О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

SEO Советы для авторов контента в 2018 году Обновлено [Top 10 SEO Советы]

  1. Топ 10 SEO советов для авторов контента
  2. 2. Цель по длинным хвостам
  3. 3. Оптимизируйте URL своей страницы
  4. 4. Используйте тег H1 с ключевым словом
  5. 5. Вставьте подзаголовки в свой блог
  6. 6. Добавьте входящие и исходящие ссылки в свой блог
  7. 7. Оптимизируйте тег заголовка для ключевых слов.
  8. 8. Оптимизируйте свое мета-описание для SEO
  9. 9. Включите мультимедиа (изображения, видео, диаграммы, диаграммы) на свои веб-страницы
  10. 10. Добавить целевые и связанные ключевые слова в ваш текст
  11. Больше SEO связанных статей

Мы знаем, что «Контент - это король в SEO».
Он играет важную роль в рейтинге страниц результатов поиска. Контент на веб-странице должен быть уникальным и длинным. Привлекающий и длинный контент не будет ранжироваться в поисковых системах без поисковой оптимизации. Поэтому для автора контента важно знать о SEO-аспектах контента. Чтобы привлечь больше трафика на сайт, важно оптимизировать контент по ключевым словам. В этом блоге мы собираемся обсудить 10 лучших SEO-советов для авторов контента по ранжированию своего сайта в поисковых системах.

Топ 10 SEO советов для авторов контента

1. Поиск по ключевому слову

Прежде чем писать привлекательный контент для вашего сайта, вы хотите исследовать подходящие ключевые слова для этого контента. Попробуйте выбрать ключевые слова с низким уровнем конкуренции. Это поможет вам быстро получить рейтинг в поисковых системах, что привлечет больше трафика на ваш сайт. Будьте осторожны при выборе ключевых слов для вашего блога, потому что это решает успех вашего сайта. Вы можете использовать платные инструменты, такие как SEMrush и hrefs, чтобы сделать исследование ключевого слова. Вы также можете проводить исследования ключевых слов с помощью бесплатных инструментов, таких как Google тренды, Google Планировщик ключевых слов, поиск Гугл предложения и т. д.

2. Цель по длинным хвостам

Когда вы пишете длинную цель контента по ключевому слову длинный хвост. Длинные ключевые слова быстро привлекут трафик на ваш сайт. Лучшие ключевые слова с длинным хвостом вы можете найти в разделе «похожие запросы» Google. И есть много платных инструментов исследования ключевых слов, таких как keywordtool.io.

3. Оптимизируйте URL своей страницы

Оптимизация URL-адреса страницы - это SEO-совет среди SEO-советов для авторов контента. Как часть SEO, вы должны оптимизировать свой URL-адрес. Оптимизация URL означает, что ваш URL должен быть чистым и коротким. Если ваш URL-адрес чистый и короткий, ваш посетитель может легко понять тему вашего блога, это поможет привлечь больше трафика на ваш сайт. Используйте ваше ключевое слово в URL, оно позволит вам ранжироваться в результатах поиска.

4. Используйте тег H1 с ключевым словом

Ваш заголовок является первым, что эти люди видят при входе в ваш блог. Так что это должно быть ясно и легко понять. Вам следует использовать ключевое слово с длинным хвостом в теге h1, поскольку оно играет важную роль в рейтинге поисковых систем на вашей веб-странице. Заголовок вашего блога или тег h1 должен предоставить посетителю четкое представление о содержании блога.

5. Вставьте подзаголовки в свой блог

Если ваш блог содержит более 150 слов, вы должны использовать подзаголовки для вашего блога. Подзаголовок - это теги h2, h3 и h4, содержащиеся в вашем контенте.
Используйте подзаголовок в вашем контенте, чтобы разбить его на части. Таким образом, читатели могут легко понять блог. Попробуйте в последний раз Используйте ваши ключевые слова на подзаголовках.

6. Добавьте входящие и исходящие ссылки в свой блог

Входящие ссылки или внутренние ссылки веб-сайта означают ссылку с веб-страницы на другую веб-страницу того же сайта. Входящие ссылки играют важную роль в SEO. Входящие ссылки используются, чтобы сообщить Google и посетителям сайта, что данная страница содержит релевантный контент. Существует много способов использования входящей ссылки, например, которая помогает ранжировать по определенному ключевому слову, она дает четкое представление сканерам о вашем сайте. А входящие ссылки также помогают продвигать платные сервисы на вашем мобильном телефоне и помогают вам направлять посетителей на другие веб-страницы вашего сайта.

Исходящие ссылки веб-сайта означают ссылку с веб-страницы вашего веб-сайта на другую веб-страницу другого веб-сайта. Дайте исходящие ссылки на сайт той же ниши, которая поможет поисковым системам узнать содержание вашего сайта.

7. Оптимизируйте тег заголовка для ключевых слов.

Это один из лучших SEO-советов для авторов контента. Тег заголовка - это заголовок веб-страниц, которые появляются в результатах поиска. Тег заголовка веб-страницы - это первое, что люди видят при поиске по ключевым словам в поисковых системах. Добавьте ваши ключевые слова в тег заголовка, это поможет получить ваши высокие оценки для веб-страницы на страницах результатов поисковой системы (SERP). Отлично написанный тег заголовка поможет привлечь больше трафика на ваш сайт.

8. Оптимизируйте свое мета-описание для SEO

Мета-описание - это сумма вашей веб-страницы, которая появляется в результатах поиска. Обычно мета-описание содержит 160 символов. Мета-описание также играет важную роль в ранжировании вашей веб-страницы или поисковой выдачи, как и заголовок страницы. Добавьте ключевые слова фокуса к мета-описанию, что поможет получить более органичный трафик на ваш сайт. Мета-описание должно быть оптимизировано по ключевым словам и содержать призыв к действию.

9. Включите мультимедиа (изображения, видео, диаграммы, диаграммы) на свои веб-страницы

Контент - это не просто текст. Добавить мультимедийное содержимое на ваши веб-страницы. Мультимедийное содержимое - это видео, изображения, скриншоты, диаграммы и диаграммы. Включение мультимедийного контента на веб-страницу помогает снизить показатель отказов. Это также помогает увеличить количество посетителей и продолжительность сеанса вашей веб-страницы. Добавление мультимедийного содержимого на ваши веб-страницы также помогает повысить ваш рейтинг на страницах результатов поиска (SERP).

10. Добавить целевые и связанные ключевые слова в ваш текст

Включите целевые ключевые слова в ваш контент. Это поможет сканерам поисковых систем понять ключевое слово вашей веб-страницы. Но переусердствуйте в добавлении ключевых слов, поисковые системы могут легко понять спам ключевых слов (чрезмерное использование ключевых слов), и они могут наказать ваш сайт. Кроме того, включите связанные ключевые слова ваших ключевых слов на содержание.

Попробуйте применить 10 лучших советов по SEO для написания контента на вашем контенте и посмотрите, как это влияет на органический трафик вашего сайта. Есть много других советов Сео для авторов контента. Попробуйте найти его самостоятельно и применить к своим блогам, чтобы привлечь больше трафика на ваш сайт.

Больше SEO связанных статей

Топ 10 техник Blackhat, которые убьют вашего SEO
10 распространенных ошибок в SEO
Методы SEO в белой шляпе
Советы по оптимизации вне страницы
Что такое поисковая оптимизация или SEO? [Полное руководство]

связанные с

Похожие

SEO
... SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания,
Плотность ключевых слов
Вы заполнили всю свою страницу всеми словами, которые вы хотели бы найти? По крайней мере, в каждом предложении есть слово, которое вы хотели бы найти? Тогда у вас, вероятно, очень высокая плотность ключевых слов. А что? Вы используете много одинаковых слов на своей странице. Но действительно ли это хорошо для вашей находимости? Google нравится, если текст на сайте выглядит настолько естественно, насколько это возможно . К сожалению,
Изображения для SEO
В дополнение к хобби питья ветра умные люди часто говорят: «картинка - это больше тысячи слов». Что означает : одно изображение превышает тысячи слов. Что это означает : изображение может предоставить больше информации, чем эта информация, представленная в форме слов. Таким образом, изображения являются очень важным элементом в жизни, особенно в мире цифрового
Виды ключевых слов: Геотаргетинг Ключевые слова
... для геотаргетинга"> Теперь, когда мы рассмотрели очень важный Ключевые слова, определяющие продукт Самое время обсудить ключевые слова для геотаргетинга. Это ключевые слова, которые постепенно становятся все более популярными и важными по мере усиления локализованного поиска. Что такое геотаргетинг ключевых слов? Это ключевые слова, которые ориентированы на местоположение.
SEO: ключевые слова (ключевые слова)
... вление среди первых, когда потенциальный клиент ищет товары или услуги, подобные тем, которые вы не предлагаете, очень важно, чтобы получить много посещений, которые могут превратиться в продажи. Узнайте, какие ключевые слова (ключевые слова) и как они влияют на ваше позиционирование в Интернете .
Вебинар: оптимизируйте свои целевые страницы для конверсий и SEO!
... seo-1.png" alt="Целевые страницы являются ключевой частью любой маркетинговой стратегии онлайн"> Целевые страницы являются ключевой частью любой маркетинговой стратегии онлайн. Они являются идеальным местом для отправки клиентов, чтобы стимулировать продажи, генерировать потенциальных клиентов или создавать список подписчиков. С типичным средним коэффициент конверсии 3%
SEO терминология: текст ссылки, ссылки на странице и вне страницы
Всегда хорошо остановиться и подумать о некоторой терминологии, распространяющейся по всему миру SEO, и термины, связанные со ссылками, являются одними из лучших. У вас есть внутренние и внешние ссылки, ссылки на
SEO сайт
Является ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации
SEO копирайтинг
... для чтения веб-страницу, которая предвосхищает вопросы и потребности пользователя. Google привык фокусироваться на отдельных ключевых словах. Теперь содержание, которое затрагивает смысл вопроса, является более важным. Нанимайте на родном английском копирайтер для создания отличного контента, чтобы ваши клиенты при посещении вашего сайта были позитивными. Stars & Tulips - это универсальный интернет-магазин для написания, перевода и редактирования текстов. Мы даже пройдем лишнюю
Профессиональный SEO
... вания проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено. Проблема с этими методологиями
Местное SEO
... SEO против обычного SEO В отличие от обычного SEO, местный SEO делает больший упор на оптимизацию веб-сайтов в результатах поиска для клиентов в определенном городе, регионе или провинции, в которой находится головной офис, его филиал, местный сервис или пункт получения товаров. Как и в случае с обычным SEO, существует необходимость в оптимизации сайта, а также в проведении ряда мероприятий вне сайта, призванных помочь сайту занять высокие позиции в результатах поиска. Однако,

Комментарии

Это больше, чем правильные ключевые слова SEO и ссылки?
Это больше, чем правильные ключевые слова SEO и ссылки? SEO - это больше, чем просто получение ключевых слов и ссылок. Он включает в себя важные маркетинговые компоненты, но это комплексное построение бренда усилия, направленные на предоставление выгоды потребителю. Google дал понять, что пользователи должны получать ценный опыт поиска информации
Добавьте в свой список предложения, связанные с вашим продуктом, поскольку эти ключевые слова очень полезны, почему?
Добавьте в свой список предложения, связанные с вашим продуктом, поскольку эти ключевые слова очень полезны, почему? Это то, что ищут ваши пользователи. Да, мы знаем, этот процесс очень утомителен, так что вот хитрость : использовать приложение Инструмент подсказки ключевых слов ,
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он - эксперт, который действительно является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Blitar. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этого анализа вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не тому человеку, потому что это будет тратить ваше время.
Как я могу настроить свой веб-сайт и создать целевые страницы?
Как я могу настроить свой веб-сайт и создать целевые страницы? Каковы лучшие практики для успешной целевой страницы, которая стимулирует конверсии? К концу вебинара вы будете вооружены знаниями, необходимыми для настройки базового веб-сайта, оптимизации ваших целевых страниц для SEO и конверсий, и будете рады видеть, что лиды начинают появляться. Представлены Бри Накатани , менеджер по работе с клиентами для Wishpond и Амелия
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Сколько контента имеется для ключевого слова, на которое вы ориентируетесь (слова на странице и страницы на сайте)?
Сколько контента имеется для ключевого слова, на которое вы ориентируетесь (слова на странице и страницы на сайте)? SEO: как рейтинг веб-страницы по этому ключевому слову? Это кажется преднамеренным и в соответствии с лучшими практиками SEO? Полномочия. Насколько авторитетны страница и веб-сайт (на основе ссылок, публикаций в социальных сетях и т. Д.)? Слабые стороны: Какие слабые места, по вашему мнению, могут стать для вас возможностями
Внезапно, инструмент ветра, и думаю, что у вас есть, когда речь идет о SEO, возьми исследование ключевых слов ?
Как я могу настроить свой веб-сайт и создать целевые страницы? Каковы лучшие практики для успешной целевой страницы, которая стимулирует конверсии? К концу вебинара вы будете вооружены знаниями, необходимыми для настройки базового веб-сайта, оптимизации ваших целевых страниц для SEO и конверсий, и будете рады видеть, что лиды начинают появляться. Представлены Бри Накатани , менеджер по работе с клиентами для Wishpond и Амелия
Есть ли в блоге неактуальные ссылки или ссылки на ключевые слова в боковой панели / нижнем колонтитуле?
Есть ли в блоге неактуальные ссылки или ссылки на ключевые слова в боковой панели / нижнем колонтитуле? Всегда ли в самих статьях следуют & точные совпадения ключевых слов с якорными текстовыми ссылками? Приписывается ли имя автора сообщениям или оно просто опубликовано администратором ? Содержимое статей читается естественным образом или похоже, что оно было заполнено ключевыми словами? Являются ли статьи на сайте оригинальным контентом или
Достаточно ли оптимизации ключевых слов и / или страницы для успеха?
Достаточно ли оптимизации ключевых слов и / или страницы для успеха? Возможно, вам придется внести серьезные изменения в ваш существующий веб-сайт, чтобы добиться успеха и повысить рейтинг. На первом этапе мы проведем тщательный анализ вашего веб-сайта и определим, какие действия необходимо предпринять, чтобы получить лучшие результаты в поисковых системах. В нашем блоге вы найдете полезные статьи с советами для вашего сайта. Мы поможем вам оптимизировать ваш сайт или взять на себя всю
Как настроить стратегию ключевых слов для написания SEO контента?
Как настроить стратегию ключевых слов для написания SEO контента? Первый шаг в развертывании стратегии ключевых слов - определить, какие слова или группы слов чаще всего ищет ваша персона. Этот первоначальный анализ называется изучение ключевых слов ,
Как твоя SEO агентство найти лучшие ключевые слова для вашего сайта SEO стратегии?
Как настроить стратегию ключевых слов для написания SEO контента? Первый шаг в развертывании стратегии ключевых слов - определить, какие слова или группы слов чаще всего ищет ваша персона. Этот первоначальный анализ называется изучение ключевых слов ,

SEO?
По крайней мере, в каждом предложении есть слово, которое вы хотели бы найти?
А что?
Но действительно ли это хорошо для вашей находимости?
Что такое геотаргетинг ключевых слов?
Это больше, чем правильные ключевые слова SEO и ссылки?
Добавьте в свой список предложения, связанные с вашим продуктом, поскольку эти ключевые слова очень полезны, почему?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Как я могу настроить свой веб-сайт и создать целевые страницы?
Как я могу настроить свой веб-сайт и создать целевые страницы?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017