О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Проблемы SEO код WordPress Theme: как их найти

  1. Вот некоторые пробелы в SEO, характерные для некоторых тем WordPress.
  2. Помогите Google максимально понять структуру вашего WordPress
  3. Как решить проблему SEO темы WordPress

Будь для Интернет-магазин онлайн или простой блог под WordPress, темы, использующие эту CMS, должны быть перекодированы как минимум. Нет, не потому, что в нем отсутствует важная функция, о которой вы не задумывались, а скорее из-за некоторых недостатков кода и дизайна . Вы можете использовать плагин, чтобы заполнить то, что иногда может выглядеть как аберрация. Хотя, подумайте о выборе вашего плагина, чтобы он не мог изменить или перегрузить код ваших веб-страниц и, следовательно, скорость загрузки вашего сайта. Я видел плагины, связанные с рекламой Facebook или Google Captcha, которые представляют собой реальные проблемы кода, мы также подумаем знаменитый джетпак ,

Вот некоторые пробелы в SEO, характерные для некоторых тем WordPress.

Сколько раз я прыгаю, когда пытаюсь проанализировать заголовок некоторых бесплатных или премиальных тем? Для тега H6 вполне возможно перетащить, например, в функцию общего доступа вверху страницы. Множество H2-тегов в виджетах ??? (Ну, это довольно редко, мы находим скорее H3 или H4). Э-э ... Ой.
Теги Hn в нижнем колонтитуле? Здесь снова стоит забыть о важности Hx Иерархии Контента ,

Я задаю себе вопрос, друзья разработчиков:

Выбирают ли некоторые создатели тем WordPress темную сторону объекта для быстрого распространения бесплатных или платных тем в Интернете?
Это вопрос. Я открыт для любых дебатов. Разве мы не можем оптимизировать определенные классы для лучшей разметки?

Что вы думаете о реализации дат с лишними ссылками , указывающими на лишние варианты страницы?

Нет, я говорю тебе, канонический маяк не делай все Иногда вам нужно заполнить пробелы несколькими способами:

  • либо путем правильного перекодирования реализации дат. (Наиболее эффективное решение),
  • Гугл помогите с noindex, nofollow. (Менее эффективное решение).

Хотели бы вы привести пример в бесплатной версии сайта, предлагающего такой тип публикации со ссылкой? Соблюдайте эту тему Бесплатно:

Помогите Google максимально понять структуру вашего WordPress

Как насчет реализации тега H3, скрытого в коде некоторых сайтов WordPress. Ищите это, возможно, на некоторых элементах вашего сайта WordPress у вас есть H3-тег типа «Отменить ответ», который не отображается по умолчанию.

Помните, что хорошо закодированная тема должна иметь, как минимум, хорошо структурированную иерархию заголовков (и субтитров). Он не ест хлеб и не будет раздражать Google.
Пример: тема с первым Hn, H6 обязательно потребует дочернюю тему, чтобы исправить снимок.
H1: основной заголовок контента.
H2: субтитры.
H3: «под» субтитрами.

Больше ничего В остальном, выберите <div>, этот элемент деления контента идеально подходит и включает в себя такие движки, как Google , которые не изменят аспект дизайна вашего WP-сайта.

Как насчет тем, которые вводят бесполезные ссылки в начале статьи. (Ссылки на даты, о которых мы говорили ранее, якоря с выражением: «оставить комментарий» в верхней части статьи.
Это действительно правильное место? Будет ли предполагаемый посетитель прокомментировать статью перед ее чтением? 🙂

Осторожно, настройки по умолчанию, я случайно обнаружил H1 в разделе комментариев статьи на очень популярную тему. Диви, не говоря уж об этом. Признаюсь, я не очень далеко зашел, в настройках темы поменял разметку.

Все это, чтобы сказать вам, что ни одна тема WordPress, не персонализированная, не обходится с точки зрения SEO.

Как решить проблему SEO темы WordPress

Будьте уверены, есть бесплатные инструменты, такие как SEOQuake Семруш, чтобы преодолеть это. Диагностический раздел расширения SEOquake действительно удобен для выявления большинства недостатков, указанных выше. Эти частые проблемы настолько повторяются, что перед любой реализацией всегда требуется проверка.

Вы можете использовать специалиста по SEO, чтобы помочь вам найти эти аномалии кода или самостоятельно найти эти аномалии с помощью плагина, такого как Wp Search Console. Другие бесплатные инструменты, такие как Woorank, также могут помочь частично. Будьте осторожны, не забудьте удалить фрагменты кода, которые кажутся лишними, но полезными для Google.

Было бы стыдно быть пониженным, потому что вы потеряли жизненно важные богатые данные, которые повышают ваш рейтинг страниц в Google.

А у тебя есть Премиум темы или бесплатные, на которых вы нашли SEO технические проблемы?

Зачем нам нужно пересматривать код большинства тем WordPress? Последнее изменение: Себастьен Пьеррепак

[Всего: 1 Среднее: 5/5]

Похожие

SEO
Что такое SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д.
Как оптимизировать WordPress SEO
... Google все больше «продвигает» свою социальную сеть Google Plus . А поскольку несколько месяцев назад Google сама заявляла, что в ближайшие месяцы она будет интегрировать информацию Google Plus в поисковую систему и начнет индексировать сообщения Google Plus в своей поисковой системе, поэтому мы должны подготовиться, чтобы воспользоваться этим тоже новые средства ведения SEO. Сначала нам нужно создать профиль Google Plus, и благодаря плагину все "Сделано в Италии", который
Как зарегистрироваться на Google Seo
Сегодня я хочу поделиться советами о том, как зарегистрировать Google SEO. для друзей, которые все еще новички в мире блогов, вы должны перечислить блоги, которые у вас есть в Google SEO. Дело в том, что ваш блог легко найден поисковой системой. SEO очень важен для веб-сайта или блога, например, Google, который является одной из самых SEO-частей. Попробуйте еще раз вспомнить, если вы хотите что-то искать, вы должны сделать Google чаще всего правильно? Вот почему размещение блога в
SEO сайт
... как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации соответствуют вашей конкретной ситуации. Редактор SEO? В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем? есть тонкое взаимодействие, которое мы можем использовать, чтобы убедить пользователей
SEO копирайтинг
... seo-kopirajting-1.jpg"> Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают в Интернете (мобильный, планшетный компьютер), и (SEO) копирайтинг - это навык сам по себе. Цель
SEO оптимизация
При создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
Что значит SEO?
... Google теперь является поисковой системой. для более чем 90% пользователей. SEO Википедия Под термином поисковая оптимизация (в английском языке Search Engine Optimization, в сокращении SEO) мы подразумеваем под интернет-языком все эти действия, направленные на улучшение видимости веб-сайта в поисковых системах (например, например. Google, Yahoo !, Bing, Yandex и т. Д.), Чтобы улучшить (или сохранить) позиционирование в поисковой выдаче (страницах ответов на запросы
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
94 SEO КОНГРЕСС
... как они были за столом, ответственных за «Официальную газету завтрашнего дня» по «травме глаза», где они объяснили, что это исследовательская работа продолжительностью четыре года и 600 страниц. Сегодня в аудитории Гарсиа Лорка в 11:30 утра Конгресс был открыт, а затем мы посетили официальную лекцию Конгресса с 12 часов.
Местное SEO
... SEO против обычного SEO В отличие от обычного SEO, местный SEO делает больший упор на оптимизацию веб-сайтов в результатах поиска для клиентов в определенном городе, регионе или провинции, в которой находится головной офис, его филиал, местный сервис или пункт получения товаров. Как и в случае с обычным SEO, существует необходимость в оптимизации сайта, а также в проведении ряда мероприятий вне сайта, призванных помочь сайту занять высокие позиции в результатах поиска. Однако,
Обратный SEO
Последняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах,

Комментарии

Как твоя SEO агентство найти лучшие ключевые слова для вашего сайта SEO стратегии?
... как и как их получить • SEO и контентные стратегии Ссылки сайта - это подарок, который Google дает вам и посетителям вашего сайта. Для них это простой инструмент для улучшения навигации. Для вас это инструмент для улучшения репутации, укрепления эго и получения полного контроля над первой страницей результатов поиска. Ссылки сайта
Тем не менее, сделать инструмент Google по ключевым словам, вероятно, лучший инструмент SEO (и головы, все бесплатно) для блоггеров как вы и я?
Тем не менее, сделать инструмент Google по ключевым словам, вероятно, лучший инструмент SEO (и головы, все бесплатно) для блоггеров как вы и я? Что такое матч? При выполнении исследования ключевых слов на инструментах подсказки ключевых слов Google, предлагает три различных отношений, который является чрезвычайно полезным; Широта и точная фраза. Не волнуйтесь, Google не собирается оставить вас в темноте. Вот что они имели в виду: Улицы широкого луча: Сумма
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?» Скорее всего, Google идентифицирует того, чей контент индексируется первым. Это может привести к проблемам, особенно с новыми сайтами, например Google Bot посещаются реже, потому что они внешне не так хорошо связаны. Если другие сайты берут контент и чаще от Google
Com за июль-август 2018 года вышло и предлагает следующие статьи (не стесняйтесь, подписывайтесь!): Удовлетворенность пользователей и SEO - Неактивный контент в SEO: как лечить их?
com за июль-август 2018 года вышло и предлагает следующие статьи (не стесняйтесь, подписывайтесь!): Удовлетворенность пользователей и SEO - Неактивный контент в SEO: как лечить их? - Расширения справки по поиску в браузере Firefox - 14 действий для улучшения показателей Lighthouse - Лоран Буррелли: Как будет выглядеть SEO через 5 лет? - Может ли Google подать в суд на SEO-агентство за мошенничество? - Обзор инструментов - Обзор URL.
Должны ли мы быть довольны тем, что Google работает над тем, чтобы сделать Интернет более безопасным для всех или HTTPS - это еще один способ для Google обеспечить всем одинаковые правила?
Должны ли мы быть довольны тем, что Google работает над тем, чтобы сделать Интернет более безопасным для всех или HTTPS - это еще один способ для Google обеспечить всем одинаковые правила? Мой совет будет получить сертификат SSL, если вы: Транзакционный веб-сайт с данными кредитной карты Если вы берете важные данные, например, дату рождения Если у вас есть зона входа, требующая имя пользователя и пароль Если вы не являетесь ни одним
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Теперь, когда вы знаете, как найти эти данные, возникает естественный вопрос: «Как вы можете сделать эту информацию ценной для вашего бизнеса?
Теперь, когда вы знаете, как найти эти данные, возникает естественный вопрос: «Как вы можете сделать эту информацию ценной для вашего бизнеса?» Ну, вы можете использовать эту информацию, чтобы вдохновиться на создание новых сообщений в блоге, которые будут привлекать трафик на ваш сайт . Вы можете быть одним из первых, кто напишет исчерпывающий ресурс по актуальной теме - если это актуально для вашей аудитории. Например, если вы ведете блог о ремеслах и
Но подождите минуту, а как насчет вашего SEO?
Но подождите минуту, а как насчет вашего SEO? Приняли ли вы все во внимание при переходе? Вы уверены, что сделали все необходимое во время обновления? Или вы что-то забыли или забыли? Это в тот момент, когда вы начинаете удивляться .... Правильно ли я установил все перенаправления 301? Могут ли другие люди получить доступ к веб-сайту? Я что-то пропустил? Мой сайт все еще работает? Это может быть немного тревожно,
Но как насчет других обременительных задач электронной коммерции, таких как ручное обновление вашего сайта в соответствии с изменениями в вашем каталоге?
Но как насчет других обременительных задач электронной коммерции, таких как ручное обновление вашего сайта в соответствии с изменениями в вашем каталоге? Будь то создание новых страниц или удаление ненужных страниц, ручная синхронизация вашего сайта и каталога требует постоянной перекрестной проверки. Даже для небольших розничных продавцов это может быть хлопот во время сезонных смен, рекламных акций или резких скачков в
Что такое SEO и как Google решает, кто занимает первое место?
Что такое SEO и как Google решает, кто занимает первое место? Процесс поисковой оптимизации (SEO, аббревиатура для поисковой оптимизации) включает в себя все действия и методологии, которые будут использоваться для улучшения веб-сайтов и веб-страниц для поисковых систем и Google в частности. В целом можно сказать, что целью оптимизации веб-сайтов является достижение наилучшего результата с использованием существующих данных . Когда мы
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO? На этой странице мы поговорим обо всем, что подпадает под общий термин SEO на странице и поговорите о том, как вы можете максимизировать свои усилия, чтобы увидеть лучшие результаты. Если вы хотите поговорить со специалистом о SEO для вашего сайта, вы можете связаться с нами по телефону

Сколько раз я прыгаю, когда пытаюсь проанализировать заголовок некоторых бесплатных или премиальных тем?
Множество H2-тегов в виджетах ?
Теги Hn в нижнем колонтитуле?
Разве мы не можем оптимизировать определенные классы для лучшей разметки?
Хотели бы вы привести пример в бесплатной версии сайта, предлагающего такой тип публикации со ссылкой?
Это действительно правильное место?
Будет ли предполагаемый посетитель прокомментировать статью перед ее чтением?
А у тебя есть Премиум темы или бесплатные, на которых вы нашли SEO технические проблемы?
Зачем нам нужно пересматривать код большинства тем WordPress?
Попробуйте еще раз вспомнить, если вы хотите что-то искать, вы должны сделать Google чаще всего правильно?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017