О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Потрясающее десятилетие SEO Майорки

  1. Керамический алтарь Barceló "означает новый язык для выражения тайны Евхаристии" Керамический алтарь...

Керамический алтарь Barceló "означает новый язык для выражения тайны Евхаристии"

Керамический алтарь Barceló посвящен чуду хлеба и рыбы

Потрясающее десятилетие SEO Майорки [выдержка]

ХУАН КАРЛОС РОДРИГЕС | Часовня Сантисимо собора Пальмы - с ее поразительным керамическим алтарем, созданным Микелем Барсело, - отмечает свое десятилетие . «Я думаю, что это было упражнение в диалоге с современным искусством, демонстрирующее как способность к диалогу, так и жизнеспособность христианской общины, которая приветствует новую работу», - говорит Габриэль Аменгуаль , канонический секретарь Соборного отделения Майорки.

«Кабильдо знает о последствиях туристического использования, но решительно поддерживает литургическое послание в часовне Святого Причастия посредством религиозных праздников, заповедника Святого Причастия и культурного общения на службе евангелизации и духовности. ", Добавляет Мерсе Гамбус , профессор кафедры исторических наук и теории искусств Университета Балеарских островов.

Десять лет спустя вмешательство Барсело было необычайно интегрировано в здание собора с 700-летней историей и жизнью Пальмы: «Это как раз удачный момент для подведения итогов. Мы могли бы расширить художественную ценность работы Барсело, - говорит Николау Долс , также профессор Университета Балеарских островов. Однако до этого еще важнее упомянуть тот факт, что в течение этих десяти лет и, без сомнения, благодаря вкладу Barceló, собор приобрел большую значимость в культурной панораме острова ».

Это, прежде всего, зеркало Бога в современном мире . «Основное значение, которое я думаю, было входом современного искусства рукой местного художника, и в то же время большой международной известности , в соборе, - добавляет Аменгуаль - готический собор, но как жилое здание, в котором находятся Для живого христианского сообщества он включил в историю разные стили, особенно Ренессанс, Барокко и собственный стиль Гауди ".

Канон объясняет, как в течение этих десяти лет работа Барсело была интегрирована как элемент евангелизации: «Она проникла в том смысле, что эта Часовня имеет ежедневное литургическое использование, там молятся похвалы каждый день и массовые ежедневный монастырь Нет лучшего доказательства ассимиляции произведения, чем его использование, практика, которая усваивает его как нечто нормальное, превращая это произведение искусства, независимо от намерений художника, в рамках литургического и молитвенного действия. И это совершенно нормальным способом, как будто это всегда было там ".

Долс знает, что значит погрузиться в духовность часовни Святого Причастия: «В ней было организовано много мероприятий, и не только распространение работы, как это произошло в самом начале, но и духовные упражнения, презентация книг и лекций, мероприятий, характерных для действующего собора как центра распространения веры и ее культурных проявлений ".

Аменгуаль наглядно выражает то, чем были эти десять лет: «Вначале было очень любопытно увидеть работу Барселоны, теперь часовня посвящена Евхаристии, встроенной в собор» . Мерсе Гамбус, также член Группы по сохранению религиозного художественного наследия Университета Балеарских островов, считает, что «он медленно включается в культурную и родовую структуру собора». И того, что десять лет в храме с семисотой истории очень мало: «Необходимо помнить, что время в соборе является важным средством для консолидации приема во всех областях», - говорит он.

И того, что десять лет в храме с семисотой истории очень мало: «Необходимо помнить, что время в соборе является важным средством для консолидации приема во всех областях», - говорит он

Барсело со своей работой в соборе Пальмы

Вмешательство Барсело - посвященное чуду хлеба и рыбы - является частью уникального триптиха. «Керамический алтарь Barceló означает новый язык, чтобы выразить тайну , в данном случае центральный, язык Евхаристии. Нам очень приятно поместить его в этот контекст трех часовен апсиды, трех, посвященных Евхаристии », - говорит секретарь Кабилдо. Мерсе Гамбус был проректором Университета Балеарских островов десять лет назад и был частью патронажа фонда, который управлял вмешательством Микеля Барсело: «Работа Барсело, с точки зрения собора, означает преемственность историческая приверженность современному искусству, которая была открыта в 1904 году литургической реставрацией, продвигаемой епископом Педро Хуаном Кампинсом, и реформированием внутреннего пространства, проведенным Антонио Гауди ".

«Представления между реалистическим и барочным, аллюзивным и инсинуантным» Барсело, как определено Аменгуалем, тем не менее имеют непосредственный евангельский эффект: «Я вхожу в часовню, и все заставляет меня взглянуть на Воскресшего» , как объясняет Долс: « Как не связать все дары земли и моря с фигурой воскресшего? Часовня - это взрыв цвета и изобилие природных элементов, смоделированных на глиняном континууме. В центре изображение Воскресшего. Разве это не песня для жизни? Разве не жизнь вера приглашает нас? Собор Майорки был пионером в освещении, восстановлении прозрачных пространств. Мы поклоняемся не Богу смерти и тьмы, а фактору жизни и света. В этом заключается согласованность работы Барсело с предыдущими художественными вмешательствами и, главным образом, с творчеством Гауди ".

Выставка и международный коллоквиум, посвященные десятилетию

«Это правда, что стиль был описан как нерелигиозный, как языческий , как это было с великими художниками эпохи Возрождения. Таким образом, некоторые утверждают, что это скорее песня для Средиземноморья. Но я думаю, что можно легко сказать, что это означает не видеть всю работу, которая заканчивается «появлением» Воскресшего над смертью », - отвечает Габриэль Аменгуаль. «Работа имеет динамику, которую я бы назвал Teilhardiana, - продолжает он, - или, по крайней мере, это может быть одним из его чтений».

Празднование десятой годовщины часовни начинается с выставки : три взгляда на работы Микеля Барсело в часовне Сантисимо с шестидесяти фотографиями Агусти Торреса, Франсуа Халара и Жана Мари дель Мораля, которые можно увидеть в часовне Милосердие с 7 февраля по 7 марта. И международный коллоквиум " Современные мероприятия в соборе Майорки". Работа Микеля Барсело в часовне Святого Причастия десять лет спустя , которая состоится 2 и 3 марта.

«Я хотел бы, чтобы празднование этой десятой годовщины означало еще один шаг в создании этого произведения искусства на его месте в Соборе, в его офисе, чтобы быть выражением веры и поиска Бога», - говорит Аменгуаль. , Давайте оставим бесплодные дискуссии и посмотрим на работу, ее место, что она представляет и как она используется и принимается в соборе как произведение искусства, которое выражает великую тайну Евхаристии, синтез причастия и источник всех других, потому что в нем на карту поставлена ​​тайна христианской веры: смерть и Воскресение Христа и наше превращение в детей Божьих и в братское общество ».

Опубликовано в № 3,020 из Новой жизни. Смотрите резюме

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Похожие

SEO
Что такое SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д.
Обратный SEO
Последняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах,
Местное SEO
... для компаний, которые сосредоточены на предоставлении услуг местным клиентам. Однако это касается не только малых предприятий, таких как ветеринары, парикмахеры или гаражи, но и компаний, имеющих филиалы по всей стране. Местный SEO против обычного SEO В отличие от обычного SEO, местный SEO делает больший упор на оптимизацию веб-сайтов в результатах поиска для клиентов в определенном городе, регионе или провинции, в которой находится головной офис, его филиал,
SEO сайт
Является ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
SEO оптимизация
При создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
SEO копирайтинг
... для чтения веб-страницу, которая предвосхищает вопросы и потребности пользователя. Google привык фокусироваться на отдельных ключевых словах. Теперь содержание, которое затрагивает смысл вопроса, является более важным. Нанимайте на родном английском копирайтер для создания отличного контента, чтобы ваши клиенты при посещении вашего сайта были позитивными. Stars & Tulips - это универсальный интернет-магазин для написания, перевода и редактирования текстов. Мы даже пройдем лишнюю
Что значит SEO?
... языке переводятся как поисковая оптимизация , скажем, что поисковые системы становятся «поисковой системой», так как Google теперь является поисковой системой. для более чем 90% пользователей. SEO Википедия Под термином поисковая оптимизация (в английском языке Search Engine Optimization, в сокращении SEO) мы подразумеваем под интернет-языком все эти действия, направленные на улучшение видимости веб-сайта в поисковых системах (например, например. Google,
SEO правда
Поисковая оптимизация Enigine Во вторник я пошел на бесплатный семинар по SEO от Тонни Лурбаха. При свободном слове обычно начинают звонить сигнальные колокола. Моя модель ожидания сразу становится «о, ты захочешь ее продать». Конечно, это не является неоправданным, потому что часто это так. Тем не менее, в настоящее время информация все чаще раздается, и эта
SEO Перт | SEO компания, SEO услуги - Перт WA
Профессиональная SEO компания Перт Мы предоставляем профессиональные услуги SEO в Перте. Мы оттачивали наши навыки SEO в течение 20 лет! Нам доверяют лучшие бренды по уважительной причине. С нашей поисковой оптимизацией (SEO) вы окажетесь на вершине органического рейтинга Google, когда кто-то ищет в Google продукты и / или услуги, которые вы предлагаете. На сегодняшний день

Комментарии

Кто такой мастер SEO, эксперт и эксперт по SEO в Blitar?
Кто такой мастер SEO, эксперт и эксперт по SEO в Blitar? Вам часто будет любопытно на этот вопрос, если вы давно в мире блоггера, страница. Почему? Потому что в мире блогеров и сайтов, которые не будут разделены в науке о SEO, знания, которые воплощают то, что мы публикуем в Seacrh Engine, появляются на главной странице Google. Страницы Google одной не должно быть, но она уже может появиться на 10 лучших страницах Google, вместо этого это признак того, что в нашем письме уже есть методы SEO,
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Чтобы узнать средние цены на SEO, в том числе статьи SEO, смотрите нашу статью Каковы цены на SEO?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO? Если это ваш случай, его нужно срочно исправить! Это действительно впечатляющая книга на 661 страницу, в которой абсолютно перечислены все аспекты и современные методы SEO. Предпочитаю последняя версия 2015 года, которая полностью обновлена ​​(35 €) , «Написанная одним из ведущих французских специалистов по SEO, эта книга
Q4: SEO Toolkit: Какие инструменты, кроме GA, должны иметь инструменты, которые технические SEO должны использовать для накопления данных?
Q4: SEO Toolkit: Какие инструменты, кроме GA, должны иметь инструменты, которые технические SEO должны использовать для накопления данных? Практически любая задача может быть выполнена быстрее и эффективнее, когда в вашем распоряжении есть нужные инструменты, SEO не является исключением. Перспективные SEO специалисты и маркетологи используют различные инструменты, чтобы сэкономить свое время. Вот список некоторых из самых полезных инструментов, которые помогут вам улучшить SEO:
В течение многих лет я замечал повторяющийся вопрос каждый раз, когда впервые сталкиваюсь с клиентом, который уже нанял или начал заниматься SEO: почему не работает мой SEO?
В течение многих лет я замечал повторяющийся вопрос каждый раз, когда впервые сталкиваюсь с клиентом, который уже нанял или начал заниматься SEO: почему не работает мой SEO? Я сделал все, я следовал всем рекомендациям, и это не работает! Хотя вопрос один и тот же, у каждого свое видение SEO. Некоторые считают, что SEO - это балкон, распространенный «скачок для кошек». Другие считают, что SEO и Google для веб-мастеров - это одно и то же. Другие все еще думают, что SEO работает,
YOAST SEO или все в одном SEO?
YOAST SEO или все в одном SEO? УЗНАЙТЕ ВСЕ В ОДНОМ SEO После разговора о Yoast SEO мы переходим к Все в одном SEO ; давайте вместе обнаружим технические особенности и функциональность. All In One SEO - это, пожалуй, самый распространенный плагин для SEO для
Но, пройдя такое обучение, можно ли - сразу после этого - стать SEO и предлагать профессиональные услуги по SEO и оптимизации сайта для поисковых систем?
Но, пройдя такое обучение, можно ли - сразу после этого - стать SEO и предлагать профессиональные услуги по SEO и оптимизации сайта для поисковых систем? В Google Images появился новый адрес Referrer Google объявил, что в ближайшие месяцы
В то время, когда вы занимались SEO, занимались ли вы SEO на статических сайтах и ​​вам приходилось возвращаться и предпринимать технические шаги на 87 различных страницах?
В то время, когда вы занимались SEO, занимались ли вы SEO на статических сайтах и ​​вам приходилось возвращаться и предпринимать технические шаги на 87 различных страницах? Аластер : О да. Конечно, у меня была своя собственная CMS Лиам : Конечно, конечно. Alastair : Называть это CMS будет слишком далеко, но да, это была пара PHP-фреймворков, которые жестко закодировали CSS и все такое, это было ужасно. Это сработало, если бы ты как-то воткнул
И в чем смысл White Hat SEO и самой Black Hat SEO?
В то время, когда вы занимались SEO, занимались ли вы SEO на статических сайтах и ​​вам приходилось возвращаться и предпринимать технические шаги на 87 различных страницах? Аластер : О да. Конечно, у меня была своя собственная CMS Лиам : Конечно, конечно. Alastair : Называть это CMS будет слишком далеко, но да, это была пара PHP-фреймворков, которые жестко закодировали CSS и все такое, это было ужасно. Это сработало, если бы ты как-то воткнул

Разве это не песня для жизни?
Разве не жизнь вера приглашает нас?
Кто такой мастер SEO, эксперт и эксперт по SEO в Blitar?
Почему?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO?
Q4: SEO Toolkit: Какие инструменты, кроме GA, должны иметь инструменты, которые технические SEO должны использовать для накопления данных?
В течение многих лет я замечал повторяющийся вопрос каждый раз, когда впервые сталкиваюсь с клиентом, который уже нанял или начал заниматься SEO: почему не работает мой SEO?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017