О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Название мета и описание мета

  1. Что такое мета-заголовок и мета-описание?
  2. Влияние на мета-заголовок и алгоритм мета-описания

Meta Title и Meta Description, части метаданных, по-прежнему являются двумя важными частями в части OnPage поисковая оптимизация , В этой статье я объясню, как эти метаданные могут быть эффективно использованы.

Что такое мета-заголовок и мета-описание?

Мета-заголовок и мета-описание (фрагмент) отображаются в результатах поиска поисковой системы следующим образом:

Мета-заголовок также отображается в верхней части вкладки браузера:

Meta Title - это заголовок страницы, Meta Description - это описание страницы, просто. Сначала предоставьте соответствующий заголовок и описание страницы. Это предлагает потенциальным посетителям нажать на результат поиска, если он соответствует их поисковому запросу.

Фактически, когда слова из поиска соответствуют словам в мета-описании и URL-адресе, они отображаются жирным шрифтом в результатах поиска:

Фактически, когда слова из поиска соответствуют словам в мета-описании и URL-адресе, они отображаются жирным шрифтом в результатах поиска:

На изображении выше слова из поискового запроса 'canonical tag' выделены жирным шрифтом в мета-описании и URL-адресе результата поиска.

Влияние на мета-заголовок и алгоритм мета-описания

Аккуратное и уместное представление мета-заголовка и мета-описания результатов поиска важно для коэффициента кликов (Click Through Rate), но также влияет на алгоритм Google.

Начать с мета-заголовка. Слова (поиска) в мета-заголовке являются прямым фактором ранжирования в алгоритме. Поэтому используйте термины поиска в мета-заголовке, которые имеют отношение к странице и пользуются популярностью у целевой группы.

«Канонический тег» - это поисковый термин, который имеет достаточный объем поиска, поэтому я решил разместить его в начале мета-заголовка: Каноническая метка: решение для дублированного контента ,

Это в настоящее время приводит к позиции 1 в результатах поиска Google. Конечно, это зависит от многих других факторов, но Meta Title является одним из них.

Правила для мета-заголовка:

  • Содержит от 50 до 70 символов (включая пробелы).
  • Содержит самое важное ключевое слово, поместите его в начало.

Если мета-заголовок длиннее 50-70 символов, например, из-за автоматического префикса или суффикса, Google прервет его. Это также можно увидеть в результате поиска на изображении выше.

SEO Moz указывает следующее в отношении более длинного мета-заголовка:

«Более длинные заголовки часто работают лучше для обмена в социальных сетях, и многие оптимизаторы полагают, что поисковые системы могут использовать ключевые слова в вашем заголовке для ранжирования, даже если эти ключевые слова в результатах поиска обрезаны. В конце концов, обычно лучше написать отличный заголовок, который конвертирует и кликает, чем помешать на длине ».
Источник: заголовок тега - SEO Moz

Мета-описание, также называемое фрагментом, должно соответствовать описанию страницы в соответствии с мета-заголовком. Мета-описание, ключевые слова, используемые в нем, больше не используются в качестве фактора ранжирования. Причиной этого является избыток манипуляций, «наполнение ключевыми словами», метаописания в прошлом. То же самое относится и к мета-ключевым словам в течение длительного времени.

Читайте об этом: Google: мета ключевые слова и описание не используются в рейтинге ,

Однако релевантное, привлекательное и убедительное мета-описание обеспечивает более высокий рейтинг кликов (CTR), что приводит к увеличению числа посетителей. Соотношение кликов по результатам поиска включается в рейтинг в алгоритме Google.

Правила для мета-описания:

ОБНОВЛЕНИЕ : 1 декабря 2017 года Дэнни Салливан (специалист по SEO в Google) объявил в Твиттере, что пространство мета-описания в индексе поисковой системы немного увеличено. Предполагается, что теперь это предлагает место для максимум 320 символов (включая пробелы) вместо предыдущего числа максимум 155 символов (включая пробелы). По его собственным словам, Google делает это для того, чтобы лучше информировать пользователя поисковой системы об актуальности соответствующей страницы в отношении поискового запроса. Однако, как указывает Дэнни Салливан, нет необходимости переписывать все существующие метаописания веб-сайта.

Удачи в написании сильных мета-титулов и мета-описаний!

Похожие

SEO объяснил
... икий мудрый гуру, к которому мы все обращаемся за ответом на все вопросы"> Google - великий мудрый гуру, к которому мы все обращаемся за ответом на все вопросы. Google собирает более 79 процентов поисковых запросов по всему миру , Это не последние новости - мир полагался на это в течение ряда лет. Для брендов и агентств это означает, что SEO или поисковая оптимизация необходимы.
Что такое SEO и принципы работы поисковых систем?
... мета-описания, которые должны быть полными, но краткими. Ограничьте количество ключевых слов в содержании, чтобы не быть рассмотренным как спам, что приводит к очень тяжелому веб-сайту. - Оптимизация тега заголовка, оптимизация метатегов, заголовочные теги от H1 - H6, .. - Использование атрибута ALT тега IMG: вставка ключевых слов, соответствующих содержанию изображения, также является фактором повышения качества для веб-сайта. - Организация внутренних
Что такое SEO?
... на плеер ниже. Знание того, что такое SEO и как его использовать, ставит ваш сайт перед конкурентами. Предположим, вы едете через Сан-Паулу по делам. Закончив свое назначение, он думает съесть пиццу, но не знает, где. Что делать то? Возможно, вы зайдете в Google и введете в поле поиска «пиццерия Сан-Паулу». Из вариантов на экране выберите тот, который подходит вам больше всего. В то время, быть в числе первых перечисленных сайтов имеет решающее значение.
Что такое: мета-описание? • Maxlead
... мета-описанием вы информируете своего посетителя и соблазняете вас, нажимая на свою страницу. Старайтесь отличаться от вашего описания по отношению к другим; писать с энтузиазмом и быть актуальным и уникальным. Также добавьте ключевое слово, в котором вы хотите быть найденным, и добавьте призыв к действию для соотношения кликов. Такие как "Заказать онлайн сегодня!" или «Читать дальше…», или «Любопытно? Нажмите здесь! Нет рейтинга Мета-описания не учитываются в
AMP плагин для WordPress
Использование AMP на веб-страницах расширяется с каждым днем ​​и не является чем-то необычным, поскольку он предлагает лучший пользовательский интерфейс, чем страницы, которые не используют эту технологию. По этой причине мы расскажем вам простой способ реализовать его на вашем сайте с помощью плагина, который мы уже тестировали в нескольких WordPress. Что такое AMP? Хотя многие из вас уже знают, мы собираемся объяснить быстро, и не очень технически, что
Мета-описание / мета-описание
... исание или мета-описание - это краткое описание веб-страницы. Он не виден на самой странице, но представляет собой текст, который поисковая система отображает под связанным заголовком в результатах поиска. Вместе с заголовком страницы, он помогает «продать» клик для ваших посетителей.
Что должно быть целью SEO-консультанта?
Если вы когда-либо искали услуги SEO-консультанта , вы сталкивались с очень разными предложениями? Что вы ожидаете от этой помощи, когда обращаетесь за помощью к консультанту по таким предметам, как SEO ? Мы, рассматривая предложения других консультантов, видим, что обычно есть два типа предложений : кто помогает вам позиционировать ключевые слова X в течение ограниченного времени и кто помогает вам улучшить ваше глобальное
Определение: метатег Описание [SEO Glossary]
... на скриншоте ниже. Смотрите также ► Определение метатега Единственная функция этого метатега заключается в суммировании содержимого веб-страниц. Это не один
Что такое SEO? Как сделать успешную поисковую оптимизацию? SEO Советы
Что такое SEO? Поисковая оптимизация это преднамеренный процесс повышения видимости веб-сайта, поэтому при поиске по ключевому слову, связанному
Дизайн мышление
Одной из проблем с анализом данных является потенциальная возможность оказаться в ловушке в прошлом, когда мы могли бы представить себе будущее. Прошлые показатели не могут свидетельствовать о будущем успехе, особенно когда дело касается переменчивых прихотей Google. Мы видим проблемы, мы разрабатываем решение. Но проецирование вперед путем измерения прошлого и поиска «лучшего решения» может привести к упущению некоторых очевидных возможностей. Дизайн мышление
Что такое SEO? Оптимизация сайта?
... имизация веб-сайта является широко известной практикой, ваш уровень понимания все еще довольно поверхностен. Вот почему в первом эпизоде Приветствую, Влог! Я поднимаю этот флаг и немного говорю о том, что такое SEO, и почему вы должны беспокоиться об этом. Эй, иди сюда ... что такое SEO? Хотя это сомнительно и несколько сомнительно, общеизвестно, что оптимизация

Комментарии

Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов?
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов? Как бы вы себя чувствовали? Сейчас WordPress - это отличная CMS и я использую его для большинства моих сайтов. Это всегда работало для меня. Но
Теперь, когда мы знаем, что такое семантика, давайте вернемся немного назад, чтобы понять, что (бигре) она может сделать в SEO?
Теперь, когда мы знаем, что такое семантика, давайте вернемся немного назад, чтобы понять, что (бигре) она может сделать в SEO? SEO и семантика: изначально ... Изобретательность нашего друга Google, это хорошо, что за эти годы удалось скомбинировать несколько существующих алгоритмов , переделать
Что ж, после широкого понимания смысла цифрового маркетинга, что такое работа цифрового маркетинга?
Что ж, после широкого понимания смысла цифрового маркетинга, что такое работа цифрового маркетинга? Работа цифрового маркетинга сама по себе имеет различные сложные процессы и методы. Не удивительно, если эта работа способна принести прибыль в изобилии и столь востребована в это время. Вообще говоря, работа по цифровому маркетингу отвечает за все, что связано с маркетингом и брендингом его продуктов в цифровом виде (онлайн). Например, поисковая оптимизация (SEO), маркетинг
Что такое веб-сайт Seo и его влияние на мир интернет-маркетинга?
Что такое веб-сайт Seo и его влияние на мир интернет-маркетинга? Преимущества Seo для интернет-маркетинга Те из вас, кто занимается интернет-маркетингом, должны знать, что такое SEO-сайт. Без SEO на вашем сайте, ваш сайт не будет иметь никакого влияния на развитие вашего бизнеса. Поисковая оптимизация или часто известная как SEO. Это процесс оптимизации сайта
Что такое мета-заголовок?
Что такое мета-заголовок? Мета-заголовки, которые отображаются синим цветом всякий раз, когда страница сайта занимает место в результатах поиска, должны быть привлекательными и привлекательными, звучать естественно и никогда не принуждаться. Даже если ваш веб-сайт занимает хорошие позиции, уродливый, запутанный или плохо написанный мета-заголовок может определить, перейдет ли кто-нибудь на ваш веб-сайт или пропустит его, чтобы вместо этого посетить более привлекательный
Что такое SEO и его влияние?
Что такое SEO и его влияние? 1. Определение SEO SEO означает поисковую оптимизацию, то есть перевод - это поисковая оптимизация. Основными поисковыми системами здесь являются Google, Bing, Ask, Yahoo и т. Д., Которые люди часто используют для поиска определенной информации, которая им нужна по ключевым словам. SEO - это набор методов и приемов, так что эти поисковые системы могут найти свой веб-сайт и оценить его выше, чем
Что такое скрытая семантическая индексация?
Что такое скрытая семантическая индексация? Чтобы понять скрытое семантическое индексирование, давайте начнем с двух важных вещей, которые делают поисковые системы. Поисковые системы используют сложные алгоритмы, чтобы понять: Контент (что такое страница контента) Цель поиска (что люди хотят найти, когда ищут определенный термин) Скрытое семантическое индексирование помогает поисковым системам выполнять эти две задачи. Это часть алгоритма,
Что такое SEO PowerSuite?
Что такое SEO PowerSuite? SEO PowerSuite - это программное обеспечение, которое предоставляет лучшие инструменты, необходимые для того, чтобы сделать ваш сайт наиболее посещаемым. Это программное обеспечение имеет все необходимые продукты SEO, необходимые для того, чтобы ваш сайт занял первое место. К мощным инструментам SEO PowerSuite относятся Rank Tracker, Аудитор веб-сайтов, Link Assistant и SEO SpyGlass. Давайте посмотрим, что эти инструменты могут сделать для вашего бизнеса.
Что такое SEO и почему я должен пройти курс?
Что такое SEO и почему я должен пройти курс? SEO Аликанте SEO или поисковая оптимизация, поисковая оптимизация состоит из различных методов, изменение структуры, чтобы быть более заметным в поисковых системах в Интернете. Нужно принять во внимание два важных
Что такое?
Что такое? Какова текущая реальность? Какую проблему пытаются решить ваши клиенты? Компания Xerox решила проблему, о которой клиенты даже не подозревали, когда Xerox изобрел факс. То же самое касается камеры Polaroid. И микроволновая печь. Клиенты, вероятно, не могли бы описать эти вещи, пока не увидят и не поймут их, но проблема была бы очевидной, если бы кто-то внимательно посмотрел на проблемы, с которыми они столкнулись, то есть люди действительно хотели более быстрых и простых
Что такое семантическое SEO?
Что такое семантическое SEO? 27 сентября Google отпраздновал свое 15-летие и объявил о запуске нового алгоритма под названием Hummingbird (Hummingbird). С этим новым алгоритмом Google хочет, чтобы его поисковая система двигалась в направлении семантического поиска. То есть интерпретировать и придавать значение поисковым словам, которые мы вводим в поисковой системе Google. Колибри - это радикальное и глубокое изменение в алгоритме Google, которое стремится

Что такое мета-заголовок и мета-описание?
Что такое мета-заголовок и мета-описание?
Что такое SEO и принципы работы поисковых систем?
Что делать то?
Что такое: мета-описание?
Или «Читать дальше…», или «Любопытно?
Что такое AMP?
Что должно быть целью SEO-консультанта?
Если вы когда-либо искали услуги SEO-консультанта , вы сталкивались с очень разными предложениями?
Что вы ожидаете от этой помощи, когда обращаетесь за помощью к консультанту по таким предметам, как SEO ?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017