О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

SEO блоги для отелей

  1. Что означает SEO блоггинг?
  2. Как подать заявку на отель?
  3. Результаты

Заниматься SEO для отеля непросто. Это сектор, в котором конкуренция очень высока, и где сайты отдельных структур размещения должны ежедневно сталкиваться с большими порталами. В такой ситуации может быть полезно добавить блог на веб-сайт организации. Но как мы можем максимально использовать его для увеличения посещений из поисковых систем?

Сегодня мы рассмотрим эту тему, прежде всего объяснив, что такое SEO-блоггинг и как эта деятельность может быть полезна для отелей .

Что означает SEO блоггинг?

Ведение SEO-блогов означает создание статей для блогов путем их оптимизации для поисковых систем .

При написании статьи наши усилия сосредоточены, прежде всего, на выборе темы (инновационной, креативной, модной) и качестве письма. Гораздо реже мы размышляем о том, как наш шедевр может быть найден пользователями, которые выполняют поиск в Интернете. Например, мы не считаем, что заголовок может иметь решающее значение для достижения хорошего ранжирования в поисковой выдаче, и мы не заботимся о создании заголовков, описаний , тегов заголовков (h1, h2 и т. Д.) И URL-адресов. Результат: много времени уделяется созданию статей, но сложно добиться значительного увеличения посещений.

Мы обратимся на секунду ко многим друзьям блоггеров: мы знаем, что написание писем с соблюдением правил оптимизации для поисковых систем может показаться большим ограничением, но копирование SEO вовсе не роботизированный язык (или, по крайней мере, так не должно быть), действительно, это язык, который ставит пользователя в центр и отличается легкостью чтения и ясностью. Очевидно, что мы не читаем веб-страницу, как если бы она была с книгой, поэтому вполне нормально, что тексты сайтов не похожи на тексты романов или эссе. Для каждого носителя свой язык ...

Как подать заявку на отель?

Чтобы объяснить, как можно вести SEO-блоггинг для отеля, давайте рассмотрим пример Pineta Hotels . Наш друг Никола - инновационный отельер, немного новатор, и в течение нескольких лет он начал управлять блог отеля с участием нескольких сотрудников.

Наше предложение состояло в том, чтобы поддержать его в управлении блогом, исходя из 3 предположений:

  1. Делать статьи менее самостоятельными;
  2. Опираться на профессиональных блогеров для написания статей;
  3. Оптимизируйте каждый элемент для ранжирования в поисковых системах.

Чтобы преуспеть в первом намерении, мы переосмыслили категории блога, пытаясь охватить некоторые вопросы, тесно связанные с туризмом в Трентино: мероприятия на свежем воздухе, типичная кухня, зеленые праздники, культурные и художественные мероприятия. Все приправлено какими-то курьезами и легендами о территории.

Второй момент, который мы должны признать, был достигнут благодаря большим знаниям Николая, но красота Интернета заключается именно в простоте создания сетей сотрудников и профессионалов. Самым сложным аспектом является координация деятельности всех и для этого мы настоятельно рекомендуем создать редакционный план, доступный для всех авторов (например, на листе Google Drive), в котором можно определить даты, темы и ключевые слова.

Третий пункт более строго SEO. Для каждого элемента было определено основное ключевое слово и некоторые вторичные ключевые слова . Первый всегда был включен в заголовок и, возможно, также в заголовок статьи (h1 на странице). Последние были полезны для углубления основной темы, создания нескольких абзацев и оптимизации субтитров (h2) с вставкой вторичных ключевых слов.

Эти ключевые слова не всегда имеют большое количество среднемесячных поисков, но в статьях блога должно быть указано углубление, а не общая тема, нишевое ключевое слово по сравнению с общим.

Пример: опорожненное озеро Мольвено (основная квт); происхождение озера Мольвено (вторичное кВт); Прогулка по озеру Мольвено (вторичная квт).

Кроме того, каждый URL был переписан в SEO-дружественном ключе, и на всех изображениях был добавлен тег alt. Наконец, особенно с увеличением количества статей, стало возможным создавать внутренние ссылки, связывающие различные посты.

Результаты

После первых шести месяцев работы результаты были чрезвычайно положительными с сильным увеличением числа посещений и пользователей, как показывают данные Google Analytics . Рост также продолжился во второй половине года. Посещения блога теперь составляют 10% от общего числа посещений всего сайта, тогда как в предыдущем году они составляли около 3%.

1 семестр

1 семестр

2 семестр

Более того, очень утешительным фактом является то, что показатель отказов резко упал , что подчеркивает тот факт, что статьи привлекли интерес пользователей.

1 семестр

2 семестр

2 семестр

Поэтому возможно получить преимущества от создания блога на сайтах отелей, но это необходимо сделать с должным вниманием к стратегии SEO, для планирования и сотрудничества с теми, кто действительно разбирается в создании статей для Интернета. Кстати, мы пользуемся случаем, чтобы поблагодарить наших блогеров Илену, Веронику, Фабрицио, Марту, Соню, Илари и Никола за веру в эту идею!

Если мы вызвали у вас интерес, вы можете обратиться к нам за информацией здесь !

Federico

Похожие

SEO
... SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания,
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
Что значит SEO?
... на несколько дней. Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас? Как мне объяснить мои намерения? Короче говоря, много сомнений и мало определенности. Однако теперь я нашел идею в трех простых словах: FAQ по веб-маркетингу или наиболее частые вопросы, которые любой пользователь сети может задать о веб-маркетинге. Давайте начнем этот путь, отвечая на первый и простой вопрос о веб-маркетинге: что это значит SEO ? Давайте начнем
Copyeditor как герой SEO
Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?» Тем не менее, когда мы редактируем веб-копию, мы можем помочь с SEO. И точно так же, как косвенное редактирование помогает издателю быть
SEO оптимизация
При создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
Как оптимизировать WordPress SEO
... SEO) нашего сайта WordPress. Помните, что SEO - это не просто применение методов и советов, которые я объясню ниже, а SEO - изучение исходной ситуации, вмешательство, чтобы сделать наш сайт более «дружественным», чем поисковые системы, а затем анализ результатов, чтобы улучшайте их все больше и больше.
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
Местное SEO
... наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать больше, чем требуется? Поисковая система Google стремится обеспечить, чтобы пользователь после ввода конкретного поискового запроса получал наиболее подходящие результаты, соответствующие его или ее потребностям.
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
SEO сайт
Является ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации
Обратный SEO
... seohackercdn-seohacker.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2012/03/Reverse-SEO.jpg?x45231"> Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах, форумах, в социальных сетях и т. Д. Учитывается свобода

Комментарии

Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO? На этой странице мы поговорим обо всем, что подпадает под общий термин SEO на странице и поговорите о том, как вы можете максимизировать свои усилия, чтобы увидеть лучшие результаты. Если вы хотите поговорить со специалистом о SEO для вашего сайта, вы можете связаться с нами по телефону
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов?
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов? Как бы вы себя чувствовали? Сейчас WordPress - это отличная CMS и я использую его для большинства моих сайтов. Это всегда работало для меня. Но
Как вы можете узнать, что такое хороший SEO и плохой набор инструментов SEO?
Как вы можете узнать, что такое хороший SEO и плохой набор инструментов SEO? Более интересным фактом является то, что вы можете использовать свой инструмент аудита SEO, чтобы получить больше трафика, потенциальных клиентов, продаж и, в свою очередь, больше доходов для вашего бизнеса. Люди продолжают искать вещи в поисковых системах. Такой трафик может быть очень мощным, потому что это очень специфический и интенсивный трафик. Методы SEO помогут вам позиционировать
Как пользователи просматривают результаты поиска в Google и что это значит для SEO?
Как пользователи просматривают результаты поиска в Google и что это значит для SEO? Google SERP и исчезновение золотого треугольника Когда канадское медийное агентство Mediative использовало отслеживающее исследование, чтобы выяснить, как читатели просматривали страницу результатов поиска Google в 2005 году, результат был неудивительным.
Конечно, сейчас они могут доминировать на рынке, но неужели вы перестали считать, что когда-то они начинали как маленькие франшизы, как и вы?
Конечно, сейчас они могут доминировать на рынке, но неужели вы перестали считать, что когда-то они начинали как маленькие франшизы, как и вы? Ключом к повышению узнаваемости бренда в наши дни является поисковая оптимизация - SEO , С ростом новой конкуренции для малых предприятий жизненно важно, чтобы их заметили и зависли на радарах своих потребителей. В мире, насыщенном цифровизацией, SEO - это первый шаг на пути развития вашего
Как Google Assistant Search и что это значит для SEO?
Как Google Assistant Search и что это значит для SEO? Фрагменты ответов Google становятся еще важнее. Когда задают вопрос, Google Assistant, похоже, сильно полагается на избранные фрагменты, которые Google часто предлагает в верхней части результатов поиска. Когда показывалось в демонстрационном объявлении, Google Assistant часто начинал свой ответ с поиска веб-сайта, а затем одного из их точных и кратких фрагментов. Например, когда вас спросили «как вы получаете пятна от вина
Что такое SEO и как Google решает, кто занимает первое место?
Что такое SEO и как Google решает, кто занимает первое место? Процесс поисковой оптимизации (SEO, аббревиатура для поисковой оптимизации) включает в себя все действия и методологии, которые будут использоваться для улучшения веб-сайтов и веб-страниц для поисковых систем и Google в частности. В целом можно сказать, что целью оптимизации веб-сайтов является достижение наилучшего результата с использованием существующих данных . Когда мы
Что такое SEO и как изменилась оптимизация сайта для легальных сайтов?
Что такое SEO и как изменилась оптимизация сайта для легальных сайтов? Поисковая оптимизация (SEO) является одним из основных инструментов для привлечения внимания пользователей Интернета, которые ищут юридические услуги на вашем рынке. Но вместо того, чтобы нацеливаться на ваш старый статический список ключевых фраз (многие из которых никогда не ищутся!), Наши оптимизаторы на странице 1 сопоставляют области практики вашей юридической фирмы с широким диапазоном фактических
Итак, если мы знаем, что эта корреляция существует, но Google говорит, что прямой связи нет, как мы можем это объяснить?
Итак, если мы знаем, что эта корреляция существует, но Google говорит, что прямой связи нет, как мы можем это объяснить? Косвенное влияние социальных лайков и акций на рейтинги Когда мы говорим о социальных сигналах, в игру вступают несколько типов взаимодействий. Это могут быть лайки страниц или постов, твиты, ретвиты, повторные заколки, голоса или любые другие действия, предпринятые на сайте социальной сети, которые потенциально могут увеличить видимость страницы или
Теперь, когда мы знаем, что такое семантика, давайте вернемся немного назад, чтобы понять, что (бигре) она может сделать в SEO?
Теперь, когда мы знаем, что такое семантика, давайте вернемся немного назад, чтобы понять, что (бигре) она может сделать в SEO? SEO и семантика: изначально ... Изобретательность нашего друга Google, это хорошо, что за эти годы удалось скомбинировать несколько существующих алгоритмов , переделать

Что означает SEO блоггинг?
Как подать заявку на отель?
Но как мы можем максимально использовать его для увеличения посещений из поисковых систем?
Что означает SEO блоггинг?
Как подать заявку на отель?
SEO?
Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас?
Как мне объяснить мои намерения?
Давайте начнем этот путь, отвечая на первый и простой вопрос о веб-маркетинге: что это значит SEO ?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017