О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Новая эра SEO и юзабилити

  1. Новый мобильный алгоритм Google для SEO
  2. Что значит для вас обновленный алгоритм Google?
  3. Повышение голосовых пользовательских интерфейсов
  4. Как VUI заставит вас изменить свою стратегию SEO?
  5. Заключение

Каждые пару дней поисковые системы обновляют свои алгоритмы, а маркетологи формируют новые рекомендации по SEO

Каждые пару дней поисковые системы обновляют свои алгоритмы, а маркетологи формируют новые рекомендации по SEO. Так как технология продолжает развиваться, стратегия SEO должна адаптироваться еще быстрее. Вместо того, чтобы пытаться идти в ногу с прихотями веб-сканеров Google, компаниям нужно начинать проверять будущее своих стратегий SEO и юзабилити.

Это начинается с признания того, какие принципы SEO являются постоянными. Эти столпы рейтинга в поисковых системах включают в себя:

  • Возможность сканирования: насколько легко поисковой системе найти ваш контент?
  • Структура веб-сайта. Как поисковая система определяет приоритет вашего веб-контента?
  • Ключевые слова: О чем ваш контент? ?
  • Обратные ссылки. Как поисковая система понимает, что ваш контент предоставляет достоверную информацию?

Независимо от того, сколько раз Google переоснащает свой алгоритм, сколько бы людей ни просматривали исключительно на мобильных устройствах, независимо от того, сколько новых голосовых интерфейсов начинают проникать в повседневную жизнь, они останутся неизменными. Теперь, когда у нас есть стабильная основа для нашей стратегии SEO, давайте перейдем к последним тенденциям, которые должны на нее повлиять.

Новый мобильный алгоритм Google для SEO

Мобильный просмотр растет стабильно в течение многих лет. Только в 2018 году мобильные браузеры составляют пятьдесят два процента всего интернет-браузера ,

Только в 2018 году мобильные браузеры составляют   пятьдесят два процента всего интернет-браузера   ,

Процент всех глобальных веб-страниц, обслуживаемых мобильными телефонами с 2009 по 2018 год (Источник изображения: Statista )

В марте 2018 года Google официально представила мобильность как один из факторов в рейтинге вашего сайта. У Google нет двух (один для мобильных и один для настольных компьютеров), но индекс каждого веб-сайта будет учитывать мобильный экземпляр сайта, чтобы помочь обслуживать основных пользователей Google.

Если ваш сайт не оптимизирован для мобильных устройств, вы действительно отстаете. Вы не только пропускаете продажи и вовлекаете пользователей, но начиная с этого года ваши пользователи могут даже не найти ваш сайт, если удобство использования мобильных устройств не на должном уровне.

Что значит для вас обновленный алгоритм Google?

Обновленный алгоритм означает, что если ваш веб-сайт не обеспечивает единого пользовательского интерфейса для всех размеров экрана, устройств и окон просмотра, Google накажет вас в своих рейтингах и новые пользователи могут иметь проблемы с поиском вашего сайта.

Подобно всем загадочным алгоритмам Google, они не раскрывают точный расчет отзывчивости сайта как фактор SEO. Тем не менее, они предлагают мобильное руководство инструмент для проверь свою мобильную скорость и тест на мобильность ,

Пройдите эти тесты и отметьте их в руководствах Google, и ваш сайт должен быть готов зарабатывать очки в рейтинге Google.

Повышение голосовых пользовательских интерфейсов

Доминирование голосовых пользовательских интерфейсов (VUI) находится на подъеме и было в общественном сознании в течение многих лет, особенно после запуска Siri в 2011 году.

По данным Google 72% людей, которые владеют голосовым устройством, говорят, что оно является частью их повседневной жизни. Google также заявил, что 52% людей держат свои голосовые устройства в своей гостиной, чтобы они находились в центре их дома, и каждый мог ими воспользоваться.

Amazon Alexa (Источник изображения: Рахул Чакраборти через Unsplash )

Голосовые интерфейсы широко используются, чтобы задавать вопросы, начиная от «Какая сегодня погода в Чикаго?» До «Сколько сейчас времени в Лондоне?». Однако в последние годы эта новая технология оказывает более значительное влияние на поиск. поведение, потому что людям нравится удобство этого.

Как VUI заставит вас изменить свою стратегию SEO?

С ростом голосового поиска разработчики пользовательского опыта должны принять новые соображения относительно VUI, а цифровые маркетологи должны оптимизировать свою стратегию поиска, чтобы быть эффективными на различных устройствах, таких как Alexa, Google Home и даже Siri.

Удобство использования VUI-устройств будет первоклассным для поиска, только если Alexa сможет найти нужную информацию. Клиенты, использующие голосовой поиск, ищут прямой ответ. Это означает, что вам необходимо постоянно обновлять всю информацию о вашей компании, а также, чтобы ваш контент был точным и прямо отвечал на разговорные вопросы. Ваш контент также должен совпадать с длинными ключевыми словами для запросов голосового поиска, чтобы поисковые системы могли быстро сканировать его, чтобы найти и доставить наиболее точный, но простой для поиска ответ.

Один из простых способов включить это в ваш веб-сайт - это создать раздел часто задаваемых вопросов на вашем веб-сайте или в приложении. Таким образом, вы не будете неловко добавлять «прямые ответы» к своему контенту.

Кроме того, Siri и Alexa не используют Google, а вместо этого используют Bing в качестве поисковой системы, и, поскольку у них разные алгоритмы, ваша стратегия SEO должна общаться как с Bing, так и с Google.

Заключение

Поисковая оптимизация не легка. Не существует секретной формулы для того, чтобы занять достойное место в поисковом рейтинге Google - только стратегии и лучшие практики, которые вы можете применить, чтобы попытаться повысить свое место в рейтинге и, возможно, даже появиться на первой странице результатов.

Эти изменяющиеся тенденции могут показаться еще одной головной болью, еще одним узлом в поисковой задаче, которая нуждается в распутывании. Тем не менее, это возможность заработать. Новые правила означают более ровное игровое поле, и компании, которые могут адаптироваться к этим изменениям, сразу же получают преимущество над конкурентами.

(Ведущее изображение: Depositphotos )

Похожие

SEO
... SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания,
Как зарегистрироваться на Google Seo
... вас есть в Google SEO. Дело в том, что ваш блог легко найден поисковой системой. SEO очень важен для веб-сайта или блога, например, Google, который является одной из самых SEO-частей. Попробуйте еще раз вспомнить, если вы хотите что-то искать, вы должны сделать Google чаще всего правильно? Вот почему размещение блога в Google SEO поможет вашему блогу быть легко найденным поисковыми системами Google. Без необходимости долго расскажу как: 1. Вы должны иметь учетную запись Gmail.
Что значит SEO?
Как представить новую статью, была мысль, которая охватила меня на несколько дней. Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас? Как мне объяснить мои намерения? Короче говоря, много сомнений и мало определенности. Однако теперь я нашел идею в трех простых словах: FAQ по веб-маркетингу или наиболее частые вопросы, которые любой пользователь сети может задать о веб-маркетинге. Давайте начнем этот путь, отвечая на первый и простой вопрос о веб-маркетинге: что это значит
Как оптимизировать WordPress SEO
... для поисковых систем (SEO) нашего сайта WordPress. Помните, что SEO - это не просто применение методов и советов, которые я объясню ниже, а SEO - изучение исходной ситуации, вмешательство, чтобы сделать наш сайт более «дружественным», чем поисковые системы, а затем анализ результатов, чтобы улучшайте их все больше и больше.
Обратный SEO
... Google Если что-то пойдет не так, первое, что вы можете сделать, это проверить, есть ли что-то против правил Google в записи. Если есть, вы можете сообщить о них большому папе поиска и удалите эту запись из списка. Вот список «против правил» от Google: Моя конфиденциальная личная информация появляется в результатах поиска (например, имя, адрес, номер телефона,
Местное SEO
... SEO против обычного SEO В отличие от обычного SEO, местный SEO делает больший упор на оптимизацию веб-сайтов в результатах поиска для клиентов в определенном городе, регионе или провинции, в которой находится головной офис, его филиал, местный сервис или пункт получения товаров. Как и в случае с обычным SEO, существует необходимость в оптимизации сайта, а также в проведении ряда мероприятий вне сайта, призванных помочь сайту занять высокие позиции в результатах поиска. Однако,
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
Copyeditor как герой SEO
Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?» Тем не менее, когда мы редактируем веб-копию, мы можем помочь с SEO. И точно так же, как косвенное редактирование помогает издателю быть
94 SEO КОНГРЕСС
... для обсуждения. Врачи прокомментировали дни, посвященные специальностям, освещая кабинет рефракционной хирургии, глаукому, увеит и тему синих экранов. Они также подчеркнули, как они были за столом, ответственных за «Официальную газету завтрашнего дня» по «травме глаза», где они объяснили, что это исследовательская работа продолжительностью четыре года и 600 страниц. Сегодня в аудитории Гарсиа Лорка в 11:30 утра Конгресс был открыт, а затем мы посетили
SEO копирайтинг
... Google привык фокусироваться на отдельных ключевых словах. Теперь содержание, которое затрагивает смысл вопроса, является более важным. Нанимайте на родном английском копирайтер для создания отличного контента, чтобы ваши клиенты при посещении вашего сайта были позитивными. Stars & Tulips - это универсальный интернет-магазин для написания, перевода и редактирования текстов. Мы даже пройдем лишнюю милю (или километр, если вы европеец), чтобы найти вас опытным и экономически эффективным
SEO оптимизация
... SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.

Комментарии

Как пользователи просматривают результаты поиска в Google и что это значит для SEO?
Как пользователи просматривают результаты поиска в Google и что это значит для SEO? Google SERP и исчезновение золотого треугольника Когда канадское медийное агентство Mediative использовало отслеживающее исследование, чтобы выяснить, как читатели просматривали страницу результатов поиска Google в 2005 году, результат был неудивительным.
Как Google Assistant Search и что это значит для SEO?
Как Google Assistant Search и что это значит для SEO? Фрагменты ответов Google становятся еще важнее. Когда задают вопрос, Google Assistant, похоже, сильно полагается на избранные фрагменты, которые Google часто предлагает в верхней части результатов поиска. Когда показывалось в демонстрационном объявлении, Google Assistant часто начинал свой ответ с поиска веб-сайта, а затем одного из их точных и кратких фрагментов. Например, когда вас спросили «как вы получаете пятна от вина
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов?
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов? Как бы вы себя чувствовали? Сейчас WordPress - это отличная CMS и я использую его для большинства моих сайтов. Это всегда работало для меня. Но
Как вы можете узнать, что такое хороший SEO и плохой набор инструментов SEO?
Как вы можете узнать, что такое хороший SEO и плохой набор инструментов SEO? Более интересным фактом является то, что вы можете использовать свой инструмент аудита SEO, чтобы получить больше трафика, потенциальных клиентов, продаж и, в свою очередь, больше доходов для вашего бизнеса. Люди продолжают искать вещи в поисковых системах. Такой трафик может быть очень мощным, потому что это очень специфический и интенсивный трафик. Методы SEO помогут вам позиционировать
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?» Скорее всего, Google идентифицирует того, чей контент индексируется первым. Это может привести к проблемам, особенно с новыми сайтами, например Google Bot посещаются реже, потому что они внешне не так хорошо связаны. Если другие сайты берут контент и чаще от Google
Но что вы делаете, когда у вас недостаточно опыта и вы не знаете, как улучшить рейтинг вашего сайта в Google ?
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?» Скорее всего, Google идентифицирует того, чей контент индексируется первым. Это может привести к проблемам, особенно с новыми сайтами, например Google Bot посещаются реже, потому что они внешне не так хорошо связаны. Если другие сайты берут контент и чаще от Google
Что такое SEO и как Google решает, кто занимает первое место?
Что такое SEO и как Google решает, кто занимает первое место? Процесс поисковой оптимизации (SEO, аббревиатура для поисковой оптимизации) включает в себя все действия и методологии, которые будут использоваться для улучшения веб-сайтов и веб-страниц для поисковых систем и Google в частности. В целом можно сказать, что целью оптимизации веб-сайтов является достижение наилучшего результата с использованием существующих данных . Когда мы
Итак, если мы знаем, что эта корреляция существует, но Google говорит, что прямой связи нет, как мы можем это объяснить?
Итак, если мы знаем, что эта корреляция существует, но Google говорит, что прямой связи нет, как мы можем это объяснить? Косвенное влияние социальных лайков и акций на рейтинги Когда мы говорим о социальных сигналах, в игру вступают несколько типов взаимодействий. Это могут быть лайки страниц или постов, твиты, ретвиты, повторные заколки, голоса или любые другие действия, предпринятые на сайте социальной сети, которые потенциально могут увеличить видимость страницы или
Как вас ищут, или лучше, под тем, что вы на самом деле нашли, и являются ли эти термины для вас подходящими?
Как вас ищут, или лучше, под тем, что вы на самом деле нашли, и являются ли эти термины для вас подходящими? На странице оптимизации Структура и удобство и простота использования Ваш веб-сайт, оптимизация текстов, метаданных и мультимедиа являются важной предпосылкой для хорошего рейтинга в поисковых системах. Все это может напрямую повлиять на вас или соответствующий отдел вашей компании. Какие меры обещают
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO? На этой странице мы поговорим обо всем, что подпадает под общий термин SEO на странице и поговорите о том, как вы можете максимизировать свои усилия, чтобы увидеть лучшие результаты. Если вы хотите поговорить со специалистом о SEO для вашего сайта, вы можете связаться с нами по телефону

Как поисковая система определяет приоритет вашего веб-контента?
Как поисковая система понимает, что ваш контент предоставляет достоверную информацию?
Что значит для вас обновленный алгоритм Google?
» До «Сколько сейчас времени в Лондоне?
Как VUI заставит вас изменить свою стратегию SEO?
SEO?
Попробуйте еще раз вспомнить, если вы хотите что-то искать, вы должны сделать Google чаще всего правильно?
Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас?
Как мне объяснить мои намерения?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017