О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Студия графического дизайна SEO Workshop

  1. Что такое SEO?
  2. 5 ключевых моментов для SEO:

Сегодня Opus Design имел удовольствие узнать о SEO в сессии с   Аллисин Дейо от Deyo Designs   ,  Allisyn - эксперт по WordPress и специалист по SEO, и сегодня она рассказала о самых важных вещах, которые нужно сделать, чтобы оптимизировать ваш сайт для поисковых систем Сегодня Opus Design имел удовольствие узнать о SEO в сессии с Аллисин Дейо от Deyo Designs , Allisyn - эксперт по WordPress и специалист по SEO, и сегодня она рассказала о самых важных вещах, которые нужно сделать, чтобы оптимизировать ваш сайт для поисковых систем. Очень интересно и полезно для нас как веб-дизайнеров, поэтому мы хотели передать информацию и советы. Спасибо, Аллисин!

Что такое SEO?

SEO расшифровывается как поисковая оптимизация и описывает усилия по оптимизации вашего веб-сайта, чтобы поисковые системы могли найти ваш сайт и как можно более высоко оценить вас по поисковым запросам, которые имеют отношение к вашему веб-сайту и бизнес-предложениям.

Google - это то, что актуально, самое важное требование поисковой системы. Когда мы гуглим вещи, мы находим релевантный контент для конкретного слова или фразы, которые мы использовали для поиска (так называемые ключевые слова) Таким образом, легко, если вы предоставите на своем сайте контент, который имеет отношение к ключевым словам, которые используют люди, тогда Google повысит рейтинг вашего сайта в результатах поиска по сравнению с другим сайтом, который менее релевантен поиску.

При почти 12 миллиардах поисковых запросов в месяц есть отличная возможность, но у вас много конкурентов. Другие люди пытаются сделать то же самое с теми же ключевыми словами. Так как же вы станете наиболее подходящим сайтом для ваших ключевых поисковых запросов? Некоторые методы, используемые поисковыми системами для определения релевантности:

  • само содержание, конечно: если термин упоминается в вашем контенте много раз, ваш контент очень актуален
  • сколько у вас посетителей сайта (сайт с большим трафиком более актуален, чем сайт с небольшим количеством посетителей)
  • сколько людей ссылаются на ваш сайт (если кто-то ссылается на ваш сайт, вы должны быть релевантными)

Это основная идея, но она может быть очень сложной. Чтобы сделать это правильно, вы должны посвятить много времени SEO. Возможно, вам не придется становиться экспортером по этому вопросу, но базовое понимание SEO и некоторые ключевые действия могут иметь большое значение.

5 ключевых моментов для SEO:

  1. Google в их шкуре: выясните, что ваши клиенты будут искать в Google, чтобы найти ваш сервис. Давайте возьмем Opus Design в качестве примера. Наши клиенты могут использовать Google «графический дизайн», «дизайн отчетов», «дизайн логотипа», «дизайн брошюры», «брендинг», «инфографика», «графический дизайн для более высокого уровня» или «графический дизайн Бостон», если они хотят. кто-то местный.
    Как только вы выясните, с какими терминами вы хотели бы встретиться, составьте их список. Они понадобятся вам для вашей SEO деятельности.
    Совет: сосредоточьтесь на реалистичных поисковых терминах. Такой термин, как «графический дизайн», будет невозможен для такой студии дизайна, как мы, на первой странице в Google. Слишком много людей во всем мире борются за это. Более реалистичные условия поиска для нас: графический дизайн в Бостоне, дизайн PowerPoint, графический дизайн для старших классов, индивидуальный дизайн логотипа и т. Д.
  2. Пишите контент, насыщенный ключевыми словами, который регулярно обновляется: напишите контент для своего веб-сайта, в котором упоминаются ключевые слова, которые вы определили как можно чаще. Google заботится о том, как часто новый контент публикуется на вашем сайте. Таким образом, блог - это невероятный способ добавлять контент, который регулярно обновляется. Успокойтесь говорить о себе!
  3. Напишите мета-описания, богатые на ключевые слова и заголовки страниц: Мета-описания по-прежнему очень актуальны. Используйте плагины WordPress, такие как Yoast чтобы помочь вам написать эти описания. Yoast показывает вам различные элементы, которые вы должны написать, сколько символов у вас есть для оптимального поста и дает обратную связь о том, насколько хороши ваши описания. Ваши описания должны быть просто описательными! И используйте те же ключевые слова, которые вы установили в шаге 1, насколько это возможно. Фразы должны быть точными.
  4. Входящие и исходящие ссылки : ссылаться на контент с других сайтов на вашем собственном сайте в максимально возможной степени. Кроме того, найдите способы, чтобы другие сайты ссылались на вас. Социальные сети - отличный способ сделать это. Google оценивает ваш сайт выше, если у вас много входящих и исходящих ссылок. Думайте о себе как об эксперте. Входящие ссылки похожи на людей, делающих вам рефералы, а исходящие ссылки рекомендуют вам важную информацию. Оба очень полезны, и все это возвращается к определению релевантности Google.
  5. Создайте свою репутацию в Интернете: используйте социальные сети и онлайн-отзывы, чтобы другие люди говорили о вас (используйте ваши ключевые слова, пожалуйста!). Если социальные сети, такие как facebook, twitter, linkedin, yelp и google plus, говорят о вас и ваших ключевых словах, то это повышает релевантность, и Google оценивает вас выше. Это также важно, потому что это внешний контент, который не обязательно создан вами (с вашего собственного сайта), поэтому он обеспечивает доверие. Вы также можете посещать форумы и отвечать на вопросы по теме вашего эксперта, а затем можете вернуться к своему сайту. Обязательно дайте содержательные, реальные ответы.

Ресурсы:

Мы студия графического дизайна и ориентируемся на дизайн сайта. Но дизайн сайта - это только один аспект успешного присутствия в сети. Вы должны привлечь посетителей на ваш сайт в первую очередь. Но такие элементы, как SEO, хороший контент (конечно же), информационная архитектура, брендинг, дизайн логотипа, интуитивно понятная навигация - все это необходимо для создания эффективного и запоминающегося сайта.

Взгляни на это круто инфографика на SEO по книге SEO.

Похожие

SEO
... SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания,
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
Что значит SEO?
... для разработки или полного понимания более широкой стратегии веб-маркетинга. SEO акроним Прежде всего необходимо начать с перевода этого термина. SEO является аббревиатурой от английских слов Search Engine Optimization , которые на итальянском языке переводятся как поисковая оптимизация , скажем, что поисковые системы становятся «поисковой системой», так как Google теперь является поисковой системой. для более чем
SEO объяснил
Google - великий мудрый гуру, к которому мы все обращаемся за ответом на все вопросы. Google собирает более 79 процентов поисковых запросов по всему миру
SEO оптимизация
... ключевых слов, и в этой области им удалось протолкнуть клиента. Мы просто знаем SEO. Приходите и присоединяйтесь к нам с нашим предложением, и мы можем сделать его видимым перед вашими конкурентами на главных позициях Еще один пример в другой компании ... Создайте уникальную презентацию со ссылками на 4 других
Обратный SEO
... seohackercdn-seohacker.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2012/03/Reverse-SEO.jpg?x45231"> Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах, форумах, в социальных сетях и т. Д. Учитывается свобода
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
Местное SEO
... для компаний, которые сосредоточены на предоставлении услуг местным клиентам. Однако это касается не только малых предприятий, таких как ветеринары, парикмахеры или гаражи, но и компаний, имеющих филиалы по всей стране. Местный SEO против обычного SEO В отличие от обычного SEO, местный SEO делает больший упор на оптимизацию веб-сайтов в результатах поиска для клиентов в определенном городе, регионе или провинции, в которой находится головной офис, его филиал,
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
SEO сайт
... ключевых слов в определенных местах в вашем тексте. Это ключевые слова, которые люди вводят в Google, чтобы найти ваш продукт или услугу. Хороший копирайтер SEO включает эти слова или вопросы в свой текст. Разве для Google не имеет смысла показывать вашу оптимизированную страницу в качестве результатов поиска по этому ключевому слову? Платформа электронной коммерции напрямую способствует росту вашего бизнеса. Поисковая оптимизация для вашего онлайн-канала продаж через профессиональный
Что такое SEO?
... SEO и как его использовать, ставит ваш сайт перед конкурентами. Предположим, вы едете через Сан-Паулу по делам. Закончив свое назначение, он думает съесть пиццу, но не знает, где. Что делать то? Возможно, вы зайдете в Google и введете в поле поиска «пиццерия Сан-Паулу». Из вариантов на экране выберите тот, который подходит вам больше всего. В то время, быть в числе первых перечисленных сайтов имеет решающее значение. Вряд ли, пользователь потрудился попасть на

Комментарии

Как вы можете узнать, что такое хороший SEO и плохой набор инструментов SEO?
Как вы можете узнать, что такое хороший SEO и плохой набор инструментов SEO? Более интересным фактом является то, что вы можете использовать свой инструмент аудита SEO, чтобы получить больше трафика, потенциальных клиентов, продаж и, в свою очередь, больше доходов для вашего бизнеса. Люди продолжают искать вещи в поисковых системах. Такой трафик может быть очень мощным, потому что это очень специфический и интенсивный трафик. Методы SEO помогут вам позиционировать
Теперь, когда мы знаем, что такое семантика, давайте вернемся немного назад, чтобы понять, что (бигре) она может сделать в SEO?
Теперь, когда мы знаем, что такое семантика, давайте вернемся немного назад, чтобы понять, что (бигре) она может сделать в SEO? SEO и семантика: изначально ... Изобретательность нашего друга Google, это хорошо, что за эти годы удалось скомбинировать несколько существующих алгоритмов , переделать
Что такое стоматологический SEO против обычного SEO?
Что такое стоматологический SEO против обычного SEO? Обычное SEO-агентство специализируется на общем рынке, а не на привлечении новых пациентов, и при этом они не понимают терминологию, с которой сталкиваются стоматологические практики изо дня в день. Я не говорю, что обычные SEO-фирмы не могут делать хорошую работу, но фирме придется выучить ваш язык, прежде чем получить эффективные результаты в рядах Google. Так что, являетесь ли вы ортодонтом или косметологом, вам нужно будет обучить
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов?
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов? Как бы вы себя чувствовали? Сейчас WordPress - это отличная CMS и я использую его для большинства моих сайтов. Это всегда работало для меня. Но
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Знаете ли вы, что такое SEO?
Знаете ли вы, что такое SEO? Если вы только что услышали сегодня, было бы более уместно, если вам нужно прочитать, что такое объяснение SEO. Случайно по этому случаю я объясню обзор о некоторых ошибках в изучении SEO для начинающих. курс цифрового маркетинга в Джакарте ,
Что такое SEO контент хорошо оптимизирован, почему это важно и как мы должны это делать?
Знаете ли вы, что такое SEO? Если вы только что услышали сегодня, было бы более уместно, если вам нужно прочитать, что такое объяснение SEO. Случайно по этому случаю я объясню обзор о некоторых ошибках в изучении SEO для начинающих. курс цифрового маркетинга в Джакарте ,
Что такое белый ярлык SEO ?
Что такое белый ярлык SEO ??? Только потому, что ваш друг-предприниматель практикует услуги SEO, вы тоже хотите присоединиться к победе. Вы понятия не имеете, что такое SEO и что White Label SEO это ... не беспокойся не только о тебе Но; Большинство предприятий и предпринимателей не имеют представления о том, что такое SEO и как оно может быть полезным для вашего
Что такое местный SEO 3-Pack?
Что такое местный SEO 3-Pack? Когда вы проводите поиск по местному бизнесу, Google создает список потенциальных предприятий, которые соответствуют вашему поисковому запросу. Первое, что вы увидите, это список списков Google My Business. Списки появляются, когда пользователи выполняют поиск по ключевым словам, таким как «рядом со мной» или «рядом с [Местоположение]». Локальный SEO 3-Pack - это список компаний, которые вы видите первыми.
Что такое устойчивое SEO?
Что такое устойчивое SEO? Усилия по поисковой оптимизации, которые длятся долго, не являются хитрыми и могут противостоять обновлениям Google. Однако речь идет не просто об избежании алгоритмических сдвигов или штрафов, а скорее о внедрении лучших практик, которые будут длиться годами, а не днями. SEO не является простым и ресурсоемким. Таким образом, было бы разумно принять стратегию, основанную на методах, которые являются устойчивыми в течение более длительных периодов времени, а не тех, которые
Что такое SEO и его влияние?
Что такое SEO и его влияние? 1. Определение SEO SEO означает поисковую оптимизацию, то есть перевод - это поисковая оптимизация. Основными поисковыми системами здесь являются Google, Bing, Ask, Yahoo и т. Д., Которые люди часто используют для поиска определенной информации, которая им нужна по ключевым словам. SEO - это набор методов и приемов, так что эти поисковые системы могут найти свой веб-сайт и оценить его выше, чем

Что такое SEO?
Что такое SEO?
Так как же вы станете наиболее подходящим сайтом для ваших ключевых поисковых запросов?
SEO?
Jpg?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
Разве для Google не имеет смысла показывать вашу оптимизированную страницу в качестве результатов поиска по этому ключевому слову?
Что делать то?
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов?
Как бы вы себя чувствовали?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017