О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Бесплатный инструмент SEO для исследования конкурентоспособности от Bruce Clay, Inc.

  1. Сегодняшний бесплатный инструмент SEO: лучшие сайты по ключевому слову
  2. Лучшие веб-сайты по инструменту подсказки ключевых слов
  3. Как это использовать
  4. Что делать с этими данными
  5. Найти все наши бесплатные инструменты SEO

Знаете ли вы, что в дополнение к SEOToolSet набор диагностических инструментов, многие из инструментов Bruce Clay, Inc. SEO имеют бесплатный , легкий аналог? Эти бесплатные инструменты могут помочь вам проводить исследования и собирать информацию о ключевых словах, ссылках, анализе на странице и конкурентном анализе. Чтобы представить вам нашу коллекцию бесплатных инструментов SEO, мы начинаем серию бесплатных инструментов SEO во вторник, в которой мы расскажем об одном из наших 10 бесплатных инструментов, о том, что он делает и как его использовать. Вот первый бесплатный инструмент. Наслаждайтесь!

Сегодняшний бесплатный инструмент SEO: лучшие сайты по ключевому слову

Тип инструмента: исследование ключевых слов, конкурентное исследование

Что вы изучаете: введите ключевую фразу, чтобы узнать главные домены и главные URL, которые ранжируются в поисковых системах по этой фразе.

Почему это важно: зная сайты и страницы с самым высоким рейтингом по ключевому слову, вы получаете представление о конкуренции за это ключевое слово и о том, подходит ли ваш сайт для этой выдачи. Вы можете использовать эту информацию во время вашего процесс исследования ключевых слов проверить свой собственный список ключевых слов, подтверждая, что ключевое слово является целью или тем, которое следует исключить из списка.

Вот инструмент; введите фразу ключевого слова, чтобы попробовать это.

Лучшие веб-сайты по инструменту подсказки ключевых слов

SEOToolSet® Топ Домены

Отдельные страницы ранжируются

Как это использовать

1. Введите ключевую фразу в бесплатный инструмент Top-Ranked Websites by Keyword и нажмите Research Keyword. Для достижения наилучших результатов одновременно вводите только одну ключевую фразу (вы можете запускать этот инструмент снова и снова с любым количеством ключевых фраз).

2. Инструмент выдаст два списка , один из которых отображает 10 лучших доменов с наибольшим рейтингом 25 по этой ключевой фразе, а второй список показывает 10 лучших уникальных URL, которые имеют наивысший рейтинг для введенной вами фразы. В списках отображаются Google, Bing и Yahoo! рейтинги и показывают числа, которые представляют текущую (в реальном времени) позицию рейтинга каждого сайта. Все результаты, которые вы видите, являются беспристрастными и на 100% свободны от местной / исторической персонализации.

В приведенном ниже примере мы анализируем фразу «укладка спальных мешков». Не стесняйтесь вводить ключевую фразу в приведенном выше инструменте, чтобы увидеть результаты, уникальные для вашего списка ключевых слов.

Что делать с этими данными

Как часть процесса проверки вашего ключевого слова, используйте информацию о рейтинге, предоставленную этим инструментом, чтобы оценить конкурентное пространство ключевого слова ,

1. Убедитесь, что вы находитесь в правильном месте. На веб-сайтах указаны ваши конкуренты? Будете ли вы рады ранжированию этой ключевой фразы среди этих сайтов, или ваш сайт не имеет здесь смысла? Если вы подходите правильно, ваша ключевая фраза находится на правильном пути. Если вы тянете как больной большой палец, эта фраза не значит для мира (и Google), что она значит для вас. Вычеркните это из своего списка.

2. Почувствуй конкуренцию. Является ли пространство слишком конкурентоспособным? При проведении исследования ключевых слов вы ищете фразы, которые имеют большой объем поиска и низкий уровень конкуренции. Вы никогда не будете опережать Amazon или REI для альпинизма; все ли главные конкуренты в этом пространстве амазонки и REI? Если да, вы можете вычеркнуть это из своего списка и найти менее конкурентоспособную фразу большого объема. Помните, что мы хотим использовать возможность ранжирования на первой странице, а не на четвертой.

3. Учитесь у того, что работает. Воспользуйтесь списком самых популярных ранжированных страниц, чтобы узнать, какой тип контента поисковики считают первоклассным и весьма релевантным для этой ключевой фразы. Как оптимизируются эти страницы? Какой тип контента оценивается по этим ключевым словам? Сколько контента для сканирования на каждой странице?

Отличный пример: обратите внимание, что рейтинг страницы REI на первой строчке Google - это не страница продукта, а страница статьи из раздела «Советы экспертов» на их веб-сайте. Это говорит мне о том, что, когда это возможно, поисковая система ищет высокий рейтинг для информативного контента по этой ключевой фразе. В этом сценарии вы можете спросить себя: могу ли я создать подробный информативный контент, оптимизированный для этой ключевой фразы ?

Найти все наши бесплатные инструменты SEO

Если вам нравится этот инструмент, добавьте в закладки этот блог, чтобы использовать этот инструмент снова и снова - или не стесняйтесь использовать этот инструмент, встроенный в этап конкурентного исследования нашего учебника по SEO.

Каждую неделю в течение следующих 10 недель мы будем рассказывать вам, как работают наши бесплатные инструменты, что каждый из них говорит вам, и почему вы можете рассмотреть возможность использования каждого из них. Оставайтесь с нами во вторник, чтобы получить бесплатные инструменты. Или, если вы не ожидающий, посмотрите все 10 бесплатных инструментов SEO, встроенных в наш бесплатный учебник по SEO прямо сейчас.

Написал Челси Адамс 27 января 2015 года в 10:30

11 Ответов на “Бесплатное Оповещение Инструмента SEO: Сайты с самым высоким рейтингом по Инструменту Ключевого слова Проверяет Ваши Ключевые слова”

Похожие

SEO
... SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания,
Все о SEO!
... инструмент, его функциональность, разницу между SEO и Sponsored Link, и показал вам шаг за шагом, как внедрить SEO в вашу маркетинговую стратегию. Кроме того, он исследовал SEO и как использовать его в Платформа электронной коммерции JET для совершенствования поиска товаров в Интернете с помощью мета-тегов, HTML-ссылок, карты сайта и других механизмов, а также подчеркнул важность выбора ключевых слов, создания контента и хорошей популярности
Плотность ключевых слов
Вы заполнили всю свою страницу всеми словами, которые вы хотели бы найти? По крайней мере, в каждом предложении есть слово, которое вы хотели бы найти? Тогда у вас, вероятно, очень высокая плотность ключевых слов. А что? Вы используете много одинаковых слов на своей странице. Но действительно ли это хорошо для вашей находимости? Google нравится, если текст на сайте выглядит настолько естественно, насколько это возможно . К сожалению,
Как оптимизировать WordPress SEO
... поговорим об оптимизации для поисковых систем (SEO) нашего сайта WordPress. Помните, что SEO - это не просто применение методов и советов, которые я объясню ниже, а SEO - изучение исходной ситуации, вмешательство, чтобы сделать наш сайт более «дружественным», чем поисковые системы, а затем анализ результатов, чтобы улучшайте их все больше и больше.
Что значит SEO?
Как представить новую статью, была мысль, которая охватила меня на несколько дней. Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас? Как мне объяснить мои намерения? Короче говоря, много сомнений и мало определенности. Однако теперь я нашел идею в трех простых словах: FAQ по веб-маркетингу или наиболее частые вопросы, которые любой пользователь сети может задать о веб-маркетинге. Давайте начнем этот путь, отвечая на первый и простой вопрос о веб-маркетинге: что это значит
Copyeditor как герой SEO
... seo-1" alt="Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне"> Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?» Тем не менее, когда мы редактируем веб-копию, мы можем помочь с SEO. И точно так же, как косвенное редактирование помогает издателю быть более успешным, так же, как и SEO. Мы знаем, какое значение
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
Местное SEO
Вопрос в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать
Обратный SEO
... поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах, форумах, в социальных сетях и т. Д. Учитывается свобода мысли и мнений. Из-за этого компании, совершающие ошибки (а кто нет?) Могут столкнуться с серьезными последствиями, поскольку плохая репутация приводит к поисковые системы. Обратный SEO именно для управления этими отрицательными результатами поисковой системы. Когда появляется плохая репутация
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
SEO сайт
... SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации соответствуют вашей конкретной ситуации. Редактор SEO? В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем? есть тонкое взаимодействие, которое мы можем использовать, чтобы убедить пользователей и поисковые системы через

Комментарии

Таким образом, Google инструмент подсказки ключевых слов?
Таким образом, Google инструмент подсказки ключевых слов? Существует Бог отправить свободы SEO, вероятно, лучше, потому что во многих отношениях (и на самом деле означает много) функций для блоггеров. Я хочу, чтобы рассматривать некоторые исследования ключевых слов, методов поисковой оптимизации или просто найти выгодную нишу и не хотят раскошеливаться ни цента? Google ключевых слов друга инструмента! Google ключевых слов инструмента лучшие инструменты SEO начинают
Что такое SEO контент хорошо оптимизирован, почему это важно и как мы должны это делать?
Как я могу использовать эти инструменты исследования ключевых слов?
Как я могу использовать эти инструменты исследования ключевых слов? Эти инструменты сравнительно похожи на использование. Откройте нужное программное обеспечение, введите ключевое слово в строке поиска ключевых слов и нажмите кнопку поиска. Для своего исследования я использовал инструмент исследования ключевых слов SEMrush для поиска контент-маркетинга. На скриншотах ниже показан результат, который я получил. Если вы хотите использовать инструмент исследования ключевых
Это все, что Yoast SEO может делать бесплатно, но что стоит рассматривать премиум-варианты?
Это все, что Yoast SEO может делать бесплатно, но что стоит рассматривать премиум-варианты? Во-первых, премиум-версии решают все проблемы, связанные с внутренними ссылками. Это еще одна особенность, которая жизненно важна для поисковых систем. Они понимают структуру веб-страницы с правильными внутренними ссылками. Вы можете сделать это вручную, но это очень много времени. Плагин анализирует текст и предлагает ссылки на внутренние страницы, чтобы вы могли легко подключить их.
Но что все это значит, и будет ли это реально влиять на то, как регулируется интернет и ранжируются сайты?
Но что все это значит, и будет ли это реально влиять на то, как регулируется интернет и ранжируются сайты? Объявление от Google в этом месяце в отношении HTTPS вызвало волнение среди многих веб-мастеров. Google заявил, что те сайты, которые используют HTTPS, будут иметь более высокий рейтинг, чем те, кто этого не делает. Использование HTTPS дает много преимуществ, самое большое из которых заключается в том, что он делает Интернет гораздо более безопасным, поскольку обеспечивает безопасность
Помните, когда я ссылался на то, что исследования Moz, показывающие, что на странице корреляция использования ключевых слов с рейтингами снижается?
Помните, когда я ссылался на то, что исследования Moz, показывающие, что на странице корреляция использования ключевых слов с рейтингами снижается? Что ж, в соответствии с нашими локальными факторами ранжирования в 2016 году, похоже, что Google все больше и больше смотрит на якорный текст ссылок, чтобы разобраться в семантических ассоциациях и т.д. Я недавно представил некоторые из новых данных «Рядом со мной» в State of Search, и одним из основных выводов является то, что город в тексте ссылок
Все виды рекомендаций по SEO можно найти в Интернете, но как узнать, что действительно работает?
Все виды рекомендаций по SEO можно найти в Интернете, но как узнать, что действительно работает? Как вы можете определить, правильно ли вы сделали? Что отличает меня или любого другого хорошего оптимизатора от толпы, так это опыт, способность находить, что будет работать для вашего сайта, и ноу-хау, делающие это правильно.
Если это так, то все ли они на других сайтах PBN и SEO, или это действительно настоящие легальные сайты?
Если это так, то все ли они на других сайтах PBN и SEO, или это действительно настоящие легальные сайты? Преимущество общего хостинга заключается в том, что IP-адреса обычно используются сотнями других законных веб-сайтов со всего Интернета. Особенно, если вы размещаете хостинг у хостинга GoDaddy или BlueHost. Если у вас есть выделенный IP-адрес, на котором только ваши PBN-сайты, это нормально, просто убедитесь, что при масштабировании вы не добавляете больше сайтов с тем же IP-адресом,
После первоначального удивления (когда они узнают, что это не так), они начинают спрашивать, как это возможно, что разработчики не выполняют эту часть работы?
После первоначального удивления (когда они узнают, что это не так), они начинают спрашивать, как это возможно, что разработчики не выполняют эту часть работы? За что мы вам тогда платим? Что ж, если у вас возникли такие вопросы, сначала - смените клиента. Человек, очевидно, собирается приставать к вам за работу, с которой вы не знакомы. Или есть другой вариант задать этот вопрос: вы позволите своему парикмахеру заняться вашим садом? Несмотря на то, что задачи кажутся схожими или даже переплетенными
Q4: SEO Toolkit: Какие инструменты, кроме GA, должны иметь инструменты, которые технические SEO должны использовать для накопления данных?
Q4: SEO Toolkit: Какие инструменты, кроме GA, должны иметь инструменты, которые технические SEO должны использовать для накопления данных? Практически любая задача может быть выполнена быстрее и эффективнее, когда в вашем распоряжении есть нужные инструменты, SEO не является исключением. Перспективные SEO специалисты и маркетологи используют различные инструменты, чтобы сэкономить свое время. Вот список некоторых из самых полезных инструментов, которые помогут вам улучшить SEO:
Как твоя SEO агентство найти лучшие ключевые слова для вашего сайта SEO стратегии?
Q4: SEO Toolkit: Какие инструменты, кроме GA, должны иметь инструменты, которые технические SEO должны использовать для накопления данных? Практически любая задача может быть выполнена быстрее и эффективнее, когда в вашем распоряжении есть нужные инструменты, SEO не является исключением. Перспективные SEO специалисты и маркетологи используют различные инструменты, чтобы сэкономить свое время. Вот список некоторых из самых полезных инструментов, которые помогут вам улучшить SEO:

На веб-сайтах указаны ваши конкуренты?
Будете ли вы рады ранжированию этой ключевой фразы среди этих сайтов, или ваш сайт не имеет здесь смысла?
Является ли пространство слишком конкурентоспособным?
Как оптимизируются эти страницы?
Какой тип контента оценивается по этим ключевым словам?
Сколько контента для сканирования на каждой странице?
SEO?
По крайней мере, в каждом предложении есть слово, которое вы хотели бы найти?
А что?
Но действительно ли это хорошо для вашей находимости?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017