О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Eunkwang 'BTOB' передает прощальное сообщение поклонникам до тамильского: знаменитость Okezone

СЕУЛ - Seo Eunkwang , лидер и главный вокалист группы мальчиков BtoB , официально начинающий обязательный военный срок сегодня (21.08.2008). Таким образом, он стал первым сотрудником BTOB, официально прошедшим свой срок.

В качестве прощального приветствия для фанатов, Eunkwang загрузил его фотографию с короткой головой, вставленной в длинное письмо через Instagram. «Мелодии (как поклонники BTOB). Я первый лидер BTOB, Сео Енкванг », - открыл он письмо, о котором сообщал Соомпи во вторник (21.08.2008).

Также прочитайте: Ревнивый муж Олла Рамлан Избегайте поцелуев в кино

Eunkwang признался, что он не написал письмо, используя почерк. Он также изначально не знал, как попрощаться со своими поклонниками. Затем 27-летний музыкант поблагодарил его за счастье, радость, страсть и причины пения, которые подарили ему фанаты .

«Спасибо, что мотивировали нас усердно работать, а сила подниматься, когда мы устали. Я никогда этого не забуду и всегда буду помнить », - сказал он.

Примерно за 14 часов до того, как Eunkwang начал армию, он решил побрить голову. Это был его первый опыт бритья волос за последнее десятилетие, именно после того, как он закончил среднюю школу. "И это чувствует себя освежающим и удобным. На улице очень жарко, я очень рекомендую эту прическу », - сказал он в шутку.

На улице очень жарко, я очень рекомендую эту прическу », - сказал он в шутку

"О да, я вернусь здоровым и безопасным. Итак, я надеюсь, что вы также заботитесь о своем здоровье. Прежде всего, я надеюсь, что вы с радостью приветствуете второго лидера BTOB Минхюка ».

Eunkwang настроен оптимистично, BTOB будет хорошо работать без его присутствия. Более того, в настоящее время у Минхюка есть временный лидер . «Пожалуйста, поощряйте и всегда давайте им силы. Давайте усердно работать, пока мы не встретимся снова. Я очень благодарна и люблю тебя, Мелоди! Навсегда! »Он закрыл письмо.

Также прочитайте: Ико Увайс назвал следующего Джеки Чана, вот комментарий Джо Тэслим

Уверенность Eunkwang претерпела консенсус, объявленный его агентством Cube Entertainment 6 августа 2018 года. «Поскольку Eunkwang хочет спокойно управлять армией, мы не будем сообщать детали местоположения и когда он вступит в военный лагерь», - сказал представитель Cube Entertainment в то время.

В результате обязанностей страны, Eunkwang был вынужден отказаться от музыкального выступления Барнума: The Greatest Showman, который он играл. «Прямо сейчас мы ищем замену Сео Еанквангу. Он все еще будет участвовать в этом шоу, пока не наступит срок его полномочий», - сказал представитель музыкального спектакля в то время.

(SIS) ,

БЕСПЛАТНО! Проверьте свою готовность встретиться с SBMPTN 2019 года на пробном сайте SBMPTN 2019 года. Зарегистрируйтесь и войдите ЗДЕСЬ

Похожие

SEO для PR-профессионалов: как поиск может вывести ваше сообщение
... доточьтесь на получении авторитетных ссылок В самых основных терминах Google ранжирует веб-сайт в зависимости от его авторитета. Google оценивает авторитет вашего сайта, анализируя количество ссылок, которые он получает, особенно с сайтов с высоким авторитетом. Если вы сможете получить больше этих авторитетных ссылок, ваш сайт будет иметь более высокий рейтинг для связанных с вами поисковых терминов, и, следовательно, вы будете привлекать более органичный трафик (по
Почему важны SSL - Техническое упрощение SEO
Тим Браун Тим Браун является владельцем Крюковое Агентство и стратегический маркетолог сосредоточился в первую очередь на стимулировании трафика и ведет для малого бизнеса и строительных компаний. Инфографика через
15 самых важных плагинов для вашего сайта WordPress
Окончательный список 15 лучших плагинов для вашего сайта WordPress. На протяжении многих лет некоторые плагины хорошо работали для меня, поэтому я использую их в каждом проекте веб-сайта. 1) Повторяющееся сообщение: повторяющиеся сообщения и страницы Часто мне нужно несколько подстраниц, которые имеют одинаковую структуру, но заполнены разным содержанием. Например, для продукта,

Комментарии

Шаг 1: Есть ли какой-либо контент, который передает сообщение пользователю?
Шаг 1: Есть ли какой-либо контент, который передает сообщение пользователю? Есть ли у нас текстовые, фото или видео материалы на соответствующих страницах? Шаг 2: подключите заголовок страницы - это заголовок, который вы найдете в верхней части браузера - к теме страницы? Шаг 3: если контент присутствует, правильно ли он рассказывает мою историю? Это понятно, полно и соответствует ли оно потребностям потенциальных посетителей? Шаг 4: Если я начну искать в поисковой
В каком месяце / году я пишу сообщение в блоге?
В каком месяце / году я пишу сообщение в блоге? Кто автор поста? Если вы посмотрите на список один раз, вы быстро найдете ядро ​​пуделя. Для каждого из этих вопросов создается отдельная страница. Так что это может быть з. Например, сообщение (при условии, что эти 4 критерия удовлетворены и выбран только 1 день и выбранная категория) можно найти как минимум на (!) 4 разных страницах. Но wpSEO также решает эту проблему строго. Волшебное слово здесь - информация
Да, это произойдет только тогда, когда мы опубликуем новое сообщение (или когда оно будет обновлено), и оно не будет длиться много минут, но что нужно, чтобы попасть в эту неопределенную местность?
Да, это произойдет только тогда, когда мы опубликуем новое сообщение (или когда оно будет обновлено), и оно не будет длиться много минут, но что нужно, чтобы попасть в эту неопределенную местность? Чрезмерное использование сервисов обновления может быть истолковано как спам и может повредить нашему веб-сайту . Наконец, у служб обновлений есть свои собственные механизмы для поддержания себя в курсе : они сделают
Показывает ли тег заголовка правильное имя и сообщение, которое вы хотите отправить?
Показывает ли тег заголовка правильное имя и сообщение, которое вы хотите отправить? Например, тег заголовка указывает, что ваша станция играет рок-музыку ... когда вы говорите на станции? Мета-описание - это текст под тегом заголовка, который следует за каждым списком поиска. Вы заполняете это ключевыми функциями, которые вы хотите, чтобы пользователь запомнил (музыка, личности, соревнования), или вы позволяете Google заполнить это для вас? Существуют ограничения символов
Например, читают ли они ваше сообщение, а затем посещают страницу контактов, чтобы связаться с вами?
Например, читают ли они ваше сообщение, а затем посещают страницу контактов, чтобы связаться с вами? Если нет, контент нуждается в обновлении. Вот где лежат ваши идеи контента. Обновляйте, обновляйте, перерабатывайте эти сообщения и переиздавайте их на первой странице. Возможно, вы заметили, что многие ведущие блоги сейчас делают это. HubSpot, например, постоянно обновляет свои сообщения:

Шаг 1: Есть ли какой-либо контент, который передает сообщение пользователю?
Есть ли у нас текстовые, фото или видео материалы на соответствующих страницах?
Шаг 2: подключите заголовок страницы - это заголовок, который вы найдете в верхней части браузера - к теме страницы?
Шаг 3: если контент присутствует, правильно ли он рассказывает мою историю?
Это понятно, полно и соответствует ли оно потребностям потенциальных посетителей?
В каком месяце / году я пишу сообщение в блоге?
Кто автор поста?
Да, это произойдет только тогда, когда мы опубликуем новое сообщение (или когда оно будет обновлено), и оно не будет длиться много минут, но что нужно, чтобы попасть в эту неопределенную местность?
Показывает ли тег заголовка правильное имя и сообщение, которое вы хотите отправить?
Когда вы говорите на станции?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017