О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Как сделать быстрый аудит SEO с SerpStat

Когда дело доходит до создания вашего бренда в Интернете, важно иметь видимость в результатах поиска. SEO-аудит может помочь вам выявить проблемы, влияющие на рейтинг вашего сайта. Хотя глубокий аудит может быть полезным, иногда лучше получить краткий обзор. В этом видео я расскажу вам, как использовать SerpStat, чтобы увидеть, как работает ваш сайт.

Одна из самых важных вещей для компаний, стремящихся вырастить свою органическую видимость, - это понять, как работает их набор в данный момент, и какие оптимизации необходимо провести.

Существует целый ряд инструментов, где вы можете проводить бесплатные SEO-аудиты и получать представление или оценивать свой сайт. Но часто вы получаете много информации, в которой вы можете быть не уверены, что не знаете, можете ли вы ей доверять. В этом много вещей.

Один из инструментов, который мы использовали здесь в нашем агентстве, который нам очень понравился, называется SerpStat. Теперь, почему мне нравится это то, что это действительно один из инструментов в одном, когда дело доходит до SEO. Вы можете сделать много вещей. Но одна из самых крутых функций - это их аудит, и я собираюсь рассказать вам об их SEO-аудите, и о том, как вы можете использовать его для лучшего понимания вашего сайта, а также о том, как получить данные, необходимые для реализации изменений. и оптимизации, которые вам нужно сделать.

Итак, первое, что вам нужно сделать, это перейти к serpstat.com , Создать бесплатный аккаунт. У них есть бесплатный аккаунт, который вы можете использовать. Очевидно, что этот инструмент используется рядом компаний высокого уровня. И затем, что вы хотите сделать, это вы хотите создать проект.

Итак, для этого случая мы собираемся сделать старый добрый example.com. Теперь вы вводите его и нажимаете кнопку поиска. И здесь, на панели инструментов, появятся некоторые метрики высокого уровня.

Теперь это ваш обзор. Это не аудит вашего сайта. Это просто обзор. И это покажет вам, где сейчас находится ваш сайт. Вы узнали, насколько виден ваш сайт, каков предполагаемый объем трафика, по каким ключевым словам вы оценили рейтинг, или по количеству слов, которые вы используете в PPC. И затем, он разбивает детали здесь: распределение ключевых слов, субдомены, ваш тренд видимости, ваш тренд ключевых слов, все действительно классная информация.

Но это не аудит сайта, который мы хотим посмотреть. Чтобы запустить аудит сайта, перейдите в навигацию и нажмите «Аудит». И затем, мы нажимаем итоги аудита. Мы никогда не проводили аудит на этом сайте. Итак, теперь нам нужно выбрать начало анализа.

Пройдите через это. Я рекомендую использовать их настройки, чтобы начать работу. И затем, он собирается провести этот аудит. Теперь, когда аудит закончен, мы вернемся и посмотрим на результаты. Итак, я не собираюсь заставлять вас сидеть здесь и смотреть это, поэтому мы будем двигаться вперед.

Отлично. Итак, теперь, когда аудит закончен, SerpStat даст вам оценку. И то, что они собираются, сохранит ваши старые результаты и позволит вам увидеть, улучшились ли вы или нет, каждый раз, когда вы запускаете анализ, что довольно здорово.

Итак, что это собирается сделать, это дать вам понимание высокого уровня, ваши первоочередные проблемы, средний приоритет, низкий приоритет. И затем, также информация, связанная с этим, этот аудит. Итак, если вы прокрутите вниз, он покажет вам ряд вещей, которые он проверяет. Если у него есть зеленая галочка, значит, вы прошли. Итак, сервер работает правильно. У нас есть конкретные коды статуса, которые нам нужны. Там нет 500 ошибок. Нет 404 ошибок, и это хорошо.

Теперь, это будет входить в метатеги. Он говорит: «Хорошо. У вас есть несколько дублирующих названий », потому что мы не отметили галочкой. И вы хотите точно увидеть, что это за заголовок, просто опуститесь сюда. Он скажет вам: «Хорошо, example.com нужен заголовок». Здесь также отсутствует описание, как оно выглядит, прямо здесь. Так что мы можем пойти, и он расскажет вам, в чем проблема и как ее исправить.

Опять спускаемся. Это собирается проверить эти вещи. Если нам не хватает какой-либо кодировки символов, объявите, что ваша кодировка символов в HTML. Опять же, это просто хороший способ помочь поисковой системе понять, как устроен ваш сайт.

Но, когда вы спуститесь вниз, это даст вам несколько контрольных списков. И если вы прошли, у вас есть зеленый чек. А если нет, у вас не будет чека. И это, опять же, скажет вам, в чем проблема, и где проблема.

Причина, по которой мне нравится этот инструмент, это, очевидно, контрольный список. Итак, вы видите, что работает, а что нет. Но также он дает вам описание того, что происходит, как это исправить, и где именно проблема. Много раз вы получаете отчет о SEO, и вы пропускаете много названий, но это отчет о еде, и вы не знаете точно, на каких страницах отсутствуют заголовки. Может быть трудно вернуться назад и найти все это.

Таким образом, этот инструмент отлично справляется со своей задачей, выкладывая все, что важно для поиска.

Есть несколько способов пройти через это тоже. Вы можете запланировать это на регулярной основе. Итак, вы знаете, что это происходит. Но мы также можем экспортировать данные. Таким образом, вы можете сделать это в формате PDF, и к нему прикреплены ссылки. Вы можете добавить свой бренд, если хотите. Или вы также можете создать файл Excel, который тоже очень хорош. Это приведет к тому, что он будет перенесен на лист Excel, который вы теперь сможете просмотреть, и посмотрите все страницы здесь на простом в использовании листе Excel. Вернитесь, составьте список приоритетов и начните исправлять эти проблемы на своем веб-сайте.

Я покажу вам, как выглядит лист Excel, очень быстро. Я предпочитаю работать из Excel. Это просто. Итак, у нас есть краткое изложение всех проблем, а затем любые проблемы, которые могут появиться. Прямо здесь, дубликаты названий. У нас не было этой проблемы, но у нас действительно отсутствовал заголовок. Мы можем найти любую из проблем в этих списках здесь.

Итак, недостающее описание. Это точный URL. У вас есть URL. Вы добавляете описание. Вы можете пометить его как разрешенное в любом месте и продолжить свою жизнь, убедившись, что ваш сайт оптимизирован.

Пара других функций в рамках аудита сайта. Это также делает скорость загрузки. Это тест Google Page Speed, это очень важно, потому что Google еще больше внимания уделяет скорости. Вы можете сделать это с мобильного и настольного компьютера. Просмотрите любые проблемы, с которыми может столкнуться ваш сайт, сможете решить эту проблему, а затем убедитесь, что ваш сайт находится там, где он должен быть, чтобы занимать место в поиске, и взаимодействуйте с пользователями наиболее оптимально.

Надеюсь, вы, ребята, кое-что узнали сегодня. Если у вас есть какие-либо вопросы по инструменту аудита SerpStat, мы будем рады вам помочь. Просто прокомментируйте ниже.

Просто прокомментируйте ниже

Похожие

SEO
... сковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания, занимающаяся SEO-сервисами, фокусируется на коротких,
SEO оптимизация
... сделать его видимым перед вашими конкурентами на главных позициях Еще один пример в другой компании ... Создайте уникальную презентацию со ссылками на 4 других отдельных так называемых спутниковых сайта. Кроме того, клиент поддерживал каждый веб-сайт с помощью SEO-оптимизации для определения местоположения и местоположения магазина и другой SEO-оптимизации для поиска по ключевому слову или фразе для своих продуктов и услуг, связанных с подключением к 6000 городам и муниципалитетам
94 SEO КОНГРЕСС
... аудитории Гарсиа Лорка в 11:30 утра Конгресс был открыт, а затем мы посетили официальную лекцию Конгресса с 12 часов. Вся информация, относящаяся к 94-му Конгрессу Испанского общества офтальмологов:
Как оптимизировать WordPress SEO
... SEO) нашего сайта WordPress. Помните, что SEO - это не просто применение методов и советов, которые я объясню ниже, а SEO - изучение исходной ситуации, вмешательство, чтобы сделать наш сайт более «дружественным», чем поисковые системы, а затем анализ результатов, чтобы улучшайте их все больше и больше.
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
Copyeditor как герой SEO
... сли вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне"> Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?» Тем не менее, когда мы редактируем веб-копию, мы можем помочь с SEO. И точно так же, как косвенное редактирование помогает издателю быть более успешным, так же, как и SEO. Мы знаем, какое значение наше рукописное
Профессиональный SEO
... сделать полупериод. Внутри команды особенно важно, чтобы система контроля качества была достаточно умной, чтобы работать с инструментом с точки зрения пользователя и от любого ненормального использования, которое может сделать конечный пользователь. Также важно, чтобы в программных
Местное SEO
Вопрос в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать
SEO сайт
... SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации соответствуют вашей конкретной ситуации. Редактор SEO? В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем? есть тонкое взаимодействие, которое мы можем использовать, чтобы убедить пользователей и поисковые системы через
Обратный SEO
Последняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах,
Как SEO может быть как фильм ужасов
... следнюю неделю или около того было много негативной реакции на такие титулы, включая Майкла Ковиса. То, что твой 'X учил меня о Y' сообщение на самом деле учил меня и Ричард Фальконер Что [вставить случайную тему] Учил меня о SEO , но, пожалуйста, дайте мне преимущество сомнения. Хотя их нападки оправданы тем, что, к сожалению, подобные

Комментарии

Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Но как сделать SEO?
Но как сделать SEO? Обсудив что такое поисковая оптимизация на самом деле Теперь мы рассмотрим, как оптимизировать ваш сайт для Google. Как сделать SEO - руководство для начинающих. Теперь вы узнаете о 5 бесценных шагах, чтобы получить хорошее место в результатах поиска Google. Создать хороший контент - Как сделать SEO Первый шаг к получению лучших позиций
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он - эксперт, который действительно является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Blitar. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этого анализа вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не тому человеку, потому что это будет тратить ваше время.
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO? На этой странице мы поговорим обо всем, что подпадает под общий термин SEO на странице и поговорите о том, как вы можете максимизировать свои усилия, чтобы увидеть лучшие результаты. Если вы хотите поговорить со специалистом о SEO для вашего сайта, вы можете связаться с нами по телефону
Как сделать SEO на изображениях?
Как сделать SEO на изображениях? Теперь пришло время активировать действия SEO на изображениях . Шаги просты, очевидно, что они должны быть выполнены после правильного анализа ключевых слов, поисковой выдачи и конкурента, после выполнения всех этих действий (если вы не знаете, как это сделать, и вам нужен SEO КОНСУЛЬТАНТ Вы можете связаться с нами ) вы можете продолжить: Назовите изображение
Тогда как мы используем, как поисковые системы работают для SEO?
Тогда как мы используем, как поисковые системы работают для SEO? Выше обсуждалось, что наиболее важным способом работы поисковых систем является индексация всех веб-сайтов в Интернете, их хранение на серверах поисковых систем, и когда кто-то ищет определенные ключевые слова, поисковые системы будут показывать их. Таким образом, есть несколько советов для тех, кто хочет научиться оптимизировать свой сайт, а именно: 1. Отправить в поисковых системах
Но как сделать наш блог полезным для улучшения SEO?
Но как сделать наш блог полезным для улучшения SEO? Содержание блога и, что очень важно, направленность постов на подходящую целевую аудиторию - это два элемента, которые помогут нам повысить SEO нашего веб-сайта. Имейте в виду, что пользователь является наиболее важной частью органического позиционирования веб-страницы, и соединение с ним поможет нам получить пользу от поисковых систем. С другой стороны, мы никогда не улучшим SEO, если не будем периодически обновлять наш
«От эмпирического SEO к SEO, ориентированному на данные: как управлять своей стратегией в 2017 году?
«От эмпирического SEO к SEO, ориентированному на данные: как управлять своей стратегией в 2017 году?»). Специалист также отмечает, что все эти данные можно отслеживать с помощью очень гибких и мощных, даже с открытым исходным кодом, настраиваемых решений для панели мониторинга, таких как Superset, разработанных Airbnb. Прежде всего: умело эксплуатируемые, все эти данные могут питать системы машинного обучения и, таким образом, открывать путь к прогнозированию. Датавиз для обнаружения
Итак, после того, как вы попробовали эти методы, как вы можете измерить успех вашей целевой страницы SEO стратегии?
Итак, после того, как вы попробовали эти методы, как вы можете измерить успех вашей целевой страницы SEO стратегии? С помощью Мониторинг обратных ссылок , вы можете точно видеть, как новые обратные ссылки добавляются на вашу целевую страницу, а также видеть полный просмотр вашего сайта SEO профиль , Следуя этим шагам, следя за обратными ссылками на мониторе,
Теперь, когда вы знаете, как найти эти данные, возникает естественный вопрос: «Как вы можете сделать эту информацию ценной для вашего бизнеса?
Теперь, когда вы знаете, как найти эти данные, возникает естественный вопрос: «Как вы можете сделать эту информацию ценной для вашего бизнеса?» Ну, вы можете использовать эту информацию, чтобы вдохновиться на создание новых сообщений в блоге, которые будут привлекать трафик на ваш сайт . Вы можете быть одним из первых, кто напишет исчерпывающий ресурс по актуальной теме - если это актуально для вашей аудитории. Например, если вы ведете блог о ремеслах и
Как только вы поймете, что такое SEO и белая и черная шляпа, вы можете задавать себе вопрос каждый раз, когда вы готовитесь сделать что-то новое: «Это актуально?
Как только вы поймете, что такое SEO и белая и черная шляпа, вы можете задавать себе вопрос каждый раз, когда вы готовитесь сделать что-то новое: «Это актуально? Это полезно? Все, что помогает ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ, обычно хорошо. Если вы играете по правилам и следите за своим шагом, вы можете создать прочную основу для своего сайта. Все остальное обязательно разрушится. Белая шляпа SEO - это способ

Нужна помощь в написании (SEO) контента?
На самом деле, нет?
Редактор SEO?
В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Но как сделать SEO?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017