О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

IMEDEA - Средиземноморский институт перспективных исследований

  • Новое исследование, проведенное IMEDEA (CSIC-UIB) и в котором участвовал SEO / BirdLife, подтверждает серьезное сокращение вида, который останется самой угрожаемой птицей в Европе.
    • Ничего не изменилось за десять лет, и, если это будет продолжаться, балеарские буревестники - вид, который размножается только на архипелаге - могут исчезнуть примерно через 60 лет.

    Ничего не изменилось за десять лет, и, если это будет продолжаться, балеарские буревестники - вид, который размножается только на архипелаге - могут исчезнуть примерно через 60 лет

    Образцы балеарских буревестников (Фото: Пеп Аркос / SeoBirdlife)

    Барселона / Майорка, 8 марта 2016 года. В 2004 году демографическое исследование он поднял тревогу о Балеарские буревестники , объявляя о сокращении, которое могло привести к исчезновению разновидностей через несколько десятилетий. Чуть более десяти лет спустя, несмотря на успехи на бумаге, прогноз по видам не улучшился. Это подтверждается новое исследование опубликовано в журнале Журнал прикладной экологии , что указывает на вероятное вымирание вида примерно через 60 лет, если ничего не изменится.

    Во главе с той же командой, которая работала в 2004 году, из Группа популяционной экологии Средиземноморского института перспективных исследований-IMEDEA (CSIC-UIB) , исследование подсчитано с участием SEO / BirdLife, среди других испанских и британских учреждений.

    Пересмотр состояния сохранения видов был необходим после значительного увеличения знаний о видах, особенно в морской среде. Особенно важно было принять во внимание новые оценки населения значительно выше, чем существующие в 2004 году, что ни в коем случае не указывает на увеличение популяции, а просто на лучшую оценку, и это подняло голоса в пользу снижения категории угрозы вида. Кроме того, в настоящее время доступны новые методы моделирования, которые позволяют проводить более сложный анализ, включая количественную оценку причин смертности.

    Несмотря на все эти изменения и в соответствии с выводами нового исследования, окончательный вердикт остается: Балеарские буревестники летят к вымиранию.

    2004, первое уведомление

    Исследование, опубликованное в 2004 году, вызвано пересмотром Красная книга птиц Испании , показал тревожный спад видов, что продолжение в таком темпе может исчезнуть через несколько десятилетий. Точные причины были неизвестны, но главной проблемой был аномально низкий уровень выживаемости взрослых, поэтому любая угроза, связанная с прямой смертностью взрослых, заслуживала особого внимания. Работа была основана на данных мониторинга из колоний, в которых не было интродуцированных хищников, которые направляли взгляды на море, и случайная смертность в рыболовных снастях была повышена в качестве важного фактора.

    После публикации этого исследования и Красной книги, BirdLife International Он быстро каталогизировал Балеарские буревестники как «критически угрожаемые» во всем мире, следуя Руководству Международный Союз по охране природы (МСОП). Оттуда виды, эндемичные для Балеарских островов, вошли в списки различных международных соглашений, таких как Конвенция ОСПАР , Барселонская конвенция и Соглашение о сохранении альбатросов и буревестников (ACAP) , Обновление было также план восстановления вида на Балеарских островах (2004), был подготовлен отчет стратегия сохранения на государственном уровне (2005), а международный план действий (2011). Ко всем этим усилиям мы должны добавить включение всех гнездящихся колоний вида в Сеть Натура 2000, как Особые районы защиты для птиц (ZEPA), и недавнее определение основных районов Балеарских буревестников в море в качестве морских ООПТ.

    Случайные рыболовные уловы

    В новом исследовании, в дополнение к обновлению оценок выживаемости и диагнозов сохранения вида, были оценены новые демографические параметры, такие как пополнение или выживаемость молоди, и смертность этой птицы впервые была определена количественно. рыбалки. Последнее стало возможным благодаря сбору данных о восстановлении колец, а также данных из центров восстановления дикой природы.

    «Доступной информации недостаточно, поэтому к результатам следует относиться с некоторой осторожностью, и администрации должны прилагать больше усилий для сбора данных», - говорит ведущий автор исследования и исследователь IMEDEA Мериткселл Дженоварт. «Тем не менее, годовая выживаемость остается тревожно низкой, и все указывает на то, что случайные уловы являются ее главной угрозой, что усиливает необходимость решения этой проблемы», - добавляет он.

    «Предположительно, и в соответствии с информацией, накопленной через различные работы в процессе «Эта проблема затронет весь спектр распространения видов, включая западное Средиземноморье и европейскую атлантическую зону», - говорит Пеп Аркос, ответственный за морскую программу SEO / BirdLife.

    В настоящее время несколько партнеров BirdLife International совместно работают над решением этой проблемы, сосредоточив пока усилия на испанском Средиземноморье посредством Seabird Task Force , в которой SEO / BirdLife играет заметную роль. «Цель состоит в том, чтобы сделать как можно более детальную оценку того, где и как происходят случайные уловы, и работать вместе с рыбаками и администрациями для разработки, тестирования и реализации наиболее эффективных мер по смягчению», - говорит Аркос.

    Забота о разведении колоний

    Новое демографическое исследование основано на данных из колоний, свободных от интродуцированных хищников, таких как крысы и кошки, но это не относится к другим колониям, где балеарские буревестники испытывают это дополнительное давление. В настоящее время существует несколько конкретных инициатив по дератизации некоторых островков, но необходимо расширять усилия, а также решать проблему кошек и других плотоядных, более сложную, но с более значительным воздействием.

    С другой стороны, исследование выявило дефицит демографических данных о видах, что крайне важно для постановки правильного диагноза. SEO / BirdLife занимает 5 лет работая на западе и юге Ибицы в сотрудничестве с другими организациями консолидировать программу по мониторингу размножения видов с целью устранения этого недостатка. Кроме того, команда английских исследователей, также вовлеченных в новое демографическое исследование, работала параллельно на юго-западе Майорки. Тем не менее, администрациям необходимо взять на себя обязательство консолидировать и усиливать инициативы такого рода, гарантируя, что они имеют хорошие научные рекомендации и соблюдают минимальные общие протоколы.

    --------------------

    Больше информации:

    Морская программа SEO / BirdLife

    Международный план действий по сохранению Балеарских буревестников

    Морская брошюра ZEPA

    Библиографическая ссылка : Мериткселл Дженоварт, Хосе Мануэль Аркос, Дэвид Альварес, Мигель МакМинн, Рианнон Мейер, Рассел Б. Уинн Тим Гилфорд и Дэниел Оро Демография находящихся под угрозой исчезновения балеарских буревестников: влияние рыболовства и время до исчезновения Журнал App. 8 марта doi: 10.1111 / 1365-2664.1262

    ---------------

    источник:
    Связь SEO-BirdLife / IMEDEA (CSIC-UIB)

    C / Melquíades Biencinto, 34 - 28053 - Мадрид
    Тел .: (+34) 914340910 / (+34) 655 101 884

    prensa@seo.org | www.seo.org

Похожие

Лучший SEO тренинг в Гургаоне, SEO тренинг институт в Гургаоне
Croma Campus предоставляет лучшее SEO обучение в Гургаоне в соответствии с текущими отраслевыми стандартами. Наши учебные программы позволят профессионалам обеспечить размещение в ТНК. Croma Campus является одним из наиболее рекомендуемых учебных заведений SEO в Гургаоне, который предлагает практические знания / практическую реализацию живых проектов и обеспечит работу с помощью продвинутых учебных курсов
Тампа SEO | Как мне найти свою целевую аудиторию онлайн?
Мы можем бесконечно говорить о ключевых словах и стратегиях контент-маркетинга, но это ничего не значит, если мы не знаем человек на приеме конец. Понимание целевой аудитории Tampa SEO жизненно важно для построения успешной маркетинговой стратегии. Знание ваших основных демографических фактов - это только начало. Скорее, углубляясь в конкретные интересы и тенденции, вы можете по-настоящему ориентироваться
Лучший учебный курс SEO Институт в Нойде, Дели, NCR
Курс обучения SEO Поисковая оптимизация - это один из методов цифрового маркетинга, который используется компаниями для повышения качества и количества трафика на ваш сайт с помощью результатов поиска. Миллионы веб-сайтов пробиваются на первую страницу Google, и лишь немногие из них преуспевают в них. Интернет, являющийся неотъемлемой частью любого бизнеса, требует некоторых надежных стратегий, которые помогут компании достичь высшего уровня в поисковых системах. Почему
SEO Обучение на английском языке
Этот текст предназначен для предоставления информации о поисковой оптимизации (SEO) и использовании Интернета в целом, а также о том, как они связаны с предприятиями и компаниями и влияют на них. В основном тексте приведен краткий список популярных (высоко оцененных) провайдеров SEO-обучения, в основном, в Великобритании, и обобщенное описание того, что каждый из них предлагает в плане SEO-обучения. В заключении будет дан обзор обсуждаемых тем, выделены основные тенденции. Видимая страница
SEO-консалтинг: индивидуальный и профессиональный SEO-консалтинг
Многолетний опыт и компетентность для вашего успеха Поисковая оптимизация - SEO (поисковая оптимизация) имеет длительный эффект. Познакомьтесь с наиболее важными факторами для профессиональной поисковой оптимизации. Индивидуально и полностью с учетом ваших потребностей, мы консультируем вас по всем темам SEO, включая последние тенденции SEO. Спасибо за ваш компетентный и понятный совет и ценные советы по улучшению моего сайта. Удивительно, как мало усилий вы можете достичь
Как дешево SEO может разрушить ваш малый бизнес
... исследований Дешевый SEO-сервис не может позволить себе исследования. Это означает, что вы, вероятно, не проводите никаких исследований интернет-рынка. Выделение $ 199,00 в месяц дает вам несколько часов в SEO-сервисе. Это все. Но качественный SEO сервис не для того, чтобы просто заниматься несколькими часами бессмысленной занятой работы. Существует множество стратегий веб-маркетинга, которые необходимо реализовать для эффективной долгосрочной SEO-кампании,
3 ключевых направления B2B SEO влияет на усилия по формированию спроса
Пардо недавно объявил о запуске их Отчет о состоянии спроса за 2013 год опросив 400 покупателей B2B и 138 компаний B2B, чтобы получить представление об их привычках и передовых методах формирования спроса. Поскольку концепция формирования спроса становится все более популярной в дискуссиях по онлайн-маркетингу, здесь необходимо учитывать критические моменты, которые необходимо учитывать профессионалам в области
21 замечательных SEO блогов для владельцев бизнеса
15 минут чтения Поисковая оптимизация или SEO может со временем привлечь устойчивый и экономически эффективный трафик на ваш сайт без затрат на платную рекламу. Задача, конечно, заключается в том, что отрасль постоянно развивается. То, что работало вчера, может больше не работать сегодня. Кроме того, специфика SEO может быть технической, и есть много устаревших и просто неправильных или неэтичных советов. Таким образом, мы собрали лучшие блоги SEO
Улучшить локальный поисковый рейтинг с помощью онлайн-отзывов
Обзоры онлайн и общественные отзывы клиентов оказывают большое влияние на решения потребителей о покупке. Они также играют все более важную роль в локальном поиске. Хотите использовать отзывы и отзывы, чтобы повысить рейтинг и эффективность вашего бренда? Вот основные идеи и рекомендации, которые помогут вам начать работу. Онлайн обзоры и локальный поиск Согласно местный SEO отчет По мнению Moz,
Создание ссылок 2017: действенные способы улучшения процессов создания ссылок
Мы не могли отрицать тот факт, что ссылки остаются жизненно важной частью ландшафта поискового маркетинга. Как Пингвин 4.0 приходит, компании и владельцы
Colorado Springs CO SEO - Дизайн сайтов и услуги интернет-маркетинга
... исследований Колорадо-Спрингс CO - Тщательное исследование ключевых слов является одним из основных элементов современного маркетинга в Интернете, поскольку оно является одним из ключевых факторов, используемых для определения рейтинга сайта. Часто стратегия ключевых слов может привести к результатам, которые принесут компании новый бизнес. Бизнес приходит через поисковые системы, которые ранжируют сайт на основе его ключевых слов и ряда других факторов. Не принимать во внимание
Хотите использовать отзывы и отзывы, чтобы повысить рейтинг и эффективность вашего бренда?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017