О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

5 простых способов улучшить SEO для вашего интернет-магазина

  1. «93 процента онлайн-опыта начинаются с поисковой системы». - Журнал поисковой системы
  2. Провести исследование ключевых слов
  3. Оптимизировать метаданные
  4. Разработка уникальной копии на странице
  5. Используйте консоль поиска Google и другие инструменты для веб-мастеров
  6. Отправить информацию о бизнесе в Google
  7. Об авторе

Статистика доказала важность оптимизации онлайн-бизнеса для органического трафика с поисковых систем, также известного как SEO. Вы упускаете возможности роста, пренебрегая целым сегментом потенциальных покупателей? Игнорирование возможностей SEO может привести к тому, что бизнес будет полностью захвачен конкурентами, которые активно работают над использованием возможностей SEO. Понятно, что реализация правильных методов SEO для некоторых может быть ошеломляющей, в то время как другим может быть сложно планировать время, необходимое для получения последовательных результатов. Чтобы помочь, мы составили список из пяти способов быстрого улучшения SEO для вашего интернет-магазина.

«93 процента онлайн-опыта начинаются с поисковой системы».
- Журнал поисковой системы

Хотя конкретный алгоритм, используемый поисковыми системами для ранжирования веб-сайтов, неизвестен, SEO-сообщество в целом согласовало следующие методы для получения положительных результатов. Примените эти полезные советы, чтобы улучшить свое присутствие в Интернете и увеличить охват.

Провести исследование ключевых слов

Определение ключевых слов и фраз, которые относятся к вашему бизнесу, важно, потому что поисковые системы используют их для приписывания релевантности веб-контента поисковым запросам. Наличие доступной записи ключевых слов может помочь обеспечить применение этих условий к онлайн-контенту, когда это возможно. Google Keyword Planner - отличный справочный инструмент, который поможет вам найти ключевые термины, которые применимы к вашему бизнесу при использовании Google AdWords. Есть несколько других бесплатных и платных сторонних инструментов, которые вы также можете использовать для составления полного списка, если вы решите не использовать Google AdWords.

Оптимизировать метаданные

Применяйте ранее определенные ключевые слова и фразы к заголовкам страниц, метаописаниям и тэгам alt, чтобы поощрить поисковые системы оценивать ваш онлайн-контент по релевантным поисковым запросам. Повысьте эффективность поиска, следуя рекомендациям, касающимся длины и структуры, и обеспечьте уникальность каждого заголовка страницы, мета-описания и тега alt. Включите разметку схемы и отобразите в результатах поиска обширные фрагменты, такие как обзоры продуктов и цены, для дополнительных преимуществ SEO.

Разработка уникальной копии на странице

Перепишите или добавьте копию на странице, такую ​​как заголовки категорий и описания продуктов, используя указанные вами ключевые слова и фразы. Важно, чтобы контент был уникальным и единообразным на всем сайте. Будьте впереди своих конкурентов, избегая заводских описаний для ваших продуктов. Вместо этого используйте копию на странице как возможность поделиться уникальным голосом вашей компании, а также предоставить полезную информацию о продукте своим покупателям. Старайтесь включать не менее 200 слов уникальной, полезной копии на каждую страницу, чтобы максимизировать результаты поиска.

Используйте консоль поиска Google и другие инструменты для веб-мастеров

Понимание того, как Google и другие поисковые системы оценивают ваш сайт, имеет решающее значение для оптимизации эффективности поиска вашего сайта. Инструменты для веб-мастеров, как правило, бесплатны и подтверждают, что ваш интернет-магазин придерживается лучших практик. Кроме того, вы можете использовать эти инструменты, чтобы запросить поисковые системы сканировать и индексировать новый или обновленный контент сайта. Удалите дублирующийся контент, исправьте неработающие ссылки и устраните проблемы с вредоносными программами и спамом, чтобы избежать штрафов, которые могут повредить поисковый рейтинг. Часто заходите в Инструменты для веб-мастеров, чтобы быстро выявлять и устранять проблемы.

Отправить информацию о бизнесе в Google

Чтобы легко выиграть, поделитесь информацией о своей компании с Google, который является самой популярной поисковой системой в мире. Создайте учетную запись «Google My Business» для своего магазина. Включите информацию о компании, такую ​​как местоположение магазина, часы работы и URL-адрес веб-сайта, чтобы помочь вам оценить популярные поисковые запросы «рядом со мной», которые стали настолько распространенными. Страница «Бренд Google» является эквивалентом для компаний, которые строго работают в Интернете. 20 минут, потраченные на настройку одной из этих страниц, могут внести существенный вклад в долгосрочный успех вашего бизнеса.

Реализация этих пяти шагов в вашей онлайн-стратегии может помочь привлечь трафик в ваш онлайн-бизнес. Обратитесь к онлайн-центру документации Miva за практическими шагами по реализации того, что мы описали выше, в вашем магазине Miva.

Просмотрите наш Руководство по управлению метаданными, наряду с другими полезными ресурсами.

Об авторе

Джейкоб Карпинелли

Джейкоб Карпинелли начал свою карьеру в электронной коммерции в 2007 году. С момента прихода в Miva в начале 2013 года он стал основным контактным лицом для сотен предпринимателей, стремящихся выйти на рынок и развить свой онлайн-бизнес. В нынешней роли Джейкоба в качестве исполнительного директора по корпоративным учетным записям Miva он стимулирует рост клиентов, предоставляя консультации на уровне предприятий на основе лучших практик, отраслевых тенденций и стратегического анализа.

Похожие

SEO
... поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания, занимающаяся SEO-сервисами, фокусируется на
Плотность ключевых слов
Вы заполнили всю свою страницу всеми словами, которые вы хотели бы найти? По крайней мере, в каждом предложении есть слово, которое вы хотели бы найти? Тогда у вас, вероятно, очень высокая плотность ключевых слов. А что? Вы используете много одинаковых слов на своей странице. Но действительно ли это хорошо для вашей находимости? Google нравится, если текст на сайте выглядит настолько естественно, насколько это возможно . К сожалению,
SEO услуги
... для SEO, может быть трудно оставаться на правильном пути и поддерживать кампанию, не увязнув в этом и не потеряв след из общей картины. PurpleDot Designs является авторитетным SEO-агентством, способным понять высокоуровневые решения для вашего бизнеса и отслеживать ваши успехи с помощью поставляемых задач. Наши эффективные, экспертные органические SEO услуги в Бангалоре включают стратегию, исследование ключевых слов, оптимизацию на месте
Местное SEO
Вопрос в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
SEO сайт
Является ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации
SEO оптимизация
При создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
SEO копирайтинг
... для чтения веб-страницу, которая предвосхищает вопросы и потребности пользователя. Google привык фокусироваться на отдельных ключевых словах. Теперь содержание, которое затрагивает смысл вопроса, является более важным. Нанимайте на родном английском копирайтер для создания отличного контента, чтобы ваши клиенты при посещении вашего сайта были позитивными. Stars & Tulips - это универсальный интернет-магазин для написания, перевода и редактирования текстов. Мы даже пройдем лишнюю
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
Обратный SEO
... Google Если что-то пойдет не так, первое, что вы можете сделать, это проверить, есть ли что-то против правил Google в записи. Если есть, вы можете сообщить о них большому папе поиска и удалите эту запись из списка. Вот список «против правил» от Google: Моя конфиденциальная личная информация появляется в результатах поиска (например, имя, адрес, номер телефона,
10 трюков для оптимизации вашего SEO (SEO)
Ваш интернет-магазин не появится в Google до 20-й страницы? Это не неудобство, если вы будете следовать этим 10 советам, вы увидите, как ваш интернет-магазин быстро достигнет верхних позиций! 1. Зарегистрируйте свой интернет-магазин в бесплатных каталогах . Первое, что вы должны сделать, это заполнить данные каталогов. Это может показаться странным, но это лучший способ сделать ваш сайт успешным на страницах результатов. Вы должны определить ключевые слова, по которым ваш

Комментарии

Право любых инструментов ключевых слов Google?
Право любых инструментов ключевых слов Google? Вы никогда не задумывались инструмент подсказки ключевых слов, Google делает один из лучших инструментов SEO? Я вытираю инструмент вы используете ключевое слово спросить Google, хорошо, инструмент Google ключевые слова? 1'm не уверен о вас, но для меня, как я стараюсь, чтобы избежать каких-либо ошибок, способных использовать поисковую систему.
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Помогает ли добавление всех возможностей ключевых слов в тегах улучшить SEO?
Помогает ли добавление всех возможностей ключевых слов в тегах улучшить SEO? Но, прежде чем мы продолжим обсуждение SEO-категорий и тегов, мы должны понять, что такое категория и тег. Категории и теги известны как таксономии. Целью наличия категорий и тегов является повышение удобства использования сайта. Проще говоря, категории обеспечивают простой способ группировки связанных сообщений и быстро сообщают читателям, о чем этот пост. Теги являются своего рода
Просто поместите несколько ключевых слов в тексте на вашем сайте, и вы обязательно попадете в топ-результаты поисковой системы, верно?
Просто поместите несколько ключевых слов в тексте на вашем сайте, и вы обязательно попадете в топ-результаты поисковой системы, верно? Если бы это было так просто! SEO на самом деле намного сложнее, но на самом деле это очень ценный маркетинговый инструмент, который не следует игнорировать любой компании, желающей поддерживать сильное присутствие в Интернете. Если вы все еще не уверены, что вам нужна поисковая оптимизация, рассмотрите эти три важные причины.
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Оптимизировать SEO На странице и вне страницы моего сайта / блога / электронной коммерции полностью и улучшить мои результаты в Интернете?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Лучшить SEO на странице или SEO на странице?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Можно ли оптимизировать контент вашего сайта для органического и естественного трафика, от поисковой системы до бесплатного?
Можно ли оптимизировать контент вашего сайта для органического и естественного трафика, от поисковой системы до бесплатного? Чтобы найти простой контент в своем блоге, перейдите на страницу результатов поисковой системы, которая покажет вам статус вашего блога, или посетите сайт, или посетите трафик или другой трафик. Google, Bing, Yahoo! были содержанием большинства блоггеров в наших поисковых системах, или блоггер даже не имеет большого значения. Kuchh Sal
Q4: SEO Toolkit: Какие инструменты, кроме GA, должны иметь инструменты, которые технические SEO должны использовать для накопления данных?
Q4: SEO Toolkit: Какие инструменты, кроме GA, должны иметь инструменты, которые технические SEO должны использовать для накопления данных? Практически любая задача может быть выполнена быстрее и эффективнее, когда в вашем распоряжении есть нужные инструменты, SEO не является исключением. Перспективные SEO специалисты и маркетологи используют различные инструменты, чтобы сэкономить свое время. Вот список некоторых из самых полезных инструментов, которые помогут вам улучшить SEO:
Как вы можете оптимизировать свой блог для SEO и рейтинга Google?
Как вы можете оптимизировать свой блог для SEO и рейтинга Google? Вам интересно, как вы можете быстро оптимизировать свои сообщения для поисковой системы и повысить видимость контента? Вы также можете спросить себя, почему мой блог не входит в рейтинг Google? Вы не одиноки, мой друг. Когда вы читаете этот пост, сотни или тысячи других или миллионов блоггеров пытаются корректно оптимизировать свой контент. Многие блоггеры, особенно начинающие блоггеры, такие как вы, постоянно
А теперь спросите себя, почему Google & Bing предоставляет руководящие указания и инструменты по качеству, чтобы достичь этих уровней совершенства для всех живущих, если SEO «мертв»?
А теперь спросите себя, почему Google & Bing предоставляет руководящие указания и инструменты по качеству, чтобы достичь этих уровней совершенства для всех живущих, если SEO «мертв»? Да здравствует белая шляпа SEO White Hat SEO - это практика обновления веб-ресурса, чтобы гарантировать, что этот сайт обеспечивает максимально возможное качество контента и соответствует / превосходит стандарты Google по качеству. Поэтому, когда я вижу статью под названием

Вы упускаете возможности роста, пренебрегая целым сегментом потенциальных покупателей?
По крайней мере, в каждом предложении есть слово, которое вы хотели бы найти?
А что?
Но действительно ли это хорошо для вашей находимости?
На самом деле, нет?
Право любых инструментов ключевых слов Google?
Вы никогда не задумывались инструмент подсказки ключевых слов, Google делает один из лучших инструментов SEO?
Я вытираю инструмент вы используете ключевое слово спросить Google, хорошо, инструмент Google ключевые слова?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017