слез вышел из горла Джихио. «Сколько раз я думал, что почти сдался? Я часто чувствую себя неудачником. Неважно, как я улыбаюсь и пытаюсь вылечить тебя, ты все еще окаменел и хочешь умереть. Можете себе представить, как это тяжело - хаха, подожди, я не должен тебе этого говорить. Что ясно, я ...

Незваный ритм прервал приговор Джихё, который начал дезорганизовываться. Девушка плескалась, ее ладонь сжимала внешнюю сторону рукава Менххо.

«Я не могу тебя покинуть. Я продолжаю пытаться, хотя я не знаю, как долго ... Я только знаю, что Seo Myungho, которого я знаю, когда-нибудь вернется домой, спасибо ... Большое спасибо за возвращение для меня ... "

Защита Jihyo была разрушена, насыпь обрушилась, чтобы промокнуть грудь Мёнхо и их простыни. Девушка крепко вернула руки своему мужчине, боясь проиграть, потому что он никогда не будет готов с этим смириться. Ах, кто может предсказать исчезновение радости? Разве человеческий разум не создан как океан со всей его загадкой? Цена жизни идет вверх и вниз в течение года. Смерть может казаться очень привлекательной в один день и ужасной в другой день. Не было никакой гарантии, что Менхо останется с самим собой, который был оптимистом до конца своей жизни, но сейчас он хотел придать новый смысл каждому миллиону кислорода, которым он дышал. Jihyo просто считает свою жизнь - свою жизнь - бесценной, так почему же Мёнхо должен упустить свою возможность, встретив смерть и настигнув судьбу?

Когда дождь стихает, ночь поздно. Мёнхо и Джихё спят лицом друг к другу, вырезывая радугу во сне за опухшими веками.

***

«До рассвета я поглощаю всю тьму, чтобы поприветствовать завтра». (Семнадцать The8 - Ночь и дождь)

END

Похожие

Расширенный бросок любви Дождь подтвержден
Книга SEO Архив - Дешевые Хостинг Dvipantara Индонезия
Архив рубрики: SEO книги SEO это наука, которая никогда не истекла, никогда не истекла. Пока существует онлайн-бизнес, пока люди ищут информацию через поисковые системы, до тех пор, пока это наука SEO, всегда будут искать и изучать. Для владельцев онлайн-бизнеса овладение наукой о Seo ОБЯЗАТЕЛЬНО, потому что благодаря
Вау, «Сео Дэ Янг» на самом деле в реальном мире! - Корейская волна Индонезия
Сержант-майор, специальный военный командир Сео Дэ Янг , сыгравший в драме KBS « Потомки солнца », оказался в реальном мире! Сержант
курсы Интернет бизнес Для тех, кто хочет успешно вести онлайн бизнес Ведение онлайн-бизнеса не то...
курсы Интернет бизнес Для тех, кто хочет успешно вести онлайн бизнес Ведение онлайн-бизнеса не только предлагает удобство в бизнесе, но и обещает очень заманчивые результаты. Но даже несмотря на то, что управлять им очень просто, в действительности не так много людей способны поддерживать существование своего бизнеса в виртуальном мире. Кроме того, для начала бизнеса на основе онлайн-технологий также требуется

Комментарии

И вставать и делать все это снова - в течение четырех лет (ей потребовалось столько времени, чтобы закончить, потому что у нее был ребенок) - в среднем четыре-пять часов сна в ночь, если вам повезло?
И вставать и делать все это снова - в течение четырех лет (ей потребовалось столько времени, чтобы закончить, потому что у нее был ребенок) - в среднем четыре-пять часов сна в ночь, если вам повезло? Моя девушка говорила: « Я должна заставить это работать, Юванда; Я не имею никакого выбора. Никто другой не позаботится обо мне и моем сыне, и я не смогу сделать это за минимальную заработную плату » . В течение многих лет она работала высокооплачиваемой медсестрой
Как отметил один пользователь, люди больше не ищут «прогноз погоды», они спрашивают свои умные устройства «будет ли сегодня дождь?
Как отметил один пользователь, люди больше не ищут «прогноз погоды», они спрашивают свои умные устройства «будет ли сегодня дождь?» В идеале, используйте более длинные, основанные на вопросах ключевые слова, которые содержат более естественный, случайный язык. Это поможет вам получить хороший рейтинг с помощью выборочных результатов голосового поиска. Если вы можете предвидеть, какие вопросы будет задавать ваша аудитория, вы также можете приложить все усилия, чтобы дать ответ.

Моя кухня не очень хорошая, а?
Мёнхо только догадывался, что приходило в голову Джихё?
Почему вся еда внезапно становится безвкусной?
Что именно заставило его упасть?
Критика его работы?
Myungho, почему ты ?
Рона, которая здорова, к сожалению, почему мы должны плакать?
Что смешанного?
Что-то вас пугает или огорчает?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017