О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

STRONG, B, I, EM: какой тег использовать и почему?

  1. И <strong> и <em> во всем этом?
  2. Чем заменить <i> и <b>?
  3. &lt;span>: злоупотребление?

Общий вопрос: что такое «хорошее» использование тегов <strong>, <b>, <em> и <i>? Общая тенденция заключается в систематической замене <b> на <strong> и <i> на <em>.

Если бы мы только помнили одну вещь:

<strong> не заменяет тег <b>.
<em> не заменяет тег <i>

Нынешние стандарты, как правило, приглашают веб-дизайнера отделить контент от форматирования, что подразумевает отделение структуры HTML от визуальных эффектов (CSS).

Вот почему все теги, использование которых ограничивалось визуальной визуализацией, стали обесценился или даже устарел наряду с развитием версий HTML.

Общий вопрос: что такое «хорошее» использование тегов <strong>, <b>, <em> и <i>? Распространенная ошибка - всегда заменять <b> на <strong> и <i> на <em>.

Небольшое пояснительное напоминание о разных тегах:

  • <I> : Указывает на часть текста в автономном режиме из основного содержимого (по умолчанию курсив)
  • <B> : Указывает на текст, выделенный по-другому (по умолчанию выделено жирным шрифтом)
  • <Em> : Указывает на часть текста, на которую влияет акцент ,
  • <Strong> : Указывает на более сильный акцент (усиление)

Следует отметить, что ни один из этих тегов не считается устарел или устарел в спецификациях HTML4 или HTML5. Теги <i> и <b> - это элементы, единственной целью которых является создание чисто визуального форматирования (для большинства браузеров выбор курсивом для одного и жирным шрифтом для друг с другом).

И <strong> и <em> во всем этом?

С чего начинается беспокойство и путаница, так это то, что браузеры обычно используют курсив для тега <em> и полужирный для тега <strong>. Однако этот обычный выбор браузеров не основан на каком-либо установленном правиле: в будущем они вполне могут решить отображать <strong> с увеличенным размером шрифта или <em> с левым и уменьшенным цветом и т. Д.

Следует признать, что теги <i> и <b> не передают никакого значения (семантики) документу, в отличие от выделенных элементов <strong> и <em>. Однако важно понимать, что курсив и выделение жирным шрифтом не обязательно подразумевают, что текст должен быть более важным. Если это часто так, не думайте, что теги эквивалентны.

Чем заменить <i> и <b>?

В большинстве случаев эти теги используются для визуального придания важности тексту. Поэтому использование тегов <strong> и <em> очень важно в зависимости от силы, которую нужно придать определенному тексту.

К минусам, не стоит предвосхищать рендеринг, который выберет браузер. Лучше всего указать желаемое форматирование с помощью стилей CSS (font-style: italic и font-weight: bold). В соответствии с другими случаями и в соответствии со значением, данным для элемента, теги <Dfn> , <Var> , <Cite> , <Samp> , <Код> или ... <SPAN> гораздо более актуальны.

&lt;span>: злоупотребление?

Использование нейтрального тега <SPAN> может показаться неуместным на первый взгляд. Действительно, он включает в себя относительно сложный код, просто чтобы избежать использования простого тега <i>:

<p> Отображаемый текст <span class = "italic"> курсивом </ span> </ p> .italique {font-style: italic;}

Если целью является отображение текста курсивом, а у тега нет других функций выделения, цитирования и т. Д. Это решение, которое следует использовать.

рекомендации объясните этот момент:

Элементы DIV и SPAN в сочетании с атрибутами id и class обеспечивают общий механизм, который добавляет структуру в документы. Эти элементы определяют контент как встроенный (SPAN) или блочный (DIV), но не навязывают контент другому выражению представления. Таким образом, авторы могут использовать их в сочетании с таблицами стилей, атрибутом lang и т. Д., Чтобы использовать HTML в соответствии со своими потребностями и собственными вкусами.

В следующем примере указывается использование тега <span>:

<span class = "client-title"> Информация о клиенте: </ span>

Позже мы можем легко добавить объявления таблиц стилей, чтобы уточнить представление этих записей в базе данных. Другой пример использования см. В разделе атрибутов class и id.

Хотя результат тяжелее, чем использование тегов <i> и <b>, лучше всего использовать эту технику, если цель состоит только в том, чтобы получить курсив или жирный визуальный эффект.

Похожие

ВНУТРЕННЕЕ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ОБСЛУЖИВАНИЕ.Р "ОБСЛУЖИВАНИЕ, ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ, 5 ° С,
... gt; <> <> <> <> <> <> <> <> <> <> <> <> <> <> <> <> <> <> РС, РСО, СР, РБ, РЮСС, РЮСС, РЕСУРС, РЮСС, РЮСС, РИССОС , С, РоС, Роуд С, РоС, Сасса. ВНИМАНИЕЃ °Ѕ ° ° ,Ѓ ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< Момент, Чёрный, Чёрный, Чёрный, Чёрный, Чёрный, Чёрный , Приморский
Почему SEO важен для бизнеса?
... B2B будут выполнять поиск в Интернете, прежде чем совершить покупку, поэтому бренды, которые не имеют сильного присутствия в Интернете, окажутся позади конкурентов. Сильная стратегия SEO позволит брендам позиционировать свой веб-сайт и свой контент в поисковой выдаче по релевантным ключевым словам, чтобы они могли привлечь внимание потенциальных клиентов и привлечь их к своей воронке продаж.
Как использовать Google Keyword Planner
... em>это средний . Если вы ищете что-то вроде «Как пожарить индейку», фактические цифры поиска могут сильно колебаться, в зависимости от времени года. Вы увидите маленький значок графика слева от номеров поиска; нажмите на это, чтобы увидеть график результатов за последний год. Вы сможете увидеть сезонные различия в поисковых числах, а также узнать, становится ли что-то более или менее популярным с течением времени. Конкуренция - это показатель
Почему SEO программное обеспечение не работает
... ите ваши главные ключевые слова в программном приложении, а затем появитесь для них в Google. Никакой очистки вашего контента для идеальной фразы, никакой обработки длиннхвостых рейтингов для пользовательских тенденций, никакого мониторинга трафика сайта. Просто лучший рейтинг, без всяких хлопот. Проверка реальности - это программное обеспечение не существует и не может существовать. Но некоторые компании могут попытаться убедить вас в этом. В BeeSeen Solutions мы работаем
5 причин, почему точный текст привязки не подходит
... lt="Вы можете видеть, что наиболее используемые якорные текстовые фразы компании № 1, № 2 и № 3 являются ключевыми словами, которые не являются особенно естественными, не являются их фирменным знаком и кажутся подозрительными"> Почти любой сайт, который существует уже несколько лет и продает продукты, или получает приличный объем трафика от поисковых систем, в прошлом более чем вероятно выполнял построение ссылок; тогда это была обычная общепринятая практика. Эта предыдущая
Почему евроинтеграция важна для Украины? - мнение экспертов
Почему евроинтеграция важна для Украины? - мнение экспертов 19 мая в Украине состоялось празднование Дня Европы - дня общих и истории европейских стран. За последние четыре года этот день приобрел особое значение для Украины, которая подписала Соглашение об ассоциации с ЕС и выполнила более 140 требований плана по визовой либерализации для получения безвизового режима с ЕС. Вместе с тем, отставание, а порой сознательное торможение внедрения евроинтеграционных реформ, предусмотренных
Как написать тег заголовка (h1) для SEO
... body>. 2. Вы ориентируетесь на ключевые слова, по которым хотите получить более высокий рейтинг? Если нет, зайдите и немного измените ваши теги, чтобы включить эти слова. Если ваш h1 оказался изображением, используйте тег alt image, чтобы добавить эти сочные ключевые слова. 3. Могу ли я иметь более 1 тега заголовка на странице? Google не накажет вас, но один предпочтительнее. Если вам нужно несколько заголовков, то, возможно, их следует разбить на несколько страниц или
Почему WordPress является лучшей блог-платформой для вас
... emu-wordpress-avlaetsa-lucsej-blog-platformoj-dla-vas-1.jpg" alt="как завести свой собственный блог на WordPress в ближайшие 10 минут"> Теперь вернемся к теме « Почему WordPress »? Я начал свою карьеру в Blogging с BlogSpot, и через 3 месяца я понял, что мне нужно что-то лучшее, и переместил свой блог BlogSpot в блог WordPress с собственным хостингом. Вы можете узнать больше обо всем этом в моем
Пять причин, почему видео важно для SEO
... ие два года кардинально изменилась методика поисковой оптимизации"> За последние два года кардинально изменилась методика поисковой оптимизации. Сегодня видео является жизненно важным компонентом любой SEO-кампании. В прошлом оптимизация содержимого страниц веб-сайта и получение как можно большего количества обратных ссылок были двумя областями внимания для веб-мастеров, которые хотели получить высокий рейтинг на страницах результатов поисковой системы для своих ключевых поисковых терминов.
3 причины, почему вы должны аутсорсинг вашей деятельности SEO
Независимо от того, являетесь ли вы владельцем многомиллионной компании или управляете небольшим онлайн-бутиком, прибыльность и выживаемость вашего бизнеса зависят от вашего рейтинга в поисковых системах. Большинство клиентов с трудом пересекают первую страницу результатов поиска, а те, кто это делает, никогда не выходят за пределы первых трех страниц. Если ваша фирма не имеет высокого
SEO услуги в Хайдарабаде
Danitha Digital Solutions предоставляет лучшие услуги SEO в Хайдарабаде. SEO ( Поисковая оптимизация ) - это процесс цифрового маркетинга, который позволяет всем страницам веб-сайта занимать верхние позиции в результатах поиска по определенному ключевому слову или фразе

Комментарии

Прибалтика, Рио-де-Жанейро, Рюссион, Сьюдад-де-Риос, Мексика »Ѕ Р Р †» »» »» »» »» »μ μ μ μ μ μ,,,, Ђ °, <<<<<<<<<<<<<<<<<Р Р Р Р Р Р: или?
Прибалтика, Рио-де-Жанейро, Рюссион, Сьюдад-де-Риос, Мексика »Ѕ Р Р †» »» »» »» »» »μ μ μ μ μ μ,,,, Ђ °, <<<<<<<<<<<<<<<<<Р Р Р Р Р Р: или? Свернуть все по-другому, не так много, как и у других, Свернуть, Свернуть (Свернуть 33 Свернуть) Свернуть РґР »РёРЅРЅС <Р№ (RgRs 56).
Echo "</ ul>"; echo "</ li>"; }?
echo "</ ul>"; echo "</ li>"; }?> </ ul> Шаг 4. Комментарий шаблона сайта в WordPress HTML Добавьте следующий код поверх файла sitemap.php: <? php / * Имя шаблона: Карта сайта * /?> Шаг 5. Создайте HTML-страницу WordPress. Перейдите в Панель управления WordPress >> Страницы >> Добавить новую, чтобы создать новую страницу WordPress, и обязательно выберите шаблон карты сайта в поле Атрибуты
Gt; "> <?
gt; "> <? php the_title (); ?> </a> </ h3> <? php // Если у поста есть «рекомендуемое» изображение, покажите его if (has_post_thumbnail ()): the_post_thumbnail (); ENDIF; ?> <? php // Затем отображается фрагмент статьи the_excerpt (); ?> </ article> <? php end while; ?> В этом примере количество сообщений «вперед» добровольно ограничено 3, вы можете изменить это значение и поиграть с CSS, чтобы получить презентацию «домой».
Com/<span style =" color: # ff0000; "> ID </ span>?
com/<span style =" color: # ff0000; "> ID </ span>? Rel = author" & gt; & lt; / a & gt; Для "ID" просто добавьте Google+ ID своего личного профиля. Особенно важной для ссылки является спецификация "rel = author", а не "rel = publisher"! Шаг 3.) Проверьте ссылки с помощью инструмента тестирования Google Snippets Вы почти закончили! Осталось только проверить результат вашей работы: ссылка:
Php if (function_exists ('yoast_breadcrumb')) {yoast_breadcrumb ('<p id = "breadcrumbs">', '</ p>'); }?
php if (function_exists ('yoast_breadcrumb')) {yoast_breadcrumb ('<p id = "breadcrumbs">', '</ p>'); }?> <? php if (function_exists ('yoast_breadcrumb')) {yoast_breadcrumb ('<p id = "breadcrumbs">', '</ p>'); }?> в место, которое подходит вам лучше всего в файле header.php вашего детская тема , Это так просто. Немного украшения Теперь,
Почему мне потребовался год борьбы, прежде чем я начал готовить и использовать SEMrush?
Почему мне потребовался год борьбы, прежде чем я начал готовить и использовать SEMrush? Я был так занят работой SEO, что не искал решений. Я был дешевым. В преддверии BrightonSEO (одного из лучших SEO-мероприятий в Великобритании, проводимых два раза в год) член SEMrush предложил мне купить билет на мероприятие, когда она увидела, что при входе я пропустил лодку. Я пошел и сказал Привет, команда SEMrush на мероприятии объявил о том, что они продвигались в то
JA и JP: какой код следует использовать для обозначения Японии как страны, а какой для японского как языка?
JA и JP: какой код следует использовать для обозначения Японии как страны, а какой для японского как языка? Значения Hreflang требуют постоянной двойной проверки, чтобы избежать ошибок, и именно здесь международный отчет по SEO оказывается очень практичным. Мы найдем и опубликуем любые ошибки, связанные с кодами язык и страна и подчеркивания,
Какой якорный текст я должен использовать?
Какой якорный текст я должен использовать? Там нет предопределенного процента. Нет, если вы думали, что есть что-то вроде 70% бренда, 20% домена и 10% ключевого слова, вы ошибаетесь. Почему? Потому что у каждого сектора есть свои проценты, и поэтому нет ничего предопределенного, но в каждом случае вы должны увидеть проценты привязки первых результатов и оттуда повторить их. Какие ссылки работают лучше всего? Ничего, больше того же самого! Я видел
Какой была ваша карьера, прежде чем стать владельцем бизнеса?
Какой была ваша карьера, прежде чем стать владельцем бизнеса? До того, как я начал заниматься своими двумя делами, я был сотрудником крупнейшего французского распространителя бумаги. Так что это моя работа, мои знания и мой опыт, которые я использовал в «Тысяче и одном листе». Что побудило вас поставить себя в свой аккаунт? Когда я был сотрудником, я попросил, чтобы у меня были среды, чтобы наслаждаться моими детьми. Мне поставили ультиматум: либо мне предоставили
Какой тире использовать?
Какой тире использовать? Вы не ошибетесь, поскольку разрешена только классическая черта (клавиша 6 на клавиатуре в Windows). Вы не сможете купить доменное имя с подчеркиванием (_). Примечание: в остальной части URL подчеркивание возможно, но рекомендуется «тире 6» , 2. Расширение доменного имени
Почему наше обучение лучше, чем другие курсы по написанию SEO-контента?
Почему наше обучение лучше, чем другие курсы по написанию SEO-контента? Посмотрите список ниже, чтобы узнать ответ (и это только проблеск многих тем, которые мы преподаем): Распространенные ошибки, которых следует избегать : убедитесь, что ваш контент не попадает в частые ловушки, включая ошибки дублирования. Существуют также определенные ошибки в содержании, которые часто допускаются на веб-сайтах, которые обязательно отключают пользователей. Мы покрываем

И <strong> и <em> во всем этом?
Чем заменить <i> и <b>?
Lt;span>: злоупотребление?
Общий вопрос: что такое «хорошее» использование тегов <strong>, <b>, <em> и <i>?
Общий вопрос: что такое «хорошее» использование тегов <strong>, <b>, <em> и <i>?
И <strong> и <em> во всем этом?
Чем заменить <i> и <b>?
Lt;span>: злоупотребление?
2. Вы ориентируетесь на ключевые слова, по которым хотите получить более высокий рейтинг?
3. Могу ли я иметь более 1 тега заголовка на странице?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017