О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Будущие тенденции веб-сайта: от SEO до PWA

  1. Мобильная индексация - это начало
  2. Также прочитайте: Скачать WhatsApp Business здесь
  3. 1. Мобильный сайт
  4. 2. Удовлетворенность посетителей - Koenjti
  5. Также прочитайте: Официальный способ работы Seo от Google
  6. заключение

Начиная с 2017 года, веб-мастера Google официально представили свой последний алгоритм Mobile First Indexing где в определенных случаях Google будет определять приоритет содержимого мобильной версии веб-сайта для ранжирования результатов поиска.

Это, безусловно, заставляет нас, специалистов по цифровому маркетингу, особенно тех, кто использует мир SEO в качестве основного бизнеса , начать беспокоиться о отображение сайта и полная информация о мобильной версии сайта.

Мобильная индексация - это начало

Появление этого обновления , фактически только знак того, что пользовательский опыт или удовлетворение пользователей, которые посещают наш веб-сайт (как для мобильных, так и для настольных компьютеров), всегда будут главным приоритетом Google при определении качества страницы веб-сайта.

Также прочитайте: Скачать WhatsApp Business здесь

Наряду с этим, также не исключено, что старые методы SEO, которые мы привыкли знать, такие как построение ссылок , мета-теги и ключевые слова фокусировки , закончат свой расцвет за короткое время. Это соответствует тому, что поставил Мэтт Каттс (отец-основатель Google SafeSearch и команда веб-спама в Google):

если обратной (который, как говорят, является основным фактором в выдаче) больше не является основным соображением, тогда как Google определяет рейтинг страницы в своей поисковой системе? Давай попробуем

1. Мобильный сайт

Начиная с 2017 года, веб-мастера Google официально представили свой последний алгоритм   Mobile First Indexing   где в определенных случаях Google будет определять приоритет содержимого мобильной версии веб-сайта для ранжирования результатов поиска

Тенденция доступа в Интернет с мобильного телефона против рабочего стола

Как указывалось в статье выше, удовлетворенность посетителей отображением мобильной версии нашего веб-сайта будет важным фактором, учитывая, что тенденция поиска в Google была проделана в большей степени с помощью мобильных устройств, чем настольных компьютеров.

Итак, убедитесь, что мобильная версия вашего сайта достаточно удобна для пользователей, как с точки зрения дизайна, функций и содержания самого письма. Чтобы проверить, есть ли у вашего веб-сайта проблемы с юзабилити мобильных устройств , вы можете посмотреть в поисковой консоли по этой ссылке:

www.google.com/webmasters/tools/mobile-usability

2. Удовлетворенность посетителей - Koenjti

Ранее мы должны понимать две основные вещи, связанные с поисковой системой Google: во-первых, это бизнес, да, бизнес с основными клиентами - это люди, которые нуждаются в информации. Во-вторых, они четко пишут в своем заявлении о миссии. Что действительно означает Google:

Таким образом, ясно, что ключом к тому, что мы все еще можем стать клиентами Google в поисковых системах, является предоставление того, что нужно клиентам Google. Чтобы выяснить это, есть несколько показателей, которые мы можем измерить, чтобы увидеть удовлетворение посетителей нашего сайта, в том числе:

  • Время на странице: давно кто-то был на сайте
  • Рейтинг кликов: вероятность того, что кто-то нажмет на ссылку
  • Показатель отказов: показатель отказов

Таким образом, после оптимизации результатов поиска с помощью контент-маркетинга с помощью заголовка и мета-описания , не менее важной задачей является обеспечение того, чтобы то, что мы представляем в мобильной версии сайта, было таким же информативным, как и настольная веб-версия . Вопрос в том, готовы ли мы удовлетворить наших посетителей, которые приходят с мобильного устройства?

Также прочитайте: Официальный способ работы Seo от Google

3. Прогрессивные веб-приложения

Возможно, многие люди не знают об этом термине, после того, как предварительно побаловать мобильных пользователей быстрой веб-версией Google AMP (ускоренные мобильные страницы), на этот раз я буду обсуждать более широкую тему, чем SEO: будущее веб-сайта.

Итак, если мы попытаемся объединить две вещи выше, то есть один ответ, который может обобщить все: прогрессивные веб-приложения .

Возможно, я буду подробно обсуждать эту тему в следующей статье (читайте: пожалуйста, подпишитесь: D). Короче говоря, PWA - это приложение, которое можно запустить с веб-сайта независимо от типа браузера. Это основано на следующих фактах:

Да, нынешний поток приложений продлится недолго, люди использовали веб-сайт в качестве рекламного средства для приложения, наряду с растущей тенденцией мобильных пользователей и отзывчивых сетей UX , заставляя пользователей загружать приложения для использования определенного сервиса, менее актуально.

PWA удалось ответить на этот вызов как термин для веб-сайтов, которые могут предоставлять услуги в виде приложений только путем доступа к определенным доменам.

Quran.com это один из моих любимых PWA, этот сайт предоставляет услуги для чтения, прослушивания и изучения онлайн переводов Корана. Все функции могут быть доступны даже через мобильный браузер, сложный.

заключение

В конце концов, есть два ключа, которые мы можем оптимизировать с точки зрения SEO веб-сайта, во-первых, со стороны контента , того, как мы упаковываем информацию в слова, и как веб-сайты, которые иногда неизбежно требуют от нас простых навыков кодирования HTML. , CSS и другие.

Если у вас нет времени, чтобы запустить их обоих, чтобы сохранить свой бизнес в Интернете, возможно, набрать партнер по цифровому маркетингу может быть одним из решений для вас. Заинтересованы в обсуждении? пожалуйста, поприветствуйте нас через колонку комментариев.

Мир продолжает двигаться, оставляя тех, кто не согласен. Мы верим, что перемены в бизнесе необходимы. Karinov.co.id здесь, чтобы быть местом, чтобы спросить об этом, и должен быть ответ.

Похожие

SEO
Что такое SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д.
SEO сайт
Является ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации
Местное SEO
... отрим правде в глаза, кто хочет сделать больше, чем требуется? Поисковая система Google стремится обеспечить, чтобы пользователь после ввода конкретного поискового запроса получал наиболее подходящие результаты, соответствующие его или ее потребностям. Одним из шагов, которые Google предпринял в этом направлении, является геолокация результатов. Недавнее изменение в алгоритме делает общие поисковые запросы адаптированными к конкретному местоположению пользователя. Благодаря
SEO копирайтинг
... seo-kopirajting-1.jpg"> Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают в Интернете (мобильный, планшетный компьютер), и (SEO) копирайтинг - это навык сам по себе. Цель
Профессиональный SEO
... также отвечает за устранение препятствий, которые могут возникнуть у команды. Динамика работы начинается с незавершенного производства продукта (требования владельца продукта
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
SEO тенденции в 2018 году
Трудно поверить, что в 2017 году осталось всего несколько недель. Насколько эффективными были ваши SEO стратегии и инициативы? Они были лучше или хуже, чем ожидалось? Подобно другим областям в индустрии высоких технологий, SEO постоянно меняется. Некогда безошибочный метод последовательной посадки на SERP (страницы результатов поиска) стал неактуальным в течение нескольких месяцев. Практики SEO, которые когда-то доминировали в отрасли, быстро потеряли популярность. Сам
Тенденции и SEO факторы на 2018 год
... относительно возможных изменений в области SEO, а также в алгоритме Google. Как мы знаем, SEO - активная дисциплина, которая быстро развивается, приспосабливаясь к новым интересам и новым технологиям, генерируемым в Интернете. Трудно с уверенностью определить, какими будут те факторы или тенденции, которые будут революционизировать мир SEO в 2018 году, но легко представить приблизительный сценарий того, какими будут факторы, которые вступят в силу в этом году и для которых мы должны быть
SEO оптимизация
... SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
Обратный SEO
Последняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах,
Что значит SEO?
Как представить новую статью, была мысль, которая охватила меня на несколько дней. Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас? Как мне объяснить мои намерения? Короче говоря, много сомнений и мало определенности. Однако теперь я нашел идею в трех простых словах: FAQ по веб-маркетингу или наиболее частые вопросы, которые любой пользователь сети может задать о веб-маркетинге. Давайте начнем этот путь, отвечая на первый и простой вопрос о веб-маркетинге: что это значит

Комментарии

Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Должны ли мы быть довольны тем, что Google работает над тем, чтобы сделать Интернет более безопасным для всех или HTTPS - это еще один способ для Google обеспечить всем одинаковые правила?
Должны ли мы быть довольны тем, что Google работает над тем, чтобы сделать Интернет более безопасным для всех или HTTPS - это еще один способ для Google обеспечить всем одинаковые правила? Мой совет будет получить сертификат SSL, если вы: Транзакционный веб-сайт с данными кредитной карты Если вы берете важные данные, например, дату рождения Если у вас есть зона входа, требующая имя пользователя и пароль Если вы не являетесь ни одним
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO? Если это ваш случай, его нужно срочно исправить! Это действительно впечатляющая книга на 661 страницу, в которой абсолютно перечислены все аспекты и современные методы SEO. Предпочитаю последняя версия 2015 года, которая полностью обновлена ​​(35 €) , «Написанная одним из ведущих французских специалистов по SEO, эта книга
Предоставляет ли Google в своих результатах поиска льготный режим (т. Е. Более высокий органический рейтинг) веб-сайтам, которые также размещают рекламу в Google AdWords?
Предоставляет ли Google в своих результатах поиска льготный режим (т. Е. Более высокий органический рейтинг) веб-сайтам, которые также размещают рекламу в Google AdWords? Если бы это было правдой, то реклама в AdWords напрямую повысила бы рейтинг вашего сайта. Ответ - нет. Реклама не влияет напрямую на органический рейтинг вашего сайта. Это очень распространенное заблуждение, но реальность такова, что SEO напрямую не влияет на AdWords, а AdWords напрямую не влияет на ваш SEO.
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он - эксперт, который действительно является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Blitar. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этого анализа вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не тому человеку, потому что это будет тратить ваше время.
Как пользователи просматривают результаты поиска в Google и что это значит для SEO?
Как пользователи просматривают результаты поиска в Google и что это значит для SEO? Google SERP и исчезновение золотого треугольника Когда канадское медийное агентство Mediative использовало отслеживающее исследование, чтобы выяснить, как читатели просматривали страницу результатов поиска Google в 2005 году, результат был неудивительным.
Установить Google Analytics на свой сайт достаточно просто даже для начинающих , а также инструмент бесплатный так что же тебе терять?
Как пользователи просматривают результаты поиска в Google и что это значит для SEO? Google SERP и исчезновение золотого треугольника Когда канадское медийное агентство Mediative использовало отслеживающее исследование, чтобы выяснить, как читатели просматривали страницу результатов поиска Google в 2005 году, результат был неудивительным.
У вас есть опыт работы с SEO в Bing?
У вас есть опыт работы с SEO в Bing? Вы заметили различия в вашем рейтинге в Bing по сравнению с Google? Дайте нам знать в разделе комментариев!
Также прочитайте - [Исследование рынка] Сколько стоит сайт?
Итак: Чем SEO в Bing отличается от SEO в Google? Далее мы узнаем, что вы должны сделать, чтобы позиционировать себя выше в Bing. Имейте в виду, что речь идет об органических рейтингах в поисковых системах, а не об интернет-рекламе. Зачем заниматься SEO в Bing? В дополнение к растущей доле рынка Bing, существует ряд причин, по которым оптимизация вашего сайта для Bing является хорошей идеей. Для начала, поскольку многие веб-сайты сосредоточены на оптимизации только для
Это может показаться вам немного знакомым; В конце концов, это цель поисковой оптимизации (SEO), верно?
Это может показаться вам немного знакомым; В конце концов, это цель поисковой оптимизации (SEO), верно? Мы знаем, что люди используют поисковые системы, такие как Google и Yahoo, для поиска релевантного контента, и поэтому мы оптимизируем нашу работу, чтобы она обнаруживалась на страницах результатов поиска (SERP).

Вопрос в том, готовы ли мы удовлетворить наших посетителей, которые приходят с мобильного устройства?
Заинтересованы в обсуждении?
Отрим правде в глаза, кто хочет сделать больше, чем требуется?
1.jpg"> Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
Насколько эффективными были ваши SEO стратегии и инициативы?
Они были лучше или хуже, чем ожидалось?
Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас?
Как мне объяснить мои намерения?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017