О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Расширенный бросок любви Дождь подтвержден

Теперь, когда Love Rain нашла свою ведущую леди Yoona присоединиться к Jang Geun Seok в драме из поколения в поколение от драмы Seasons PD Yoon Seuk Ho , остальная часть расширенного состава была заполнена на этой неделе

Теперь, когда Love Rain нашла свою ведущую леди Yoona присоединиться к Jang Geun Seok в драме из поколения в поколение от драмы Seasons PD Yoon Seuk Ho , остальная часть расширенного состава была заполнена на этой неделе. В состав актеров войдут Ким Си Ху , Сео Ин Гук , Хван Бора и Сон Юн Сео . Вы все царапаете голову, задаваясь вопросом, кто, черт возьми, кто-то, если не все эти люди?

Я на самом деле знал, кем они были до того, как услышал об их кастинге, но не сложно сказать, что они относительно неизвестны по сравнению с двумя отведениями. Я очень хорошо помню, как П.Д. Юн сказал, что хотел найти замечательных актеров для этой драмы. Пока что только его ведущий актер Jang Geun Seok соответствует этой категории. Возможно, PD Yoon хотел сказать «зеленые» актеры вместо «великих» и неправильно сформулированных. В противном случае разрыв настолько велик, что я чувствую, что смотрю, как любовь падает в пропасть.

В противном случае разрыв настолько велик, что я чувствую, что смотрю, как любовь падает в пропасть

Я впервые увидел Ким Си Ху, когда он был подростком с небольшой ролью в « Сочувствии к Леди Мститель» , и он снова появился на моем радаре в « Сильных оппонентах» . Он, наверное, самый талантливый из этой группы актеров. Ему нужен серьезный опыт второго лидера, и я даю ему огромный шанс вырваться в ближайшие несколько лет. У Хван Боры довольно живое и длинное резюме, но она обычно играет симпатичных персонажей, как в « Моей девочке» и « Любовном браке» . Она совершенно исправна, хотя и не очень запоминаема.

Сын Юн Соо сыграл небольшую роль в Spy Myung Wol в качестве агента NIS, который появился, а затем так и не появился, когда сценарий этой драмы оказался на высоте. Все предыдущие три - актеры, но именно Seo In Guk действительно заставляет меня чесать голову. Он никогда не действовал прежде, войдя в индустрию развлечений, выиграв конкурс вокалистов и начав сольную карьеру кумира. Ну, вот и все. Наряду с Jang Geun Seok и Yoona, у вас есть актерский состав Love Rain, съемки которого начнутся в конце месяца.

Похожие

[Виньетка] Ночь и дождь - СЕМНАДЦАТАЯ ФАНКЦИОННАЯ ИНДОНЕЗИЯ
СПД, 2018 Семнадцать The8 (Xu Minghao / Seo Myungho) x ДВАЖДЫ Jihyo // Больно / Комфорт, Романтика // 1.3K + слова // Teen and Up // [ Сработать предупреждение:

Комментарии

Команды проинформированы о вопросе, на который они должны будут ответить сегодня: какой самый трудный момент вы испытали в неразделенной любви?
Команды проинформированы о вопросе, на который они должны будут ответить сегодня: какой самый трудный момент вы испытали в неразделенной любви? Все считают, что ответ довольно очевиден, но это множественный выбор с семью вариантами. Мне нравится, что у шоу есть наглядные примеры для всех этих различных вариантов, таких как псевдо-любовный треугольник между " Пару понедельника" и "Шин Мина". Jae-suk спрашивает гостей, сталкивались ли они когда-либо с какой-либо из
Как отметил один пользователь, люди больше не ищут «прогноз погоды», они спрашивают свои умные устройства «будет ли сегодня дождь?
Как отметил один пользователь, люди больше не ищут «прогноз погоды», они спрашивают свои умные устройства «будет ли сегодня дождь?» В идеале, используйте более длинные, основанные на вопросах ключевые слова, которые содержат более естественный, случайный язык. Это поможет вам получить хороший рейтинг с помощью выборочных результатов голосового поиска. Если вы можете предвидеть, какие вопросы будет задавать ваша аудитория, вы также можете приложить все усилия, чтобы дать ответ.

Команды проинформированы о вопросе, на который они должны будут ответить сегодня: какой самый трудный момент вы испытали в неразделенной любви?
Как отметил один пользователь, люди больше не ищут «прогноз погоды», они спрашивают свои умные устройства «будет ли сегодня дождь?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017