О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Posicionar веб с AdWords или SEO?

  1. SEO позиционировать веб
  2. AdWords для позиционирования в Интернете
  3. Что использовать тогда для позиционирования в Интернете, SEO или AdWords

Что лучше Google Adwords или Позиционирование в Интернете

Это вопрос, который мне часто задавали, и поэтому я хотел бы прояснить различия между Google Adwords и SEO и, очевидно, его влияние на позиционирование в Интернете.

Прежде всего следует знать, что при приеме на работу в Google Adwords задействуется система PPC , что означает « оплата за клик» , то есть вы платите за каждый клик, сделанный человеком в вашей рекламе.

В случае SEO , вы не платите за каждый клик по ссылке, которая была сгенерирована для позиционирования веб-сайта среди первых мест Google или других поисковых систем.

Вы не уверены, какой из них взять? Что ж, вы должны учитывать, что в вашем маркетинговом плане вы, скорее всего, будете иметь бюджет, выделенный для онлайн-маркетинга и, в частности, для Интернета, ну, если вы хотите позиционировать Интернет, это не так. Это будет сделано через Google Adwords , и не будет, потому что это две разные концепции. Давайте посмотрим плюсы и минусы каждого из них.

SEO позиционировать веб

Если стратегия веб-позиционирование В среднесрочной перспективе и, возможно, в краткосрочной перспективе веб-сайт компании должен появиться в числе первых мест Google и генерировать трафик для бизнеса, который позиционирует себя.

Следует подчеркнуть тот факт, что в предыдущем абзаце указывалось, что, возможно, в краткосрочной перспективе вы сможете получить хорошее позиционирование в Интернете, и это потому, что от различных факторов зависит тот факт, что ваш сайт может правильно позиционироваться. , Предполагая, конечно, что ваша стратегия SEO была хорошо структурирована и выполнена, поскольку без нее мы вряд ли могли бы достичь этой цели.

Теперь, если ваш сайт участвует в высококонкурентном рынке, например, с несколькими миллионами страниц результатов, очевидно, что ваша стратегия SEO должна учитывать, что результаты не будут мгновенными, они не будут автоматическими. Теперь, конечно, всегда думая о применении стратегии SEO типа White Hat, а не Black Hat, и последний может быстро позиционировать сайт, но с высоким риском того, что сайт будет оштрафован и даже исключен из поисковых систем, и Вы поймете, что если мы хотим позиционировать наш сайт в поисковых системах и привлечь потенциальных покупателей, которые просматривают Интернет, мы не можем рисковать наказанием нашего сайта. И сказать, что мы предоставляем услугу SEO третьим сторонам, ... меньше! ... мы не можем рисковать бизнесом нашего клиента, пытаясь сэкономить время и выглядеть хорошо в Google.

Хорошая вещь о позиционировании веб-сайта с использованием стратегий SEO заключается в том, что, как только вы достигнете верхних позиций Google, вы не должны платить за каждый клик по вашей ссылке, то есть, если ваш потенциальный рынок, например, имеет 4500 посещений. в месяц 4500 человек могут перейти по вашей ссылке, и вам не придется никому платить за это ни копейки.

Еще один момент в пользу позиционирования в Интернете заключается в том, что когда вы достигаете «привилегированной позиции», она может сохраняться в долгосрочной перспективе, если вы продолжаете обновлять и поддерживать свою стратегию SEO.

AdWords для позиционирования в Интернете

Кампании Google AdWords не предназначены для позиционирования веб-сайта, напротив, они не учитывают информацию, полученную от кликов, поступающих от общественности, чтобы включить ее в качестве данных, в то, что определяет позицию, которую ваша страница будет занимать в результаты поиска (SERP - Страница результатов поиска - сокращение на английском языке).

Существует несколько способов использования Google Adwords в кампаниях с оплатой за клик, наиболее часто я осмелюсь сказать, что это тот, в котором вы определяете ежедневный бюджет для оплаты кликов. То есть, если у вас есть доступный бюджет в 1000 долларов США в день, и вы предлагаете платить за клик в размере 100 долларов США, то это даст вам максимум 10 кликов в день. После этого Google выведет вас из рекламной зоны, то есть вы пропадете из результатов.

Важно отметить, что я не объясняю подробно, как работать с Adwords, здесь есть много других элементов, которые необходимо учитывать, но для целей примера этот подход является действительным.

Второй способ, который можно использовать с Google Adwords, - это оставить дневной бюджет открытым, то есть вы предлагаете значение за клик, например, 100 долларов США, и вы не ограничиваете максимальное количество днем, которое можете получить, поэтому, если задано 3000 Нажмите на свое объявление в течение дня, с этого дня вы будете платить 300 000 долларов. Вы никогда не покинете раздел результатов, но ваши инвестиции будут значительно расти.

Важная проблема, о которой вам следует знать, это то, что клик, будь то в случае использования SEO для позиционирования веб-сайта или в случае использования Adwords для позиционирования веб-сайта, не означает, что будет совершена продажа, и если произойдет отскок вашего сайта высока, скорее всего, в последнем случае вы теряете много денег.

Преимущество этого типа рекламы в том, что оно дает вам немедленную видимость, не требует времени ожидания, достаточно разработать ваше объявление, выбрать слова, для которых вы хотите, чтобы ваше объявление появлялось, вы платите, и вы готовы, вы уже появлялись.

Что использовать тогда для позиционирования в Интернете, SEO или AdWords

Рекомендация, которую я всегда давал своим клиентам, заключается в том, что ВСЕ зависит от состояния текущей сети, от того, как веб-позиционирование сайта происходит в ту минуту, когда мы его анализируем, если это новый сайт, который только что создается, или если он уже существует, но вы должны обновить его и т. д.

Теперь, в общем, мы начинаем со стратегии PPC (Google Adwords), основанной на доступном бюджете, которая является эффективной и действенной, и параллельно мы начали реализовывать стратегию SEO компании. Это позволило нам на начальном этапе иметь видимость и затем позиционировать Интернет среди первых мест Google, а затем компания определяет, следует ли продолжать стратегию PPC или нет. Конечно, у нас есть свое видение предмета, но мы указываем его в каждом конкретном случае в зависимости от клиента и каждой реальности.

Короче говоря, этот вопрос позиционировать сеть используя стратегии веб-позиционирование или кампаний на уровне PPC, это дает гораздо больше, есть и другие переменные, которые также следует учитывать, которые я не упомянул в этой статье, но, учитывая то, что я вам здесь даю, я думаю, у вас есть хорошее видение, чтобы иметь возможность ориентироваться и определять априори, с чего им начинать и куда идти С уважением,

Педро Диас Джираудо

Похожие

SEO
Что такое SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д.
SEO оптимизация
При создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
94 SEO КОНГРЕСС
... для обсуждения. Врачи прокомментировали дни, посвященные специальностям, освещая кабинет рефракционной хирургии, глаукому, увеит и тему синих экранов. Они также подчеркнули, как они были за столом, ответственных за «Официальную газету завтрашнего дня» по «травме глаза», где они объяснили, что это исследовательская работа продолжительностью четыре года и 600 страниц. Сегодня в аудитории Гарсиа Лорка в 11:30 утра Конгресс был открыт, а затем мы посетили
Что значит SEO?
... вить новую статью, была мысль, которая охватила меня на несколько дней. Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас? Как мне объяснить мои намерения? Короче говоря, много сомнений и мало определенности. Однако теперь я нашел идею в трех простых словах: FAQ по веб-маркетингу или наиболее частые вопросы, которые любой пользователь сети может задать о веб-маркетинге. Давайте начнем этот путь, отвечая на первый и простой вопрос о веб-маркетинге: что это значит
Важность SEO позиционирования доменов
... seo-estudiar-comportamiento-visitantes-web/"> SEO позиционирование одним из моментов, которые необходимо учитывать, является именно это имя, поскольку, когда пользователь специально ищет имя нашего веб-сайта, оно будет отображаться на верхних позициях поисковых систем. Независимо от названия сайта, существует множество доменов, в зависимости от страны, в которой зарегистрирован сайт. Здесь, в Испании, чаще всего используются .es, .com, .net, .cat, .org и т. Д.
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
SEO сайт
Является ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации
Обратный SEO
... для управления этими отрицательными результатами поисковой системы. Когда появляется плохая репутация Вы действительно не будете знать, когда один из ваших сотрудников или высокопоставленных сотрудников сделает что-то глупое. Вы не будете действительно знать, если или когда ваш продукт выйдет из строя. Вы действительно не будете знать, если в вашу дверь войдет необоснованный разгневанный клиент. Вы не будете действительно знать, знает ли тот клиент,
Профессиональный SEO
... вания проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено. Проблема с этими методологиями
Местное SEO
... SEO против обычного SEO В отличие от обычного SEO, местный SEO делает больший упор на оптимизацию веб-сайтов в результатах поиска для клиентов в определенном городе, регионе или провинции, в которой находится головной офис, его филиал, местный сервис или пункт получения товаров. Как и в случае с обычным SEO, существует необходимость в оптимизации сайта, а также в проведении ряда мероприятий вне сайта, призванных помочь сайту занять высокие позиции в результатах поиска. Однако,
Контент-маркетинг, SEO или PR?
Как пиар компания мы создаем экспертный контент для наших клиентов и распространять этот контент в соответствующие СМИ , Традиционно это было пресс-релиз для соответствующих журналистов, но с изменяющейся технологией это теперь к множеству источников, включая цифровые (которые достигают

Комментарии

Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Будет ли SEO быть чем-то, что просто тянет за собой, или это то, что вы хотите превратить в конкурентное преимущество?
Будет ли SEO быть чем-то, что просто тянет за собой, или это то, что вы хотите превратить в конкурентное преимущество? Как только вышесказанное станет известно, необходимо провести дальнейшие исследования. Это включает в себя изучение следующего: Техническое состояние вашего веб-сайта. Если ваш веб-сайт не говорит на языке Google, для его ускорения потребуется некоторая работа. Ключевые слова: важно, чтобы вы понимали,
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он - эксперт, который действительно является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Blitar. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этого анализа вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не тому человеку, потому что это будет тратить ваше время.
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов?
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов? Как бы вы себя чувствовали? Сейчас WordPress - это отличная CMS и я использую его для большинства моих сайтов. Это всегда работало для меня. Но
Это работает или нет, использовать или не использовать?
Это работает или нет, использовать или не использовать? Оставьте свое мнение ниже!
Это все, что Yoast SEO может делать бесплатно, но что стоит рассматривать премиум-варианты?
Это все, что Yoast SEO может делать бесплатно, но что стоит рассматривать премиум-варианты? Во-первых, премиум-версии решают все проблемы, связанные с внутренними ссылками. Это еще одна особенность, которая жизненно важна для поисковых систем. Они понимают структуру веб-страницы с правильными внутренними ссылками. Вы можете сделать это вручную, но это очень много времени. Плагин анализирует текст и предлагает ссылки на внутренние страницы, чтобы вы могли легко подключить их.
Что произойдет, если однажды вы пойдете в киоск, купите последние номера двух публикаций и, открыв их, обнаружите, что есть похожие или очень похожие предметы?
Что произойдет, если однажды вы пойдете в киоск, купите последние номера двух публикаций и, открыв их, обнаружите, что есть похожие или очень похожие предметы? Что делать, если то же самое происходит при посещении ваших сайтов? Конечно, вы будете чувствовать себя обманутым, в дополнение к негативным последствиям, которые производительность будет иметь для этого журнала для вашей аудитории. В мире онлайн это произошло бы так же. Поэтому мы рекомендуем всегда иметь в виду этот совет:
Но не только конкретные точки зрения, которые могут отличаться от компании к компании, играют важную роль в вопросе: «Внутреннее SEO или SEO агентство?
Но не только конкретные точки зрения, которые могут отличаться от компании к компании, играют важную роль в вопросе: «Внутреннее SEO или SEO агентство?». Фактически, разные домены - на странице и вне страницы SEO - должны оцениваться руководством отдельно. Наличие собственной SEO часто выгодно, когда речь идет о локальных темах, чтобы улучшить меры технической оптимизации и интегрировать процессы SEO в концепцию всей компании. С другой стороны, SEO вне страницы часто лучше проводится
Что такое стоматологический SEO против обычного SEO?
Что такое стоматологический SEO против обычного SEO? Обычное SEO-агентство специализируется на общем рынке, а не на привлечении новых пациентов, и при этом они не понимают терминологию, с которой сталкиваются стоматологические практики изо дня в день. Я не говорю, что обычные SEO-фирмы не могут делать хорошую работу, но фирме придется выучить ваш язык, прежде чем получить эффективные результаты в рядах Google. Так что, являетесь ли вы ортодонтом или косметологом, вам нужно будет обучить
Что если мне не нравятся SEO-параметры ProPhoto и я хочу использовать плагин SEO, могу ли я это сделать?
Что если мне не нравятся SEO-параметры ProPhoto и я хочу использовать плагин SEO, могу ли я это сделать? Абсолютно! (хотя обязательно прочитайте следующий раздел ниже). Вы можете использовать плагин WordPress для самостоятельного управления SEO , даже если он более сложный и требует много времени. Два плагина, которые очень популярны и хорошо работают с ProPhoto: Просто имейте в виду , что если вы используете плагин, обязательно
Как вы можете узнать, что такое хороший SEO и плохой набор инструментов SEO?
Как вы можете узнать, что такое хороший SEO и плохой набор инструментов SEO? Более интересным фактом является то, что вы можете использовать свой инструмент аудита SEO, чтобы получить больше трафика, потенциальных клиентов, продаж и, в свою очередь, больше доходов для вашего бизнеса. Люди продолжают искать вещи в поисковых системах. Такой трафик может быть очень мощным, потому что это очень специфический и интенсивный трафик. Методы SEO помогут вам позиционировать

Вы не уверены, какой из них взять?
Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас?
Как мне объяснить мои намерения?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Будет ли SEO быть чем-то, что просто тянет за собой, или это то, что вы хотите превратить в конкурентное преимущество?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов?
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов?
Как бы вы себя чувствовали?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017